Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Running with scissors
Відправлено: Jun 7 2009, 19:57
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парень скривился*
Позволю себе реплику. Адвокат умело орудует фактами, но все таки он забывает, что в хлеву бабы Дуни была одна корова. А собутыльник обвиняемого Панас четко объяснил, что там делал.

По поводу вопросов нашей очаровательной присяжной:
Замок, как вещественное доказательство у вас на столе. Нет, орудие взлома найдено не было, идентифицировать, чем именно был взломан замок не представилось возможным. Обвинение полагает, что ломом, так как навесной замок полностью сломан. Однако факт взлома неопровержим. И как было уже сказано, на замке остались отпечатки пальцев Мыколы. Смазанные отпечатки могут принадлежать той же бабе Дуне. Не забывайте, что тот, кто брался последним оставляет четкие отпечатки, смазывая предыдущие.
*Парень опустил голову в поклоне*
- Я надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
^
Стелла Дарси
Відправлено: Jun 7 2009, 20:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07






  i  

Итак, если у присяжных больше нет вопросов, они могут удалиться в комнату для присяжных. :heh:

Вам дается время для обсуждения до 23.00 по Киеву.

Вердикт должен быть один: виновен Мыкола или не виновен в краже коровы.
Будьте внимательны, ведь от вас зависит судьба человека, задумайтесь, не уйдет ли от справедливости виновный, и не осудите ли вы безвинного?

После того, как вы в комнате для присяжных обсудите все вопросы, возникшие перед вами и обдумаете свое решение,
мы просим вас прийти в эту тему и вынести окончательный вердикт.

Но, безусловно, будем рады, если вы оффтопом все таки ответите на главный вопрос: кто украл корову? Желательно с доводами. :heh:

Да свершится правосудие!


^
Aquila
Відправлено: Jun 7 2009, 22:08
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





*Присяжная в сером костюмеНемного нахмурившись и повысив голос переспросила:*
А могу я получить ответ на заданый мной ренее вопрос?
Суд идет (post #1809874)
^
The wily beast
Відправлено: Jun 8 2009, 10:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





*Андрей встал, отправился в комнату для присяжных, но по пути остановился и задал второй свой вопрос.*
-А ксати, кто может подтвердить, где был цыган? Попрошу еще раз вызвать цыгана для уточнения алиби, а точнее о том, что было у костра. Кстати попрошу внести в зал заседания все, что было обнаружено у костра во время обыска, либо резыльтат описи, заверенный наблюдателями. И до сих пор жду ответ на вопрос "Что и кто еще был в хлеве?" Скажите на этот вопрос все кроме Бабы Дуни!
^
Aquila
Відправлено: Jun 8 2009, 11:45
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Киноман Андрей, Прошу прощения, но я не поняла почему вы взяли на себя ответственность озвучить вердикт, а? Все присяжные высказали своё окончетельное решение? Мы пришли к общему заключению?

Прошу суд не принимать данное высказыванье до вынисения настоящего вердикта и его оглашения *женщина строго посмотрела в сторону присяжного* более компетентным лицом...
^
Aquila
Відправлено: Jun 8 2009, 12:09
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Киноман Андрей, Его вы должны оглашат; в комнате совещания... =tshhh=
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 8 2009, 13:02
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Aquila Avenger @ Jun 7 2009, 22:08)
*Присяжная в сером костюмеНемного нахмурившись и повысив голос переспросила:*
А могу я получить ответ на заданый мной ренее вопрос?
Суд идет (post #1809874)

Конечно, милая девушка.
*Парень поправил галстук и посмотрел в отчеты экспертов*
- Сумма денег, которые Цыган заплатил за корову, равна сумме денег, изъятых у Мыколки при аресте.
^
Milissa
Відправлено: Jun 8 2009, 13:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





*Женщина сделал какую-то пометку в тетрадке* Простите, но все вещественные доказательства должны быть оговорены. Я не вижу никакого замка. Также не помню, что бы его упоминали в качестве предоставленных суду улик. *Женщина нахмурила брови*
У меня еще один вопрос. Что стало с платком,который обнаружили у подозреваемого? Были ли на нем найдены какие-то следы, которых до пропажи не было? // Если платок Миколе так сильно понадобился, что он его подобрал, то на нем должны быть какие-то следы. ..Однозначно…Он ведь мог при помощи него попытаться избавиться от отпечатков пальцев ..аха ..стерев тем самым часть следов…ну чтож.. подождем ответа //

^
Aquila
Відправлено: Jun 8 2009, 14:40
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Цитата (Running with scissors @ Jun 8 2009, 13:02)
- Сумма денег, которые Цыган заплатил за корову, равна сумме денег, изъятых у Мыколки при аресте.


*Присяжная улыбнулась*
какие у вас точные ответы... Вообще-то я хотела бы услышать цыфры... точные цыфры.. * =vnmln= *
И не только от вас, а и от самих участников сделки...

^
Running with scissors
Відправлено: Jun 8 2009, 16:16
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Milissa @ Jun 8 2009, 13:34)
*Женщина сделал какую-то пометку в тетрадке* Простите, но все вещественные доказательства должны быть оговорены. Я не вижу никакого замка. Также не помню, что бы его упоминали в качестве предоставленных суду улик. *Женщина нахмурила брови*
У меня еще один вопрос. Что стало с платком,который обнаружили у подозреваемого? Были ли на нем найдены какие-то следы, которых до пропажи не было? // Если платок Миколе так сильно понадобился, что он его подобрал, то на нем должны быть какие-то следы. ..Однозначно…Он ведь мог при помощи него попытаться избавиться от отпечатков пальцев ..аха ..стерев тем самым часть следов…ну чтож.. подождем ответа //

*Парень поклонился даме*
- К сожалению, экспертная служба не в состоянии определить отпечатки пальцев на ткани. А платок на столько старый, что на нем было найдено столько ворса и посторонних частиц, что эксперты утверждают, что он перебывал в сотнях карманов и им протирались сотни различных предметов. Так что конкретных следов по отношению к нашему делу обнаружено не было.
Сам платок был изъят милицией при задержании Мыколы. Бабушка Дуня объяснила, что платок она оставила в коровнике. Значит Мыкола точно был в коровнике.

Цитата (Aquila Avenger @ Jun 8 2009, 14:40)
*Присяжная улыбнулась*
какие у вас точные ответы... Вообще-то я хотела бы услышать цыфры... точные цыфры.. * =vnmln= *
И не только от вас, а и от самих участников сделки...

Вы знаете, это абсолютно не важно в отношение к делу. Предположим, что это было 327 рублей. Но нет никакой разницы, даже если бы это было 42 гривны или 5432 белорусских рубля
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1468 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:32:47, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP