Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сатанизм

, что это ?
Згорнути питання Поклоняитесь ли вы Сатане?
Нет! 58 ]  [67.44%]
Аве Сатан! 11 ]  [12.79%]
Я атеист 17 ]  [19.77%]
Згорнути питання Чтто для вас Сатана?
Я же сказал(а) что нет! 49 ]  [56.98%]
Свобода! 15 ]  [17.44%]
Свой ответ:(коментарии желательны) 22 ]  [25.58%]
Усього голосів: 86
Гості не можуть голосувати 
Frozen Rose
Дата Jun 16 2009, 06:18
Offline

i buy my own death.
****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 46448
Реєстрація: 3-March 09





Ненавижу Сатану! Не приклоняюсь! Верю в бога! Я крещеный! Сатана полнейшее дерьмо!
^
PerfectInsomnia_mult
Дата Jun 16 2009, 08:50
Offline

остался только один выход - сойти с ума..
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 108
Користувач №: 42230
Реєстрація: 3-September 08





critic, тебе с твоими идеями самое место на групповой психотерапии :D
Цитата (critic @ Jun 16 2009, 00:48)
Итак, Люцифер взбунтовался... и победил. Что же просходит дальше? Поняли уже? Бога ссылают в Ад, а на небе правит Сатана. Из этого также вытекает, что имя бога на самом деле Люцифер. А бог, он же Господь - это восставший ангел.
.

я плакал :lol:
Cristiano Ronaldo-7, такой фанатизм аж страшно)) людям стоит больше бояться таких фанатиков чем того же сатану...
^
Втрупление хоропало
Дата Jun 23 2009, 15:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





Сатанизм - занятие для подростков, психов, людей с больной психикой, фанатиков и мастеров делать деньги на фанатизме и сектах.
Я христианка. Следовательно, Сатану не поддерживаю, но даже если бы я была атеисткой, мое отношение к Сатане и сатанистом не стало бы теплее. =drag=
Если рассматривать Бога и Сатану как живых существ... Я думаю, между Адом и Раем настанет мир, и Сатана будет прощен. Вот такая-вот идиллия...=drag=
critic
Без комментариев.........
PerfectInsomnia, я думаю, Cristiano Ronaldo-7 просто горячо оберегает свои идеалы.)))) Фанатизм - это совсеееееем по-другооому.......
^
Madira
Дата Aug 8 2010, 17:40
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





Я Сатане не поклоняюсь и не буду поклонятся!
^
Zaraki
Дата Aug 15 2010, 09:37
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Сатанизм тоже вера. Насколько я помню, для последователей главное является свобода действий, стремление постичь непознанное. Как и к любой религии отношусь негативно (но не более негативно, чем к христианству или исламу). Совершенно другое дело, что сатанизм более жесток и если остальные религии нейтральны по отношению к обществу, то эта несёт только вред.
^
Lovenkrantz
Дата Aug 15 2010, 10:03
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Некогда моей одноклассницей была девочка Юля из неблагополучной семьи. Заброшенный, недолюбленный ребёнок. Если веяния моды облекали всех девчёнок в юбки - она демонстративно надевала джинсы, если под давлением фешна все девочки влезали в джинсы - Юля извлекала из шкафа юбку. Если все кричали, что любят Квин, Юля считала своим долгом заметить, что это отстой. Учительнице, закатывавшей глаза и говорившей о гении Чехова, она сообщала, что Чехов - кал. Если все шли налево, она шла направо, все начинали курить - она завязывала, все уходили в завязку - она дымила как локомотив.
Тогда мы всем классом считали Юлю намаханной дурой. Сейчас, жизнь и опыт заставляют меня дать этому поведению другое определение. Но суть в чём - девочка Юля помогла мне понять сатанистов, и всю их "сакральную таинственность", которая при зрении в корень - проста и банальна как апэлсын :D
^
Zaraki
Дата Aug 15 2010, 10:12
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Lovenkrantz @ Aug 15 2010, 10:03)
о суть в чём - девочка Юля помогла мне понять сатанистов, и всю их "сакральную таинственность", которая при зрении в корень - проста и банальна как апэлсын :D
Ну, расскажи) Мне интересно послушать, т. к. сам я о сатанизме не знаю практически ничего...
^
Албус
Дата Aug 15 2010, 10:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Aug 15 2010, 09:37)
Совершенно другое дело, что сатанизм более жесток и если остальные религии нейтральны по отношению к обществу, то эта несёт только вред.

Да неужели? Ислам нейтрален по отношению к обществу? Имеется виду обществу в целом, а не отдельно взятой страны. Иудаизм нейтрален по отношению к обществу? Или может быть христианство??? Нейтральным можно назвать разве что буддизм, но это не религия в широком понимании...
^
Zaraki
Дата Aug 15 2010, 10:39
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Албус @ Aug 15 2010, 10:31)
Да неужели? Ислам нейтрален по отношению к обществу? Имеется виду обществу в целом, а не отдельно взятой страны. Иудаизм нейтрален по отношению к обществу? Или может быть христианство??? Нейтральным можно назвать разве что буддизм, но это не религия в широком понимании...
В общих чертах. Всё-таки христианство, ислам и прочее - это вера в Бога, в основах которых лежат моральные принципы. А что касается сатанинских жертвоприношений (людей даже, не животных), разграбления кладбищ и прочего вандализма - то это уже достаточно наглядный показатель агрессивности религии по отношению к обществу. Сатанизм - жесток и агрессивен. Я имел ввиду нейтралитет, который не несёт моральный и физический вред.
Хотя мусульманские террористы тоже ещё те, тут можно поспорить.
И да, буддизм это всё-таки религия, не смотря на все философские рассуждения. Да-да, нет элемента поклонения, но в буддизме свои представления о жизни после смерти, реинкарнации и прочем :)

^
Албус
Дата Aug 15 2010, 10:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





А_ну_марш_в_Театр, Элемент поклонения - основной атрибут религии. Отбросьте террористов и посмотрите на моральные принципы выше приведенных религий. Сатанизм по сравнению с ними - невинная забава. Это я утрирую конечно, но сатанизм предполагает только ответную агрессию, если руководствоваться Сатанинской Библией тов. Ла Вея.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0825 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:02:22, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP