Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Первая любовь Гарри.

, ГП/НжП, romance, PG, в работе

Первая любовь Гарри.

І'мя автора: Афанасьев Павел
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Афанасьева Юлия
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Ярко-выраженого секса не будет. В конце будет большая счена с длинным поцелуем. Гарри/Джинни.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: В новом году в Хогвартсе будет учиться новая девочки. При этом она влюблена в Гарри, в этом фике всё о первой любви Гарри и соперничестве с Джине.
Дисклеймер: Деньги на своем фике зарабатывать не собираюсь и написал только ради собственого удовольствия.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Відправлено: May 21 2009, 09:44
Это мой первый фанфик. Скоро выложу продолжение. Пожалуйста оставляйте каментарии. ;)
Відправлено: May 21 2009, 12:04

  !  

Все поля шапки рассказа обязательны к заполнению.
Так же прошу прописать строчку для описания темы. Прочитайте правила оформления.
Если оформление не будет изменено в течении трех дней, модераторы закроют тему и удалят фик.
Заранее спасибо

Відправлено: May 21 2009, 14:36
Вааа, что не фик сегодня, то шедевр XD

Автор, вы хоть раз перечитывали написанное? Это же перлосборник чистой воды. Я про банальные ошибки даже не говорю.

Я не знаю, поможет ли это хоть в какой-то мере фику, по имя Изабелла пишется именно так XD через "а" и с двумя "л". А имя Джинни - вот так вот, с "и" на конце и с двумя "н".
Відправлено: May 21 2009, 15:22
Цитата
В новом году в Хогвартсе будет учиться новая девочки. При этом она влюблена в Гарри, в этом фике всё о первой любви Гарри и соперничестве с Джине.

Несколько раз перечитала саммари и так и не поняла, с кем у "Джине" соперничество: с Гарри или с "новая девочки".
А вообще, спасибо, автор, давно я так не смеялась :D
Відправлено: May 21 2009, 16:03
Моя плакалЪ. Моя биццо в истерике. Комментарии оставлять исподстола очень-очень тяжело... Короче убийственная весчь =crazy=
Відправлено: May 22 2009, 14:22
отличная вещь!!!!
по-моему, автор злостно стибается над всеми нами.
Відправлено: May 22 2009, 14:34
наТАШШША, ППКС.
я вот вижу здесь юмор и стеб.
Відправлено: May 23 2009, 08:49
ой, если Гарри влюбится в эту бабенку, я в нем разочаруюсь)))
События развиваются слишком быстро... Ошибки, и, если судить по паре строчек о Изабелле, она вся-ко не может учиться в Хаффлпаффе, ведь назвать ее "не боящейся труда" язык не поворачивается и клавиатура дымится)))
Хотя для 12 лет сойдет...
Відправлено: May 23 2009, 11:16
Цитата (KoHcepBa Avenger @ May 21 2009, 16:03)
Моя плакалЪ. Моя биццо в истерике. Комментарии оставлять исподстола очень-очень тяжело... Короче убийственная весчь =crazy=

А где это можно найти? -_-
Відправлено: May 23 2009, 11:27
Цитата (Виолин Эмелисс @ May 23 2009, 11:16)
А где это можно найти? -_-

найти что? фан-фик?
самое первое сообщение. Нажимаете на Глава I
Відправлено: May 23 2009, 11:58
Нормально))
Відправлено: May 23 2009, 13:29
Всем спасибо, постораясь исправить. Теперь в часном порядке.

Цитата (доброе_утро @ May 21 2009, 12:04)
Все поля шапки рассказа обязательны к заполнению.
Так же прошу прописать строчку для описания темы. Прочитайте правила оформления.
Если оформление не будет изменено в течении трех дней, модераторы закроют тему и удалят фик.
Заранее спасибо

Спасибо, обязательно исправлю.

Цитата (Silencio @ May 23 2009, 08:49)
ой, если Гарри влюбится в эту бабенку, я в нем разочаруюсь)))
События развиваются слишком быстро... Ошибки, и, если судить по паре строчек о Изабелле, она вся-ко не может учиться в Хаффлпаффе, ведь назвать ее "не боящейся труда" язык не поворачивается и клавиатура дымится)))
Хотя для 12 лет сойдет...

Так же спасибо. Особенно за исправление ошибок, а с "бабенку" я в конце с хорошей стораны покажу. Она Гарри спасет... но не буду раскрывать тайн.
Відправлено: May 23 2009, 14:13

  !  

Арья Свит-Кона,
прочитайте правила раздела.
Комментарии должны быть развернутыми

Відправлено: May 23 2009, 14:58
Спасибо, я уже нашла. Валяюсь пацц сталом, биюсь в ицтерике, рыдайуууууууууу ат смехххххххххоооооо!!!!!!!!!!! :D Нет, ну это надо же, цитирую: "К счастью (подчёркиваю это) барышня только СЛОМАЛА НОГУ!!!!!!!!!!!!!!!" :D :) :P
Відправлено: May 24 2009, 15:58
Цитата (Silencio @ May 23 2009, 08:49)
Ошибки, и, если судить по паре строчек о Изабелле, она вся-ко не может учиться в Хаффлпаффе, ведь назвать ее "не боящейся труда" язык не поворачивается и клавиатура дымится)))

Она потом себя проявит!
Відправлено: May 25 2009, 08:03
Цитата
Гарри в эту ночь спал очень крепко. Но когда наступило утро, и свет начал прогонять тьму ночи Гарри резко встал с постели, надел очки и подошел к окну. Над Школой стаяла полная, огромная, красноватая луна.

Но когда наступило утро и свет начал прогонять тьму ночи, Гарри резко встал с постели...
И где это луна сАяла?

Цитата
Проснулся Гарри, когда в Хогвартсе уже прошел завтрак от неожиданного окрика. Когда он нацепил очки, на пороге появилась Изабелла.

Проснулся Гарри, когда в Хогвартсе уже прошел завтрак, от неожиданного окрика.

Цитата
- Белобрысый, отцепись от него. – Вмешалась девушка.

- Белобрысый, отцепись от него, – вмешалась девушка.

Цитата
Тут к ним подошла мадам Трюк.
- Нельзя ли побыстрее. Урок скоро начнется.

Насколько мне известно, такого урока нет, раз ве что на 1 курсе...

Цитата
Когда пришла очередь. Гарри он оседлал метлу и блестяще выполнил упражнение.

Естественно, он же ловец.
Когда пришла очередь Гарри, он оседлал метлу и блестяще выполнил упражнение.

Цитата
По окончанию урока мадам Трюк оставила Поттера научить Изабеллу летать хотя бы на три. Этого Гарри боялся больше всего.

Может на удовлетворительно. И Гарри наоборот должен быть рад... Быть наедине с девушкой...

Цитата
Когда все ушли Гарри со своей ученицей остались тренировать полеты.

Когда все ушли, Гарри со своей ученицей остались тренировать полеты.

Цитата
к счастью она только сломала ногу.

Ага, с трехметровой высоты... Какое счастье...

Цитата
Он нес Изабеллу на руках, и та так крепко держала его за шею, что их уста почти соприкасались.

Я плачу. Она сломала ногу, а не подвернула ее. Гарри должен был наложить шину и не нести ее на руках, а наколдовать носилки и переложить ее на них или позвать помощь. А девушка может быть в шоке или орать или плакать... не знаю, ногу не ломала, но уж точно прореагировать должна


Цитата
Гарри продрал глаза в очень скверном расположение духа, от крика своей совы.

Предложение не согласовано

Цитата
Окно раскрылось, и Букля влетела. К лапе совы была привязана записка от Дамблора, Гарри торопливо размотал свиток.
Гарри, как проснешься, прейди в мой кабинет, надо с тобой поговорить. Пароль – совиные перья. Гарри поспешно оделся и решил, не завтракая бежать в кабинет. Подойдя к медпункту, паренек зашел туда. Изабелла лежала и спала, Гарри решил её не будить и пошел к гаргулье открывающей путь к кабинету директора.
- Совиные перья.


Окно раскрылось, и Букля влетела. К лапе совы была привязана записка от Дамблора. Гарри торопливо размотал свиток.
"Гарри, как проснешься, прейди в мой кабинет, надо с тобой поговорить. Пароль – совиные перья".
Гарри поспешно оделся и решил, не завтракая, бежать в кабинет. Подойдя к медпункту(???), паренек зашел туда. Изабелла лежала и спала (не стоя же), Гарри решил её не будить и пошел к гаргулье, открывающей путь к кабинету директора.
- Совиные перья.

События слишком быстро развиваются.
Цитата

Дамблор сидел за своим столом и разговаривал с портретами бывших директоров.

Это еще что за тип?

Цитата
- Что-то хотите рассказать о Волон-де-Морте.

Подразумивается вопрос.

Цитата
«Объяснительная. Мадам Трюк оставила мне на обучение Изабеллу де Кварк. При пролете сквозь наклонное кольцо и упав с метлы, получила травму ноги. С уважением Гарри Поттер».


Не верю! Первоклассник школы для маглов.

Цитата
- Гарри, меня выписывают, подожди я сейчас.

Гарри, меня выписали. Подожди, я сейчас.
Или что-то типо того.

Цитата
В обшей сложности час, за это время Изабелла оделась и накрасилась.

Она мне точно не нравится.

Цитата
Оба заклинания угадили в Пивза, и он улетел.
- Пошли.

Куда послать?

Цитата
Изабелла снова обняла Гарри, и они пошли. Через пять минут парочка благополучно дошла до гостиной. Но они мгновенно схватили учебника по заклинаниям и пошли на урок.

Как-то быстро...

Я сама не сильна по грамотности, но кое-что тоже вижу при быстром пробеге.
Нужна бета, причем срочно.
Відправлено: May 25 2009, 09:36
Цитата (Silencio @ May 25 2009, 08:03)
Может на удовлетворительно. И Гарри наоборот должен быть рад... Быть наедине с девушкой...

Если вы правильно поняли фик, то он её не любил. Это она на него вешалась, а ему это только дакучало!

Цитата (Silencio @ May 25 2009, 08:03)
Ага, с трехметровой высоты... Какое счастье...

Вы не совсем поняли, с счастью, то, что она сломала ногу, а не спину или голову.

За остальные ошибки спасибо, буду внемательнее.
Відправлено: May 26 2009, 07:05
Фик прикольненький :book: , сп!!!!

  !  

Неразвёрнутый комментарий = флуд.



Це повідомлення відредагував Jackie Daniels - May 26 2009, 08:21
Відправлено: May 26 2009, 10:15
Я не критик, но читая нашла кучу ошибок. Их вам указали в одном из постов.
Но вот что меня удивило.
1. Откуда взялась школа, в которой училась Изабелла?
2. На шестом курсе Гарри вроде уже мечтал о Джинни.
Відправлено: May 26 2009, 14:39
Цитата (Ecca @ May 26 2009, 10:15)
Я не критик, но читая нашла кучу ошибок. Их вам указали в одном из постов.
Но вот что меня удивило.
1. Откуда взялась школа, в которой училась Изабелла?
2. На шестом курсе Гарри вроде уже мечтал о Джинни.

1.
О, Господи, по фантазировать нельзя!

2. Верно, а Изабедда мечтала о нем!
Відправлено: May 27 2009, 08:23
Цитата (АПАн @ May 26 2009, 14:39)

2. Верно, а Изабедда мечтала о нем!


Вы это имя можете правильно писать?

Цитата
1.
О, Господи, по фантазировать нельзя!

Во первых, пофантазировать пишется слитно, а во вторых... Можно было в конце концов взять какую-нибудь девушку из Шармбатона.
Відправлено: May 28 2009, 03:51
я плачу... секундант, как же...
Насчет ответа. Если я не правильно поняла фик, то только потому, что не видно, что Гарри она докучает, а точнее, что ему это не нравится... нет эмоций вообще.
4-ая глава такая же, как и остальные. Голые диагоги - минимум действий. Цитировать не стала, так как жаль времени
Відправлено: May 29 2009, 15:16
ППКС всех, кто здесь комментил *из-под стола* это просто невероятный угар!!!! :pray: Мой моСК уехал далеко-далеко за тридевять земель, в тридесятое царство xD =train= Афтар, пешы исчо =crazy=

Если серьёзно, то это собрание перлов, тонна ошибок и вообще жесть! Как можно писать, цитирую, "Грефиндор" и "Поффиндуй", мне не понятно.
Цитата
Обычно троица садилась в карету последними, дабы сидеть вмести. Но на этот Изобела настояла сесть с ними и всю дорогу сидела боком на коленях Гарри, последний явно рисковал задохнуться от аромата её духов.

Это меня убило, я думала, что окончательно и бесповоротно, но дальше я просто билась головой об клавиатуру!
Я хотела взять во внимание возраст автора, но увидела, что ему уже 12 и поняла, что не стоит. Я в 12 лет сделала в своём фике единственную ошибку - Мери Сью
В общем, автор, если хочешь, то пиши, тренируйся, поднимай нам настроение)))))
Відправлено: May 29 2009, 16:10
Автор, спасибо вам большое за ваш перлосборник))) одни названия глав чего стоят! «Обстановка наколяется»! Надеюсь, все останутся живы после того, как эта самая обстановка кого-нибудь таки наколет XD

Відправлено: May 29 2009, 19:59
Прочитал все несколько раз - поржать хотел.
Пятая глава почти без ошибок! =-O Ну надо же!!!
Відправлено: May 30 2009, 05:34
Цитата (Локар @ May 29 2009, 19:59)
Прочитал все несколько раз - поржать хотел.
Пятая глава почти без ошибок! =-O Ну надо же!!!

У меня тоже мнение... Самые пёрлосборники это - 1 и 2 главы... :D :P ^_^ ;) [:-} @}>-- Цветочек от меня аффтару! Пиши ещё! %) У меня крышу сносит, это просто суперская ВЕСЧЬ! :P
Відправлено: May 30 2009, 06:07
Пятая глава почти без ошибок, это радует, но слова "барышни" и "дамы" меня убивают. :wall:
К тому же объем совсем маленький.=dontknow=
Відправлено: May 30 2009, 08:55
Без ошибок? Люди, вы как читаете? XD

Бледная, туманная луна была словно белое пятно на запотевшем окне.
/луна была прямо на окне, или Гарри просто скурил на ночь косяк?

Тут по лестнице спальни девочек застучали каблучки. Гарри подошел к лестнице и сказал барышням, что догонит их.
/во-первых, сначала кажется, что Гарри сказал, что догонит каблучки XD Нужно перестроить предложения. Во-вторых, "по лестнице спальни" - это что такое? о___О правильно "по лестнице, ведущей в спальни девочек, застучали каблучки". А если говорить о... хм... возможности существования этого предложения... создаётся впечатление, что каблучки - это какие-то новые животные, которые живут своей жизнью. Правильнее написать "Гарри услышал стук каблучков и подошёл к лестнице, ведущей в спальни девочек, чтобы сказать..."

Девушки, как сговорившись, молчали.
/:lol: абсурдное предложение.

Слева потрескивал закопченый камин, а возле него два разномастных кресла и заляпанный чернилами столик
/камин потрескивал? :lol: А также кресла и столик, говорите? И никто не заметил пожара? *тяжело вздохнула* потрескивают дрова в камине. А предложение нужно перестроить.

Гарри схватил дымовую шашку и просил ее.
/прямо-таки умолял 8)

ночной рыцарь, как окрестил себя после этого приключения Гарри
/или Гарри провели лоботомию, что он вдруг решил так себя назвать, или... собственно, на этом мысль останавливается.


И это только самые очевидные ошибки и перлы.
Відправлено: May 30 2009, 09:30
Я имел в виду орфографические ошибки.
Відправлено: May 30 2009, 10:11
Локар,
Это не столько вам адресовалось, сколько автору =)
Відправлено: May 30 2009, 10:24
Флёр
Мда, а я ошибок найти не смогла)
Хотя, читая глаз о них "запинается" х)
Відправлено: May 30 2009, 10:40
*Хрюкнула*
Ненуашо, исправляемся х)
Читать стало легче, даже может интереснее) Правда такие предложения как
"Комнату заволок дым"
все еще присутствуют.
Відправлено: May 30 2009, 10:46
Офигеть, мне так понравилось, прям вообще, а настроение как поднимает... :D
Відправлено: May 30 2009, 10:58
Ecca,
Это уже в крови. Бетить нужно меньше XD

KoHcepBa Avenger,
А чем вам не нравится выражение "комнату заволок дым" о___О Вот оно-то как раз вполне литературное...
Відправлено: May 30 2009, 18:02
Спасибо за отзыва завтро-послезавтра выложу продолжение. KoHcepBa Avenger, СОВЕРШЕНСТВУЕМСЯ!
Відправлено: May 31 2009, 15:49
Флёр, да? =tap= Ну я может и ошибаюсь, но я слышала только "комнату заволокло дымом". Ну наверное так тоже можно сказать :D
АПАн, эт хорошо, хорошо...
Відправлено: Jun 19 2009, 15:05
Прошу прошение, за то, что так долго не выкладывал глав. Вдохновение нет... Я тут немного подредактировал шапку, кому интересно обратите внимание...
Відправлено: Jun 19 2009, 15:09
Цитата
Ярко-выраженого секса не будет. В конце будет большая счена с длинным поцелуем.


Аплодирую стоя! =apploud=
Відправлено: Jun 19 2009, 16:22
:lol: А можно нам сразу конец, а? Я хочу сцену без ярко выраженного кекса!!!!ё!Ё2!1!
Відправлено: Jun 19 2009, 16:37
Цитата (Флёр @ Jun 19 2009, 16:22)
Я хочу сцену без ярко выраженного кекса

а мне, пожалуйста, ромовую бабу!
Відправлено: Jun 19 2009, 16:58
че_галоген,

А что такое "ромовая баба"? Это новая разновидность кекса? о___О
Если что, честно признаюсь в плагиате, кекс, увы, придуман не мной...
Відправлено: Jun 19 2009, 17:30
Флёр, да что вы, какой плагиат)) а ромовая баба выглядит вот так
Просто название тоже очень в тему
Відправлено: Jun 24 2009, 10:53
Вот только сейчас могу нормально отписаться. Фанфик хорошый. На начеле он мне не очень понравился, но прочитав три последние главы, я понял что ошибался. Понравилась сама идея, именно желание почитать всю историю до конца, наклонила меня к прочтению следующих глав. Сюдя по всему, мне кажеться тут еще и не близиться к концу. Что чесно говоря радует. Поэтому автору ставлю твердую 5, и хочу пожелать удачи в написании следующих произведений.
Відправлено: Jun 26 2009, 19:15
мну не очень есть большые пятна! Мазазин Фредда и Джорджа не был открыт в 5 курсе! и ещё много! а так норм!
Відправлено: Jul 7 2009, 23:18
Цитата
Ярко-выраженого секса не будет. В конце будет большая счена с длинным поцелуем.
Ну да, это неярко выраженный секс, совсем =smile_cry=

Цитата
Гарри, Рону и Гермионе предстоял предпоследний год обучения в Школе магии. Гарри был уверен, что теперь министерство примет меры по борьбе с Темным лордом.
министерство было готово что угодно принять, лишь бы избавиться от этой троицы

Цитата
Но они не догадывались, что в этом году у них будут новички…
у министерства или у темных лордов?

Цитата
В Испании в июле ликвидировали одну из школ магии. И теперь Изобела девушка-шестикурстница будет учиться в Хогвартсе.
хорошо так ликвиднули, одно изобелко осталось

Цитата
Чемоданам она тоже выделилась, в нем был только котел и метла.
У меня два варианта внешнего вида чемодана
1) он узкий и длинный, с большим утолщением посередине - для котла
2) он большой, и наличие там только котла и митлы определялось по грохоту, с которым упомянутое внутри перекатывалось

Цитата
в нем был только котел и метла. А все прочие учебники
тоисть котел и митла - учебники? весьма странные представления об учебниках вообще

Цитата
Обычно троица садилась в карету последними, дабы сидеть вмести.
ну до, верх логичности. а с занятых к тому моменту мест они всех сгоняли одним видом

Цитата
Когда они вышли к Изобели, подошла МакГонагал, и сказала, что её придется пройти распределение.
Минерве пройти?

Цитата
Когда пухлая волшебница продавала разные волшебные сласти, Изобела долго стаяла возле тележки и интересовалась, не повредит ли это её красоте.
вапсче продажа сладостей вридит красоте, ога

Цитата
- ПОФ…!
- Я не хочу в поффиндуй. Понимаете, в грифиндоре учится мальчик, который мне нравится.
Шляпа немного подумала.
- ГРЕФИНДОР!
шляпа точно хогвартская? заговаривается ужи со старости

Цитата
Изобела села недалеко от Гарри. На этом банкете Гарри почти нечего не ел. И когда он закончился он бегом побежал в общую гостиную.
что бы наконец пойти пожрать!!!!!1 но не тут-то было. коварное Изобелко перехватило его по дороге.

Цитата
гори «по дружески»
а как горят по дружески?

Цитата
и они пошли к гостиной. Гарри не мог дождаться, когда он пойдет в свою гостиную.
эм... а у них разные гостиные? велик и многогостинен гриффиндор...

Цитата
Посидев на кресле Гарри, тоже пошел спать.
кто нагло устроился в гарькином кресле?

отсмеюсь, вылезу испацстала и попробую прочитать вторую главу.
Відправлено: Jul 8 2009, 17:02
Дейдра, меня еще убило
Цитата
соперничестве с Джине

албанскей нисамненна рулид, ога

Цитата
но по красоте её не было равных

не только по красоте, но и по вкусу! черная мантия, красная панамка с желтым бантом и сумка с белым бисером, битком набитая учебниками!!11

Цитата
Гарри сидел во время распределения сидел и нервно водил ножом о вилку

явно имея намерение прирезать Изобелу в красной панамке к концу распределения =smile_cry=
Відправлено: Jul 12 2009, 20:55
Silver Silence, Дейдра, ну вот, вы все испортили. Я-то надеялась дочитать это "чудо" до конца, а вы щас нашего автора спугнети, а он обидицо и проду не напишет. И каг жи я дальши жить-то буду?? =girl_yyy=
Відправлено: Jul 12 2009, 20:56
ЗЫ
Аффтар, даешь проду!! :chainsaw:
Відправлено: Jul 20 2009, 07:37
Дейдра, По мойму разница между поцелуем и сексом на личо...
KoHcepBa Avenger, Прошу прошения, просто времени нет... год как ни как... скоро выложу...




Відправлено: Jul 22 2009, 23:04
господи,аффтар,хорош над всеми стебаться!
это просто кошмар....... %)
Девка какая-то,и из Джинни ревнующую дуру сделали :-E
она давно сделала вид,что ей пофиг с кем Гаррик там.
а вообще,если вы решили посвятить себя искусству,в русском языке есть сложные предложения,не только простые,а то от последних уже тошнит!
Відправлено: Jan 11 2012, 11:40
Автор, вы уверены, что пишите романтику? Посмеялась от души.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1246 ]   [ 64 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:11:59, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP