Модератори: , , , .

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Небольшой опрос..

, Желательно всем поучаствовать в опросе..
Згорнути питання Нравится ли вам как работает секундант Надежда?
Да, мне всё нравится. 18 ]  [48.65%]
Нравится, но есть небольшие ошибки. 9 ]  [24.32%]
Не очень нравится. 0 ]
Не нравится, есть ошибки. 6 ]  [16.22%]
А мне всё равно. 4 ]  [10.81%]
Усього голосів: 36
  
critic
Дата May 22 2009, 21:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Ирришка @ May 22 2009, 21:07)
Приняв во внимание все претензии всех сторон, было решено, что для полного удовлетворения и SmARTy, и Надежды, будет проведен полный перенабор секундантов на конкурсной основе. Решение будет принимать жюри из 4-5 человек на основе анонимных работ-заявок. На основе него будут набраны трое новых секундантов (при этом нынешние секунданты имеют право на участие в наборе).
Тема с более подробными правилами и для подачи заявлений. Набор секундантов ДК
Пока не будут набраны новые секунданты, все обязанности остаются за нынешними.

Согласовано с OSYS'ом

Можно узнать состав жюри? Или это еще не определено? Будут задания выставлены в открытой теме? Или их увидит только таинственное жюри?
Цитата (El Encanto @ May 22 2009, 19:45)
Исходники для аватаров и цитат. Вот уж, на мой взгляд, самое простое. Тут почти невозможно ошибиться. Опять же, эелементарно полагаясь на вопрос "А я смогу сделать из этого оригинальный авик/цитату?", можно подбирать отличные исходники. Нет, тут у вас не так много промахов. Но есть.
раз
два
три


Цитата (El Encanto @ May 22 2009, 21:27)
Может. Тебе не кажется, что ты не чего-то, а многочего не понял?

Ты кажется просилась в секунданты клуба? Думаешь, подобный ответ тебя характеризует с лучшей стороны?

Вот, к примеру, твоя ссылка: Хавин - Адам Пирсон

И там же первый пост и слова Пэйджик в нем: "Какой красивый исходник.."

Если картинка недостаточно оригинальна, то это не ошибка.

Секундант не может знать все картинки в Инете.

Тебе это в голову пришло?
^
Ирришка
Дата May 22 2009, 21:43
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (critic @ May 22 2009, 21:29)
Можно узнать состав жюри? Или это еще не определено? Будут задания выставлены в открытой теме? Или их увидит только таинственное жюри?


Я примерно знаю кому предложу, но еще не предложила. Расскажу, когда дадут согласие.
Задание уже выставлено.


^
El Encanto
Дата May 22 2009, 21:50
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Цитата (critic @ May 22 2009, 21:29)
Тебе это в голову пришло?

Крить, представляешь, пришло.
А ты не думаешь что секундант должен иметь широкий кругозор? А соответственно и знать, какие картинки давать не следует. Это как в одной дуэли на тему "экстрим" взяли в качестве исходника стандартную заставку с какого-то мобильного... Зато участник понял свою ошибку. И наверняка больше так не сделает, не так ли?
Каждый учится на своих ошибках. А если он их не видит, ему любезно укажут другие. =drag=


^
critic
Дата May 22 2009, 23:25
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (El Encanto @ May 22 2009, 21:50)
Крить, представляешь, пришло.
А ты не думаешь что секундант должен иметь широкий кругозор? А соответственно и знать, какие картинки давать не следует. Это как в одной дуэли на тему "экстрим" взяли в качестве исходника стандартную заставку с какого-то мобильного... Зато участник понял свою ошибку. И наверняка больше так не сделает, не так ли?
Каждый учится на своих ошибках. А если он их не видит, ему любезно укажут другие. =drag=

А ты не путаешь кругозор с чем-то другим? Я три года лажу по Интернету и видел много разных картинок. А также авиков. Но я вполне допускаю, что кто-то может всего три месяца лазит по Инету с той же целью, и то что для меня кажется затасканным для него вполне свежее. Это ошибка или узкий кругозор? Узкий кругозор проявляется, когда человек считает, что все прожили ту же жизнь, что и он, видели всё, что видел он и знать должны всё, что знает он. В этом и заключается узкий кругозор. А неузкий заключается в осознании того, что все мы прожили разную жизнь и наш опыт не может быть идентичным.

Что-то я не заметил никакой любезности. Всё заслонило пухлое, тенденциозно подобранное досье "ошибок". =boy_coffee=
^
Nmnmnm
Дата May 23 2009, 02:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





critic, почему мы не в жюри? или тебя позвали, а меня нет?
^
Элегия
Дата May 23 2009, 08:21
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Думаю как автор темы, я в праве попросить её закрыть, ибо дальше будет флуд. А так как Надежды как секунданта больше нет и не будет, тема потеряла свою актуальность.
Спасибо всем за поддержку и написание ошибок. =curtsey= Жаль это не пригодилось.

Критя, прости что не выполню своего обещания((
^
Milissa
Дата May 23 2009, 09:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Вот скажите мне, пожалуйста. Почему секунданты (бывшие?) должны проходить набор на общих основаниях? Хотя нет. Поставлю иначе вопрос. С какой целью им надо высылать задания к каждому виду дуэли? Если вы хотите увидеть их мастерство, то не проще ли зайти в завершенные или действующие дуэли? =dontknow=
Достаточно странный подход и уж совершенно не выход из этой ситуации. Возникла проблема не с профессионализмом секундантов, а с разногласиями между ними. Может вместо того, что бы снова заставлять их показывать работу, которые они выполняли на протяжении длительного времени, стоит попытаться решить эту проблему?

^
critic
Дата May 23 2009, 12:33
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (DpoHoB @ May 23 2009, 02:21)
critic, почему мы не в жюри? или тебя позвали, а меня нет?

Тю Ирришка нас никогда не возьмет в свое жюри. *angel*

Возьмут Эль Канто и Смарти. Ну, еще может быть Смарти и Эль Канто.

Потом скажут, что жюри решило сделать секундантами Эль Канто и Смарти.

Цитата (Надежда @ May 23 2009, 08:21)
Думаю как автор темы, я в праве попросить её закрыть, ибо дальше будет флуд. А так как Надежды как секунданта больше нет и не будет, тема потеряла свою актуальность.

Ты не будешь участвовать в затеяном конкурсе? И вообще как тебе эта идея?

Цитата (Milissa @ May 23 2009, 09:38)
Вот скажите мне, пожалуйста. Почему секунданты (бывшие?) должны проходить набор на общих основаниях? Хотя нет. Поставлю иначе вопрос. С какой целью им надо высылать задания к каждому виду дуэли? Если вы хотите увидеть их мастерство, то не проще ли зайти в завершенные или действующие дуэли?
Достаточно странный подход и уж совершенно не выход из этой ситуации. Возникла проблема не с профессионализмом секундантов, а с разногласиями между ними. Может вместо того, что бы снова заставлять их показывать работу, которые они выполняли на протяжении длительного времени, стоит попытаться решить эту проблему?

Фактически они убрали всех за хорошую работу. Я считаю, что клуб в последнее время работал очень хорошо. Организация была на уровне, если просто зайти и глянуть на все эти конкурсы и дуэли. Что касается психологических аспектов, то вроде жалоб тоже не было.
Правда в одном дневнике я видел негативную запись касательно Смарти. Но может это не связано с деятельностью клуба. =piano=
^
Элегия
Дата May 23 2009, 12:44
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата (critic @ May 23 2009, 12:33)
Ты не будешь участвовать в затеяном конкурсе? И вообще как тебе эта идея?

=girlandm= Ну что ты, Критя, кто ж меня туда теперь возьмет то? Я ж девочка с плохими организаторскими способностями, да и общаться с людьми вроде не умею, а про исходники и темы вообще молчу. Три месяца работала и постоянно видимо плохие темы давала, эх. Как меня только столько времени терпели вообще.. =girl_cry1=
У этой идеи есть свои недостатки, главный в том что подбирая людей анонимно, можно набрать такую команду, которая никогда не найдет общий язык, или такую, которая сделает ДК своим местом, куда в скором времени не захотят заходить даже большие любители ДК.
^
Running with scissors
Дата May 23 2009, 12:48
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05






 M 

Так как решение по вопросу уже принято, и тема превращается в флудливую реку, она закрывается=)


С уважением, Лора


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0743 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP