Модератори: , , , .

Сторінки: (28)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предупреждения за нарушения в ЛС по жалобам

Згорнути питання Нужно ли правило и наказания?
Да, но только если нарушение неоднократное 49 ]  [19.22%]
Да, вообще за любое письмо с оскорблениями, если есть жалоба, надо наказывать 81 ]  [31.76%]
Нет, наказывать только за спам и письма счастья 75 ]  [29.41%]
Нет, вообще не наказывать за личные сообщения 41 ]  [16.08%]
Свой вариант 5 ]  [1.96%]
Свой вариант, который я не могу озвучить, не нарушив правил форума 4 ]  [1.57%]
Усього голосів: 255
Гості не можуть голосувати 
Элегия
Дата May 6 2009, 06:02
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Хех.. Говорите, говорите.. Ну и я решила сказать..

Тааа, тавайте в игнор всех ставить, ога. А то что модератору это действительно неудобно не многие задумались. Да, можно обратиться к другому, а как же секунданты в ДК? Если надо взять дуэль, а этот человек у тебя в игноре стоит, что делать? Выносить, проводить дуэль и снова вносить в список? И так каждый раз? Не глупо ли? А вдруг воспользуется моментом и в этот промежуток успеют тебя облить всем чем можно.

Та-та, надо учится постоять за себя, но если не все могут, терпеть? Мы сюда пришли не для того что бы терпеть оскорбления, а что бы отдыхать.

Мне кажется, что надо наказывать за неоднократные, свыше трех раз оскорбления, при том что человек которого оскорбляют говорил спокойно и не оскорблял в ответ. Разбираются в этом надо имея весь текст разговора, поговорить с двумя участниками ситуации.
^
Dewei
Дата May 6 2009, 06:05
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Цитата (abegg @ May 6 2009, 05:48)
Мне кажется вполне логичным, что пункты "не наказывать вообще" и "наказывать только за спам и письма счастья" в этом голосовании нужно считать вместе. Просто потому что голосование поднято по правилу наказания за оскорбление в личке. В обоих вариантах голоса "против" этого правила. плюньте мне в лицо, если это не так Правило насчет спама тут администрация не собиралась обсуждать, так почему же не считать эти голоса, как голоса против только введенного правила? Читайте внимательно вами же созданный пункт голосования *smile*

А вдруг кто-то против наказаний за письма счастья. Чтобы наказать за письмо счастья надо переслать письмо админу, может кто-то вообще против любых пересыланий писем и вмешательства в личную почту?

Цитата (abegg @ May 6 2009, 05:48)
Впрочем, и первые два пункта стоит считать вместе. В обоих случаях люди за правило. Только во втором пункте согласны с его нынешним видом, а в первом - за корректировку (вот если честно - а что будет считаться "неоднократным? 2 раза - это уж неОДНОкратно. Зыбко тута, зыбко...)
И таки всё равно перевес в нашу пользу пока. ^^

На 6%. Если бы была возможность проголосовать всем сразу (включая будущих посетителей форума), то победившим можно считать вариант 50%+1 голосов. Но так как не все могут сразу проголосовать приходится вводить какие-то условия на счет какого-топеревеса на протяжении времени или затухания опроса вообще

Цитата (abegg @ May 6 2009, 05:48)
Девей, смотри на цитату ниже. Прошло 7 с небольшим часов после начала голосования, если я не ошиблась

Та я уже давно на Хизер слабо реагирую, обижает она нас, тем более если там что-то тегом оффтопик написано. Она бы еще в спойлер это засунула =resent=

Цитата (abegg @ May 6 2009, 05:48)
Меня больше волнует - какие сроки-то голосования? А то, знаете ли, смотрится, будто создали темку то ли для отвода души негодующих, то ли для красоты и видимости. Ну да, еще баннер висит, кажеццо. Но срок остался неделя? Может, стоит об этом написать?

Сроки - пока не будет ясно, что большинство за какой-то из вариантов. Иначе просто какая-то из сторон договорится по асе под конец
срока накрутить опрос и все. Поэтому надо, чтобы перевес держался неделю, например
^
abegg
Дата May 6 2009, 07:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Надежда)
А вдруг воспользуется моментом и в этот промежуток успеют тебя облить всем чем можно.

честно, уже не первый день поражаюсь. Так послушать - тут по форуму носится куча маньяков-психопатов, только и ищущих, кого бы оскорбить на пустом месте в самых неприличных выражениях да побольше. Да таких единицы, если есть
Цитата (Deweius Snape @ May 6 2009, 06:05)
А вдруг кто-то против наказаний за письма счастья. Чтобы наказать за письмо счастья надо переслать письмо админу, может кто-то вообще против любых пересыланий писем и вмешательства в личную почту?

Мне кажется, или в первом посте темы говорится о принятии-отмене правила о наказании за оскорбление в личке? Зачем путать людей?
Если интересно мнение насчет спама в личке - создай отдельную тему, отдельное голосование. А по сабжу этой темы пункт "Нет, наказывать только за спам и письма счастья" приравнивается к голосу "против". Потому что есть слово НЕТ

Цитата (Deweius Snape @ May 6 2009, 06:05)
На 6%. Если бы была возможность проголосовать всем сразу (включая будущих посетителей форума), то победившим можно считать вариант 50%+1 голосов.

Das ist fantastisch!
Любому голосованию в любой стране отводится какое-то конкретное время. 99% явка на подобные мероприятия бывала только в СССР, кажется. Голоса считаются тех, кто проявил сознательность и активность. 50 % проголосовавших +1 голос. Конкретный срок, конкретный подсчет голосов. Нэ? =resent=

Цитата (Deweius Snape @ May 6 2009, 06:05)
Та я уже давно на Хизер слабо реагирую, обижает она нас, тем более если там что-то тегом оффтопик написано. Она бы еще в спойлер это засунула =resent=

а ты ждешь критики только от тех, кто никогда не ругает администрацию? прислушиваться в первую очередь надо к оппозиции - там больше вероятность конструктивной критики
^
Dewei
Дата May 6 2009, 07:17
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Цитата (abegg @ May 6 2009, 07:15)
Любому голосованию в любой стране отводится какое-то конкретное время. 99% явка на подобные мероприятия бывала только в СССР, кажется. Голоса считаются тех, кто проявил сознательность и активность. 50 % проголосовавших +1 голос. Конкретный срок, конкретный подсчет голосов. Нэ? =resent=

В интернете все должно быть по другому, из-за специфики)
Додано через хвилину
Цитата (abegg @ May 6 2009, 07:15)
а ты ждешь критики только от тех, кто никогда не ругает администрацию? прислушиваться в первую очередь надо к оппозиции - там больше вероятность конструктивной критики

Больше они критикуют нас как личностей, а не по делу =thinking=
^
Элегия
Дата May 6 2009, 07:21
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата (abegg @ May 6 2009, 07:15)
честно, уже не первый день поражаюсь. Так послушать - тут по форуму носится куча маньяков-психопатов, только и ищущих, кого бы оскорбить на пустом месте в самых неприличных выражениях да побольше. Да таких единицы, если есть

В том то и дело что есть. Так почему бы не отгородить пользователей от них?
^
abegg
Дата May 6 2009, 07:36
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Deweius Snape @ May 6 2009, 07:17)
В интернете все должно быть по другому, из-за специфики)

маразматично?
Сроки должны быть несколько увеличены. Не день, конечно. Но и затягивать какой смысл? Только что ради того, чтоб люди забыли об этом голосовании. И жить тихо-мирно, пока не разразится какой-нибудь скандал на почве этого правила
Цитата (Надежда @ May 6 2009, 07:21)
В том то и дело что есть. Так почему бы не отгородить пользователей от них?

Мне такие за 3,5 года не попадались почти. С единицами можно бороться в индивидуальном порядке, а проще вообще не обращать на них внимание. Если у человека с психикой не всё в порядке, его стоит пожалеть, а не принимать всё на свой счет А подобное правило дает повод для самых маразматических ситуаций
^
Никс
Дата May 6 2009, 07:41
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





Цитата (Stellochka @ May 5 2009, 23:24)
У мну первый вариант - Если нарушение неоднократное. В конце концов, может человеку делать нечего, вот он и срывает зло на других. Ну, думаю, первое ещё можно потерпеть, а вот последующие, если этот чел не угомонится, уже - преступление. XD


Неоднакратное нарушение в какой области? Допустим, у человека стоит десять замечаний (рейтингов) за флуд, он нахамил какому-то пользователю в ПМ, и его немедленно банят? А, если у человека всего два нарушения, то его прщают?
Плюс опять же забыли про провокации. Я выше говорила, что для того, чтобы установить кто и кому на самом деле нахамил, нужно читать весь разговор с самого начала. Ибо можно наказать невиновного.

Вопрос к Девею: а что за наказание планируется за хамство в ПМ?
^
Dewei
Дата May 6 2009, 07:48
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Цитата (Никс @ May 6 2009, 07:41)
Вопрос к Девею: а что за наказание планируется за хамство в ПМ?

Предупреждения и замечания

Цитата (abegg @ May 6 2009, 07:36)
Сроки должны быть несколько увеличены. Не день, конечно. Но и затягивать какой смысл? Только что ради того, чтоб люди забыли об этом голосовании. И жить тихо-мирно, пока не разразится какой-нибудь скандал на почве этого правила

Ну если есть значимый перевес в сторону какого-то ответа, то конечно не надо затягивать, а если голоса почти поровну, то приходится
^
Элегия
Дата May 6 2009, 07:49
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Цитата (abegg @ May 6 2009, 07:36)
Мне такие за 3,5 года не попадались почти. С единицами можно бороться в индивидуальном порядке, а проще вообще не обращать на них внимание. Если у человека с психикой не всё в порядке, его стоит пожалеть, а не принимать всё на свой счет А подобное правило дает повод для самых маразматических ситуаций

Не у всех это получается просто не обращать внимание на это. Так почему бы не помочь человеку справится с такой ситуацией? =thinking= Ну что поделать коль человек сам не может справится? =dontknow= Оставить его на произвол судьбы? Не все могут дать отпор, надо и о таких людях думать.
^
abegg
Дата May 6 2009, 07:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Deweius Snape @ May 6 2009, 07:48)
Ну если есть значимый перевес в сторону какого-то ответа, то конечно не надо затягивать, а если голоса почти поровну, то приходится

Но не поровну же. Нет, я понимаю, почему можно увеличить сроки голосования. А какой спецификой Интернета обусловлена иная система подсчета голосов? Такая, о которой говоришь ты в теме, может как раз привести к накручиванию голосования.
Додано через 10 хвилин
Цитата (Надежда @ May 6 2009, 07:49)
]Не у всех это получается просто не обращать внимание на это. Так почему бы не помочь человеку справится с такой ситуацией? =thinking= Ну что поделать коль человек сам не может справится? =dontknow= Оставить его на произвол судьбы? Не все могут дать отпор, надо и о таких людях думать.

дубль три, четыре?..
Именно оставить. Мне кажется, у администрации изначально были иные функции, чем носиться, холить и лелеять каждый "хрупкий цвЯточек", который еще не научился самостоятельно решать свои проблемы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:13, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP