Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Фильмы, которые вы можете смотреть бесконечно

Відправлено: Dec 3 2013, 13:40
И еще " Корона Российской империи"
Відправлено: Dec 6 2013, 22:06
"Хороший год", "Помни меня", "Легенда о пианисте"...Это те фильмы, которые действительно затронули что-то в моём сердце)) Могу бесконечно смотреть и каждый раз наслаждаться)
Відправлено: Dec 19 2013, 13:59
Гарри Поттер (не все фильмы), Хроники Нарнии и Пираты Карибского моря (1 и 4 часть)
Відправлено: Jan 11 2014, 11:29
ГП и ФК
Большой куш
Ночь страха
Тор 1, 2 (как впрочем и большинство Марвела)
Некоторые произведения Миядзаки
Властелин Колец
Відправлено: Jun 1 2014, 14:27
Гарри Поттер (все части), Пираты карибского моря (первую)
Відправлено: Jun 5 2014, 21:06
Петля времени, Солярис, ГП (вторую часть) и Властелин Колец (третью)
Відправлено: Jun 18 2014, 04:27
Гарри Поттер (все части, кроме 6)
Назад в будующее 1,2,3)
Десятое королевство
Відправлено: Jul 17 2014, 06:01
"Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2","Титаник","Форсаж 6","Заклятие"
Відправлено: Aug 18 2014, 21:15
Мой парень - ангел, Титаник и Интервью с вампиром.
Відправлено: Jan 10 2015, 04:51
Хроники Нарнии, Пираты Карибского моря - все части. Десятое Королевство. Все мюзиклы Старкидов. И почти все мультики, которые я видел.
Відправлено: Jan 10 2015, 20:07
Гарри Поттер (первые три части), Хроники Нарнии, Властелин колец, первую часть "Хоббита", Титаник, Дневники Принцессы, первую часть Пиратов Карибского моря, первые две части Один дома. Первое, что пришло в голову.
Відправлено: Jan 13 2015, 18:16
Властелин колец, всю трилогию, Джобс: империя соблазна, Металлика: сквозь невозможное(хотя больше я его слушаю, чем смотрю), пятый Гарри Поттер)
Відправлено: Jan 21 2015, 14:49
Из старого: Джентльмены Удачи, Операция Ы и другие приключения Шурика. Бриллиантовая Рука. Кавказская пленница.
Из современного: Пираты Карибского моря(все части). Гарри Поттер, Властелин Колец и Хоббит, Звездные Войны(Все кроме 1го эпизода). Ну и думаю на этом достаточно)
Відправлено: Feb 15 2015, 09:08
Пожалуй только 2 ленты, обе 1977-ого года верните мой 77ой и обе только и только в оригинале: "Stroszek" (Строшек) В. Херцога и "Eraserhead" (Голова-ластик) Д. Линча.
Відправлено: Mar 18 2015, 17:33
из старого: "Служебный роман", "Иван Васильевич"
из современного: "Звёздные войны" (1-3 эпизод), "Хоббит" (последнюю часть), "ГП и Узник Азкабана", "Титаник"
Відправлено: Apr 7 2015, 10:19
Зачарованные, Русалочка, Гарри Поттер и Хоббит) B)
Відправлено: May 8 2015, 20:03
Эх ну это влатилин колец, телепорт и конечно же поттер, ну куда без него то)
Відправлено: May 13 2015, 17:29
Не помню, постил я здесь или нет :\
Недавно поймал себя на мысли, что могу бесконечно пересматривать серии фильмов "Пираты Карибского моря" и "Хроники Нарнии". Каждому уже раз десять отводилось, и всегда это было смешно и ностальгически приятно. Чудесно.
Відправлено: May 20 2015, 15:21
"Убей своих любимых" за 1 месяц посмотрела 3 раза с разными людьми. И поняла, что могу смотреть ещё и ещё) один из любимых теперь. Тоже самое "Общество мертвых поэтов", "Карты, деньги и два ствола".
Відправлено: May 26 2015, 22:08
ТВИН ПИКС ТВИН ПИКС ТВИН ПИКС!
А, ну еще и Rocky Horror Show плюс Звездные Войны. Навсегда)
Відправлено: May 29 2015, 23:24
"Cвятые из бундока", "Мумия", "День радио", "Кингсман"
Відправлено: May 30 2015, 15:04
Один дома, а также "вечные" советские фильмы, которые каждый новый год крутят по тв.
Відправлено: Jun 7 2015, 19:44
Race to Space
Відправлено: Jun 24 2015, 08:07
Таких много, все не перечислишь) Если просмотренный фильм вызвал положительные эмоции, то с вероятностью 80% я буду его пересматривать. Иногда на следующий день, чтобы на фоне вчерашний впечатлений оценить по новой, иногда позже.
К любимым можно отнести многие отечественные комедии, кучу голливудских лент времен 80-90 годов. До дыр засмотрены "Счастливое число Слевина", "Пираты Карибского моря" (первые три части), пара серий Шерлока.
Відправлено: Aug 1 2015, 20:21
Гарри Поттер и Кубок Огня, Эйс Вентура (первая часть), Другой мир, Дракула 3000, Ван Хелсинг, Кровавая Мелори, Дракула, Сверхъестественное, Мерлин.
А так же СВЯТЫЕ АНИМЕХИ ЕПТА
Темный дворецкий, Тетрадь смерти, Блич, Дориан Грей-мен, Очень приятно, Бог, Чистая романтика, Лучшее в мире - первая любовь (заинтересовавшимся любителям сопливой хрени: ЭТО ЯОЙ, МАЗАФАКА, НЕ ПЛЕВАТЬСЯ. Второе аниме вообще сплошные потрахульки).
Могу манхву перечитывать десятками раз.
Відправлено: Aug 3 2015, 21:57
ГПиДС вторую часть, Хроники Нарнии все части, но особенно первую.
Відправлено: Oct 2 2015, 10:07
"Восставший из Ада" первые три части, "Кошмар на улице вязов", "Мумия", "Пираты карибского Моря", "Звёздные войны", порой пересматриваю толкиниаду (ВК и Хоббит).
Відправлено: Oct 15 2015, 21:42
Пересматриваю "Ван Хельсинг" , "Пираты Карибского моря" все части.
eun
Відправлено: Oct 25 2015, 12:01
Могу каждый день пересматривать..ни один фильм, сериал, мультфильм.
Если я прониклась этим творением кинематографии, то я не стану его пересматривать в ближайшие полгода.
Я как человек слишком восприимчив, просто физически, да психически тоже, не могу постоянно пересматривать такие шедевры как: Титаник, Властелин колец, Гарри Поттер ( в основном дары смерти и узник азкабана), Сверхъестественное ( любимые первые четиры сезона, хотя сейчас сюжет хромает, режиссёры вкрай обнанлели :-E ), Доктор Хаус ( ;( ), простите, кхм, на чём я остановилась? Ах да, Шерлок Холмс ( когда-то была влюблена в него влюблена, но сейчас предпочитаю только Хауса ), Мумия и Библиотекам, С меня хватит, Ангел-Хранитель, Тайна Мунакра, Чернокнижник. Ну и вроде всё..
Відправлено: Nov 1 2015, 23:19
Каждый Новый Год пересматриваю Звездные Войны и Гарри Поттера.
Собственно, все.
Відправлено: Dec 28 2015, 06:34
Цитата (Донни @ Nov 1 2015, 23:19)
Каждый Новый Год пересматриваю Звездные Войны и Гарри Поттера.
Собственно, все.
ha-ha, ta zhe istoria :D
a ewe lublu ot zakata do rassveta, bolshoi kush i odin doma. klassika, wto podelat
Відправлено: Dec 29 2015, 20:04
Пираты Карибского моря
Джонни Депп уууу
Відправлено: Jan 7 2016, 07:14
Такси, Пираты карибского моря, Властелин Колец, спуск, Один Дома, Парк Юрского периода
Відправлено: Jan 10 2016, 21:28
Гарри Поттер, Ирония судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, Приключения Шурика и много ещё чего...
Відправлено: Feb 1 2016, 14:39
Пираты Карибского моря и конечно же Поттер
Відправлено: Mar 5 2018, 05:18
О, пересмотр любимых фильм это моя тема)))

Кроме таких популярных фильмов, как ГП, Пиратов карибского моря, трилогий про Хоббита, Бэтмена и Железного человека, хочу отметить "День сурка", "Мачеха", Один дома 1-2-3", "Крепкий орешек" (все части), Грань будущего, Обливион, Война миров с Томом Крузом, Шерлок Холмс с Дауни мл., Красавица и чудовище с Эммой Уотсон, Золушка с Лили Джеймс, Малифисента с Джоли..
...и конечно же Игра Престолов ^_^

Может что-то и забыла, но это первое, что приходит на ум.
Відправлено: Mar 5 2018, 05:22
Форет Гамп, 5 элемент, первые 3 фильма о Гарри Поттере, Зоотопия (хоть и не фильм) и сериал Доктор кто.
Відправлено: Mar 11 2018, 19:18
Амели, Скотт Пилигрим против всех, Гарри Поттер.
Відправлено: Mar 19 2018, 00:50
Гарри Поттер и философский камень — как впервые увидела, так и влюбилась. С этого фильма началась моя сказка, которая, судя по всему, будет со мной всю жизнь ^_^

Дневник памяти — романтика, как она есть. Плюс, юные Райан Гослинг и Рейчел Макадамс :wub:

Диверсант ( :lol: =vnmln= )
По-моему, этот сериал я пересматривала раз семь — его каждый год крутили по телеку на 9 мая, и каждый раз я это смотрела. Хотя после восемнадцати я уже живу без телевизора... Надо пересмотреть, интересно, понравится он мне или нет
Відправлено: Mar 19 2018, 07:48
Не так давно посмотрел "А в душе я танцую" и после этого сразу же двинул пересматривать. Первый фильм, с которым такое вообще случилось, обычно, чтобы пересмотреть, мне надо прям забыть о фильме на пару месяцев хотя бы. Макэвой сыграл прелестного инвалида
Додано через хвилину
В смысле, прелестно сыграл инвалида
Відправлено: Sep 20 2019, 07:38
Гарри Поттер вообще бесконечно могу смотреть, все части.
Властелина колец так же. Хоббита не совсем бесконечно, с перерывами на ГП если только))
Кинохи вселенной Марвел практически все тож тут)

Если позволительно сюда приплести сериал - то Мерлин
Відправлено: Jul 5 2022, 15:10
Очень многие))) Например Иван Васильевич меняет профессию))))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1185 ]   [ 52 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:11:58, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP