Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 20:22
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парень просмотрел на обвиняемого, перевел взгляд на свидетеля*
- Тарас Выколиоко, вы же сосед нашего обвиняемого. Откуда у него еще одна корова взялась?
//Уж не плод ли это затуманенного воображения нашего обвиняемого//
^
Frine
Відправлено: Jun 6 2009, 20:33
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





- Ну, дык, я чтоль по всем коровам села должОн учет вести? Если бы этот прохвост и раздобыл где-то корову, то не стал бы передо мной отчитываться... Но лично я ее у него отродясь не видал! *Тарас задумчиво почесал макушку и с любопытством воззрился на бушующего Мыколу.*
^
Купалінка
Відправлено: Jun 6 2009, 20:45
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Ложь! Была у меня корова, Сивушка, тоже с пятном на лбу! А ты, Тараско, ирод ты эдакий, давно зуб за меня точишь! *Мыколо перевёл дух и ещё более окрепшим басом припечатал* - Да ты! Ты ещё мне сарай сжигал в том году! И теперь подставить меня хочешь!
^
Frine
Відправлено: Jun 6 2009, 20:55
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





*От такой вопиющей наглости со стороны Мыколы Тарас медленно, но верно стал покрываться пятнами.*
- Что ты там сказал, пьянь бесстыжая? Да в гробу я видал твой сарай! Сдался он мне, трухлятина сплошь да и только!
//Вот же ж мастак лапшу всем навешать! Иудушка...//
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 20:58
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





- Спасибо за ваши показания, дорогой свидетель! Вы можете быть свободны.
*Парень поправил рубашку и повернулся к присяжным*
Итак, мои уважаемые присяжные. Дело перед вами очень простое.
//Сконцентрируйся//
- Вечером, когда наша бабушка Дуняша смотрела сериал, этот гад, Мыкола, взломал замок на коровнике, оставив там отпечатки пальцев, которые выявили эксперты. Это улика номер 12. Одновременно с кражей коровы он выкрал и платок бабы Дуни - это улика №14. Вокруг коровника обнаружены следы Мыколки. Также по направлению в табор обнаружены следы Мыколки, бабки и Панаса. Это заключения экспертов №16 и 19. Кроме того, показания соседа и собутыльника доказывают, что они видели, как Мыкола вел корову с белым пятном на лбу - как у коровы Буренки бабы Дуни - в табор. А показания Цыгана объясняют, что Мыколка украл корову с целью продажи этому Цыгану. Кроме того, сразу после возврата Мыколки у него были выявлены такие улики, как деньги, кторые он выручил от продажи этой самой коровы, и платок той самой бабы Дуняши, который она опознала.
Я не думаю, что у Вас, мои глубоко, да что там говорить, сильно уважаемые присяжные, могут быть какие-то сомнения. Мыколо плохо характеризуется в селе - он забияка, постоянно пьет, и одалживает деньги. Вы сами видели в суде его неадекватность, он напал на представителя закона, на прокурора! Он довел до обморока бедную бабу Дуняшу. Он - единственный, у кого был мотив, кто мог бы совершить это дерзкое преступление. А показания свидетелей полностью доказывают его вину, да и привязывают к месту преступления.
*Парень в запале перешел на фальцет*
- Он виновен! Виновен в краже коровы в особо крупных размерах! Виновен в краже с целью перепродажи! Обвинение настаивает на вынесении ему обвинительного приговора, и заключении его под стражу на срок от трех до пяти лет с конфискацией имущества!
Спасибо за внимание!
//Я гений//
^
Купалінка
Відправлено: Jun 6 2009, 21:04
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





- Протестую! Прокурор охренел! Сопляяяк! *выкрикнул Мыкола и закашлялся. Голова его закружилась и перед глазами стали проплывать какие-то неясные образы* - Ироды! *из последних сил прохрипел подсудимый*
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 6 2009, 21:08
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





//Ори - не ори, твоя песенка спета, Мыкола//
- Протестую! Прошу занести в протокол, что подсудимый оскорбил прокурора, а тем самым и суд! Требую вывести его из зала суда немедленно! Иначе этот суд превратится в фарс!
//Если еще не превратился//
*Парень перевел взгляд с обвиняемого на судью. но тот, похоже, ничего не замечал вокруг, а о чем-то мечтал*
^
Стелла Дарси
Відправлено: Jun 6 2009, 21:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07






  i  

И снова, уважаемые участники, присяжные и зрители, мы прерываемся на перерыв до завтра. Опрос продолжится в 5 часов вечера по Киеву.
Участники суда могут свободно общаться друг с другом, и напоминаю, что присяжные могут задать только два вопроса любому из персонажей. :heh:


^
Аляска Кид
Відправлено: Jun 7 2009, 09:12
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





*В ряду, где сидели присяжные, поднялась рука и, дождавшись разрешения задать вопрос, загорелая девица с россыпью веснушек на лице, обратилась к Мыколе*
- Давно ли у вас жила корова и есть ли кто-нибудь, кто может подтвердить, что эта Сивка действительно принадлежала вам?
*Почесав обгоревший на солнце нос, девица вопросительно смотрела на главного фигуранта, удивляясь про себя его неудачливости.*
^
Купалінка
Відправлено: Jun 7 2009, 10:10
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Мыкола, безуспешно пытаясь отогнать руками зелёных ёжиков-очкариков, навязчиво мельтешащих перед глазами, героическим усилием воли сфокусировал свой взгляд на долговязой девахе из зала, которая обращалась к нему, и медленно пропустил через мясорубку затуманееное сознание её вопрос*
- Да это ж как это... Эка невидаль, что у чулавека на селе корова есть! Да и сарай есть, замест спаленного Тараской-заразкой - а на кой мне строить сарай коли скотинки нема? Да и это.. Панааас! *обратился Мыколко к собутыльнику в зале* - Панасюк, братан, вместе ж сарай строили да обмывали, подтверди этой рыжей!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1596 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:30:00, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP