Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
The wily beast
Відправлено: Jun 11 2009, 11:36
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Цитата (anity7 @ Jun 11 2009, 11:15)
Киноман Андрей, что значит - более глобальных? :hmmmmm:

ПыСы Ах, да, призы и подарки скоро будут :skype_rolleyes:

Я имею ввиду, что будет больше активных ролей. Пока у меня как минимум их 11 штук. А еще прокурор, адвокат и присяжные.
ПыСа А как скоро?
ПослеПыСы Анити, хочешь, вместе сценарий сочиним?
^
anity7
Відправлено: Jun 11 2009, 11:52
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Киноман Андрей @ Jun 11 2009, 11:36)
ПыСа А как скоро?

как только появится Ксана :heh:
Цитата (Киноман Андрей @ Jun 11 2009, 11:36)
ПослеПыСы Анити, хочешь, вместе сценарий сочиним?

честно сказать - не хочу) Хочу поугадывать. Но, боюсь, придется-таки курировать, потому как в первый раз что-то организовывать без советов и корректировки действий сложно
^
The wily beast
Відправлено: Jun 11 2009, 12:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Цитата (anity7 @ Jun 11 2009, 11:52)
как только появится Ксана :heh:

Цитата (anity7 @ Jun 11 2009, 11:52)
честно сказать - не хочу) Хочу поугадывать. Но, боюсь, придется-таки курировать, потому как в первый раз что-то организовывать без советов и корректировки действий сложно

А давай мы, организаторы, будим судьями? Чтоб небыло в этот раз разногласий с уликами и поведением в суде? Обещаю, если суд удастся то я буду раз в месяц создавать их, и ты тогда уже сможешь поугадывать. %) %)
Додано через хвилину
только вот спонсора попробуй ты найти. Ладно?
^
anity7
Відправлено: Jun 11 2009, 12:12
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Киноман Андрей, а давайте все конкретные предложения по суду вы напишете либо мне в личку, либо в отдельную тему (ее создать можно). Что касается спонсорства, я вам уже все сказала: спонсоры в данном случае не проблема. Мое спонсорство устроит жи, так? Всегда всех устраивало, вроди как.
^
The wily beast
Відправлено: Jun 11 2009, 12:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





конечно устроит. Ровно через 3 часа все предложения будут у вас в личке. Надеюсь сегодня открыть запись, а в понедельник начать играть.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Jun 11 2009, 23:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07








Итак, граждане участники первого судебного заседания, призы розданы по заслугам :heh:

Все активные участники получили вот по такому симпатичному артефакту user posted image - Статуэтка Фемиды

Подсудимый Мыкола Перебийнос, она же SmARTy получила 5000 галлеонов за выигранное дело,
и 5 "мерзавчиков" технического спирта для поправления здоровья.

Адвокат Макар Правдорубко, она же Michiru Kaioh получила 5000 галлеонов за выигранное дело и 10 чашечек кофе, чтобы не засыпать на судебных заседаниях в дальнейшем

Баба Дуня, она же Мионка, получила 3000 галлеонов и Бычка на удачу, взамен без вести пропавшей Буренки

Прокурор, она же Running with scissors, получила 3000 галлеонов и как карающий меч правосудия - игрушечный меч.

Судья Никс, получила 2000 галлеонов и 5 стаканов яблочного сока, как самый непьющий судья форума

Все свидетели получили по 2000 галлеонов, кроме того:

Панас Подвернинога, он же кхм.. Панас Подвернинога, чтобы Мыколе не было скучно, также получил 5 "мерзавчиков" технического спирта.

Тарас Выколиоко, она же Frine, как бывший военный и любящий рубить правду-матку - секиру.

Цыган, она же Дейдра, как нация, любящая все блестящее, круглое и звонкое - монету Лепрекона.

Самые активные присяжные, а именно Аляска Кид, Aquila Avenger, клубничный кисель, Milissa, Sovereign, Киноман Андрей и Алекс Кейрос СРС получили по 1000 галлеонов.

Кроме того, прекрасная шинкарка клубничный кисель для того, чтобы избавить ее от вредной привычки варить самогон получила коньяк.

Спасибо Вам за участие в игре! Надеюсь, она была не последней :heh:



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 15 16 [17]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0728 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:34:55, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP