Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Турник/брусья

Згорнути питання Сколько раз вы подтягиваетесь?
2-5 раз 11 ]  [19.30%]
6-10 раз 6 ]  [10.53%]
10-15 раз 9 ]  [15.79%]
16-20 раз 7 ]  [12.28%]
21-25 раз 0 ]
Свыше 25 раз 7 ]  [12.28%]
Вообще ни разу 5 ]  [8.77%]
Я девушка, мне подтягиваться не надо. 12 ]  [21.05%]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Элен Фишер
Дата Jul 26 2017, 22:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





О, брусья - тема)
В Днепре очень популярен Street workout благодаря Денису Минину. С помощью одних только турников и утяжилителей можно все тело прокачать без всяких залов.
До сих пор форма спортивная SW организации. Правда, стесняюсь ее надевать, так как до настоящих турник менов мне очень далеко.
^
Arctic Fox
Дата Jul 26 2017, 23:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Элен Фишер @ Jul 26 2017, 22:41)
Мое слабое место. Ни разу.
Отжимания, брусья, повисеть минутку могу.
А подтянуться нет. Обратным хватом на половину.
Не раз пыталась научиться, но все бросаю это дело.

Та ну) подтягивания этож легко. Обычным хватом самое норм, обратным сложнее как для меня. Вот брусья это из всего этого самое тяжкое. Сама брусья ток недавно попробовала.. оч круто кто на них отжимается... а подтягивания люблю даде больше чем обычные отжимания от пола
Додано через хвилину
Цитата (Элен Фишер @ Jul 26 2017, 22:41)
Мое слабое место. Ни разу.
Отжимания, брусья, повисеть минутку могу.
А подтянуться нет. Обратным хватом на половину.
Не раз пыталась научиться, но все бросаю это дело.

Поначалу можно темповать чтоб научиться ( рывком) а потом уже на силе подтягиваться... пробуй обязательно, подтягивания это кайф
Додано через 3 хвилин
Если совсем никак, то с партнером можно.. либо еще с резинкой ( привязать к турнику с двух сторон и ногами упереться в нее)... она снимает несколько кг
^
Элен Фишер
Дата Jul 27 2017, 22:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1392
Користувач №: 48731
Реєстрація: 4-July 09





Элис, столько утром писала и не отправила пост... В общем, многими путями пыталась научиться, но не особо настойчиво. Буду стараться дальше.
^
Caperucita tinta
Дата Nov 8 2018, 12:04
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Мой рекорд 25 раз, а потом свекр устал меня поднимать))))
^
Margot
Дата Nov 14 2018, 08:01
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Йа могу подтянуться аш два раза. Если перед этим покакаю, то аш три. :comp_haha:
^
Poison Ivy
Дата Oct 3 2023, 17:26
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8472
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





У нас сейчас по городу везде начали ставить турники и тренажёры. В целом, идея классная. Иногда смотришь, как идёт мимо человек, подошёл к тренажеру и поупражнялся или пару раз подтянулся на брусьях. Т.е. это реально работает. Причём такие уголки здоровья не только во дворах ставят, но и просто рядом с дорогой, иногда под большими дорожными развязками. Постараюсь сфотографировать как нибудь и прислать фото сюда.
^
SUGLINOK
Дата Oct 6 2023, 23:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Toxic Ivy, раньше это было бы куда актуальнее. В году так 2014 вся эта тема начинала развиваться. И очень стремительно. Печально, что стали ставить их только сейчас.. в 2014 году у нас каждый второй занимался на советских турниках пережитых условно бомбежку. Сейчас на новых никто не занимается…
^
SUGLINOK
Дата Oct 6 2023, 23:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Помню с друзьями на спор каждый день подтягивались. Смотрели видосы, пробовали повторять, что то получалось, что то нет. Единственное что не пробовали - солнышко. Уж сильно хлипкий турник был)) не стали рисковать. А так хорошее время было, мне тогда 16 лет было, до нас эта тема с запозданием пришла) все таки на отшибе живу.
Надеюсь, конечно, что и установка новых тренажеров и турников замотивирует людей разного возраста на занятия спортом.
^
Poison Ivy
Дата Oct 9 2023, 18:02
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Jackalope
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8472
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Suglinok @ Oct 6 2023, 23:02)
Toxic Ivy, раньше это было бы куда актуальнее. В году так 2014 вся эта тема начинала развиваться. И очень стремительно. Печально, что стали ставить их только сейчас.. в 2014 году у нас каждый второй занимался на советских турниках пережитых условно бомбежку. Сейчас на новых никто не занимается…

Ну, у нас, как раз наоборот. Парни идут мимо и прямо реально немного могут повисеть или пару раз подтянуться. Я и сама иногда на какие-то "лыжи" или велосипед пристраиваюсь и минуты 2-3 изображаю бурную деятельность. Прикольно получается.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2158 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:06:02, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP