Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Терминатор-4 Да придет спаситель.

, Как думаете?
Згорнути питання Фильм будет интересен без Шварцнегерра?
Нет конечно! 10 ]  [66.67%]
Разумеется! 5 ]  [33.33%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Дата May 18 2009, 14:17
Terminator Salvation
user posted image
Название: Терминатор 4: Да придёт спаситель
Оригинальное название: Terminator Salvation
Прокат в России фильма "Терминатор 4: Да придёт спаситель": 4 июня 2009 года
Мировой прокат фильма "Терминатор 4: Да придёт спаситель": 22 мая 2009 года
Бюджет: $200 млн
Жанр: айлбибэк
» Блокбастеры » Фантастические star
Итак, Терминатор 4, Судный день свершился, Скайнет шинкует мягких человечков в труху, а Джон Коннор пытается спасти то, что осталось. Всё идёт так, как обещано — но не совсем.

Режиссёр: Макджи. В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Антон Ельчин, Брайс Даллас Ховард, Мун Бладгуд, Хелена Бонэм Картер.
Я считаю фильм будет обалденым. Во первых Джон уже вырос и сражается с Терминаторами, а не убегает от них. Теперь терминаторы даже просто так прогуливаются по улицам. А вы считаете фильм будет интересным?
Дата May 20 2009, 19:23
Постер не американского происхождения =kozak=
Шварценнегер в фильме будет. Камео.
Проголосовал я право же за первый вариант, потехи ради.
Ну что же, посмотрим, как мимикрировали киборги))))
Не знаю, чего это вместо Стала играет Бэйль, но кристиан тоже крут, поддерживаю всё таки.
Судя по трейлеру, нас ожидает кинокартина, полная трагизма погибающего человечества.
говорят это первый фильм новой триллогии. Ясно дело, что логически было бы закончить на второй. Но франчайзинг дело популярное и прибыльное сейчас. как итог - пальцы искусаны и обезкровлены практически. Но вообще, посмотрим, в кино думаю вообще хорошо будет смотреться
B)
Дата May 21 2009, 10:32
Шварцннегера не будет! Он уже старик!
Дата May 21 2009, 16:25
Terminator T800
Ясно дело. Но ходили слухи что он камео будет в этом фильме. Но похоже нет... А жаль, забавно было бы
B)
Дата May 22 2009, 07:34
Кем он там будет? Что это за слово то? хДД)) Кстати уже все роли распредилили, актеры указаны, Щварценнегера не будет! Он сам сказал что больше сниматься не будет! =drag=
Дата May 23 2009, 12:26
Камео - это когда в фильме появляеться какой-то актёр(режиссёр) всего в одгом(нескольких) эпизодах. Зачастую он там играет просто самого себя. Ходили слухи, что также засветиться в новом и тот же любимый наш Шварц. Но похоже они не оправдались. а чё, он мог засветися в паре кадрах. Спокойно. А так да, я знаю что он там играть не будет и давно это знал. В смысле полноценную роль.
B)
Дата May 24 2009, 11:38
Жаль конечно, со Шварцом был бы фильм опупенным! =boss= А так без Шварца как то не очень, все зрители привыкли видеть его в фильмах по Термику!
jjn
Дата May 28 2009, 08:25
Цитата (Terminator T800 @ May 21 2009, 10:32)
Шварцннегера не будет! Он уже старик!

Хех, Шварцнегеру возраст не помеха (на то грим и прочая лабуда существует). Просто без него как-то фильм не ассоциируестя. Шверцнегер и терминатор, это как Остин Пауэрс и Майк Маерс, как Властелин колец и Эллайджа Вуд, короче вы меня поняли, хотя на фильм конечно схожу... Надеюсь 200 лямов не зря потратили, ведь форсажей вон сколько без Дизеля наснимали.
Дата Jun 1 2009, 15:44
Судя по информации, Арнольдо Шульценфеггер всё же появиться в этом фыильме. В виде изображения на мониторе :D
B)
Дата Jun 4 2009, 18:28
Ради сегодняшней премьеры и первого сеанса пришлось вставать в половине пятого утрв. Я чуть не умер, но встал.
ИИ всё таки Шварц там был!)))
B)
Дата Jun 6 2009, 15:01
Чо гониш? ПО РАДИО ПЕРЕДАВАЛИ ШВАРЦЕННЕГЕРА НЕ БУДЕТ!
Дата Jun 6 2009, 18:16
Цитата
ШВАРЦЕННЕГЕРА НЕ БУДЕТ!


СПАСИБО, А ТО ТАК БЫ НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ, Я СМОТРЕЛ, ВИДЕЛ ТАМ ШВАРЦЕНЕГГЕР ТАМ БУДЕТ, ДА ОТВЕЧАЮ НА ПАЦАНА
Дата Jun 6 2009, 18:30
Шварц будет. Источник дать? =yad= И нинада тут выписывать большими буквами шоп доказать свою правоту =smile_cry=
мы вас нибоимсо :morning:
Дата Jun 6 2009, 19:15
Не знаю, был то компьютерный или настоящий, но Шварц там был! Я на первый сеанс в день премьеры ходил. Шо вы мне гаварите
Terminator T800 и Master of the Mill

  !  

Прекращаем писать большими буквами. прав тот кто прав и без больших, крикливых букв.


B)
Дата Jun 6 2009, 19:31
Цитата (Qilinas Smith @ Jun 6 2009, 19:15)
Не знаю, был то компьютерный или настоящий, но Шварц там был! Я на первый сеанс в день премьеры ходил. Шо вы мне гаварите
Terminator T800 и Master of the Mill
Прекращаем писать большими буквами. прав тот кто прав и без больших, крикливых букв.
B)

Там будет компьютерная голова Арнольда, на теле культуриста, который играл в фильме про молодость Шварценеггера.
К.О.
Дата Jun 9 2009, 04:26
Цитата (Sovereign @ Jun 6 2009, 18:30)
Шварц будет. Источник дать? =yad= И нинада тут выписывать большими буквами шоп доказать свою правоту =smile_cry=
мы вас нибоимсо :morning:

=drag=
Дата Jun 12 2009, 07:37
А я в пятницу в кинотеатр на фильм ходила. Что и ожидалось: меньше слов, больше спецэффектов.
Вообще, фильм неплохой. И ваш Шварцнегер тоже там был.. Понравилось то, что человек вроде и машина уже, но чувствовал себя человеком и боролся до конца. Но я бы не сказала, что это фильм, который я готова пересмотреть хотя бы еще один раз. Это так, посмотреть, поудивлятся и забыть. Ничего мего-впечатляющего нет.
Дата Jun 12 2009, 09:17
В кинотеатре, конечно, впечатление было ого-го, в основном от спец-эффектов.
Честно говоря, я чего-то большего ожидала от героя Бейла. Нельзя сказать, что Кристиан не справился, но вот что-то было не так. Вот эти пафосные речи по радио, прослушивание до дыр маминых записей... Не в духе того Коннора, которого я хотела видеть. Куда больше поразил - и поразил приятно - Сэм Уортингтон. Как нельзя лучше переданы его переживания, отлично сыграл. А еще ему идет форма повстанцев и ваще - отэта он мужыыык. :wub:
Что касается сюжета... Вроде всё правильно, интрига присутствует, но в некоторых моментах было предсказуемо. Например, когда Маркус отдал свое сердце. То, что ему найдется применение, стало ясно еще когда Блэр сказала, что сердце у него сильное.
Но если судить в общем, то мне понравилось, и я бы пересмотрела повторно. Пожалуй.
Дата Jun 13 2009, 04:51
Маркус же вроде робот. Как он отдал свое сердце? Или это образно сказано?
Дата Jun 13 2009, 08:32
Фигня вышла. Большой пшик. Понравились разве что Уорингтон и Ельчин. Ну и да Арни под знаменитые тада-да-дам единственный момент восторга. Что в этом би муви забыл умница Бейл, решительно непонятно.
Дата Jun 13 2009, 13:09
Cristiano Ronaldo-7, Маркус и человек и робот. Так он и отдал свое "сердце робота", как я поняла..
Дата Jun 14 2009, 08:28
Маркус киборг. Сердце и мозг у него человеческие.
Дата Jun 14 2009, 09:45
Heather, так у него вроде и в мозгу что-то металическое о_О
Дата Jun 14 2009, 11:42
В мозгу был чип. Причем тупой Скайнет расположил его в пределах досягаемости, т.е. Маркусу особо и стальную черепушку рвать не пришлось чтобы самому его вытащить:crazy:
Дата Jun 15 2009, 05:15
Сходила, в принципе еще раз не хочу. Многаааа спецэффектов, да...рог изобилия. Но ничего особо не понравилось. Почему-то на Коннора у меня были надежды, что он будет там супер герой, но видимо зря понадеялась. Маркус конечно был хорош, когда доказывал, что он человек. Но общее впечатление - не очень. И вот что удивило, Коннора насквозь пронзили железной балкой, причем не тоненькой. И при этом он еще довольно долго жил. Как по мне это странно.
Myo
Дата Jul 22 2010, 00:20
Сегодня наконец-то посмотрела. Черт, разучился все-таки Голливуд боевики снимать. Вот раньше, такое ощущение, что фильм полдня идет, а он всего лишь на 90 минут. А тут посмотрел будто за полчаса и даже зацепиться особо не за что, кроме Арни. Актер, игравший Коннора, да и герой сам, особо не впечатлили. Куда больше понравился Маркус и Риз. Приятны актеры второго плана. Признаюсь честно - мало драк. Да, их много, спецэффекты офигенные, особенно учитывая то, как в детстве хотелось увидеть как оно все-таки будет после взрыва, в мире машин. Но не хватает банальных длинных погонь и драк, как во второй части, к примеру. Возможно, стало более реалистично, но это ведь художественный фильм, а не документальный. Эх, фильмов бы в стиле Крепкого орешка.
Но в целом впечатления очень хорошие.
Дата Jul 25 2010, 13:11
Myo, Арнольд там в принципе и не снимался (: Это была жалкая компьютерная модель)
Дата Jul 25 2010, 14:07
Имелось ввиду он там "был". Модель Т 600 или Т 100, не помню, с его рожей. Я жаждал этого момента.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0867 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:50, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP