Модератори: , , , .

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Регистрация исков

, судиться начинают отсюда
Відправлено: May 28 2009, 21:12

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ № 1
О том, что КопиКэт достала мну конкретно


Иск отозван.
Відправлено: May 28 2009, 22:08
Цитата (critic @ May 28 2009, 21:12)
ПРОШУ:
Обязать КопиКэт публично извиниться, а также выплатить мне за моральный ущерб сумму в 30000 галеонов единовременно. Можно также добавить пару артефактов с интересными эффектами.

Исковое заявление нумир два

О том, что котя ако критик безосновательно обвиняет моих подопечных во всевозможных прегрешениях.

Сил моих больше нет терпеть этого пседообвинителя, которому надо на пальцах объяснять, что да как, да и то, несколько раз. И не помогает, надо сказать :hystericss:

Дополнительно сообщаю, что прихожу с работы поздно, и сил на дополнительные объяснения очевидного коте не остается. В браке мы никогда не состояли, потому сие никогда не являлось моей непосредственной супружеской обязанностью.
На основании изложенного и в соответствии со ст.ст. 43, 279 и с поправкой 2 к статье 53.46 антисемейного кодекса острова Мадагаскар
НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ
Обязать критю заняться своими непосредственными профессиональными, а не супружескими обязанностями в виде составления тестов для модеров, а также выплатить мне компенсацию в размере 30 000 галлеонов за моральный ущерб от посягательств сего субъекта на мою когнитивную невинность. Можно также добавить пару артефактов с интересными эффектами. Интерес эффектов настоятельно прошу обратить в мою пользу.
Відправлено: May 29 2009, 01:21
*между двумя большими исковыми заявлениями прогуливался пока никому ненужный, но давно очень амбициозный адвокат*
Відправлено: May 29 2009, 04:27
ыыыы =lol3=
Цитата (critic @ May 28 2009, 21:12)
Можно также добавить пару артефактов с интересными эффектами. Но это уже по желанию ответчицы.
Йад -и туалетную бумагу уже выслала, стенок, к сожалению, в магазин не завезли. :hystericss:
Они пока что в разработке.

critic, я тебя могу забанить в любой момент. Тока попроси. Для меня аргумент достал© от кучи пользователей является вполне весомым и достаточным. =drag=

Почему не делаю этого? Элементарно жалко. Видимо, годы "супружества" сказываются. :bye-bye:

А так...
+/-1 Интернет-тролль, методично превращающий форум в помойку.

Скажи своему другу Шейру спасибо за модную фишку.
https://www.harrypotter.com.ua/journal.php?user=33041&comm=84782
Ну и мне, разрывшей нечто подобное парой дней ранее, но я отдам лаврушку Шейру.
Дада, это я в Театр с утра заглянула, который ты себе таки "отвоевал".

Засим удаляюсь, не имея более желания "Кормить тролля". =drag=

Kenzo, =embrace= адвокат-тян, мне ваши услуги не понадобятся. Обладателям красных туфель они совершенно ни к чему. Блин, да шо тут с кодировками символов? o_O
Кавычки какой-то ерундой отображаются.
Відправлено: May 29 2009, 08:26
:hmmmmm: интересненько, а с каких пор админ по смайликам имеет право банить юзеров? разве это не привилегия создателя?
Відправлено: May 29 2009, 09:28
Нет, это привелегия всех админов...
Відправлено: May 29 2009, 09:36
CopyCat, жаль. Если критик возьмёт меня, вы об этом пожалеете, ибо дело будет проиграно. :D Вами :)
Відправлено: May 29 2009, 13:42
Цитата
А так...
+/-1 Интернет-тролль, методично превращающий форум в помойку.

Радует, что кроме меня это кто-то заметил.
Відправлено: May 29 2009, 15:28
Просто откомментирую. Адвокатом Критику быть не хочу, тот и сам справится)
Цитата (CopyCat @ May 29 2009, 04:27)

critic, я тебя могу забанить в любой момент. Тока попроси. Для меня аргумент достал© от кучи пользователей является вполне весомым и достаточным. =drag=

Какое право имеете вы, CopyCat, на бан пользователя? Уже что-то вам админские права мозги запудрили совсем, не сочтите за оскорбление.
Цитата

+/-1 Интернет-тролль, методично превращающий форум в помойку.

Скажи своему другу Шейру спасибо за модную фишку.
https://www.harrypotter.com.ua/journal.php?user=33041&comm=84782
Ну и мне, разрывшей нечто подобное парой дней ранее, но я отдам лаврушку Шейру.
Дада, это я в Театр с утра заглянула, который ты себе таки "отвоевал".

Засим удаляюсь, не имея более желания "Кормить тролля". =drag=

1. Троллинг правилами форума не запрещен.
2. Пользователь critic занимается троллингом вот уже чуть более, чем половину срока существования форума, и высшая администрация в лице хотя бы Девея не принимала по отношению к нему никаких мер, кроме поощрительных. (админская маска, админство некоторое время, модераторство, да хотя бы и поныне особый статус в списке онлайн-пользователей.
3. Театр действительно отвоеван.
Если это кого не устраивает, создавайте отдельный иск.
Цитата (Grimmjow @ May 29 2009, 08:26)
:hmmmmm: интересненько, а с каких пор админ по смайликам имеет право банить юзеров? разве это не привилегия создателя?

Вот-вот.
Угрозы, однако.
Цитата
адвокат-тян
Показати текст спойлеру

Відправлено: May 29 2009, 18:06
Всего два иска. Ну, и деревня у нас. =sheep3= Кстати, что это написано на табличке?

Цитата (CopyCat,1243571259-)
Йад --и туалетную бумагу уже выслала, стенок, к сожалению, в магазин не завезли.
Они пока что в разработке.

Ещё нужно завести "Целебные слезы админа", которые бы отменяли рейтинги. user posted image

Цитата (CopyCat @ May 29 2009, 04:27)
critic, я тебя могу забанить в любой момент. Тока попроси. Для меня аргумент достал© от кучи пользователей является вполне весомым и достаточным.

Почему не делаю этого? Элементарно жалко. Видимо, годы "супружества" сказываются.

Пусть попробуют на меня пожаловаться. Я всю эту кучу по судам затягаю. И дам заработать адвокатам.

Ты элементарно не хочешь получить повестку в наш новый форумный суд. Кончилось, твое время, администратор КопиКэт.
Однажды ночью ты легла спать в тоталитарном государстве, а проснулась в правовом. Потому что я ночью потрудился немного.



Цитата (Kenzo @ May 29 2009, 09:36)
CopyCat, жаль. Если критик возьмёт меня, вы об этом пожалеете, ибо дело будет проиграно. :D Вами :)

КопиКэт уже проиграла. Все увидели, что она боится со мной судиться. =dance3= =piano= =harp= =tumba-jumba=

Цитата (2--ShareDVI @ May 29 2009, 15:28)
Просто откомментирую. Адвокатом Критику быть не хочу, тот и сам справится)

Тем не менее ты поработал адвокатом. Спасибо. Сколько я тебе должен, Шейр? =finances=

Відправлено: May 29 2009, 19:43
2--ShareDVI =ninja=
Копипаста:
Показати текст спойлеру

Відправлено: May 29 2009, 20:23
Так что же троллинга вообще не бывает в природе? =smile_cry=

Может тогда предъявим Шейру иск за дезинформацию? =tongue=
Відправлено: May 30 2009, 05:02
Цитата
1. Троллинг правилами форума не запрещен.
2. Пользователь critic занимается троллингом вот уже чуть более, чем половину срока существования форума, и высшая администрация в лице хотя бы Девея не принимала по отношению к нему никаких мер, кроме поощрительных. (админская маска, админство некоторое время, модераторство, да хотя бы и поныне особый статус в списке онлайн-пользователей.

1.Подтверждаю, на основании Правила Интернетов №0. От 2010 года, 04.03
2. Пользователь Критик занимается(лся) т.н. троллингом (провокациями, разжиганием страстей) также и по заданию отчасти бывшего руководства Форума...
Відправлено: May 30 2009, 07:36
Цитата (2--ShareDVI @ May 29 2009, 15:28)
1. Троллинг правилами форума не запрещен.

А нафик его правилами форума запрещать-то?
В этом смысла никакого нет.
Если подходить к каждому посту Критика скурпулезно с точки зрения нарушения правил, то можно насобирать на бан постов длительностью лет эдак в 10.
Чисто за инсинуацию, которая в правилах форума значится... И практически в каждом посте маиво быффшева супруга.

Цитата (2--ShareDVI @ May 29 2009, 15:28)
2. Пользователь critic занимается троллингом вот уже чуть более, чем половину срока существования форума, и высшая администрация в лице хотя бы Девея не принимала по отношению к нему никаких мер, кроме поощрительных. (админская маска, админство некоторое время, модераторство, да хотя бы и поныне особый статус в списке онлайн-пользователей.

Патамушта нам тожи бывает скушна.
А Критик... Ну, это своего рода "музейный экспонат" нашего форума.
Эдакий "тролль" с постоянной пропиской.
Так что, думаешь, от забанить иво... Ну достал... Тыг жалка.
С ним вроде весело, вон пофлудить можно под настроение иногда.
Посты забавные пишет. O:-)
Польза от ниво тож бывает иногда.

Цитата (critic @ May 29 2009, 18:06)
Ещё нужно завести "Целебные слезы админа", которые бы отменяли рейтинги.

Угу,- йад -и бумагу, значит, заюзал нахаляву, теперь исчо и слезок иму подавай. Заелся.

Цитата (critic @ May 29 2009, 18:06)
КопиКэт уже проиграла. Все увидели, что она боится со мной судиться.

Я бы с тобой поиграла, но мне лень, Критя... Суд - это нудно, ниинтиресна.
Это жи нада писать, думать, читать чушку всякую... Беее...

Цитата (critic @ May 29 2009, 20:23)
Так что же троллинга вообще не бывает в природе? =smile_cry=

Бывает, бывает. )))

Цитата (2--ShareDVI @ May 29 2009, 15:28)

Какое право имеете вы, CopyCat, на бан пользователя? Уже что-то вам админские права мозги запудрили совсем, не сочтите за оскорбление.

Будешь этим интересоваццо, когда в бан попадешь.
Цитата (2--ShareDVI @ May 29 2009, 15:28)
3. Театр действительно отвоеван.
Если это кого не устраивает, создавайте отдельный иск.

Да играйтесь.
Только без счетчика сообщений и без создания в разделе тем, посвященных обсуждению форумчан.

  !  

На форуме запрещено систематическое и намеренное коверкание слов. =girl_devil=



Це повідомлення відредагував CopyCat - May 30 2009, 07:49
Відправлено: May 30 2009, 08:50
Напишу-ка я по теме.
Исковое заявление №3
О неправомерных высказываниях и действиях администратора CopyCat.


Заявление отозвано. 31.05.2009

Це повідомлення відредагував ShareDVI - May 31 2009, 07:23
Відправлено: May 30 2009, 11:55
Мда...

КопиКэт попала :shrk: на зуб судейским акулам.

Шейр, надо отозвать иск. Потому что без Копи будет скучно.
Відправлено: May 30 2009, 14:49
Как жаль, что суд узаконен только узким кругом лиц, в следствие чего бедная КопиКэт будет наказана словом "Бука" сроком на 3 месяца(и то, условно). :cry:
Відправлено: May 30 2009, 15:41
Цитата (Aektann @ May 30 2009, 14:49)
Как жаль, что суд узаконен только узким кругом лиц, в следствие чего бедная КопиКэт будет наказана словом "Бука" сроком на 3 месяца(и то, условно). :cry:

Суда не было. Копи пожалели.

Шейр, добавь себе в резюме, что ты у нас специалист по пережевыванию администраторов без выплевывания косточек. Всё было сделано очень профессионально. Я буду к тебе обращаться, если что. А там и бессмертная клиентура на тебя глаз положит. И в скором времени ты станешь преуспевающим адвокатом.
Відправлено: May 30 2009, 16:37
Цитата (critic @ May 30 2009, 15:41)
Суда не было. Копи пожалели.

Как не было ;(
Но у меня же личная заинтересованность :D
Показати текст спойлеру


Что же. Главное - уметь вовремя остановится. Я готов отозва... приостановить обвинение. Тем самым дав ответчику самому исправиться. O:-) Тем более, Марка тут нет. И судебная система еще не отработана.

Цитата (critic @ May 30 2009, 15:41)

Шейр, добавь себе в резюме, что ты у нас специалист по пережевыванию администраторов без выплевывания косточек. Всё было сделано очень профессионально. Я буду к тебе обращаться, если что. А там и бессмертная клиентура на тебя глаз положит. И в скором времени ты станешь преуспевающим адвокатом.

Или прокурором.
Не зря я в свое время смотрел "Час суда". Запомнил таблички с надписями "Истец" и "Ответчик" :D
Відправлено: May 30 2009, 20:19
Цитата (ShareDVI @ May 30 2009, 16:37)
Как не было
Но у меня же личная заинтересованность
Показать текст спойлера
Скрытый текст: У меня в наборе админов по документации было второе место
Ладно.

Знаю. Ты вместе с Ирришкой входил в первую тройку. В одной номинации даже первое место занял.

Это "Ладно" тянет на тысячу галиков. Оно показывает твое внутреннее благородство. А благородство должно оплачиваться также как физический и умственный труд. Я тебе перешлю тысячу за "ладно", еще тысячу за твою убийственно-обвинительную речь, и тысячу приплачу, если ты её уберешь с глаз долой. Нам надо сохранить хорошие отношения с КопиКэт. Не забывай, что она тоже избиратель.

Цитата (ShareDVI @ May 30 2009, 16:37)
Что же. Главное - уметь вовремя остановится. Я готов отозва... приостановить обвинение. Тем самым дав ответчику самому исправиться. Тем более, Марка тут нет. И судебная система еще не отработана.

Ты прав. Но мы-то как раз не успели вовремя остановиться. :shrk: Но зато красиво наехали. Теперь придется месяц расхлебывать. =sparrow=
Забудь о Марке. Его похитили инопланетяне. =alien=

Цитата (ShareDVI @ May 30 2009, 16:37)
А там и администратором по судебной системе форума
Не зря я в свое время смотрел "Час суда". Запомнил таблички с надписями "Истец" и "Ответчик"

Будешь министром юстиции форума.
Відправлено: May 31 2009, 07:26
Цитата (critic @ May 30 2009, 20:19)
Знаю. Ты вместе с Ирришкой входил в первую тройку. В одной номинации даже первое место занял.

Это "Ладно" тянет на тысячу галиков. Оно показывает твое внутреннее благородство. А благородство должно оплачиваться также как физический и умственный труд. Я тебе перешлю тысячу за "ладно", еще тысячу за твою убийственно-обвинительную речь, и тысячу приплачу, если ты её уберешь с глаз долой. Нам надо сохранить хорошие отношения с КопиКэт. Не забывай, что она тоже избиратель.

Спасибо.
Да, насчет хороших отношений ты прав.
Я вообще не фанат ссориться с людьми. Наверное, потому меня в палке и бьют меньше. Я скорее подарю пользователю зелье маны и тем самым помирюсь с ним, чем потрачу это зелье на бомбарду или финиту.

Посему мой иск отозван. И ты свой отозвал бы. :D


Відправлено: May 31 2009, 15:00
Цитата (ShareDVI @ May 31 2009, 07:26)
Посему мой иск отозван. И ты свой отозвал бы.

Хорошо, что напомнил. Уже отозвал. *angel*
Відправлено: May 31 2009, 21:23
Извените не удержался.
Лог рейтинга пользователя CopyCat (она же адмнпо смайлам) пользователю CopyCat

Цитата
Пользователь
CopyCat Дата поощрения/наказания - Вчера, 09:49:23
[*]
Нарушение правила: Запрещено систематическое намеренное коверканье слов
Длительность: 6 дней
Завершение: Jun 5 2009, 09:49


И что характерно в теме где есть "модератор" по имени Мечта.
Ккопи. Надо ж было еще себе рейт поставит за флуд ну и всем остальным тоже.
Мне не сметь
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1187 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:27:08, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP