Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

The Expendables (Невозмутимые) *

, Исходя из актёров, ожидает мордобой в стиле 90-х
Відправлено: May 30 2009, 13:17
user posted image

Год: 2010
Страна США
Режиссер Сильвестр Сталлоне
Сценарий Сильвестр Сталлоне
Композитор: Брайан Тайлер
Бюджет $60 000 000

В главных ролях:
Джейсон Стэтхэм
Арнольд Шварценеггер
Микки Рурк
Сильвестр Сталлоне
Джет Ли
Бриттани Мерфи
Дольф Лундгрен
Харизма Карпентер
Дэнни Трехо
Эрик Робертс


США посылает в Корзу, — одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом, никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя, как пушечное мясо…
user posted image
user posted image
user posted image

B)
Відправлено: Aug 13 2010, 14:29
Ну шо, кто-то идёт-ходил? На КП и аймдиби оценки неплохие, ксттаи
B)
Відправлено: Aug 13 2010, 16:36
Почти эталонный боевик. Имеются здравые порции стёба. Местами чувствуешь, что начинает надоедать (ибо там есть некоторые моменты бездействия), но тут же всё прерывается какой-нибудь погоней или перестрелкой.
Актёры... Актёры шикарны, особенно Дольф Лундгрен - это надо видеть. (Хотя да, некоторые актёры больше похожи на мебель, но так бывает). Ещё надо видеть как бегает Сильвестр)))
Показати текст спойлеру

ИМХО, на маленьком экране - не интересно.
Відправлено: Aug 13 2010, 16:48
я хочу посмотреть чисто по стёбу)
не являюсь ярым поклонников многих товарисчей актёрского состава, но Микки Рурк крут))
Відправлено: Aug 13 2010, 16:56
Цитата (Носфичка @ Aug 13 2010, 16:48)

не являюсь ярым поклонников многих товарисчей актёрского состава, но Микки Рурк крут))

Рурк, почти такой же как в "Рестлере".
Відправлено: Aug 13 2010, 18:46
Носфи, там же как раз самый смак! Я даже рад, что Сигал отказался, а Ван Даммыч не смог из-за сьемок. К нам, кстати, приезжали Слай, Стэтэм и Дольф! Я ужасно хотел у Дольфа взять, но не поехал из-за жары в киев.
Зомби мл, отдельный рэспект за просмотр в кинотеатре, я обязательно тоже пойду смотреть туда и только туда.
Если сборы будут хорошие, а оценки на КП и аймдиби указывают что так и будет, есть, то возможно будет еще сиквел.
А Шварц там как? Писал в твиттере, что ходили со Слаем на премьеру в США:-)
Відправлено: Aug 14 2010, 02:25
Ну Шварц, к сожалению, по сравнению со Слаем, выглядит как мешок...
Відправлено: Aug 15 2010, 09:41
В главных ролях Бриттани Мерфи? Разве она не умерла еще в прошлом году?

А фильм нужно бы посмотреть, хотя как раз наличии всех этих актеров и пугает.
Myo
Відправлено: Aug 20 2010, 11:02
Цитата (Olphenia @ Aug 15 2010, 09:41)
В главных ролях Бриттани Мерфи? Разве она не умерла еще в прошлом году?

ну, Имаджинариум тоже после смерти Леджера вышел. И снимался частично уже без него.
Відправлено: Aug 20 2010, 21:55
Цитата (Olphenia @ Aug 15 2010, 09:41)
В главных ролях Бриттани Мерфи? Разве она не умерла еще в прошлом году?

А фильм нужно бы посмотреть, хотя как раз наличии всех этих актеров и пугает.



По просьбе матери из боевика «Неудержимые» были вырезаны все сцены с ее участием в котором она снималась незадолго до смерти.

- Цитатака из википедии

Фильм смотрела. В большой компании и с немалым количеством попкорна, ничего так..
Myo
Відправлено: Aug 21 2010, 12:34
Domina, я считаю, такое делать не але. Все равно мать да Винчи приказала бы сжечь все его последние картины. Плоды труда человека должны доставаться в наследство человечества. Тем более, что это не Максвелл со своим электричеством.
Відправлено: Aug 21 2010, 18:53
Качественный боевичек. Сталлоне не оплошал. Такой хорошой олдскульный боевичек с шикарной игрой актеров.
Відправлено: Aug 31 2010, 13:37
Ожидал большего, конечно... Но все равно порадовал.
Что я скажу, так это то, что Слай постебался неплохо :-D Выдал порцию пушечного мяса, как звучит в оригинале. Но им оказались отнюдь не сами герои.
Шварц сыграл самого себя, еще так одет был неплохо, ну конечно, губернатор! :-D за Дольфа было малость обидно, не раскрыли потенциал его обиды, прошлись сверху. Так, для виду.

Конечно эти коронные фразочки тоже грели душу
- Кто вас нанял??!!
- Не... Могу... Дышать...
- Ослабь ему! Кто тебя послал??
- Твой парикмахер
ну и плюс эти слэнгоны
- Буда и Пешт... Вот это прикол >_>
И как тот негр впервые включил свой скорострел, зал просто пацтул выпал просто, когда чувак смотрим, а там трупы летают. Единственно что раздражало, это компьютерные эффекты, эти лазерные лучи, сякены(или че там метал герой Стэтэма), брызги крови тоже...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0776 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:43:15, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP