Сторінки: (31)  % « Перша ... 28 29 [30] 31  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Клеменс Поэзи

, Обсуждение актрисы
In LovE
Відправлено: Aug 7 2010, 20:24
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 54871
Реєстрація: 5-August 10





Я думала, что выбор актрисы для роли Чжоу по внешности не удачен, но ЭТО... =-O
Клеменс Поэзи конечно не уродина, но в фильме ее даже очень симпатичной назвать нельзя!!! А Флер должна быть не просто привлекательной, а шикарной красоткой, от одного взгляда на которую дух захватывает! И не надо говорить, что таких нет ;)
Конечно, вейл не бывает, но именно в мире огромное колличество необычайно красивых блондинок, которым каждый второй парень оборачивается вслед... И среди них всяко не мало хороших актрис! Даже при просмотре обычного голивудского среднестатистического фильма там чаще всего встречается минимум одна такая актриса! А в момент кастинга они все разом повымирали что ли?! o_O
брать на роль серую мышку - это стереть весь образ напрочь... Даже полумна в фильме получилась красивее ее ;)
Была очень разочарована! :(
^
Ирришка
Відправлено: Jan 24 2011, 00:53
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Порция прекрасной Клеманс в очередной раз.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.


^
Орла Свирк
Відправлено: Feb 6 2011, 17:09
Offline

ученик
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 75
Користувач №: 44957
Реєстрація: 30-December 08





На Сергея Зверева чем-то похожа...
^
Anna Malfoy
Відправлено: May 22 2011, 16:09
Offline

чистокровкa
***
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 58743
Реєстрація: 13-May 11





Цитата (In LovE @ Aug 7 2010, 20:24)
Я думала, что выбор актрисы для роли Чжоу по внешности не удачен, но ЭТО... =-O
Клеменс Поэзи конечно не уродина, но в фильме ее даже очень симпатичной назвать нельзя!!! А Флер должна быть не просто привлекательной, а шикарной красоткой, от одного взгляда на которую дух захватывает! И не надо говорить, что таких нет ;)
Конечно, вейл не бывает, но именно в мире огромное колличество необычайно красивых блондинок, которым каждый второй парень оборачивается вслед... И среди них всяко не мало хороших актрис! Даже при просмотре обычного голивудского среднестатистического фильма там чаще всего встречается минимум одна такая актриса! А в момент кастинга они все разом повымирали что ли?! o_O
брать на роль серую мышку - это стереть весь образ напрочь... Даже полумна в фильме получилась красивее ее ;)
Была очень разочарована! :(

полностью с тобой соглaснa. Видимо рeжисeр сильно нe зaморaчивaлся по этому поводу
^
Фасфи
Відправлено: Jul 4 2011, 16:25
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Цитата
На Сергея Зверева чем-то похожа...

Чего-чего? Я в недопонимании ... сравнивать такую красивую актрису со Зверевым ... ох, увольте.
Лично я считаю, что Флёр достойно сыграла свою роль, ни чуть не хуже чем любой другой их героев.
^
Millka
Відправлено: Jul 30 2011, 12:26
Offline

Такая, какая есть.
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 220
Користувач №: 59660
Реєстрація: 21-June 11





Как актриса Клеменс подходит на роль Флёр, к её игре претензий нет. Молодец.
Да, и она довольно симпатичная.
Но в книге она описывается как красотка, можно сказать, когда она проходит мимо, то все парни вешаются.))
Да и тем более, если Флёр на четверть ВЕЙЛА... Ошибочка вышла. Ну, или хотя бы макияж нормальный бы нанесли, тогда смотреть было бы можно =crazy_pilot1=
^
Мяупырь
Відправлено: Oct 22 2011, 16:38
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Эта актриса мне очень долгое время не нравилась, да и сейчас вызывает очень редкую симатию и только из-за того, что над ее видом трубятся дизайнеры и визажисты. Но вот ее зубы, черты лица и другие такие вещи мне противны. Особенно ее ноги и то как она раньше позировала. Сейчас конечно все на много лучше, не то что раньше.

user posted image
^
tribute
Відправлено: Jan 24 2012, 06:19
Offline

Да прибудет с тобой удача.
****
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Користувач №: 67691
Реєстрація: 18-December 11





Цитата (In LovE @ Aug 7 2010, 20:24)
Я думала, что выбор актрисы для роли Чжоу по внешности не удачен, но ЭТО... =-O
Клеменс Поэзи конечно не уродина, но в фильме ее даже очень симпатичной назвать нельзя!!! А Флер должна быть не просто привлекательной, а шикарной красоткой, от одного взгляда на которую дух захватывает! И не надо говорить, что таких нет ;)
Конечно, вейл не бывает, но именно в мире огромное колличество необычайно красивых блондинок, которым каждый второй парень оборачивается вслед... И среди них всяко не мало хороших актрис! Даже при просмотре обычного голивудского среднестатистического фильма там чаще всего встречается минимум одна такая актриса! А в момент кастинга они все разом повымирали что ли?! o_O
брать на роль серую мышку - это стереть весь образ напрочь... Даже полумна в фильме получилась красивее ее ;)
Была очень разочарована! :(

А по мне они выбрали замечательную девушку.Она ведь очень красива.Сразу видно ФРАНЦУЖЕНКА.
И Чжоу подобрали точь в точь...Но о вкусах не спорят.
Додано через хвилину
Цитата (Орла Свирк @ Feb 6 2011, 17:09)
На Сергея Зверева чем-то похожа...

Это перебор.Клеманс очень красивая девушка и сравнивать ее со Зверевым это уже просто ПЕРЕБОР.
Додано через 15 хвилин
Клеманс отлично подходит на роль красавицы Флер Делакур.
У нее ЕСТЕСТВЕННАЯ внешность.Она красива без всяких красок.Согласна она не копия Флер,но все же...
^
Ослик Иа
Відправлено: Jan 26 2012, 09:54
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 56470
Реєстрація: 28-November 10





Клеменс конечно красива, и хорошо исполнила свою роль, но я недавно пересматривала Гордость и предубеждение, и поняла, кого я представляла на месте Клеменс, когда читала книги, вот ее
Показати текст спойлеру
^
Broken
Відправлено: Apr 30 2012, 15:39
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





я ожидала большего)))
если честно, то я в роли Делакур ожидала распрекрасную царевну- лебедь,....Как её описывала Джоан???????Золотые кудри , и тому подобное .А Поэзи .....ничего не могу сказать , сыграла не идеально, но терпимо,не красивая но..что-то где-то .Не знаю , в общем .я как уже сказала , ожидала большего...........
и кстати, разве в такую влюбился бы Рон с первого взгляда ?????????????????????
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (31)  % « Перша ... 28 29 [30] 31  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:15:45, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP