Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Суд идет

, Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!
Running with scissors
Відправлено: Jun 5 2009, 15:45
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Юноша оторопел и с ужасом посмотрел на обвиняемого*
//Огого.... вот это запах... я такого запаха даже у дяди Димы не слышал, когда он три недели бухал под Первомайском, забыв о детях//
- Как это вы не знаете?
*Парень уткнулся носом в записи... такого он еще нигде не встречал*
//Так, нет, тут тоже нет, и тут нет!!! Я же должен сказать - Признаете ли вы себя виновным!!! А что говорить?//
- Эээээээ.... Вы обвиняетесь в этом... А, в краже! Вы украли корову в особо крупных размерах, с целью наживы, получения средств от третьих лиц! За это положено от трех до пяти с конфискацией имущества!
Та виновны ли вы в этом?
^
Мионка
Відправлено: Jun 5 2009, 15:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Баба Дуня с негодованием воззрилась на двух пьянчужек, даже потеряв дар речи от их полного состояния нестояния и неговорения. Хотя это состояние и было вызвано ее силами, а точнее силами ее чудесной самогоночки, она все равно была недовольна. Прижимая к сердцу драгоценный рисунок ее любимой Буренушки, сделанный собственными руками, она то и дело пускала обильную старческую слезу по безвременно покинувшей ее любимице. Правда рисунок был мало похож на корову как таковую: овал с четырьмя ножками и пририсованным овальчиком поменьше снизу, что наверняка должно было казаться коровьим выменем. Бабке часто говорили, что это не корова, а черти что, бантика только не хватает. Но она стоически отмахивалась от завистников ее невероятному художественному таланту и продолжала считать это чуть ли не фотографией Буренушки.*
//Черт окаянный а не Мыкола. И ведь сколько раз я ему самогонку в долг давала! А он мне так отплатил...Как же теперь самогону-то варить? Не будет секретного ынгрыдиента, чи как там вумные городские толкуют, и вкус самогоночки будет совсем не тот...Вай-вай...//
^
Frine
Відправлено: Jun 5 2009, 15:46
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





*Сказать, что Тарас чувствовал себя неуютно в энтой «офицыяльной» компании – значит не сказать ничего. Терпел он всё это безобразие только чтобы обличить ворюгу Мыколу, который посмел стырить корову Дуньки...*
//И даже не поделиться вырученным! От же ж прохвост и жмот! С цыганьем съякашался! Да если бы я, боевой морской котик, да на его месте... Да я... Да я бы никогда! Да я...//
*Мысленно распаляясь все больше, Тарас Выколиоко, тем не менее, усидел на месте. Сжимая в ладонях, по вместительности конкурирующих со средней лопатой, свою потертую шапку, он с благоговением внимал речам прокурора.*
//Экий молодой, да какой прыткий! Послушаем, может чаво умного скажет, чтоб Мыколу, этого жулика, да на чистую воду вывести...//
^
Купалінка
Відправлено: Jun 5 2009, 15:53
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*С трудом пропустив через затуманенное сознание поток звуковых волн, исходящих от ботанообразного хлопчика, и уловив, что его обвиняют в краже аж коровы, Мыкола оторопел*
– Чого? *туповато откликнулся Мыкола.* - Какой такой коровы? Гдье?? Не было такого!
^
Никс
Відправлено: Jun 5 2009, 15:58
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





*С интересом поглядев на бабу Дуню, судья покашернее расположился в кресле, стремясь выпятить весь свой авторитет.*
//Эх, где ж мои 45 лет? Щас бы эту бабку, да...//
*Недовольно покосившись на излишне прыткого прокурора, судья поморщился и ударил молотком по столу:*
- Значит, подсудимый утверждает, что никакой коровы не знает и никогда ее не крал... Баба Дуня, предъявите подсудимому карточку! Подсудимый, узнаете ли животное, на ней изображенное?
*Судья нахмурил брови, пытаясь соответствовать своему аналогу из известного американского сериала. Но, увы, камеры поблизости не было, поэтому посмотреть на себя со стороны было малореальным.*
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 5 2009, 15:59
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Парниша удовлетворенно протер руки об пиджак.*
//Ха, так этот тунеядец и пропоица даже не понимает, где находится! Это даже проще!(хотя адвокат может настаивать на состоянии аффекта... надо подумать) //
- Значит ли это, что вы не признаете себя виновным?
^
Мионка
Відправлено: Jun 5 2009, 16:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





*Дрожащими руками, которые также как и вся баба Дуня надеялись на справедливость суда, старушка подняла "фотографию" Буренушки повыше и показала ее Мыколе*
- Вот она, моя кормилица! А ты, сатрап окаянный, неужто не помнишь мою золотую красавицу? Ах я тебя сейчас!
*она погрозила Мыколе клюкой и грозно уставилась прямо ему в глаза, стараясь проникнуть взглядом в самую глубь его пропитой душонки.
Сослуживцы из КаГэБэ оценили бы этот взгляд на высший балл по шкале Андропова*
^
Купалінка
Відправлено: Jun 5 2009, 16:12
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





*Мыкола, чтобы прогнать наваждение, встряхнул головой, что всяко не принесло ему желаемого эффекта - всё происходящее было весьма реальным и явно отдаляло такой соблазнительный образ поллитры, то и дело возникающий с уме. Он взял весьма реальную карточку с изображением коровы у бабки-самогонщицы. Попробовав сделать серьёзный вид, Перебийнос, прищурившись, осмотрел фото, со всех ракурсов и даже и оборотной стороны.*
- Ну это эт... как её матушку то.. корова! С белым пятном на лбу. Как моя Сивка-Бурка, которую я продал цыгану вчера! Точно!
*уверенно подтвердил Мыкола*
*Мыкола вернул фото бабке Дуне и повернул кажущуюся ему по ощущениям колоколом голову к дёрганому коцапчику*
- Товарищ прокурор! В краже коровы я не-ви-но-вен!
^
Running with scissors
Відправлено: Jun 5 2009, 16:20
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





*Юный мальчишка как бы ждал этих слов*
- Не виновны? Замечательно! Тогда переходим непосредственно к допросу! Что вы можете сказать о том дне, когда произошло сие вопиющее преступление? Когда у нашей бабулечки Дунечки..
//парень посмотрел на дрожащую старушку//
.. когда у нашей всеми любимой бабы Дуни украли корову... Вспомните, пожалуйста, где вы были и что делали.
^
Frine
Відправлено: Jun 5 2009, 16:23
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





*Ранее сидевший смирно свидетель преступления века, буквально подпрыгнул на своем месте, заслышав реплику Мыколы. В спор он благоразумно не вмешивался. В тайне, где-то там, в глубинах его солдафонской души назревала мысль вообще отсидеться весь процесс в тенечке.*
//Вот, ирод! Буренку скомуниздил и даже не сознается...//
- Откуда у тебя коровка-то энта, Сивка-которая-Бурка, взялась? Намалевал разве что. Ну в этих, в хвантазиях... *Так, чтобы услышал только главный виновник торжества, буркнул Тарас. Все же, исконно селянский менталитет "посадить дерева и соседа" давал о себе знать.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:50:47, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP