Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Up(Вверх)

, "На ковре-вертолёте, мимо радуги..."
Відправлено: May 26 2009, 17:07
user posted image

Год: 2009
Страна: США
Режиссеры: Пит Доктер, Боб Питерсон
Сценарий: Боб Питерсон
Композитор: Майкл Джаккино
Время: 96 мин
В ролях:
Эдвард Эснер
Кристофер Пламмер
Джордан Нагаи
Боб Питерсон
Делрой Линдо
Джером Рэнфт
Джон Ратценбергер
Дэвид Кэй
Эли Доктер
Джереми Лири


78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел…
B)
Відправлено: May 27 2009, 15:29
в Англии уже давно все посмотрели и клятвенно заверяют, что мульт потрясающий и идти стоит)
а у нас премьера только в августе(((
но, судя по трейлеру, мульт действительно будет хорошим) жду его и третий Ice Age)
Відправлено: May 27 2009, 15:54
ДВЕРЬ здесь
Он открывал Канны в этом году. Я тоже жду трейтего Айс Эйдж, Там у белки подруга появиться!
B)
Відправлено: May 30 2009, 18:22
Qilinas Smith, дааа... подруга белки - это потрясающая детка))) и ещё милые маленькие динозаврики, которые глотают страусов)))
Відправлено: Jun 1 2009, 04:35
Трейлер очень красочный, и юмора похоже много будет.
Поскорее бы у нас его стали показывать. ^_^
Відправлено: Jun 4 2009, 02:29
Вчера было день рождение и из-за плохой погоды предполагаемые планы сорвались, в итоге пришлось идти в кино. Ппала я на мульт "Вверх". И теперь думаю так ли была плоха погода.
Действительно очень интересно, весело и красиво. К сожалению, очки нам не выдали. Но даже без 3D все выглядило замечательно.
Мне ну очень понравилось, всем советую. Мульт обязателен к просмотру.
Відправлено: Jun 7 2009, 12:48
А меня эта кинопремьера не очень впечатлила, даже на столь восхищенные отзывы.
Да, местами грустный и одновременно немного смешной мульт, но как бы сказать..
Мне тогда хотелось увидить что то безумно - веселое, а тут такая драма.. =cry2=
Но посмотреть, думаю, стоит. В конце концов о вкусах не спорят. :sleepy:
Відправлено: Jun 13 2009, 12:20
Кстати, "На ковре-вертолёте, мимо радуги..." не очень подходит к детскому жизнерадостному мульту, есть вдуматься в весь смысл песенки "Агаты";-)
Відправлено: Jun 19 2009, 21:49
Начало у мультфильма шыкарное! (история пары)
аж на цитаты можно растаскивать))
и еще небольшая часть до взлёта. всё. остальная часть м/ф - обычный американский мульт, ничего нового, как мне кажется. к концу уснула я вобщем… >_>

"Южная Амееерика… Как Америка, но южная!"

"Знаешь, ты такой молчаливый…… Мне нравится!))"
Відправлено: Jun 20 2009, 15:19
Посмотрела его сегодня, ожидала чего то лучшего :(
Было пару прикольных моментов но не более. Да и то как Фредриксон или как там его правильно звали ударил человека по голове мне совсем не понравилось.
Еще очень интересно как удалось так хорошо сохраниться Мэнсу, если при встрече он выглядел моложе чем Фредриксон, а ведь он был героем его детства -_-
Відправлено: Jun 21 2009, 04:04
на брошурке, которую в детстве они смотрли было написано "Место, в котором время остановилось"
Я подумывала, на счет того что Мэнс слишком молод и подумала, что это возможно связано с этим.
Відправлено: Jun 21 2009, 10:03
Понравился мультик. По отзывам готовилась к чему-то более грустному, а так... лёгкий, очень воспитательньски-правильный...
Птичка клёвая, хочу такую игрушку. =girl_blush=
Відправлено: Jun 21 2009, 10:09
А я вот скачала в интернете, но качество не ахти. И теперь не знаю, смотреть в таком качестве или лучше подождать хорошего :hmmmmm:
Відправлено: Jun 22 2009, 20:39
Посмотрела мультфильм, ничего такого особого не вызвало.
Немного грустный, но местами очень даже веселый...
Но конечно красивый, "история" очень трогательная.
Відправлено: Jul 1 2009, 14:33
Чего-то в нём определённо не хватает... Но мультфильм отличнейший. Я вообще люблю такие вот фильмы про мечту, а тут такая история душевная. Да и местами забавный действительно)))
- Ой, оказываеться я люблю собак! А ну-ка... Голос!
- Привет!
- о_0 Собака разговаривает???

B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1086 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:36:04, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP