Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Мионка
Відправлено: Jun 5 2009, 16:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Баба Дуня взяла обратно драгоценный портрет Буренушки и прижала к груди. С правой стороны. Потом посмотрела на то место, где оказалась фотография коровки и переложила ее налево, поближе к сердцу. Успокоившись, что Буренушка заняла принадлежащее ей по праву место, старушка вздохнула и снова воззрилась взглядом кэгебиста на Мыколу*
^
Купалінка
Відправлено: Jun 5 2009, 16:39
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Мысленно расчетверовав наглого пацанчика, Мыкола начал припоминать печальные события вчерашнего дня. Сей мыслительный процесс давался ему крайне тяжко.*
- Значицоо, вона как оно было. Я пошёл к бабке Дуне ровно как девять раз откукарекала кукушка. Хотел купить у ней литру. А в доме её, как говориццо, не все дома. Она доила корову в хлеву.
*Мыкола задумчиво почесал репу и, покосившись на бабу Дуню, продолжил*
- Ну и я решил - хрен с тобой, золотая рыбка, и пошёл домой. У меня ш это.. денег не было на её, литру-то. Вот и решил свою Сивку горемычную какому-то цыгану загнать. Договорились, значиццо, пересчитываю деньги, иду домой. И тут она!! *злобно затряс Мыкола кулаком в сторону бабки* - Онаа, эта карга старая, бежит и как хряснет меня палкой по лбу! И... всё вроде.
*закончил свою сбивчивую речь Мыкола, бросив жалобный взгляд на дружбана Панаса.*
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 5 2009, 16:45
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парнишка поправил воротник рубашки*
//ну и жарко тут у вас//
- Значит вы не подходили к коровнику бабы Дуни? А как вы объясните ваши отпечатки пальцев на замке? И ваши следы от ее коровника на земле?
*Парень гордо вскинул голову*
^
Эпидемия
Відправлено: Jun 5 2009, 16:46
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





//"Встать, суд идет!// - *Эхом отозвалось в голове у уже видавшего виды адвоката Макара Правдорубко* - //Ну да, знаем-знаем...// - *Мужчина встал, когда зашел судья, и сел вместе с ним же, благо, на разные скамьи* - //Сейчас прокурор должен зачитать обвинение... Собственно, он это и делает.// - *Мужчина сосредоточенно слушал как прокурор, мальчишка, лет 20, зачитывает обвинение. Макар не позволил себе сидеть со скучающим видом. Напротив, он внимательно слушал своего оппонента, изредка что-то записывая себе на бумажку. Рядом с адвокатом на столе лежала папка, краешек которой он любовно время от времени поглаживал. Видимо, там лежало что-то интересное... Но об этом пока умалчивалось.* - //Надеюсь, мой подзащитный не скажет ничего такого...// - *Макар покосился на Мыколу* - //..., а то я его знаю. Пить горазд, а там пошло поехало. Хоть со двора выноси. Ну да ладно, пока что слушаем...//
^
Купалінка
Відправлено: Jun 5 2009, 16:52
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Как енто не подходил? Ну я ж посмотрел шо бабка доит, и решил не отвлекать её! Это же важное дело - корову доить! Это, знаете, ли! *срывающимся на писк басом и активно жестикулируя пробухтел Перебийнос, но опонмившись, понизил тон* - Ну занята была бабка. Не хотелось её тревожить.
*Мыкола принял заискивающий вид, умоляя высшие силы, чтобы ему дали хоть на опохелиться*
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 5 2009, 16:55
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парень продолжал давить на Мыколу*
- Но отпечатки то! Отпечатки на замке есть! Ваши отпечатки! Что, смотрели на бабу Дуню и замок теребили одновременно?
*Парень на мгновение смутился*
- И это еще не все! Я пока не буду говорить о показаниях свидетеля, но с этим вы не поспорите! Как у Вас оказался платок бабы Дуни?
^
Nmnmnm
Відправлено: Jun 5 2009, 16:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





*от всего шума у Панаса разболелась голова, он начал понимать некоторые вещи, подмечать детали, хотя выпить всё же хотелось. Оторвавшись от ног прекрасной незнакомки, веселый парень стал рассматривать адвоката... Это ж был Макар.. Эх, выглядел он хорошо, как будто и не пьёт вовсе... :D *
^
Купалінка
Відправлено: Jun 5 2009, 17:03
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Ну и что отпечатки! Я не по небу летаю, а очень даже это.. по земле хожу. Да! Все мы твари божии. //Сивуууха.. радость моя, настигни же меня!// И да, держался за замок, чтоб не поскользнуться. это что, запрещено? А платок.. а хрен его знает, платок ентот.
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 5 2009, 17:08
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парень приосанился*
- То есть вы хотите нам тут сказать, что зашли к бабе Дуне, подержались за замок и ушли восвояси? А платок вас просто так нашел? Сам пришел?
*Юноша ухмыльнулся*
- На самом деле все было не так! Да? Признавайтесь! *Парень, похоже, вошел в раж. Он повернулся к присяжным*
- Вот, вот до чего людей доводит распутная жизнь! На самом деле все было не так! *Парень вернулся к Мыколе*
- На самом деле Вы украли бедную Буренку бабы Дуни! С целью получить за нее деньги! С целью купить у той самой бабы Дуни самогон! За деньги, полученные от продажи ее же коровы! А платок вы свиснули, выходя из коровника, который вы вскрыли! - На замке коровника отпечатки пальцев! А на земле ваши следы! Ваши и коровы! Вы умыкнули корову, думали, что никто не заметит, продали ее цыганам, и решили вернуться, опять купить самогона у бабы Дуни! Это так было? ТАК????
*Последнюю фразу прокурор прокричал в лицо Мыколе, обдав его дождем из слюны"
^
Купалінка
Відправлено: Jun 5 2009, 17:23
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Подсудимый еле сдерживался, чтобы не ознакомить прокурора со всеми тонкостями нецензурщины их села, но вовремя взял себя в руки и чрезвычайно вежливо медленно ответил*
- Да, не устроив сам себе казнь египетскую и не взяв на себя грех чревоугодия, я б помнил откуда платок! *тем временем прокурор начал куражиться, и каждое слово эхом отдавалось в голове - колоколе Мыколы. Когда прокурор слишком приблизился к нему, невинному Мыколке, Перебийнос со всей дури силушки своей богатырской опустил кулак на голову зарвавшегося мальчишки*
- Нет, не так всё было! *не успев осознать содеянного только что, резюмировал Мыкола*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:07:13, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP