Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

The Boondock Saints/Святые из Бундока

, Правосудие жестокостью
Qqq7
  Відправлено: May 27 2009, 16:12
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





user posted image

Год: 1999
Страна: США, Канада
Режиссер: Трой Даффи
Сценарий: Трой Даффи
Композитор: Джефф Данна
Бюджет: $6 000 000
В главных ролях:
Уиллем Дефо
Шон Патрик Флэнери
Норман Ридус
Дэвид Делла Рокко
Билли Коннолли
Дэвид Ферри
Брайан Махони
Боб Марли
Ричард Фицпатрик
Уильям Янг


Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезность, присущей ирландцам…

Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!

Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединится к исполнителям «священной» миссии…

user posted image
user posted image
user posted image

^
Risenshine
Відправлено: May 27 2009, 18:01
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





О!!! Вони божественні! Динамічно, смішно, вміру брєдово. А молитва яку вони читають, ммм...
Один із фільмів, який я можу передивлятись вічно... )))
^
Qqq7
Відправлено: May 30 2009, 13:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Risenshine
Это да! Я вообще слышал, что фильм хороший, но когда посмотрел сам... Это просто бомба для меня была! Я не ожидал, что я еще не смотрел такого отличного фильма!
Кстати да, смешной и динамичный. Я просто покатывался, когда был первый эпизод появления героя Ульяма Дэфо, как он там попускал ниже плинтуса того копа))) Смотрел в переводе Гоблина, отличный перевод!
B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1370 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:04, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP