Модератори: , , , .

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Менеджмент Каменного века

, предложения по реформе управления
critic
Відправлено: May 1 2009, 22:12
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Grimmjow @ May 1 2009, 21:37)
цэ чо за понос тем
critic, вместо того чтобы цитировать википедию, искать нелепое сравнение с пережитком истории, лучше бы привёл конкретные предложения касательно своих ассоциаций. а то ты только и делаешь что шумиху подмимаешь, громкие возгласы и ничего существенного

Господи, ну что за люди. Создание тем называют поносом. От Википедии нос воротят. Еще надо подождать Пэйджик, чтобы она выдала дежурную фразу о флуде, а то давно её не слышал. =boy_coffee=

По ходу форумной жизни возникают те или иные проблемы. Не надо с ними тупо бороться, а надо их использовать. Сейчас пришло время для создания Суда Присяжных. В реале он состоит из 12 человек, но понятно, что для наших условий - это слишком много.

Наш форумный орган правосудия должен быть мобильным, легко собираемым и эффективным. Собираться он будет только по особым случаям. А не разбирать каждую мелочь. Таких случаев может быть всего пару раз в квартал.

Суд нам нужен не только для осуществления правовой защиты форумчан, но и для образовательных целей. У меня сердце кровью обливается, когда я смотрю насколько глупо упускаются все возможности для образования и развития форумчан. Это детский форум. А дети должны - УЧИТЬСЯ.

И поэтому я процитировал фрагмент из Википедии. Тут половина людей без понятия, что это за Каменный век такой. А теперь мы все узнали, что Каменным он называется из-за использования каменных орудий труда и оружия...

Цитата (Пополь-Вух @ May 1 2009, 21:51)
Идеи "президента" и "парламента" я не буду поддерживать. При всей демократичности форума, управлять им - забота владельца. Что до "правилотворчества", то считаю, что правила не нужно часто трогать, а лучше вообще упростить. К тому же совершенно не представляю, как это должно выглядеть.

Идея "апелляционной комиссии" или "суда присяжных" - как угодно - по большому счету не покушается на существующие порядки. У нас и так что-то вроде новгородского веча собирается, нужен только четкий механизм принятия решений.

Так и не нужно, чтобы ты её поддерживал! Суть в том, чтобы ты сопротивлялся этой идее из последних сил!

Тем самым образуется борьба мировозрений. Ты еще не догадался, что всё, что происходит на нашем форуме, к примеру, борьба реформатора Критика с консерватором Пополь-Вухом с изумительной точностью повторяет историю развития нашего общества?

Вернись в Европу 17-18-го веков. Почитай о тех временах и увидишь, как проступают знакомые, до боли знакомые лица.

Кто у нас Вольтер? Кто у нас Джон Локк? Кто у нас кто? Каждый выбирает себе роль по вкусу и тем самым мы создаем наглядно- историческую модель развития...

Кстати, поразительно.

Джон Локк родился 29 августа 1632 года в небольшом городке Рингтон на западе Англии, близ Бристоля, в семье провинциального адвоката.

Гегель родился 27-го, Дебюсси 22-го
Абегг 20-го
Фемида 18 августа.

Роулинг тоже возле Бристоля родилась? Кажется. Это знак, товарищи!
Надо поступать, как завещал классный человек - Джон Локк.

А он сказал: От правильного воспитания детей зависит благосостояние всего народа.

А какие качества мы воспитываем? Лень, инертность, тупое блеяние в унисон власти.

Где СТРАСТЬ? К познанию истины. Я вижу только страстное нежелание что-то менять.
^
Aektann
Відправлено: May 4 2009, 14:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Опять троллишь, киса?))
^
Домен
Відправлено: May 17 2009, 14:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Критик, я так понимаю ты намекаешь на Парламент?
^
critic
Відправлено: May 18 2009, 15:24
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Домен АД @ May 17 2009, 14:46)
Критик, я так понимаю ты намекаешь на Парламент?

Парламент - это селедка без ушей. Я намекаю на необходимость тотальной управленческой революции...
^
Домен
Відправлено: May 18 2009, 17:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Тогда что-то конкретное! Критк, дай мне огня что б я смогразгореться и обернутся вновь из маленького волчонка в дикого оборотня в борьб за свободу!
^
critic
Відправлено: May 18 2009, 17:23
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Домен, в Театре скоро будет конкурс режиссеров. Заходи туда. Шейр тоже будет пробоваться.

Режиссёр (фр. régisseur, от лат. rego — управляю) — постановщик спектакля, кинофильма, эстрадно-концертной программы, телевизионных и радио программ, циркового представления, оперы.[1]

В Театре мы будем учиться искусству управления. rego - управляю.
^
Домен
Відправлено: May 18 2009, 17:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Не думаю что это меня заинтересовало! Хотя щас посмотрю!!!
^
critic
Відправлено: May 18 2009, 17:35
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





СЗК, я тебя вижу. Ты обещал притопать в Театр. Пришел твой звездный час. Создай там лавку галантерейных товаров. А сам товар я тебе раздобуду.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0654 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:58:38, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP