Модератори: caravella.

Сторінки: (14)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сколько мобильных телефонов Вы используете

, и почему.)
Згорнути питання Сколько телефонов Вы используете?
Один 133 ]  [64.56%]
Два 54 ]  [26.21%]
Три 11 ]  [5.34%]
Больше 2 ]  [0.97%]
У меня нет телефона, увы. 6 ]  [2.91%]
Усього голосів: 206
Гості не можуть голосувати 
Фея кленового сиропа
Дата May 9 2009, 15:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Опрос "Сколько мобильных телефонов Вы используете". =eyebrows=


Да-да, подчеркиваю: используете.
У Вас их может быть хоть десяток, лежать-отдыхать где-то в ящике, но не носите же Вы их все с собой.)
Многие используют только один телефон, больше им не нужно. Но сейчас немало народу, у которых два, а то и три телефона. У кого-то они разделены по принципу: один - для работы, второй - только для семьи; у кого-то: первый - для жены и детей, второй - для любовниц, третий - для работы, четвертый - для педикюрши и массажистки.. =girl_haha= Короче говоря, чего только не бывает.
Есть, разумеется, и те, для которых два телефона - часть стиля.

Итак, сколько же телефонов Вы используете. Если больше одного - хотелось бы услышать, почему, и удобно ли.)


Например, у меня есть знакомая, у которой два мобильника. Надо заметить, что у нее далеко не самая обеспеченная семья, соответственно, и телефоны достаточно старые, да еще и очень простые модели. Один, кажется, Сименс C60, а второй - старая-старая Нокиа.. Причем нет четкого разделения: семья, друзья, учеба или еще как (работы у нее нет, соответственно, вариант "для работы" отпадает). Так что, в принципе, у нее два телефона для понтов.)

У меня самой, к примеру, два телефона: HTC Touch (последняя версия) и старый Sony Ericson Z550i. Первым пользуюсь, второй лежит дома. Была идея пользоваться двумя трубками, даже карточку купила. У меня вообще Киевстар, а я купила еще и карту Лайфа, вроде как разговоры намного дешевле получаются. Но так и не стала носить с собой два мобильника. У меня итак паранойя, чуть что: ааа, его случайно не украли, он на месте, он на месте?! =lol= У тут пришлось бы одновременно париться за оба телефона. Так что не сложилось.


Хотелось бы услышать вас.)
^
коф
Дата Jan 19 2010, 07:59
Offline

Мудрец
*******
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1313
Користувач №: 37876
Реєстрація: 12-March 08






  i  

Чисто:

^
Avarus
Дата Jan 20 2010, 14:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





DUOS и проблемм нет) Замечательно обхожусь одним им.
^
Ksen4ik
Дата Jan 24 2010, 13:45
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 52289
Реєстрація: 24-January 10





пользуюсь своей Nokia 5300 и больше мне ничего не нужно))))
^
Хюпристка
Дата Jan 28 2010, 14:25
Offline

proud to be blue
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3686
Користувач №: 21651
Реєстрація: 6-October 06





У меня один телефон, а вот у мамы два. Над ней на работе первое время угорали. сейчас привыкли.
^
Magrathea
Дата Jan 28 2010, 14:54
Offline

TotLR
*******
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1990
Користувач №: 4004
Реєстрація: 7-May 05





Нафиг 2 то? У меня ВИТУша. С точки зрения функциональности больше и не надо. А 2 номера вообще гемор. У меня номер телефона уже 10 лет один и тот же. И мне легко и меня всегда найдут. :)
Второй номер (и соответственно трубка) будет только если мне его оплатят. Не потому что я жадная, а потому что у меня лично такой необходимости нет :)
^
Кетрин Роуз
Дата Feb 7 2010, 17:20
Offline

Ai ha hana, kimi ha sono tane
****
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 117
Користувач №: 47887
Реєстрація: 11-May 09





уже несколько лет как имею 2 телефона. для двух карточек) да и когда третья была было удобно держать один номер постоянно включенным, а другие 2 менять при необходимости)
^
MRAK STALKER
Дата Feb 7 2010, 17:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 44382
Реєстрація: 7-December 08





А в мене один і хватає
^
Integral
Дата Feb 14 2010, 17:00
Offline

Наблюдатель...
*****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 409
Користувач №: 24527
Реєстрація: 1-January 07





У меня два(Nokia 5530 и старенький самсунг).В одном стоит карточка лайф(недавно купила,пока привыкаю),а вот второй все чаще просто валяется в сумке с МТС(можно сказать,что он для работы).
^
Даниэлла Хейвуд
Дата Feb 16 2010, 10:05
Offline

Пользователь
**
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 52559
Реєстрація: 14-February 10





У меня один телефон, и мне в принципе хватает. Но из-за того, что периодически езжу на урал ( к родным и друзьям) и приходиться переставлять сим. карту на местную, уже возникла идея взять телефон с двумя сим. картами, сейчас уже существует несколько не плохих моделей подобных телефонов.

P/S а что такое, сим. карта Лайф?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0902 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:14:28, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP