Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Nmnmnm
Відправлено: Jun 7 2009, 10:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





Аляска Кид, да его была, его! Чёрного цвета с белым пятном на лбу *крикнул со своего место проснувшийся Панас* Такую же и вёл в табор! Я поэтому и подумал, что свою продаёт! *мужчина незаметно подмигнул рыженькой красавице, обнажая свои три белых зуба*
^
Aquila
Відправлено: Jun 7 2009, 13:41
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





*Женщина в сером костюмепродолжала молча наблюдать за процессом из-за линз очков. Её левая бровь то и дело поднимала, а губы растягивались в ироничной ухмылке.*
//интересно тут ведутся дела...//
*Наконец когда дошла очередь допроса цыгала и был представлен вещьдок "госпожа присяжная" подалась вперёд, на её лице промелькнула тень заинтересованности. Дождавшись паузы она громко кашлянула привлекая внимание присутствующих.*
Мне хотелось бы уточнить один момент...
*Женщина сняла очки и поочерёдно посмотрела на цыгана, обвиняемого и прокурора, давая понять что ответ требуется от них.*
Соответствует ли сумма денег переданная при продаже коровы, сумме найденой у подсудимого в момент ареста?
^
Никс
Відправлено: Jun 7 2009, 14:02
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата
Бабка мне не налила в тот день! Вот так вот!


- А как на счет другого источника алкоголя, уважаемый? - *проговорив последнее слово, судья здоров скис, но стоически продолжил фразу.* - И что-то мне сомнительно, что беспробудно пьющий человек может адекватно воспринимать действительность... Может, то не наш подсудимый с коровой был, а белочка в гости приходила?
*внимательно выслушав показания очередного свидетеля, судья заинтересовался одним моментом и обратился к бабе Дуне:*
- Уважаемая, а продемонстрируйте-ка суду фоторобот, сиречь высокозудожественное изображение, Буренки. Суду стало интересно...
^
Эпидемия
Відправлено: Jun 7 2009, 14:44
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





*Адвокат снова зашевелился* - //Творят что хотят. Ну неужель ни ясна, что Мыколка-то наш ни вор?// - *тут он вспомнил, что просп...фукал явление одного важного свидетеля. по сему поводу пропадал один очень важный вопрос. Макар развернулася к Мыколе* - Товарисч Мыкола Перебийнос, а вы не могли бы уточнить, какого цавета была ваша Сивушка? Темного, аль светлого? Токма учтите вот шо, темный цвет он тоже разный бывает. Черный, аль коришневый, аль тем паче серый. Ну, так какого цвета Сивушка твоя была?
^
Мионка
Відправлено: Jun 7 2009, 15:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Баба Дуня встрепенулась и оторвав от сердца самое драгоценное показала судье рисуночек*
- Вот она моя роднулечка...Золотко мое...Вот видите, она с пятном была, темно-коричневая. А в темноте как известно все темные цвята смешиваются. Поэтому и показалось Панасичке, что это Мыколина корова, а это моя была. Кто ж еще мог мою красавица спереть-то? Только он, больше некому...
^
Купалінка
Відправлено: Jun 7 2009, 15:20
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*товарисч Перебийнос, нагло атакуемый ёжиками-очкариками, смахвивающими на прокурора, которые уже начали доставать дубинки и весело ими поигрывать, краем сознания выцепил вопрос адвоката* //Какова именно цавета? Да он издеваиццо, до?// - Да вы что издиваитися? Адкуле мне это различать? У меня ж енто, справка есть что таво.. дальтоник я! *возмущённо воскликнул Мыколка и тут же был отправлен в нокаут дубинкой одного особо разыгравшегося ёжика, и посему совершенно неуважительно к суду завалился на бок и захрапел*
^
Никс
Відправлено: Jun 7 2009, 15:27
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





- В темноте... - *судья задумчиво пожевал что-то во рту и обратился к допрашиваемому свидетелю:* - Вы точно уверены, что видели корову именно черную с белым пятном, как утверждали ранее?
*Судья гадко ухмылялся, давая понять, что все уже давно понял, осталось только забить пару гвоздей в чей-то гроб.*
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 7 2009, 15:34
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Молодой парень вскочил*
- Протестую. Корова Мыколы не имеет никакого отношения к делу о пропаже коровы бабы Дуни. Кроме того, два свидетеля подтвердили, что видели Мыколу именно с коровой бабой Дуни - с звездой во лбу.
^
Эпидемия
Відправлено: Jun 7 2009, 15:44
Offline

High Inquisitor
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 14917
Користувач №: 4141
Реєстрація: 16-May 05





Протестую! - *Адвокат вскочил с места* - Корова Мыколы имеет наипрямейшее отношение к делу, ибо этих коров свидетели могли пе-ре-пу-тать! А вы, уважаемый, - *Макар обернулся к Мыколе, который уже давно храпел, но мужчина счёл, что все равно должен это сказать* - знайте, что дальтоники путают красный и целеный, а не темные цвета. - //Темные цвета ты мог перепутать, только если спьяну ослеп//
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 7 2009, 16:03
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парень прищурившись посмотрел на адвоката*
- Протестую на протест. Во-первых, нет еще ни одного заявления, кроме слов самого обвиняемого и слов его собутыльника - а засим - друга и может даже подельника, что у Мыколы вообще когда-нибудь была корова. А во-вторых - ясно же сказано было - он вел корову с звездой на лбу - корову бабы Дуни. Прошу не принимать во внимание эти бредни, навеянные алкоголем. Всем же ясно, что обвиняемый хочет ввести суд в заблуждение!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1161 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:20:35, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP