Модератори: , , , .

Сторінки: (28)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предупреждения за нарушения в ЛС по жалобам

Згорнути питання Нужно ли правило и наказания?
Да, но только если нарушение неоднократное 49 ]  [19.22%]
Да, вообще за любое письмо с оскорблениями, если есть жалоба, надо наказывать 81 ]  [31.76%]
Нет, наказывать только за спам и письма счастья 75 ]  [29.41%]
Нет, вообще не наказывать за личные сообщения 41 ]  [16.08%]
Свой вариант 5 ]  [1.96%]
Свой вариант, который я не могу озвучить, не нарушив правил форума 4 ]  [1.57%]
Усього голосів: 255
Гості не можуть голосувати 
Буддизм На Марсе
Дата May 9 2009, 10:13
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





Я не понимаю.. Вот вас обозвали, а вы бежите к президенту и устраиваите международный скандал. А толку? Как вы помните, доносы и скандалы с соседними странами приносили войну. Оскорбили посла - он ябедничает, те, кто его оскорбил не хотят извинятся. Результат- война.А если бы он просто подулся и перестал, ничего бы не было.
^
Фирюза
Дата May 9 2009, 18:18
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





Думаю,наказывать только за неоднократные письма-оскорбления.Считаю,что в личку иногда очень хочется чего-то ответить обидчику,но бывает,это становится навязчивым ... Такие моменты надо пресекать.О,знали б вы,сколько приходит слизеринцам оскорбительных писем,только за то,что они слизеринцы ...Так что,за все наказывать?Проще надо относиться к жизни,господа!
^
Grimmjow
Дата May 10 2009, 16:01
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Фирюза @ May 9 2009, 18:18)
О,знали б вы,сколько приходит слизеринцам оскорбительных писем,только за то,что они слизеринцы ...

могу вас обрадовать, у других факультетов дела не лучше, а бывает и намного хуже
^
NeddyBearishka
Дата May 10 2009, 17:11
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Против.Если человек умный, то он просто проигнорирует это письмо и все.А если начнет доносить, то не может сам решить свои проблемы, а это его проблемы а не админки.К тому же наверняка он ответит обидчику, а сам за спиной перешлет сову админке.Ну и зачем это нужно?
А переносить разговор в аську глупо...Вы даете номера асек совим недоброжелателям?Тото и оно.
^
Margot
Дата May 12 2009, 03:46
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





"Свой вариант".

Заключается он в следующем:

Цитата
Нет, наказывать только за спам и письма счастья
с оговоркой.
Оговорка такая:
Пусть личная почта остается личной почтой, в которой пользователи могут повыяснять отношения, поворчать на администрацию, поругаться из за палки, не матом, матом и прочая, в меру своего культурного уровня. Кнопка "игнор" у нас в наличии имеется, так что ничто никому не мешает попросту "выключить" обидчика.
Параллельно сюда прошу устроить функцию при желании отключать обидчику возможность присылать подарки.))))
А то там тоже сообщения есть и они приходят вне зависимости игнора в ПМ.

Однако, случаются такие ситуации, когда лица, занимающие на форуме официальные должности (представляющие администрацию форума, иными словами), занимаются тем, что намеренно задирают в личной почте пользователей, пишут им оскорбительные письма развлечения ради. Мое мнение таково, что представители администрации всех уровней вести себя "как обезьянки" не должны. Поэтому предлагаю на уровне модерариума и админки решить вопрос о том, что делать в таких случаях.
В этом оговорка.

Цитата (Aika @ Apr 30 2009, 09:32)
Но как же быть модераторам и администрации? Ведь если они добавят этого человека в игнор лист, то получится, что они отказывают давать помощь именно этому конкретному пользователю. И если у него возникнут вопросы и т.д., он не сможет обратиться к администрации форума в лице модеров и админов.

Если у этого пользователя хватает ума вести себя именно так, как он себя ведет, то, несомненно, у него должно хватить ума разобраться со своими проблемами самостоятельно. Общепринятая практика.

За нецензурные выражения или обещания продолжать нарушения в ответ на сообщения-предупреждения о рейтингах полагается бан.
Это введено официально, уж не помню к чьему там вопросу о том, что это надо ввести...
Хотите проверить - напишите мне, когда я вас предупрежу. %)

Цитата (Deweius Snape @ May 6 2009, 11:37)
Попрошу набраться терпения

В субботу с утра я уезжаю на неделю. Так что если решение будет приниматься позднее, то явно без меня.)

А вообще, как по мне, при принятии решения должны учитываться помимо голосов опроса, так же и высказанное в теме мнение, агрументированное и по делу, естественно, и "свои варианты".
^
Томи Грейн
Дата May 15 2009, 11:31
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Я не очень уверен в том факте, что проголосовавших за, действительно большинство...
^
Your perfect sin
Дата May 15 2009, 11:51
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Томи Грейн, так никто в этом "факте" не уверен, но надо же красивую картинку показать... =smile_cry=
^
Томи Грейн
Дата May 15 2009, 12:52
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Кей Джотто, для красивой картинки они не учли 1 главной вещи, а именно пользователя... Все голоса, без подкрепленного мнения, можно считать пустыми.
^
abegg
Дата May 15 2009, 18:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Томи Грейн @ May 15 2009, 12:52)
Кей Джотто, для красивой картинки они не учли 1 главной вещи, а именно пользователя... Все голоса, без подкрепленного мнения, можно считать пустыми.

но это к вопросу, сочтет ли администрация верным такое мнение. У них же свой взгляд на вещи =smile=
А красиво так голоса-то подровняли, аж душа радуется.


Интересно, почему многие боятся признать свои ошибки? Это закомплексованность? Вот на улице споткнуться может любой. Ведь не начинаем же мы в оправдание себя "очернять" землю, на которой споткнулись. Ведь это же глупо. И признать свою ошибку - в этом есть какая-то сила духа. Но нет, из-за какого-то непонятного мне стремления всем и вся доказать, что ты безгрешен, человек способен настроить замки бессмысленных, но логически убедительных (вроде) доводов в свою поддержку. И зачем? А о чем это я? Ах да, о своем, о девичьем...
^
Томи Грейн
Дата May 15 2009, 19:08
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





abegg,
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1088 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:22:01, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP