Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангелы и Демоны *

, Angels & Demona
Бездна
Відправлено: May 20 2009, 20:00
Offline

Без_дна
*******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2508
Користувач №: 24478
Реєстрація: 31-December 06





Цитата (Olga Kholod @ May 20 2009, 19:36)
Мэри Поппинс, по-моему в юбке, черной такой. Но, может, переоделась, я невнимательна

В фильме в юбке, в книге - в шортах (ее еще гвардейцы из-за этих шорт не хотели пускать в Ватикан)
^
Juventa
Відправлено: May 21 2009, 00:55
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Olga Kholod, нельзя по одной Вашей знакомой судить всех и вся...
Пэйджик, при чем тут героини фильмов и бюджет? Тут за основу берется описание героини в книге
Мэри Поппинс, по книге она точно была в шортах цвета хаки =tshhh=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 21 2009, 03:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Olga Kholod @ May 20 2009, 19:03)
Особенно беготня по Риму на каблуках:)

Вот с этим согласна. =girl_haha= Но многие представительницы женского пола обожают каблуки-шпильки, и даже умудряются на них бегать.) Так что тут судить сложно.)
Цитата (Juventa @ May 21 2009, 00:55)
Пэйджик, при чем тут героини фильмов и бюджет? Тут за основу берется описание героини в книге

Я в общем говорила.
^
Аляска Кид
Відправлено: May 21 2009, 08:50
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Цитата (Пэйджик @ May 20 2009, 18:08)
Аляска Кид, это по книге.)
Но Olga Kholod привела в пример знакомую, вот я и пытаюсь провести какую-никакую параллель. ^_^


Всё, поняла твою мысль)
Но всё же Роберт Лэнгдон (его образ в книге и фильме) не единичный случай. Не все "ученые мужи" с головой уходят в свою науку, не обращая внимания на собственный внешний вид...:hmmmmm:
^
Qqq7
Відправлено: May 21 2009, 15:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
Но всё же Роберт Лэнгдон (его образ в книге и фильме) не единичный случай. Не все "ученые мужи" с головой уходят в свою науку, не обращая внимания на собственный внешний вид...

Хах, предположу, что Боб считаеться маргинальной личностью среди кругов учёных, одеваясь ряшливо и элегантно ;)
B)
^
Juventa
Відправлено: May 21 2009, 19:47
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Цитата (Пэйджик @ May 21 2009, 03:38)
Вот с этим согласна. =girl_haha= Но многие представительницы женского пола обожают каблуки-шпильки, и даже умудряются на них бегать.) Так что тут судить сложно.)

Я могу целый день бегать по городу на каблуках. Правда через несколько дней такой беготни у меня ноги будут сильно-сильно болеть... Кстати, во Львове я на гору даже лезла на каблуках, и с утра до вечера на них ходила там, и нормально чувствовала себя, правда, уехав оттуда, почувствовала, что ноги ну очень сильно устали... Асдик и Лио свидетелями были того, как потом моим ногам было "неприкольно"...
Цитата (Пэйджик @ May 21 2009, 03:38)
Я в общем говорила.

:)
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: May 21 2009, 21:32
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





В общем, что я скажу. Режиссера-сценариста и всех остальных, приклавших лапу к созданию фильма - сжечь. Испоганили любимую мною книгу, и только. Ну ладно, в книге есть неувязки да неправдивые факты, но сделать фильм еще хуже это нужно уметь.

Что понравилось - музыка Ганса Зиммера (или как там его правильно), вот ентон полу-ангело-дьяволенок, которого показали пару секунд в фильме, и который повсюду на бигмордах, ну и исполняемому роль камерленго тоже шоколадка.

Не понравилось отсутствие Коллера (имхо, нефиг было его вообще выкидывать), Том Хенкс ( ужасный дяденька с жырной будкой), то, что Ленгдон таки не сел в самолет с камерленго (а жаль, могли бы потом пару раз по стенке протянуть его при падении), очень не понравилось то, что изменили последнее тавро на два маразматических ключика Буратино Папы, ну и еще много чего ( ну лень мне просто расписывать, уже неделю всем распинаюсь и так).

В общих чертах фильм напоминает жалкую пафосную нарезку кадров. Да, не спорю, есть хорошие сцены, но я их на пальцах посчитаю.

В действительности, фильм не оправдал и 50% моих ожиданий.. Разочарована.
Надеюсь, что будет режиссерская версия. Вдруг там ее два-три момента понравится.

пы.сы. в обратном меня не убеждать, ибо посылаю далеко. мое мнение неприкосновенное, а ваше имела ввиду XDDD
^
Olga Kholod
Відправлено: May 22 2009, 18:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





NamelessEndless, хорошее мнение, зря последний загон, вряд ли кто-то будет убеждать в обратном. Вряд ли многие читали, а те, кто читали, вряд ли несогласны.
Я книгу не читала, поэтому мне фильм понравился бы немного меньше, чем если бы читала.
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: May 22 2009, 19:51
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Olga Kholod,
не фиолетово, зря или не зря...)

"загон" как вы соизволили выразиться на счет того, что и здесь найдутся такие ума, которые будут рассказывать мне, что Хенкс "лапачька, пусичка" и т.д. и кучу всего, от чего воротит. ну да, конечно в два с небольшим часа фиг впихнешь все...но все же. они даже не попытались.

ах да, вспомнила еще - какого святого панталона было оживлять последнего кардинала?...и делать папой...ыы.. или путаю что-то. ну впрочем, искренне удивляет дикий восторг многих людей. особенно тех, что читали.

пы.сы. еще киллер не понравился.
я уже ждала когда он вскочит на метлу и рявкнет :акцио, тавро %)
никакой мальчег..
^
Olga Kholod
Відправлено: May 23 2009, 14:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





NamelessEndless, а в книге последний умер? А кто стал папой?

Еще вопрос: а киллер в книге не взорвался?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0633 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:33:30, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP