Модератори: , , , .

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Небольшой опрос..

, Желательно всем поучаствовать в опросе..
Згорнути питання Нравится ли вам как работает секундант Надежда?
Да, мне всё нравится. 18 ]  [48.65%]
Нравится, но есть небольшие ошибки. 9 ]  [24.32%]
Не очень нравится. 0 ]
Не нравится, есть ошибки. 6 ]  [16.22%]
А мне всё равно. 4 ]  [10.81%]
Усього голосів: 36
  
Купалінка
Дата May 22 2009, 14:29
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Надежда, а разве тебя просто так увольняют? Ты ж сама хотела? :bla_bla:

Нет, ну конечно мелочи, что как секундант ты не хороша - и не только в исходниках дело, а и в незнании модераторских правил своего же раздела, неподдаваема критике (проще же написать что-то типа
Цитата (Надежда @ May 21 2009, 05:34)
Бу..
или же вообще игнорировать), не умеешь принимать корректные самостоятельные решения. Это всё мои мелкие личные претензии, ага. =smile_cry=
^
Элегия
Дата May 22 2009, 14:32
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





SmARTy, ты прекрасно знаешь ситуацию. Правила я знаю. А то что я так ответила ничего не значит. Уж простите что тебе лично я не нравлюсь, не чего было вести себя хамски и добивать меня морально, зная мои недостатки.

Твоё мнение я знаю. Я хочу знать мнение дуэлянтов, устраивает ли их моя работа. А то что я тебе не нравлюсь, не значит что меня надо увольнять, ты не глава ДК, не решай за всех.
^
Pauline
Дата May 22 2009, 14:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Надежда, как сендант, мне нравится. Конечно, есть некоторые недочеты, но у кого их нет?
Я считаю, что секундант Смарти берет на себя слишком много, позволяя себе оскорблять и унижать других секундантов. В который раз повторю: все секунданты ДК равны, и не один из них не имеет права пытаться стать выше остальных. Такой случай уже был. Я думаю, г-жу Сматри не устраивает Надежда не как секундант, а как человек, мешающий ей впихнуть в ДК пару своих подружек, которых в ДК не взяли по некоторым причинам тогда, когда там были СЗК, я, Домина и Аква.
^
Арфея
Дата May 22 2009, 14:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Простите, но не могли бы вы мне, простому пользователю прояснить ситуацию, в чем собственно дело? Мне лично не понятно к чему создана тема, что за опрос, объясните. По-моему разбираться нужно в личках, а не прилюдно. =girl_blush=
^
Дейдра
Дата May 22 2009, 14:46
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Надежда, это был ответ сзк лично =tshhh= И касался он отнюдь не данной темы, а так сказать крика души одмина по магазину.
А мне мешают правила форума. Туда тоже за ручку сводить? :hmmmmm:
Впрочем я лично, как рядовой юзверь, с радостью полюбуюсь на высказывания. Ржать так ржать :wub:


До кстати, по оперативным данным секундант Надежда не уволена, а уволилась. По собственному, так сказать желанию. Вот только желания у нее меняются каждый день и память... девичья. =smile_cry=

А что касается темы.. мне лень сочинять поновой, так что я пожалуй процитрую уже написанное вчера. Надежда ведь хотела увидеть то что написали, верно? Вот, почти без изменений. =tshhh=

Итак, [коверканье имен] - никчемный секундант, потому что... Мне щас влом делать сравнительный анализ, потому вспомню частности.
Из двух излавок по исходникам которые я помню, она давала совершенно несочетаемые исходники.
вообще исходники у нее 1) крайне на любителя, 2) весьма однообразны.
вчера я зашла в журналы и то ли в ее, то ли в чьем-то исчо увидела ее коммент - "я не люблю работать с людьми на аватарках" почти © И вот это является дивизом ее методики подбора исходников. Проблема в том, что для большинства как раз наоборот. Ладно, можно сделать один раз какую-нибудь хрень, два, три, но потом это надоедает. это из разумного превращается в нудную необходимость из простите [цензура] делать хоть что-то пристойное, что бы потом пытацо попасть на другого секунданта с более пристойными заданиями, а не остацо со штрафом. Вот
ах до, ей кажецо промыли мозги местами... но то, что она подбирает темы по тому, что ее интересует в данный конкретный момент меня порядком раздражает. Особенно если учесть, что интересы эти крайне на любителя.
Моя конечно вот уже недели две в ДК не ходила, я могу ошибаться в последних тенденциях, но вот прямо щас лениво идти и анализировать 100% дуэлей.
^
Nmnmnm
Дата May 22 2009, 14:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





А с каких пор Смарти главное по худ. форуму? Я как не зайду, начинаю понимать, что она там царь и Бог. Её кто-то ставил или это так, само провозглашение?

Создание отдельной темы - мне не нравится. Создавать отдельные бенефисы - удел критика. Ему прощается, вам - нет. Зачем?
Мне кажется можно было вопрос решить без этого. Лишняя помпезность.

По сабжу: пусть работает, нормальный секундант. Тем более если человек хочет и борется за право работать.
^
Элегия
Дата May 22 2009, 15:04
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата (Phaust @ May 22 2009, 14:45)
Простите, но не могли бы вы мне, простому пользователю прояснить ситуацию, в чем собственно дело? Мне лично не понятно к чему создана тема, что за опрос, объясните. По-моему разбираться нужно в личках, а не прилюдно. =girl_blush=

Мне просто хочется знать, как дуэлянты художественного дк относятся к моей работе. =curtsey=

Цитата (Дейдра @ May 22 2009, 14:46)
"я не люблю работать с людьми на аватарках"

Прочитали бы всё с начала до конца, я имела ввиду что сама лично не люблю работать с такими исходниками, как человек, а не как секундант. =curtsey= Так что тут вы промахнулись.

Цитата (Дейдра @ May 22 2009, 14:46)
До кстати, по оперативным данным секундант Надежда не уволена, а уволилась. По собственному, так сказать желанию. Вот только желания у нее меняются каждый день и память... девичья.

Цитата (Надежда @ May 22 2009, 14:25)
А если вам не знаком эмоциональный аффект, то не значит что его не у других людей.


Вы видели моё заявление об увольнение?

Дейдра, вы я погляжу тоже не умеете сдерживать себя, оскорбляете людей без причины. Ога.

А где написано что я должна давать темы и исходники которые не сочетались бы с добротой и любовью? :Oo: Мне что пойти и давать темы про мертвых зайчиков или что там был за мультик, не смотрела такой. Каждый секундант несет в себе определенную направленность в интересах, вам лично это чем то мешает? вы хотите увязнуть в мире лжи и смерти? Я пытаюсь сделать мир ярче и красивее, уволите меня за такие желания?


Цитата (DpoHoB @ May 22 2009, 14:47)
А с каких пор Смарти главное по худ. форуму? Я как не зайду, начинаю понимать, что она там царь и Бог. Её кто-то ставил или это так, само провозглашение?

Это просто девушка решила, что она главная, вот и показывает какая я не хорошая работница.
^
Дейдра
Дата May 22 2009, 15:29
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Надежда @ May 22 2009, 15:04)
Дейдра, вы я погляжу тоже не умеете сдерживать себя, оскорбляете людей без причины. Ога.
Где оскорбляю? *hmmm*
Впрочем оскорбления, они всегда в ушах оскорбленного, так что вопрос снимается. =smile_cry=

Цитата (Надежда @ May 22 2009, 15:04)
Вы видели моё заявление об увольнение?
Видела. Цитатой. И я, как и адресат, не сумела распознать, что же имелось ввиду - то что написано, или попытка подавить на жалость, истерикой или что там это на самом деле было... :hmmmmm:
Ну привыкла я отвечать за свои слова, что поделать. Жду этого же от других. Наивная такая вот =pardon=
^
Элегия
Дата May 22 2009, 15:33
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Дейдра, ваше мнение по поводу свей работы как секунданта я услышала и приняла к сведению. Благодарю =curtsey= Дальнейшее уже выходит за рамки данной темы.
^
critic
Дата May 22 2009, 15:54
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (сами знаете кто @ May 22 2009, 14:07)
Тема восстановлена.
Когда вы создаете темы для обсуждения меня, Осиса, Мечты и т.д. вам правилом этим в нос никто не тычет.
Надежду снимают должности и по ее словам она не знает за что, коль администрация не доносит до нее этой информации пусть тут люди расскажут ей, почему ее снимают.
Пусть человек узнает мнение других людей, коль он его не слышал. Иначе выходит, что снимаете вы человека без возможности подсудимым оправдать себя.

Правильно поступил, СЗК.
Если речь идет о несогласии с увольнением, то тема вполне правомочна.
И ты, как администратор, обязан помочь пользователю защитить свои права. *angel*

Цитата (SmARTy @ May 22 2009, 14:17)
Я не думаю, что секундант, пишущий такое вчера, и совершенно другое назавтра, адекватен. Я не хочу разбираться в мотивах и психах Надежды, я хочу стабильно хорошей работы ДК.

Рассмешила, Смарти.
Это написано в состоянии аффекта. Все мы подвержены эмоциям. И мало кто из нас их контролирует с особой дотошностью. В конце концов, у вас там Художественный клуб, а не филиал контрразведки.

Цитата (Надежда @ May 22 2009, 14:25)
SmARTy, позовем Критика, пусть проверить меня на адекватность А если вам не знаком эмоциональный аффект, то не значит что его не у других людей. И я в отличие от вас, не буду показывать что вы смогли сказать мне, забывая про вежливое отношение к людям.

Это те, кто тебя уволил явно неадекватны. Так не поступают.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0905 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:25, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP