Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужская и Женская логика

, Чем отличаются? Как понять друг друга?
Acuteness
Відправлено: Dec 26 2006, 19:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Пополь-Вух, так я же не утверждаю 100%-но. Я говорю "чаще". Как можно сказть? Это психология.

А логика это ход рассуждений, умозаключений.
^
Meggie Kliery
Відправлено: Dec 27 2006, 10:51
Offline

Поющая в терновнике...
****
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 23888
Реєстрація: 6-December 06





Вы совершенно правы! Сложно понять, что именно хотел сказать человек, не зная интонации с которой это было сказано. Меня он назвал девочкой... как по имени. Будто меня так зовут! Наверное, выпендриться хотел! =prievetd=
Про разделение "логик" на мужскую и женскую:
Мышление действительно отличается у представителей различных полов и в физическом и в духовном плане. Например, в физическом - у женщин работает оба полушария одновременно, но в пол-силы, а у мужчин только одно, но зато "на полную катушку"! К тому же у нас на одинаковые ситуации активизируются различные участки полушария. Так уж распорядилась природа... К тому же у всех нас разные интересы и точки зрения! Кому-то "девочка" кажется ласковым обращением, а кому-то чем-то унизительным... В любом случае понять чужую логику (а порою и свою!) ужасно сложно! =girlandm=
^
Link baby
Відправлено: Sep 24 2011, 18:47
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 64671
Реєстрація: 24-September 11





понять друг друга можно лишь тогда когда особи мужского и женского пола научаться слушать друг друга. ведь мужчина и женщина это как земля и небо разные во всем........мы когбудто с разных планет
^
Buonaparte
Відправлено: Sep 25 2011, 08:40
Offline

Эксперт
*****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 62595
Реєстрація: 10-August 11





Дело все в том, что понятия "женщина" и "логика" является антонимами по определению.
^
Дин Винчестер
Відправлено: Oct 3 2011, 12:19
Offline

я загляну тебе в душу....
****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 189
Користувач №: 64777
Реєстрація: 26-September 11





Женская логика

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
-Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!

Мужская логика


Пока я была на сессии, муж оставался предоставлен сам себе. Однажды он решил сварить суп из пакетика. В инструкции сказано: вскипятить литр воды. Все хорошо, но как этот литр высчитать? Помогла логика программиста. Он пошел в магазин и купил литровый баллон клинского.
А потом посмотрел на него и подумал: «А зачем мне суп? »
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 5 2011, 12:31
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





нет логики мужской или женской
дело в способах мышления
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 12 2011, 15:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Мужчина - логика, женщина - эмоции. Если у женщины появляется логика - она становится похожей на мужчину.
^
Suicide
Відправлено: Aug 18 2018, 15:38
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





мужская логика стоит, женская течет
если логика это эвфемизм, конечно
иначе для чего придумывать логике пол, это что, фетиш такой?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0829 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:23:19, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP