Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангелы и Демоны *

, Angels & Demona
19thNervousBreakdown
Відправлено: May 23 2009, 19:29
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Olga Kholod, в книге кардинал Баджиа умер. В то время, пока ассасин пытался прибить еще и Ленгодна в фонтане. После того, как камерленго сжег себя перед толпой (в фильме, кажется, он в церкви себя сжигал..или что это за место. неважно), папой было избрано Савелио Мортати.

А ассасина Виттория и Роберт нежно и любя выбросили из окна, перед этим немножко поджарив))))
Видимо, изменено поджаривание и выбрасывание на взрыв потому, как полностью убрана сцена похищения Виттории, попытки ее сэтосамое киллером и ппц героическое спасение ее Ленгдоном)))))
^
Fimka
Відправлено: May 24 2009, 09:54
Offline

...
******
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 939
Користувач №: 43513
Реєстрація: 1-November 08





Фильм не вызвал каких-то особых впечатлений(
"+":
+ шикарная музыка! Щаз сижу и скачиваю))
+ поразила сцена сожжения одного из священников. Уж очень выглядело...м-м-м...захватывающе)
+ скульптура Ангела-Демона нравится)

"-":
- сюжет не понравился((( Ожидала чего-то большего.
- тупые намёки на ужастик. Вырезаный глазик, и обглоданый трупик не произвели на меня никакого впечатления( Только испортили общее мнение о фильме.
- "злючность" МакГрегора уж сильно в глаза бросалась...
На мой взгляд, "Код да Винчи" намного лучше. Сейчас пытаюсь найти в городе книги и сравнить с фильмами.
^
Enxor
Відправлено: May 24 2009, 10:17
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





После таких восторженных откликов об этом фильме, я ожидала чего-то большего.
Музыка конечно спасла положение, но сам сценарий какой-то хилый. По сравнению с Кодом да Винчи - совсем никуда.Не затянуло, ничего не зацепило особенно.
Глазик милый, но не напугал. Конец достаточно неожиданный, это тоже в принципе понравилось.
Но второй раз смотреть бы не стала.
^
Elmazka
Відправлено: Jan 7 2010, 11:01
Offline

студентка КИМО "международное право"
***
Стать:
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 43412
Реєстрація: 27-October 08





оччень понравился..))действительно зрелищно и захватывающе..актеров подобрали отлично(особенно порадовал Пьерфранческо Фавино)..были отличия от книги, но общей картины они не испортили.)
^
Emmanuelle Black
Відправлено: Jan 10 2010, 11:18
Offline

...
***
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 37324
Реєстрація: 16-February 08





Фильм понравился. Особенно музыка. Конец тоже удивил.
Но Код да Винчи как-то больше зацепил.
^
Косиор
Відправлено: Jan 12 2010, 15:40
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Мне,если честно,не очень понравилось.Я читал книгу и поэтому заметил много изменений.Нет директора ЦЕРНа,выкинута линия с отцом Виктории,нет прыжка Лэнгдона,выжил последний кардинал,короче много несоответствий,да ещё и присутствует отсебятина.Больше всего я ненавижу когда в экранизациях книг приплетают отсебятину.Нет,я понимаю,что всю книгу нельзя уместить в фильм,но зачем выкидывать книжных героев и придумывать совершенно новых?Да и вообще фильм нельзя сравнить с книгой,нет интриги и захватывающего сюжета.Книгу прочёл на одном дыхании,пожалуй,это одна из лучших книг,которые я когда-либо читал.А вот фильм не впечатлил совершенно.Лэнгдона опять выставили простым книжным червём,а в книге он был чуть ли не супергероем,спасающим свою возлюбленную.Вобщем,имхо,фильм не удался.Как отдельное произведение кинематографа он может и неплох,но как экранизация книги-хуже некуда.
^
Layla Weasley
Відправлено: Aug 8 2012, 09:32
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 74372
Реєстрація: 4-August 12





Отличный фильм! Захватывающий сюжет, яркие краски... Архитектурные памятники Ватикана... Эван МакГрегор в этом фильме просто красавец! Вот до чего может довести человека фанатизм... Очень понравился фильм!
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 2 2023, 15:58
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





О, вот это тоже шикарная экранизация. Я в первый да и во второй раз смотрела фильм не отрываясь от экрана, буквально на одном вздохе. Очень насыщенный событиями, плюс гонка с преступником, который убивал кардиналов, плюс покушения на самого Хэнкса и подозрения на того, кто вообще не при делах. Полный восторг, а уж развязка - просто блеск.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0704 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:08:57, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP