Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ангелы и Демоны *

, Angels & Demona
Shade madness
Відправлено: May 17 2009, 09:35
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





user posted image

Жанр:триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Айелет Зурер, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино и др.
Сюжет: Произошло убийство известного ученого, на груди убитого обнаружили вырезанный загадочный символ. Оказалось, что это символ иллюминатов — древнего ордена, известного своей борьбой с католической церковью в Средние века. И вновь к расследованию подключили специалиста по символике Роберта Лэнгдона.



Под глубоким впечатлением от фильма. буду теперь книгу искать. А вам как?

^
Solveig
Відправлено: May 17 2009, 09:45
Offline

МонЪячище © Sannionis
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 398
Користувач №: 38971
Реєстрація: 30-April 08





Overrated
Цитата (Overrated @ May 17 2009, 09:35)
буду теперь книгу искать.


Ээээээ... Вы книгу не читали? Хммм..
Странно. После успеха "Кода да Винчи" все ринулись читать книги Брауна.
Книга - волшебство. Фильм не смотрела, так что ничего пока не скажу, но знакомые говорят, что башню сносит))
^
Shade madness
Відправлено: May 17 2009, 10:28
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Solveig, я только начинала читать "Код да Винчи". И все. Да и сам фильм по да Винчи посмотрела относительно недавно. Потом ламает меня книги искать, а рядом нигде не видела пока.
^
Ildebrandol
Відправлено: May 17 2009, 10:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Overrated, у меня еще вчера появилось ощущение, что ты создашь эту тему :gygy:
Слов нет. Просто нет. Круто. Код да Винчи не смотрела, книг не читала. Но все равно очень понравилось.
Особенно очкарик-киллер. Лапочка :wub:
К сожелению с памятью на киношные имена у меня плохо. Посему без имен.
Понравился Том Хенкс. Я его не очень люблю. Наверное после Форреста Гампа у меня сложилось ощущение что он тупой :blink:
Но это роль точно его. И отношение к нему у меня изменилось в лучшую сторону.
Далее актриса которая Викторию играла. Тоже неплохо сыграла. Хотя очкарик все равно лучше всех
МакГрегор, кажется Патрик в фильме. Ух...про него одного можно написать великий отзыв, но я не умелец. Короче, понравился. Жаль, что он оказался самым плохим.
Отдельного браво заслуживает музыка. Это что-то...ммм...я влюбилась...никак не скачаю...
И этот взрыв...как красиво...
Вывод. Хватать деньги и дуть и кинотеатры.
Моя мать через 20 минут уже идет на Ангелов и Демонов :lol:
^
Аляска Кид
Відправлено: May 17 2009, 11:04
Offline

Куда всё поплыло, так радужно стало...
********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3531
Користувач №: 27661
Реєстрація: 21-March 07





Книга очень понравилась, даже наверно больше, чем "Код да Винчи". Развязка для меня оказалась неожиданной...Поэтому фильм жду и обязательно пойду, когда у нас будут показывать.
^
Djon
Відправлено: May 17 2009, 11:53
Offline

Я тут типа админ
*
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 47948
Реєстрація: 17-May 09





Етат вільм має бути дуже класний я дуже чекаю на нього.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 17 2009, 11:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Overrated, блин, опередила. :bebebe:
Только что с сеанса. Скажу прямо - у меня не хватит слов, чтобы описать свое впечатление от этого фильма. Действительно, это фильм, ради которого стоит жить.)
Честно говоря, "Код да Винчи" понравился больше, но "Ангелы и Демоны" тоже ничего. Теперь буду искать книгу. Она должна где-то дома валяться.. Жалею, что до сих пор не прочитала.


За пару минут до фильма в зал зашло четверо детей лет 8-9 с матерями. Матери помахали им ручкой со словами "ведите себя хорошо, удачного просмотра" и вышли из зала. Я обалдела: "мамочки" хоть в курсе, на какой фильм отправили маленьких детей? Не думаю, что фильм, где есть сцены самосожжения, убийства, сцены, где крысы грызут плоть уже мертвого человека, подходит для восьмилетних детей. Короче, я в шоке.

В голове каша. Фильм произвел впечатление.
^
Domina
Відправлено: May 17 2009, 16:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Цитата (Пэйджик @ May 17 2009, 11:54)
Overrated, блин, опередила. :bebebe:
За пару минут до фильма в зал зашло четверо детей лет 8-9 с матерями. Матери помахали им ручкой со словами "ведите себя хорошо, удачного просмотра" и вышли из зала. Я обалдела: "мамочки" хоть в курсе, на какой фильм отправили маленьких детей? Не думаю, что фильм, где есть сцены самосожжения, убийства, сцены, где крысы грызут плоть уже мертвого человека, подходит для восьмилетних детей. Короче, я в шоке.

В кн. Украина везде таблички "до 14 не рекомендовано". У меня 16-летняя подружка, которая не читала книгу вздрагивала каждые 5 минут, и гадала кто там иллюминат.


Фильм очень понравился. Не меньше чем книга. Всем советую).
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 17 2009, 16:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Domina @ May 17 2009, 16:21)
У меня 16-летняя подружка, которая не читала книгу вздрагивала каждые 5 минут

Я тоже немало вздрагивала.. Хотя, после вырезаного глаза в начале все остальное показалось не таким страшным.. =nervous=


Только что смотрела Новости.
Интервью с Хэнксом и Брауном.
А вы знали, что за "Код Да Винчи" Том получил 110 миллионов? А я-то думала, отчего он согласился на этот фильм.. =lol=
А вы знали, что фильм на самом деле снимался не в Риме? Он снимался в Калифорнии. =yes= И эта "площадь" была не в Риме, а в Калифорнии. Капец, я бы ни за что не отличила.
"Было предложено снимать сцену не в церкви, а в отеле. Я был согласен на отель, так как у нас была бы возможность при любом удобном случае воспользоваться кроватью" © Том Хэнкс =lolbuagaga=
^
Juventa
Відправлено: May 17 2009, 17:12
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Я читала и "Ангелы и демоны" и "Код да Винчи" давно, еще до первого фильма. После просмотра же экранизации Кода была очень недовольна, но вот "Ангелы и демоны" меня приятно удивил. В принципе мне очень даже понравилось. Страшно не было вообще, не вздрагивала, не пугалась. Хотя и моменты были малость шокирующими. В общем я осталась довольна просмотром. Но все же рекомендую книгу больше, чем фильм.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:54, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP