Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Inglourious Basterds(Бесславные ублюдки) *

, 100 фашистов за каплю крови на земле
Таумиэль
Відправлено: Jun 1 2009, 19:10
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





подруга сёдня в киношку ходила - уверяет, что этот плакат сняли( чорт(
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 25 2009, 18:06
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Осторожно! Под катом всё состоит из спойлеров! Чуть ли не пересказ фильма)Так что лучше посмотреть сам фильм)) Я предупредила)

Итак...
Та-да-да-даммммм!! =drag=

Мы с подругой идём по коридору в мой любимый зал номер два. 90% фильмов, которые я смотрю в кино, я смотрю именно в этом зале. То есть путь туда я найду даже ночью и с завязанными глазами. Проходим мимо плакатов. Около плаката "Аватара" я останавливаюсь и пытаюсь сфоткать прелестную на'ви на мобильник, что мне, разумеется, не удаётся)) Ещё одна остановка около Джуда Лоу в роли доктора Ватсона и мой комментарий на тему того, что я сделаю с теми, кто (не дай бог!) помешает мне пойти на этот фильм. Долгая остановка около "Новолуния". Заценивание плаката. Посмотрели друг на друга. Прыснули со смеха. Я не выдерживаю:
- Предлагаю всем нашим быдлятником пойти на премьеру. Сделаем всем одинаковые майки, где спереди будет написано Twilight sucks таким кроваво-красным цветов, а сзади Tarantino is love и улыбающуюся рожицу.
Опять смех. Заходим в родной зал. Я привыкла, что обычно сижу на самых кошерных местах, по центру, поэтому сейчас нахожу своё место чуть сбоку от серединки только со второй попытки)))
Садимся. Ещё даже реклама не началась. Делая вид, что мы такие умные, достаём книги якобы "для лёгкого чтения": подруга - "Унесённых ветром", а я "Войну и мир". Читаем, вспоминаем наш потрясающий поход всем быдлятником на шестого Поттера и то, как нас ненавидел зал а особенно те эстонки, которые сидели перед нами муахаха)). Начинается реклама. Особенно запомнилась "Zombieland". Из раздела "спасибо, поржали". Хотя, на трейлере четвёртого "Пункта назначения" я тоже ржала, особенно на моменте, когда героиню затягивает в лопасти сломанного экскалатора. Что-то из меня такой чёрный юмор в последнее время прёт =drag=
Начинается фильм.
Показати текст спойлеру


Я не выдерживаю и начинаю аплодировать. Зал мне вторит. Ещё долгое время пока мы гуляли с подругой по городу, мы вспоминали особо смешные моменты, пару фраз переделали таким образом, чтобы они были как из "Бойцовского клуба". Получилось забавно)
Когда этот фильм выйдет на DVD, я куплю его, буду показывать нерадивым друзьям, которые не удосужились посмотреть его в кино и толкать проникновенные речи перед прсмотром.
Не надо воспринимать этот фильм, как документальное кино. Это Тарантино и тот мир, который живёт в его голове.
Война у Тарантино закончилась в Парижском кинотеатре в 1944 году.

Спасибо за внимание и терпение)) *shy*
^
Qqq7
Відправлено: Aug 25 2009, 18:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Синсити
Мы за кошерные места!!! Я тоже стараюсь брать таковые)
Я тожде схолжу, после такой рецензии, обязательно. Я не читал спойлер, но так понял, что фильм хороший? Страшно, после Тарантиновского "Доказательства смерти". Диалооги в его последних фильмах, увы, скучны... Обидно за признанного режиссера
B)
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 25 2009, 18:50
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Qilinas Smith @ Aug 25 2009, 18:38)
Синсити
Мы за кошерные места!!! Я тоже стараюсь брать таковые)

доо)) особенно я люблю заказывать через интернет, распечатывать билеты и с упоением их разрезать))
Цитата
Я не читал спойлер, но так понял, что фильм хороший?

а-бал-ден-ный. После просмотра посмотрите мои спойлерыЮ вдруг я там что неправильно написала))
Цитата
Страшно, после Тарантиновского "Доказательства смерти". Диалооги в его последних фильмах, увы, скучны... Обидно за признанного режиссера
B)
Квентин всё-таки столько лет трудился над сценарием... Всё с иголочки и доработано до мелочей. Обратите внимание на лицо Питта на заднем фоне в эпизоде "перед премьерой", когда на переднем плане показывают Бриджит и Ланду. Пять баллов)))
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 3 2009, 08:44
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Ходили в первый день премьеры на первый сеанс, на который успели, то есть час тридцать дня. Благо людей в зале было немного, но нашлись все же идиоты-шутники, которые несли смешную по их мнению ахинею. Но это продолжалось только в течении рекламы, потом они заткнулись.
Собственно фильм. ОФИГЕННЫЙ! Но, если честно, я ждала на экране несколько иного - ближе к том, что показывал трейлер. Но все равно, все очень круто. Актеры великолепные, сюжет невероятно интригующий и очень по-тарантиновски - "а мне плевать, что это один из главных героев, его все равно надо пристрелить, и да еврейка крутит любовь с негром". В общем, все было очень интересно. Кому-то правда может показаться нудноватым, но мне наоборот некая тягучесть и подробность очень понравилась. Что было еще просто незабываемым, так это украинский дубляж - все же просто растаскано на цитаты. Потому что там иногда такое выдавалось, особенно героем Бреда Питта.
Невероятно рассмешил момент, где Альдо произносил "Арривидерчи" и его выражение лица при этом.
Думаю, отпощу еще чего-то попозжее, но фильм - обалденный. Стебет все, что только можно - как в кадре, так и вне его.
^
Running with scissors
Відправлено: Sep 10 2009, 09:29
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Невероятно потрясающий фильм, чисто Тарантино - музыка, затянутые паузы, непонятная работа оператора, который фокусируется не на ведущих диалог, а на лице еврейской девушки, актеры, особенно Кристоф Вальтц в роди Ландо, невероятны...
Особенно порадовала концовка, хотя весь фильм скептически думала о том, что историю хорошо знаю, и великолепно знаю, чем все закончится... Но Тарантино исполнил детскую мечту многих миллионов - он убил Гитлера своими руками...
^
The wily beast
Відправлено: Sep 10 2009, 15:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Фильм великолепный. Единственный минус - приходилось много читать перевода французского и немецкого. А так - супер
^
Qqq7
Відправлено: Sep 19 2009, 12:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Фильм отличный. Мне ужасно понравился. Главное смотреть в отличном качестве. В кино вообще отличнейше смотрелся фильм.
Главное не воспринимать всерьез происходящее на экране. как правильно сказали ниже, Тарантино хорошо постебался над всем чем можно и влепил с размаху пощёчину в конце. И сделал это красиво.
Понравилось, что умерли все, кто можно.
А выход Джимм бесбольная бита(или как там его), сопровождался таим напряжением... Да и начальная сцена тоже сразу ввела нас в предвкушение хорошего фильма.
Такой себе синтез - коммерческое и в тоже время.. Тарантиновское)
B)
^
Myo
Myo
Відправлено: Sep 19 2009, 21:44
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата (Qilinas Smith @ Sep 19 2009, 12:59)

А выход Джимм бесбольная бита(или как там его)

Ведмідь Жид)))
^
Таумиэль
Відправлено: Sep 20 2009, 09:00
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Донни (Жид-Медведь) Доновец на самом деле было)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1075 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:28:39, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP