Модератори: , , , .

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предупреждения за нарушения в ЛС по жалобам

Згорнути питання Нужно ли правило и наказания?
Да, но только если нарушение неоднократное 49 ]  [19.22%]
Да, вообще за любое письмо с оскорблениями, если есть жалоба, надо наказывать 81 ]  [31.76%]
Нет, наказывать только за спам и письма счастья 75 ]  [29.41%]
Нет, вообще не наказывать за личные сообщения 41 ]  [16.08%]
Свой вариант 5 ]  [1.96%]
Свой вариант, который я не могу озвучить, не нарушив правил форума 4 ]  [1.57%]
Усього голосів: 255
Гості не можуть голосувати 
Reverse Serg
Дата Aug 23 2009, 20:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 3166
Користувач №: 41589
Реєстрація: 9-August 08





Не хотелось мне все-таки заводить эту тему, но считаю что это необходимо.
Присоединяюсь к просьбам SmARTy, Эйрены и Hasta la visti и прошу принять меры по пресечению пользователем Вейзе дальнейшего нарушения правил форума, а именно части первой, пункты 2,4,5,6,8.

Но вот только скринов у меня немногим больше и хочу каждый из них прокомментировать.
Первый скрин
Показати текст спойлеру

Сие письмо было отправлено 4 августа. На нем видно как пользователь Вейзе угрожает «вогнать в гроб» меня и мою сестру (Hasta la vista). В связи с этим это можно посчитать как две угрозы, и это попадает под категорию рейтинга:

Угрозы в адрес кого-либо

Причем тогда два рейтинга, так как две угрозы.

Также расцениваю фразу «ты с сестричкой два сапога пара» как

Личные выпады в адрес других пользователей

То есть еще одно нарушение

Второй скрин
Показати текст спойлеру

Это письмо было прислано мне сегодня, после моего каста в ВП на пользователя Вейзе. Здесь видна угроза – «будешь сидеть в бане». Также если Вейзе заглянет сюда, то прошу его прокомментировать фразу «Ты сам подписался», ибо пользователь Вейзе добавил меня в игнор-лист.

Третий скрин.
Показати текст спойлеру

Сие письмо отправлено точно также сегодня. На нем мне хотелось бы остановиться поподробнее. Во-первых, снова на лицо факт угрозы «Если это будет повторяться, будешь забанен». Во-вторых инсинуация – «с данной минуты все твои действия в ВП расчитую попыткой давлением на меня, унижением чести и достоинства. В-третьих, раз пользователь Вейзе завел разговор о давлении, то считаю все его три письма попыткой давления на меня.

Хотелось бы прояснить ситуацию по поводу ВП. ВП - это, прежде всего игра и никакого давления в ней, а тем более унижения чести и достоинства быть не может. Если я Вас обыграю в любую другую игру, то это будет давление? Или унижение чести? Считаю сие полным бредом.

В связи со всем вышеизложенным выражаю надежду на то, что этот вопрос будет рассмотрен в ближайшее время и будут приняты соответствующие меры.
^
Dewei
Дата Aug 24 2009, 11:50
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04






  i  

Жалоба на Вейзе удовлетворена. Поставлены предупреждения за угрозы по личке =orc=

^
Falecitas
Дата Aug 28 2009, 01:52
Offline

Поцелуй – двое вдыхают друг друга душу
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 978
Користувач №: 21182
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Running with scissors @ Apr 29 2009, 18:20)
Не форум защищен, а модераторы.

Как точно подмечено! Когда модератор унижает при выставлени рейтинга, так никто еще ни разу не защитил Пользователя, хотя жалобы были и не раз!

Цитата (Running with scissors @ Apr 29 2009, 18:41)
Модер не может поставить в игнор. Никого.

Золотые слова! первых раз это слышу из уст должностного лица (если не считать меня в прошлом :P ) Почти 3 года я ждал, когда к это озвучит хоть одно должностное лицо.

Цитата (The Dutchess @ Apr 30 2009, 11:00)
...
Что хочу, то и пишу в лс. =resent=

Пиши. Только некоторые не учитывают возрастной контигент форума. + Сюда люди приходят отдыхать, а не слушать чьи-то оскорбления, унижения и прочее в ЛС по поводу и без. Учитесь быть толерантными и контролировать свои негативные эмоции. По крайней мере, не выливать их на других.

Цитата (Galadriel Juvenger @ May 1 2009, 08:33)
Я против чрезмерной опеки и тепличных условий.
...

Вспомни как тебя родители воспитывали. Подзатыльник и материщина, постоянные унижения с резким переходом на ласку и заботу? Сомневаюсь.
К собеседнику нужно относится хотя бы с видимым уважением. Как-никак, у нас у всех общая игра, свой маленький мирок. Нужно учится самому и учить других уважать друг-друга, а не ненавидить только потому, что кто-то ударил тебя в щит или снес обкаст, да в ролевой вилил стакан воды на голову...

Нужно развивать культуру общения. У нас общая игра, общие интересы. Не вижу повода для ссор из-за разницы позиций в самой игре (ВП, Хог, квиддич, ролевая).

Да, вообще за любое письмо с оскорблениями, если есть жалоба, надо наказывать
Однозначно.

P.S. Удивлен, что столько шума подняли. Можно подумать, жалоб было ну ооочень много. Или кто-то испугался, т.к. не умеет себя прилично вести?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0937 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:02:28, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP