Сторінки: (20)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Невилл - "любимчик" Снейпа

Пазитифф4ек
Відправлено: Jun 23 2010, 04:46
Offline

Пазитиффный человечек))
***
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 52451
Реєстрація: 6-February 10





А я считаю, что просто Волдеморт мог напасть на родителей Невилла, так как он тоже подходил под пророчество, но он выбрал именно родителей Гарри, и умерла любимая женщина Снейпа, поэтому он ненавидел Невилла. А то, что мальчик был неуклюжим и плохо знал зельеварение, лишь усилило эту ненависть.
^
NoraLi
Відправлено: Jun 26 2010, 22:42
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Пазитифф4ек, оригинально. Но, по-моему, даже для Снейпа, со всеми его тараканами в голове, слишком уж гадко.
^
Пазитифф4ек
Відправлено: Jul 12 2010, 19:22
Offline

Пазитиффный человечек))
***
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 52451
Реєстрація: 6-February 10





Это было где-то в Википедии))
^
Хаос
Відправлено: Jul 13 2010, 06:33
Online
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 658
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





Невилл- лузер.Поэтому и Снейп его призирает.
^
Пазитифф4ек
Відправлено: Jul 13 2010, 07:43
Offline

Пазитиффный человечек))
***
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 52451
Реєстрація: 6-February 10





Темный Гарри, Снейп в школьные годы тоже был лузер.
^
LordOfWorld
Відправлено: Jul 13 2010, 15:39
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 54138
Реєстрація: 12-June 10





Цитата (Пазитифф4ек @ Jun 23 2010, 04:46)
А я считаю, что просто Волдеморт мог напасть на родителей Невилла, так как он тоже подходил под пророчество, но он выбрал именно родителей Гарри, и умерла любимая женщина Снейпа, поэтому он ненавидел Невилла. А то, что мальчик был неуклюжим и плохознал зельеварение, лишь усилило эту ненависть.

А что? Впоолне правдоподобно, тем более что Невилл - гриффиндорец.
^
hatter
Відправлено: Jul 22 2010, 14:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Да что вы привязались к Снейпу? Он со своим подходцем и манерой преподавания предмета мне напаминает моего учителя математики. Со стороны вроде сволочной, а по сути - единствепнный толковый преподаватель был. Благодаря ему многие невиллы таки осилили его предмет(чего не могло быть у других педагогов). Его здоровый цинизм - это хороший стимул к освоению предмета. Зато математику (алгебру, геометрию) могу хоть сейчас ЕГЭ сдать. А времени прошло.....
Додано через 3 хвилин
Кстати, кем стал Невилл? Правильно - учителем зельеварения!!! Так что - честь и хвала Северусу Снейпу, если он смог даже из Долгопупсов делать учителей!!!
^
In LovE
Відправлено: Aug 6 2010, 10:03
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 54871
Реєстрація: 5-August 10





hatter, Ну не скажи! o_O
Во-первых, Невилл стал преподователем НЕ зельеварения, а травологии, это просто русский перевод не правильный! Почетай английскую версию, все ясно станет) Ты сам то представляешь Невилла преподователем зельеварения? Я как-то не очень ;)
Во-вторых, в книгах ясно сказано, что такие "успехи" на уроке Невилл делал именно БЛАГОДАРЯ Северусу! Что от злобного взгляда Снегга и его постоянных придирок он еще больше нервничел и все валилось у него из рук... За что получал дополнитильные издевательства! А когда Снегга не было, он приготовил довольно сносное зелье) Так что если бы препод к нему нормально относился, он бы работал гораздо лучше.
Так что на строгого, но справедливого учителя он мало похож... Нужно быть справедливым ко всем одинаково.
А Снегг скорее озлобленый человек с кучей комплексов и непрощенных детских обид, который вымещает свою злость на слабых, не в чем не повинных учениках. Конечно радует, что он в итоге оказался человеком Дамблдора, но как препод он мне все равно противен!!!
Еще понравилась версия Пазитифф4ек, вполне вероятно)
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 6 2010, 10:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 23696
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Ну предположим не обматерила, а просто порекомендовала вымыть голову! Но это было смешно!

Мне больше всего понравилось даже не это, а "Mr Moony presents his compliments to Professor Snape, and begs him to keep his abnormally large nose out of other people's business".
Цитата (In LovE @ Aug 6 2010, 10:03)
Ты сам то представляешь Невилла преподователем зельеварения? Я как-то не очень ;)

Я представляю.
Цитата (In LovE @ Aug 6 2010, 10:03)
Во-первых, Невилл стал преподователем НЕ зельеварения, а травологии, это просто русский перевод не правильный!

Верно, в Травологии он разбирался лучше его даже профессор хвалила. А во время заварушки в Хогвартсе он нес ядовитые растения, которые собирались кидать в ПС, что ясно говорит о его познаниях именно в этой области.
^
In LovE
Відправлено: Aug 6 2010, 10:32
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 54871
Реєстрація: 5-August 10





Цитата
Я представляю.


Везет! У меня воображение не такое богатое :D
Конечно без нападок препода Невилл бы намного лучше разбирался в предмете, но все-таки зельеварение - не его конек, как мне кажется...
Тем более вести предмет, который ему напоминает о столь унизительных моментах его жизни... Не знаю, не знаю... o_O
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:18:26, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP