Модератори: Эфридика.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мужская и Женская логика

, Чем отличаются? Как понять друг друга?
Монти Кора
Відправлено: Apr 19 2005, 15:50
Offline

ведьма
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 3617
Реєстрація: 5-April 05





Ну вот...разговор начинали о логике, а перешли к вечной теме "кто умнее"))))
Надеюсь, сомнений не возникнет - от пола разум не зависит. А вот логика, которая этот разум крутит и вертит, от пола еще как зависит! Есть анекдот, который можно считать аксиомой:
Спрашивают мужчину:
"Какова вероятность того, что выйдя из дома вы встретите инопланетянина?"
Мужчина начал думать, считать на калькуляторе, подключать все возможные программы.... :"0,000000000000009 процента вероятность этого", - ответил мужчина.
Тот же вопрос задали женщине:
"50/50" ответила она.
Оба были правы, только поразному. И потому логика мужская незаменима именно в сочитании с логикой женской. Как человек деловой, замечу: когда переговоры ведутся с женщиной - выбирать приходится одну тактик, если с мужчиной - другую. А если мужчина и женщина представляют одну команду - то это атомная бомба, непрошибешь! Так что держимся вместе и все будет ок
^
Orange lemon
Відправлено: Apr 19 2005, 19:12
Offline

персональный глюк.~_~ Loveless. ^_^ >_<
********
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3091
Користувач №: 3558
Реєстрація: 31-March 05





Иногда кажется что женщина говорит чушь а в итоге оказывается права. Это и называется женаская логика. Непонятно для других существ планеты кроме их самих, и все же они оказываются правы.
Конечно не всегда. Но я скажу честно, встречала больше разумных и логичных женщин чем мужчин. Иногда женщины скрывают свои возможности, ради любимого человека...
^
Монти Кора
Відправлено: Apr 20 2005, 06:42
Offline

ведьма
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 3617
Реєстрація: 5-April 05





Сразу хочу добавить: тетки! Если вы скрываете свои умственные возможности от своего любимого....подумайте этими своими возможностями: а так ли вам нужен такой тупой и ограниченный человек рядом, ради которого желательно и глупенькой казаться, и немножко , может, еще ссутулиться, и коленки подогнуть и грудь вжать, чтоб не комплексовал. Если вы чувствуете, что начали себя сжимать до его формата - тикАйте! Ну..разве что если вам доставит удовольствие на старости лет пилить его: "а если бы не ты - я была бы великой!"
^
silvestris
Відправлено: Apr 20 2005, 16:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Точно, ненавижу мужиков, которые любят глупых женщин. Или говорят, что любят умных, имея в виду какие-то свои дегенеративные представления о женском уме.
^
Sinistra
Відправлено: Apr 20 2005, 20:27
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Думаю что у нас, тобишь слабой половины своя собственная"женская логика", парням не понятная. И кстати, парни не умнее девчёнок, это научьно доказано. (парни, а не мужчины.).
^
Монти Кора
Відправлено: Apr 21 2005, 10:57
Offline

ведьма
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 3617
Реєстрація: 5-April 05





А разве так важно, кто умнее - женщины или мужчины? Главное, чтобы вместе было интересно. Ведь супер-пупер математический гений (который претендует на звание умного человека) может быть редкосным занудой и недалеким, скажем, в вопросах, которые доступны другому. Так что- главное не уровень IQ, а то, как им распорядиться. Нам жизнь для того и дана, чтобы развиваться и повышать уровень знаний. Плохо, если человек ограничил сам себя и не хочет учиться. Тогда - это уже тяжелый случай
^
Sinistra
Відправлено: Apr 22 2005, 20:24
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Цитата (Монти Кора @ Apr 21 2005, 07:57)
А разве так важно, кто умнее - женщины или мужчины? Главное, чтобы вместе было интересно. Ведь супер-пупер математический гений (который претендует на звание умного человека) может быть редкосным занудой и недалеким, скажем, в вопросах, которые доступны другому. Так что- главное не уровень IQ, а то, как им распорядиться. Нам жизнь для того и дана, чтобы развиваться и повышать уровень знаний. Плохо, если человек ограничил сам себя и не хочет учиться. Тогда - это уже тяжелый случай

Я не про это, ну вот например мои однокласники когда им было по 12 кидались сумками и пиналами, напостой дрались и опускали девчёнок (не всех конешьно) ниже плинтуса. А чем занималась ты в 12 лет?
^
Монти Кора
Відправлено: Apr 23 2005, 09:15
Offline

ведьма
****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 3617
Реєстрація: 5-April 05





Sinistra : к сожалению, не помню :D стыдно признаться, видимо - старею. Но насколько я помню, в 12 лет я училась в здании интерната(пока школа ремонтировалась, нас туда переместили). И общество людей по соседству (конкретных жителей интерната) накладывало определенный отпечаток. Мы с подругой организовали девичью банду-команду и сами лупасили всех кого не лень, начиная с одноклассников и заканчивая незванными гостями. Это при том, что я и книги читала, и фильмы вроде умные смотрела))) Так что агрессия, по большому счету, присуща всем людям, особенно детям. Не помню, кто сказал, что самые жестокие существа - дети. Плохо. когда с возрастом она не пропадает.
А еще я мечтала о прынце на белом коне (тогда я про мерседесы еще не знала)Была уверена, что я - принцесса с какой-то там планеты и что скоро за мной прилетят. Кроме шуток! Аж вспомнить приятно, каким детем я была! Может, я ошибаюсь, но сейчас дети взрослее в этом возрасте, чем в советский период

^
Aisha
Відправлено: Apr 26 2005, 21:23
Offline

Aisha =)
*********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5284
Користувач №: 2336
Реєстрація: 3-January 05





Женщины хутрее, смекалистее, смышленнее, но не умнее. А нас интуиция лучше развита. Но все-равно мужчины умнее.
^
Настекс
Відправлено: Apr 29 2005, 17:33
Offline

Стервозность зашкаливает, но уважаю людей...
****
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 101
Користувач №: 3651
Реєстрація: 8-April 05





Я думаю, что все таки женщины умнее! Хотите сказать, что мы не так быстро решим какое-то неравенство? Да запросто! А в этом же и разница: у мужиков лучше развито мышление такого типа! Ну так, если мы решаем все то же, мы хитрее, мы умеем манипулировать мужчинами( даже если они об этом не подозревают), мы заботимся о них и вообще, в наших руках психика мужчин! =biggrin=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:52:04, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP