Модератори: , , , .

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магазин и Ко

, Надо что-то делать
critic
Відправлено: May 21 2009, 19:03
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Grimmjow @ May 21 2009, 18:52)
ну Волшебник же как-то справлялся, значит это вполне осуществимо

Волшебник прекрасно справлялся. Но меня интересует дальнейшее развитие экономики форума. Почему бы не сделать магазин учебным полигоном для будущих экономистов? Знаю, что для вас это все демагогия. Отвечать необязательно. :P

Цитата (Grimmjow @ May 21 2009, 18:52)
никогда не слышала о сотрудниках и работниках магазинов, которые работают "за так"

Так услышь. СЗК работает бесплатно. :D

И, вообще, если никто не заинтересован, никто не хочет участвовать в определении цены, то на нет и суда нет. Разговор исчерпан.

Это вопрос не зарплаты, а интереса. Работу могли бы и оплатить. Только она никому не интересна видимо. Мне просто показалось на минутку... :P
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 21 2009, 19:13
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата
Так услышь. СЗК работает бесплатно.

Веришь всему, что написано?)Не ожидал от тебя такого, наивный критик. ^^
Цитата
Есть товар, который сто лет никому не нужен. А есть что-то уникальное. Один человек не может все это заметить и учесть. Это я не знаю кем надо быть.

гонишь, сзк был и есть самым барыжным барыгой на ГП...юморист ты, критя)
Цитата
Эта цена всех устраивала потому что у Волшебника не было столь дотошных покупателей. А теперь все изменилось.
Отсутствие споров - это не критерий оптимального ценообразования.

Нам надо развивать экономику форума научным образом. Делать её развитой, точной и адаптивной.

Отсутствие споров-это оптимальная цена)Жто не реальная жизнь, критик.Ты конечно может не заметил этого за очередным набиванием поста, но все же это так...
На форуме "мажоров"-едицицы, а большинство форума имеют в кармане пару десятков тысяч галеонов.Это игра, игра для пользователей, так и надо делать все более доступным для пользователей.Само собой в разумных переделах.А 20к за свиток-это мнооооого.
Додано через хвилину
Цитата
Почему бы не сделать магазин учебным полигоном для будущих экономистов?

А так же программистов, врачей, инженеров и учителей.Ага-ага
Додано через 3 хвилин
Вейзе, не стисняйся, заходи.Чай будешь?
^
Grimmjow
Відправлено: May 21 2009, 19:18
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (critic @ May 21 2009, 19:03)
Почему бы не сделать магазин учебным полигоном для будущих экономистов?

казнить за такие слова надо :voodoo:
Цитата (critic @ May 21 2009, 19:03)
Так услышь. СЗК работает бесплатно.

сам виноват
Цитата (critic @ May 21 2009, 19:03)
И, вообще, если никто не заинтересован, никто не хочет участвовать в определении цены, то на нет и суда нет. Разговор исчерпан.

вот так пришёл, поговорил ни о чём и сделал вывод что разговор исчерпан. никто не собирается батрачить на того, кем недовольна большая часть пользователей. если начальник не справляется со своими обязанностями, на его место назначают более подкованного, а не нанимают море помощников
^
critic
Відправлено: May 21 2009, 19:23
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Ned Faul @ May 21 2009, 19:13)
Веришь всему, что написано?)Не ожидал от тебя такого, наивный критик. ^^

Конечно, верю. У нас же такая организация, что вполне могли забыть о зарплате сотруднику. Не удивлюсь, если окажется. что и Осис работает бесплатно.
На форуме нет бухгалтерии. Все построено на ботах. А боты - народ бестолковый.

Цитата (Ned Faul @ May 21 2009, 19:13)
гонишь, сзк был и есть самым барыжным барыгой на ГП...юморист ты, критя)

Никогда не видел таких нервных барыг. Барыги не раздают весь свой инвентарь под воздействием момента.

Цитата (Ned Faul @ May 21 2009, 19:13)
Отсутствие споров-это оптимальная цена)Жто не реальная жизнь, критик.Ты конечно может не заметил этого за очередным набиванием поста, но все же это так...
На форуме "мажоров"-едицицы, а большинство форума имеют в кармане пару десятков тысяч галеонов.Это игра, игра для пользователей, так и надо делать все более доступным для пользователей.Само собой в разумных переделах.А 20к за свиток-это мнооооого.

С чего ты взял, что 20к за свиток много? Потому что не можешь купить его? А может это даром? И выходит нужна-таки комиссия. Магазин требует слишком много времени. Капец. Это наверняка отражается на реале его директора. Я настаиваю на помощнике хотя бы.
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 21 2009, 19:28
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата
На форуме нет бухгалтерии. Все построено на ботах. А боты - народ бестолковый.

За ботов случайно не Вейзе отвечает, нет? =megalol=
Цитата
Никогда не видел таких нервных барыг. Барыги не раздают весь свой инвентарь под воздействием момента.

Он просто отвлек от себя внимание этим "благим" делом.А кинул кому?Своим дочерним фирмам?)
Цитата
С чего ты взял, что 20к за свиток много? Потому что не можешь купить его? А может это даром? И выходит нужна-таки комиссия. Магазин требует слишком много времени. Капец. Это наверняка отражается на реале его директора. Я настаиваю на помощнике хотя бы.

У меня уже есть свиток, так что don`t worry, be happy за меня.Его могут купить пару человек...А скачаок цен ару щита почти в 10 раз-это нормально?)бред по-поему полный, ибо они глупо "пылятся" на полках.
Без шансов, ибо он работает в магазе как бы за просто так, как бы для удовольствия, так что отражение на реале-его проблемы.
^
Falecitas
  Відправлено: May 21 2009, 19:28
Offline

Поцелуй – двое вдыхают друг друга душу
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 978
Користувач №: 21182
Реєстрація: 19-September 06





Не топик, а какая-то флудилка.
В других темах о магазине и СМЗ как админе я уже писал, что ему нужна команда помощников, но своя команда. OSYS, ты бы челу реально помог, а не публично предлагаешь Хизер ему мешать. Тебе мало пустых споров на ровном месте почти в каждой темке о Магазине? Мне, чтобы найти нужную инфу о товаре, нужно перечитать кучу вашего флуда, профильтровать скрытую грязь в адрес СЗК, а потом найти еще и нужный раздел. OSYS, ты лучше дай команду своему админу по модераторам, чтобы эти темы подчистили, а таким как Хизер хотя бы Предупреждение выставили за "водичку" именуемую флуд. Развели базар. Вы хоть сами читаете что пишете? Любое действие вызывает только негативную реакцию. Я то же не всегда согласен с действия СМЗ, но это не повод постоянно тут извиваться, как будто вам вазелином не то место намазали. В большей части постов конкретики НОЛЬ, тупые наезды.

OSYS, назначь меня помощником смз. Мне и деньги нужны, и должность интересна, и есть интерес развивать форум. Некоторые своипредложения по улучшению Магазина и идеи о его политике выложил СЗК.

Критик, назначать толпу людей за Магазином не стоит. Хотя бы потому, что в таком случае никто не будет отвечать за свои поступки. Сейчас есть ответственное лицо. Плохо или хорошо он делает свою работу, но он несет ответственность за свои поступки. Согласен, что нам должны сообщать о кардинальных изменениях в св-вах товара и т.п. Но!.. не нужно доводить ситуацию до абсурда. Если перечитать все требования хотя бы 3-4 людей (например, Сатин, Хизер, Дейдры) в нескольких темах о Магазине, то приходишь к выводу, что либо нужно открывать всем полный доступ к админке, где можно все и вся читать о существующихпредметах, или открывать доступ к БД форума для этих лиц, иначе они не успокоятся независимо от того, кто будет управлять Магазином.
Жаль, что ты и OSYS не видите этого, хотя это очевидно!

^
critic
Відправлено: May 21 2009, 19:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Grimmjow @ May 21 2009, 19:18)
вот так пришёл, поговорил ни о чём и сделал вывод что разговор исчерпан. никто не собирается батрачить на того, кем недовольна большая часть пользователей. если начальник не справляется со своими обязанностями, на его место назначают более подкованного, а не нанимают море помощников

За эту цену все будут покупать товар. Это не значит батрачить на СЗК. Это работа на пол форума.

Вы наверное все уже родились с копытами на ногах. Дайте хоть одному без копыт себе попробовать. Не хотите помогать, не надо.

СЗК, взвинчивай цены. Раз это всего лишь игра. Ты играешь барыгу, а они будут отыгрывать обездоленный и обманутый народ. Бедноту.
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 21 2009, 19:31
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата
ему нужна команда помощников, но своя команда

Цитата
OSYS, назначь меня помощником смз. Мне и деньги нужны, и должность интересна, и есть интерес развивать форум. Некоторые своипредложения по улучшению Магазина и идеи о его политике выложил СЗК.

=lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga= я теперь не усну.
Ты что, тут работа только за "спасибо".
Интересно не всегда выгодно (с)
^
Grimmjow
Відправлено: May 21 2009, 19:32
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (critic @ May 21 2009, 19:23)
С чего ты взял, что 20к за свиток много?

солнце, для меня 20к много, а для него так это вообще запредельно :lol: почему у нас анимагус стоит в 2 раза дороже чем тот же редкий снежок, подарок администрации, на "свободном рынке"
^
NeddyBearishka
Відправлено: May 21 2009, 19:33
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата
СЗК, взвинчивай цены. Раз это всего лишь игра.

А что это по-твоему такое, если не игра?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0631 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP