Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Inglourious Basterds(Бесславные ублюдки) *

, 100 фашистов за каплю крови на земле
Тич
Відправлено: Sep 20 2009, 11:17
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Ааа, фильм шикарен просто, у нас зал просто хлопал стоя в конце фильма)
Тарантино гений, четко постебался над всеми сразу)
^
источник зла
Відправлено: Sep 29 2009, 23:15
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Не фильм а какашка... я тоже в конце фильма стоял...ток блювал... Гномяра Тарантино ваш ниодного факта одни выдумки, и как обычно америкосы герои...ага явилися б они в Европе во время 2 Мировой, на чём-то их бы повертели б тогда немцы...Питт (цензура), и ето доказал в очередной раз... от режесёра такого неожидал((
(ещё нащёт фрагмента когда Адольфа убивают в кинотеатре...етот фрагмент мог бы понравится только малышне или селюкам необразованым... Где логика? Гитлер был великий человек, и сам выбрал когда ему умирать, его жизнь зависила только от него до последнего момента...надо было ему америкосов разбомбить, чтоб в будущем такого дерьма не выпускали...Где ваши патриотические настрои? деды воевали чтоб вы стоя аплодировали бреду что благодоря американцам войну выиграли???)
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 2 2009, 19:53
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





источник зла, я бы ответила, но мне неприятно даже смотреть на пост, где незаслуженно критикуют прекрасный фильм, при этом с кучей ошибок уровня пятиклассника.
^
Qqq7
Відправлено: Oct 3 2009, 16:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Dear Susan,))) Не стоит обращать на этот пост особого внимания. Я ктстаи еще удивлялся, что нету таких вот почитателей, ценителей кино и правды в мире.
Один мой друг, мне сказал, что ему, увы, "фильм не понравился, потому как я любитель попсового быдлокина"

Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. Разберём, раскритикуем, что бы на будущее знали. Главное без этого... Без матерщины и вырежиний. Не люблю этого
Цитата
Гномяра Тарантино ваш ниодного факта одни выдумки, и как обычно америкосы герои...ага явилися б они в Европе во время 2 Мировой, на чём-то их бы повертели б тогда немцы...

В этом и гениальность, идти по штампам и ломать их одновременно. Это всего лишь стёб, стёб и ничего больше. Кроме ТарантинЫ мало кто на такое еще способен в наше время. Создать коммерческое, но в то же время сьедобное и для зрителей старой школы. Между прочим фильм красив по картинке, ужасно атмосферным эпизодам, когда ты сам становишься французом или героем немцем, ждущим "400 ударов" битой по голове. Да что там еще говорить.. Актёры абсолютно все сыграли отлично.
Цитата
ещё нащёт фрагмента когда Адольфа убивают в кинотеатре...етот фрагмент мог бы понравится только малышне или селюкам необразованым... Где логика?

"Running with scissors Дата Sep 10 2009, 09:29" Ясно сказала:
Цитата
Тарантино исполнил детскую мечту многих миллионов - он убил Гитлера своими руками...

Согласен вполне. Квентин, как может ты и не заметил, всегда создавал кино с ироническим, шутливым настроем. Но всегда качественное. Ну почти, не считая одного фильма на моей памяти. ТИак что не надо рвать майку полосатую,пожалуйста. Лучше не бросай мусор на мостовую или троутар. Это бюудет настоящий патриотизм. А не напыщенный, пластмассовый.
А про Гитлера... Он был больной человек, доказанный факт. Ради интереса посмотрите "Макс" с Ноа Тейлором и Кьюзаком.
Цитата
....надо было ему америкосов разбомбить, чтоб в б...

Вот вам и патриотизм. Если снизится до интелекта вашего поста(не указываю на ваш общий. Учтите) и попросить разрешение задать вам вопрос то... Где же логика?
Не стоит тогда вам смотреть и "Грязной дюжины", с Д. Сазерлэндом, Кассаветицом и непробиваемым Чарльзом Бронсоном(ггг)
B)
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 3 2009, 19:13
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Qilinas Smith а я пока позанимаюсь рекламой любимого кинотеатра)))

в моей родной Плазе уже давно стоит посвящённый "УблюТкам" стенд. Там всё пучком: плакатик, телевизор, показывающий трейлер и кусочки фильма. Теперь туда добавили ещё и два манекена в форме, придоставленной музеем имени Лайдонера.
Проходила мимо, не удержалась и сфоткала:
Показати текст спойлеру
^
источник зла
Відправлено: Oct 15 2009, 17:22
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Qilinas Smith, я неспорю что он гениальный, но в етом фильме гениальность переросла в бред...
И зачем мне смотреть очередной бред? я про ""Макс" с Ноа Тейлором и Кьюзаком."... Ето что официальный первоисточник? ето что-то доказаное исторически? Мне хватило прочитать 10 страниц книги Адольфа "Майн Кампф" чтоб понять что он обычный человек, который сам развил свою гениальность, и представил всем свою личность. Есле он был как ты говориш больным, то чего ж он командовал войсками Германии? чего его слушалась вся страна, при том что сам он был австрийцем? Щас может быть на воле в нормальном по величене городе около десяти тысяч "душевно-больных", и чего из них никто нам ничего недоказал? чего они не пошли воевать, да ещё с идеей? Вот ты допустим даже не больной, но такое сделал бы? воли б хватило? (ток ненадо отвечать типа "я здоровый и по-етому так бы несделал"...ты понимаеш что я не о том).
И нащёт последней строчки вашей. Я непонял таки вашей логики. Патриотизм к своей стране я имел ввиду. А есле тебе кажется что в фразе "...надо было ему америкосов разбомбить" есть что-то антиукраинское или антипатриотическое, то тебе видимо померещилось что там написано что-то другое))

Dear Susan, а ты мне двойку поставь, ага)))
^
Qqq7
Відправлено: Oct 15 2009, 18:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





источник зла
Показати текст спойлеру
^
abegg
Відправлено: Oct 18 2009, 13:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05






  i  

Ребята, давайте жить дружно!(с) Соблюдать правила, не переходить на личности. А то вы такие хорошие, жаль рейтинг поднимать :unsure:

^
источник зла
Відправлено: Oct 22 2009, 14:35
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Aberforto Urgata, ну и что что я панк?? я ж не АФА... я и не красный и не правый радикал... любовь к стране нацизмом называть неправельно... Даже есле я себя щитаю панком я не обязан брать своё поведение в определённые рамки...

Qilinas Smith, Показать бред? фильм пересмотри ещё раз)))
Узкое восприятие это посмотреть фильм, запомнить кто режисёр, наплювать на идею фильма, всё-равно что б там не сняли ты б расказывал что типо всё правельно. Я непойму твоей фразы "это страничка истории конечно не правдивая..." ет не история есле это неправда... История вообще ни книгами ни фильмами передатся полностью неможет, то что прошло то полюбому забудится, просто что-то будет дольше помнится что-то меньше. Но есле б Гитлера так как в фильме убили б то наверное об етом хоть как-нибудь но узнали б люди... А так получается что ето тайна которую один лиш Тарантино знал, и вот он её показал миру... Идиотизм... Вот етот фрагмент мне кажется самым тупым в фильме... Давайте я сниму фильм и там Гитлер колёсами накидается, и от передоза умрёт, ты тож скажеш "Вах!! какой хороший фильм...и как интересно смерть придумана...".
опять расмешили)))))) как?????????????????вот как???????????????? националист может быть предателем??????...до меня недоходит ето вообще никак.... националист поддерживает развитие своей нации, хочет видеть её независимой неоткого, и верит что она самая лучшая нация, а предатель способствует созданию диверсий против своей страны (есле ты про предателя в политическом плане)... Ето то же самое что сказать про человека допустим что он Азиат-Европеец, или сказать что у человека Американско-Русское гражданство... Нельзя характеризовать человека двумя абсолютно разными понятиями.
^
Qqq7
Відправлено: Oct 22 2009, 15:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Холден Колфилд
Ты пишешь по-русски(при чем ужасно коряво, не правильно). Кичь какой-то.
Цитата
Я непойму твоей фразы "это страничка истории конечно не правдивая..." ет не история есле это неправда...

Вы обратили внимание на приставку "как бы", котрая указывает на образность и метафоричное искажение фразы? Придраться к такому пустяку - детский сад.
Вы так спорите, как-будто мы доказываем вам что это всё правда. А узнав, каким фильмам вы даёте предпочтение скажу, что спорить с вами не буду. Разширяйте мировозрение. Особенно в искусстве. Вон и музыку обижаете...

B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:20:58, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP