Модератори: , , , .

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Небольшой опрос..

, Желательно всем поучаствовать в опросе..
Згорнути питання Нравится ли вам как работает секундант Надежда?
Да, мне всё нравится. 18 ]  [48.65%]
Нравится, но есть небольшие ошибки. 9 ]  [24.32%]
Не очень нравится. 0 ]
Не нравится, есть ошибки. 6 ]  [16.22%]
А мне всё равно. 4 ]  [10.81%]
Усього голосів: 36
  
Фея кленового сиропа
Дата May 22 2009, 16:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Так вот.


Во-первых, Надя, все-таки с темой надо было быть.. мм.. ну ладно. Хотя лично мое мнение, что этот вопрос касается только секундантов и уже почти экс-секунданта нашего ДК.. Окей, все равно хорошо, что ты создала эту тему.

Во-вторых, меня интересует, кто удалил тему?
Смарти, ты это сделала?
А на каком основании?
Или Осис и Мечта появляются на форуме раз в неделю и не имеют возможности следить за этим разделом?
Я считаю, что этого не стоило делать. Раздел специфический, и мультолов не должен принимать такие решения.


Ладно, не отвлекаемся.
Надежда, мне нравится твоя работа как секунданта. В целом нравится. Но есть замечания:
1) исходники. На дуэль ис лав из исходников. Я просматривала дуэли, и в последнее время к этим дуэлям, проводимых тобой, замечаний нет.. Но я помню дуэль, где ты давала исходники далматинцев. Вот тогда картинки были не очень интересные, да и качества плохого.
Но, повторюсь, сейчас такого уже не вижу.
2) темы.
Мне очень нравятся твои мультяшные темы, но иногда их надо немного разбавлять какими-то другими темами.
В принципе, Смарти дает одни темы, я - другие, так что нельзя сказать, что у тебя одни мультяшки..
Тут все на любителя. Я, например, обожаю мультяшек. А кто-то не особо любит. Подстроиться под каждого не получится, но иногда темы и исходники надо менять.

Вот так. Но это, по большому счету, мелочи. Особых претензий у меня нет.
Ах, нет, есть.
3) не позволяй себе хамить. А то, пардон, некоторые не понимают разницы между понятиями "не уметь за себя постоять/быть слишком нежной" и "быть тактичной по отношению к людям, ага.


Что меня ооочень заинтересовало..
Цитата (SmARTy @ May 22 2009, 14:29)
(проще же написать что-то типа
Цитата (Надежда @ Вчера, 05:34:42)
Бу..
или же вообще игнорировать)

Три смайла в посте - это ты считаешь нормальным, ога?
Цитата (DpoHoB @ May 22 2009, 14:47)
А с каких пор Смарти главное по худ. форуму?

Ни с каких.
Вообще-то, как мне казалось, у нас все секунданты равны..
Но недавно я поняла, что некоторые секунданты так не считают.
К сожалению.
Цитата (Дейдра @ May 22 2009, 15:29)
Видела. Цитатой.

Дейдра, скажите, пожалуйста, а кто процитировал Вам пост из ЗАКРЫТОГО раздела?
Хотя, вижу, он уже не является закрытым.. Кто-то процитировал Вам слова Нади из закрытой темы, кто-то выставил замечание одному из экс-секундантов, теперь посты весь форум видит.. Какая прелесть.
^
critic
Дата May 22 2009, 16:11
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Дейдра @ May 22 2009, 14:46)
Итак, компас - никчемный секундант, потому что... Мне щас влом делать сравнительный анализ, потому вспомню частности.
Из двух излавок по исходникам которые я помню, она давала совершенно несочетаемые исходники.
вообще исходники у нее 1) крайне на любителя, 2) весьма однообразны.
вчера я зашла в журналы и то ли в ее, то ли в чьем-то исчо увидела ее коммент - "я не люблю работать с людьми на аватарках" почти © И вот это является дивизом ее методики подбора исходников. Проблема в том, что для большинства как раз наоборот. Ладно, можно сделать один раз какую-нибудь хрень, два, три, но потом это надоедает. это из разумного превращается в нудную необходимость из простите [цензура] делать хоть что-то пристойное, что бы потом пытацо попасть на другого секунданта с более пристойными заданиями, а не остацо со штрафом. Вот
ах до, ей кажецо промыли мозги местами... но то, что она подбирает темы по тому, что ее интересует в данный конкретный момент меня порядком раздражает. Особенно если учесть, что интересы эти крайне на любителя.
Моя конечно вот уже недели две в ДК не ходила, я могу ошибаться в последних тенденциях, но вот прямо щас лениво идти и анализировать 100% дуэлей.

Дуэлянты могут выбирать секундантов. Каждый из нас имеет свои предпочтения, свои уникальные черты характера. Поэтому в клубах и должно быть как можно больше секундантов. Чтобы они дополняли друг друга, а не было бы всё "на любителя".

К примеру, в Литературном клубе я не переношу картинки Галадриэль. Они меня вводят в ступор. Но другим они часто нравятся. А я могу обратиться к Мэри Поппинс. И нет проблем.

Дейдра, глянь на свои юзербары. Ты месяцами носишь самую что ни есть тупейшую банальность. А фраза "Мы хотим мир... но весь!" старее Адама. Её носил еще Салазар. Слизерин явно вырождается, если за три года его лучшие представители ничего более умного и свежего не смогли себе на лацкан нацепить.
^
Мионка
Дата May 22 2009, 16:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Давно не принимаю участия в дуэлях, но все же изредка заглядываю в Худфорум, посмотреть, кто как работает.
Исходники Надежды мне нравятся, позитивные и добрые, с которыми авторам наверняка приятно работать. =girlandm=
По крайней мере у меня такие исходники вызывают только положительные эмоции и море идей.
Также как и цитаты, и кисти. =girl_yes=

Конечно же, бывают иногда и не очень удачные исходники и темы, но как по мне это нормально. Все секунданты не идеальны, у всех случались промахи.
Сколько раз мне и не только на дуэли давали такие исходники, из которых вообще ничего не придумывалось,
но никто на этих секундантов не жалуется,
странно, правда?

Надежда хороший секундант, у которого приятно участвовать в дуэли. Поэтому голосую за первый вариант опроса.
^
Frine
Дата May 22 2009, 16:40
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





О, я, конечно, не вникала в тонкости работы секундантов худ ДК, но как человек, время от времени его посещающий, позволю высказаться.
Вообще, любопытная тема, правда по-сути она связана с ДК лишь косвенно, тут скорее попытка лично реабилитироваться за счет пользователей. Не стоит быть психологом, чтобы понять ее изначальное предназначение - просьба скорее поддержки, нежели критики. По крайне мере, мне со стороны так кажется - точно. Не обессудь, Надежда)

Единственный нюанс, который я не поняла, прочитав посты (пусть по диагонали) - Надежду уволили или она сама уволилась? Это принципиально в данном случае.
Ну, а насчет конкретно ее работы как секунданта - ничего такого вопиюще отличающегося от обычной работы остальных секундантов в худшую или лучшую сторону я не заметила. Разве что темы бывают несколько слащаво-конфетные. Но это уже "на вкус и цвет", может это я такая вредная и в большинстве случаев таки все же предпочту исходник от той же Смарти, как бы я к ней не относилась в свете последних событий.)
^
Элегия
Дата May 22 2009, 16:45
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата (Frine @ May 22 2009, 16:40)
Вообще, любопытная тема, правда по-сути она связана с ДК лишь косвенно, тут скорее попытка лично реабилитироваться за счет пользователей. Не стоит быть психологом, чтобы понять ее изначальное предназначение - просьба скорее поддержки, нежели критики. По крайне мере, мне со стороны так кажется - точно. Не обессудь, Надежда)

Единственный нюанс, который я не поняла, прочитав посты (пусть по диагонали) - Надежду уволили или она сама уволилась?

Отнюдь, суть темы в том что бы узнать как же пользователи которые посещают дк относятся к моей работе, ничего другого я не подразумевала, честно. =girl_yes=

Цитата (Frine @ May 22 2009, 16:40)
Единственный нюанс, который я не поняла, прочитав посты (пусть по диагонали) - Надежду уволили или она сама уволилась?

Пока не уволили (но попытки есть), и не увольнялась. Один пост написанный в состояние аффекта не стоит считать.
^
Купалінка
Дата May 22 2009, 16:50
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Пэйджик, чтоб ты была в курсе, тема была изначально в Дуэлях и мультоловы темы не закрывают и не переносят. =nea=

Надежда вообще многое себе придумала. Ей необходима психиатриологическая помощь. Мало того, что её служебная деятельность в так разрекламированном Пэйдж закрытом разделе уже давно сводится к междометиям и смайликам, обозначающим недовольство, обиду и прочие проявления сверхэмоциональности, а никак не компетентные решения по делу; вчера она заявила о своём уходе и о том, что замену себе искать не будет, и вообще всем пока. Соотвественно, набор новых секундантов был необходим немедленно. Сегодня же она вдруг подумала, что её оттуда выгоняют, а ей это не нравится, и давай творить непоймичто, выражающееся в этой теме и в многочисленном нытье всем подряд.
^
Фея кленового сиропа
Дата May 22 2009, 16:51
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Frine, просто когда некоторое время общаешься/работаешь с человеком, то прекрасно осведомлен о его манере общения, реакциях, и о характере. И знаешь, что надо сказать или сделать, чтобы спровоцировать то или иное действие со стороны этого человека.
Потому я подтверждаю то, что пост Надежды был написан в состоянии аффекта. =lol=
Додано через хвилину
Цитата (SmARTy @ May 22 2009, 16:50)
Ей необходима психиатриологическая помощь.

КРИТЯ, срочно требуется твоя помощь в этой области!
Цитата (SmARTy @ May 22 2009, 16:50)
разрекламированном Пэйдж

Ты что-то путаешь.)
Цитата (SmARTy @ May 22 2009, 16:50)
сводится к междометиям и смайликам

Еще раз: пост в виде " :skype_megalol: :skype_megalol: :skype_megalol: " с твоей стороны нельзя назвать таким же, нет?
^
Frine
Дата May 22 2009, 16:54
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Надежда @ May 22 2009, 16:45)
Отнюдь, суть темы в том что бы узнать как же пользователи которые посещают дк относятся к моей работе, ничего другого я не подразумевала, честно. =girl_yes=

Тогда к чему такая публичность?) Не пойму.
Вот честно, я тоже секундант, пусть не так давно, но мысль о создании темы подобной этой кажется мне несколько абсурдной. Скрываться в тени общественного мнения - не выход. Разбираться надо с конкретно недовольными вашей работой людьми, думаю, они не молчат об этом, а не хватать за рукав и проводить подобные соцопросы. :) Тем более после перенесения темы в этот раздел - все выглядит, ну, скажем так, двояко.
Цитата (Надежда @ May 22 2009, 16:45)
Один пост написанный в состояние аффекта не стоит считать.

Аффекта? Аффект бывает виртуальным?)
Впрочем, если вы передумали и теперь вновь хотите работать в дк, то во избежании инцидентов, стоит таки научиться более сносно властвовать собой. Не шпилька, а совет. Дабы потом не пришлось разрешать проблемы подобного характера всеми миром.
Цитата (Пэйджик @ May 22 2009, 16:51)
Frine, просто когда некоторое время общаешься/работаешь с человеком, то прекрасно осведомлен о его манере общения, реакциях, и о характере. И знаешь, что надо сказать или сделать, чтобы спровоцировать то или иное действие со стороны этого человека.

Так здесь кругом провокаторы, но, тем не менее, это не повод раскисать или поддаваться на их провокации.
Ян, я могу со всем согласиться - в ваш дк я не лезу, но ссылаться на состояние аффекта можно в суде, но не на форуме же, в конце концов.
^
Элегия
Дата May 22 2009, 16:59
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата
но администратор по модераторам уполномочила меня к самостоятельному набору новых секундантов. А твой уход - не мой каприз, а результат и приговор твоей работы

Кто подписал сей приговор и где он? Между прочим твои слова. Может покажешь приговор?
Цитата (Frine @ May 22 2009, 16:54)
Разбираться надо с конкретно недовольными вашей работой людьми,

Дело в том что я совершенно не знаю кто недоволен моей работой, поэтому и пытаюсь узнать кто же это.
^
я люблю Гриффиндор
Дата May 22 2009, 17:02
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Вообще мне нравится, как работает секундант Надежда.
Ее исходники , цитаты или еще что то может и не всегда идельны, однако все мы люди и нам свойственно ошибаться. Лично как для меня, то исходники этого секунданта довольно интересные, хотя каждому свое.
Лично взять хотя бы не давно проведенную дуэль, в котором секундантом была Надежда. Секундант сразу выставил дуэль, как получил обе работы. Я к примеру отослала работы на эту дуэль позавчера в 14:56, а уже мение чем через 15 минут дуэль стояла открытой для голосования. Подобное говорит о, том, что данный секундант ответственный человек, который делает все быстро и аккуратно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1335 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:01:30, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP