Модератори: , , , .

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жалобы на дуэльные клубы

Spar
Відправлено: May 21 2009, 18:31
Offline

а кому оно надо?
******
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 754
Користувач №: 31565
Реєстрація: 15-August 07





Florianna, я не могу заходить в Укр ДК реже, чем на форум, так как стартовой страничкой стоит у меня эта: https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=203
Таблицу я не обновлял, так как ее пообещал обновить Игорь но когда я в очередной раз увидел, что все стоит без изменений, сделал это сам.
Также по поводу выбора секундантов. Игорб создал тему, согласовав все с администрацией. Мне он написал, что выбирает Ювенту или Галадриель, а после этого предложил мне выбрать из них двоих. Кстати, я был уверен, что на тот момент он уже согласовал эти кандидатуры с администрацией. Не распрашивал более подробно, так как у меня на работе было все не очень гладко и времени в то время было не слишком много (но и в тот период я регулярно заходил на форум с работы, когда интернет там отключили, то из дома). Я сделал свой выбор в пользу Галадриели, потому что считаю, что она лучше владеет украинским языком.
И если я не флужу в вверенном мне ДК, это еще не говорит о том, что я малоактивный.
^
Myo
Myo
Відправлено: May 26 2009, 17:10
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Имеется не жалоба, а скорее предложение. Однажды я участвовала в дуэли переводчиков. Увидев, что голосов за мой вариант набралось ощутимо больше, я решила, что победила и тихонько ждала свою шляпку. Но секундант перепутал участников. По прошествии некоторого времени, я решила еще разочек зайти в тему с дуэлью, дабы уяснить, что же происходит. И выяснила, что мою работу перепутали с работой другого участника. Так вот, хотелось бы теперь, что уведомление присылали не только победителю, но и проигравшему и желательно со ссылкой на тему дуэли. Если это, конечно, не составит огромных затрат усилий и времени.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1016 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:25:29, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP