Модератори: Эфридика.

Сторінки: (86)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Брак

, Какая форма наиболее приемлема для Вас?
Згорнути питання тема
да, конечно, люблю чел-а, приму и ребёнка 87 ]  [75.00%]
да, но этот ребёнок будет доставлять мне жуткие неудобства 8 ]  [6.90%]
нет, найду кого-нить без детей 7 ]  [6.03%]
нет, луччо одно останусь 14 ]  [12.07%]
Згорнути питання Какая форма отношений кажется Вам более правильной?
Гражданский брак. 10 ]  [14.49%]
Официальный брак. 21 ]  [30.43%]
Официальный брак с брачным контрактом. 4 ]  [5.80%]
Официальный брак и венчание. 20 ]  [28.99%]
Официальный брак, венчание и брачный контракт. 8 ]  [11.59%]
Другой вариант. 6 ]  [8.70%]
Усього голосів: 69
Гості не можуть голосувати 
Дата Nov 16 2006, 17:17
чтобы женится/выходить замуж нужно уверенным в своем завтрашнем дне. Тоесть иметь достойную зарплату, работу, быть уверенным в своем партнере
Дата Nov 16 2006, 17:52
Эта темка мне напомнила другой вопрос, который как-то задал пацан у нас в школе "В каком возрасте желательно начать заниматься сексом?" %)
Когда надо, тогда и узнаете B)
Дата Nov 16 2006, 18:01
Этот периуд настанет, когда слово период будет писаться правильно, а то вдруг не сможеь правильно предложение сделать, вот будет позор!
Дата Nov 16 2006, 20:51
Цитата (Шишига @ Nov 16 2006, 18:01)
Этот периуд настанет, когда слово период будет писаться правильно, а то вдруг не сможеь правильно предложение сделать, вот будет позор!

а если я завтра куплю толковый словарь русского языка то время пришло?????
Дата Nov 16 2006, 22:19
Цитата (Tifa @ Nov 15 2006, 20:14)
Мышельма, просто я переживаю за неё. Ей вообще рожать нельзя. У неё серьёзные проблемы со здоровьем. Это во-первых. А во-вторых. Я не уверена что супруг её любит.
Подруге врач запретил рожать?
Конечно если супруг не любит, это ужасно. Но всегда можно разойтись. Даже с ребенком на руках. А раз женился, значит, для него хотя бы ребенок важен и он будет помогать растить малыша.
Я, конечно, понимаю, ты любишь подругу, может она для тебя как сестра. Но мой совет, который дала мне мама. В чужую семью лучше не соваться, когда не просят.
Ты наверняка хорошая подруга, но лучше не вмешиваться в ее жизнь без ее согласия.
Дата Nov 17 2006, 06:27
лет в 20
Дата Nov 17 2006, 15:23
Цитата (Мышельма @ Nov 16 2006, 22:19)
Подруге врач запретил рожать?
Конечно если супруг не любит, это ужасно. Но всегда можно разойтись. Даже с ребенком на руках. А раз женился, значит, для него хотя бы ребенок важен и он будет помогать растить малыша.
Я, конечно, понимаю, ты любишь подругу, может она для тебя как сестра. Но мой совет, который дала мне мама. В чужую семью лучше не соваться, когда не просят.
Ты наверняка хорошая подруга, но лучше не вмешиваться в ее жизнь без ее согласия.

И врач. У неё порок сердца. Ей тяжело от этого. А женился он на ней только из-за прописки, а не по любви или из-за ребёнка. Если он на следующий день после свадьбы спокойненько идя из магазина с ней, шёл ничего не неся. А она ( на 3-ем месяце, после 3-х недельного лежания на сохранении (у неё чуть выкидыш не случился) тащила пакеты. Это он её любит ты хочешь сказать?
Дата Nov 18 2006, 08:23
Цитата (Tifa @ Nov 17 2006, 15:23)
И врач. У неё порок сердца. Ей тяжело от этого. А женился он на ней только из-за прописки, а не по любви или из-за ребёнка. Если он на следующий день после свадьбы спокойненько идя из магазина с ней, шёл ничего не неся. А она ( на 3-ем месяце, после 3-х недельного лежания на сохранении (у неё чуть выкидыш не случился) тащила пакеты. Это он её любит ты хочешь сказать?

Да на самом деле жалко бедную девочку, она намучается!
Дата Nov 18 2006, 11:07
Отношение это серьезный вопрос!
Время лутший судья оно все раставит по местам!
Myo
Дата Nov 18 2006, 15:58
Цитата
И врач. У неё порок сердца. Ей тяжело от этого. А женился он на ней только из-за прописки, а не по любви или из-за ребёнка. Если он на следующий день после свадьбы спокойненько идя из магазина с ней, шёл ничего не неся. А она ( на 3-ем месяце, после 3-х недельного лежания на сохранении (у неё чуть выкидыш не случился) тащила пакеты. Это он её любит ты хочешь сказать?

Гад и эгоист!!!! Редкостный! Таких стрелять надо!!!!

А у меня знакомая в 18 лет уже 3 года живет гражданским браком. Пока все хорошо.
Дата Nov 18 2006, 16:13
Цитата (Квітка @ Nov 18 2006, 15:58)
Гад и эгоист!!!! Редкостный! Таких стрелять надо!!!!

А у меня знакомая в 18 лет уже 3 года живет гражданским браком. Пока все хорошо.

повезло твоей знакомой =beach= , а ты сама как счетаеш когда приходит этот период? =snowcar=
Myo
Дата Nov 18 2006, 16:22
Приходит, уходит... Дело не в периоде, а в человеке. Кто-то так и остается вечным холостяком. Мой бывший парень говорил, что готов будет жениться лет эдак в 25, а ребенка завести не раньше, чем в 27. Так и планировали. А потом... Так и живем - человек предполагает, а Бог располагает.
Дата Nov 18 2006, 16:36
Чем позже, тем лучше...К тому же нужно точно опреелять, что именно подразумевается под семьей. Гражданский брак - это одно, а против официальной регистрации я категорически против. Бессмысленная трата нервов, денег и усилий. Кстати, моя девушка полностью со мной согласна.
Myo
Дата Nov 18 2006, 16:46
Цитата
Чем позже, тем лучше..

Я ж буду жутко старая и некрасивая И еще с маразмом и вставной челюстью %)
Дата Nov 18 2006, 23:10
да адно!
не недо уж усогублять!
Дата Nov 18 2006, 23:24
Когда будешь морально,духовно,физически и материально к этому готов...ну еще и совершеннолетие приветсвуется..=)
Дата Nov 18 2006, 23:30
Цитата (Buffy @ Nov 18 2006, 23:24)
Когда будешь морально,духовно,физически и материально к этому готов...ну еще и совершеннолетие приветсвуется..=)

понятно!
А вот если ты влюбишся по самое не хочу. Будеш засыпать с именем на губах, а когда просыпатся бежать как ненормальный! разве этого не хватает?
Дата Nov 18 2006, 23:36
Цитата (Тобиас @ Nov 18 2006, 23:30)
понятно!
А вот если ты влюбишся по самое не хочу. Будеш засыпать с именем на губах, а когда просыпатся бежать как ненормальный! разве этого не хватает?

-Ну,в принципе этого может и хватить...на первое время...Просто любые даже самые нежные и чистые чувтва могут разбится об банальную бытовуху...Правда бывают и исключения...
Дата Nov 18 2006, 23:39
Цитата (Buffy @ Nov 18 2006, 23:36)
-Ну,в принципе этого может и хватить...на первое время...Просто любые даже самые нежные и чистые чувтва могут разбится об банальную бытовуху...Правда бывают и исключения...

я согласен - бытовуха это жостко!
Ну а прикинь ты приходиш домой в свою квартиру еш свою еду, занимаешся сексом(пардон любовью) с своим любимым человеком! Разве это бытовуха????
Дата Nov 18 2006, 23:44
Цитата (Тобиас @ Nov 18 2006, 23:39)
я согласен - бытовуха это жостко!
Ну а прикинь ты приходиш домой в свою квартиру еш свою еду, занимаешся сексом(пардон любовью) с своим любимым человеком! Разве это бытовуха????

-Я не ту бытовуху имею в виду....ну представь...молодая семья...молодожены...денег у них катострофически не хватает..даже на еду...они начинают друг-друга пилить...трепать нервы...после этого даже секс никому не нужен...=)
Дата Nov 18 2006, 23:51
Цитата (Buffy @ Nov 18 2006, 23:44)
-Я не ту бытовуху имею в виду....ну представь...молодая семья...молодожены...денег у них катострофически не хватает..даже на еду...они начинают друг-друга пилить...трепать нервы...после этого даже секс никому не нужен...=)

не секс это святое!
А по поводу денег!
то оба тунеядца!!!!!!
У каждого есть родители которые не оставят любимого ребенка в обиде!!!!!
Вот так
Дата Nov 18 2006, 23:54
Цитата (Тобиас @ Nov 18 2006, 23:51)
не секс это святое!
А по поводу денег!
то оба тунеядца!!!!!!
У каждого есть родители которые не оставят любимого ребенка в обиде!!!!!
Вот так

-Что ж это за семья,если ты висишь на шее у родителей???Это просто детский сад с садомазохическими наклонностями...
Дата Nov 19 2006, 01:12
Цитата (Buffy @ Nov 18 2006, 23:54)
-Что ж это за семья,если ты висишь на шее у родителей???Это просто детский сад с садомазохическими наклонностями...

смотря как висеть, помощь от родителей это не детский сад!
Додано через хвилину
или ты скажеш
- Мама я уже взрослая и твои советы и материальная помощь мне не нужна!!!
?????????????????????????
Дата Nov 19 2006, 01:41
Баффик говорит тему.....надо быть самостоятельным и ОБЯЗАТЕЛЬНО жить отдельно от родителей!!!!!
Дата Nov 19 2006, 01:50
Цитата
Я ж буду жутко старая и некрасивая И еще с маразмом и вставной челюстью


ничего, если у меня возникнет желание взять вас в жены, я это как нибудь переживу...
Я ведь не имел ввиду, что обязательно под 90 лет. Можно и пораньше... %)
Дата Nov 19 2006, 05:04
Цитата (Tifa @ Nov 17 2006, 15:23)
И врач. У неё порок сердца. Ей тяжело от этого. А женился он на ней только из-за прописки, а не по любви или из-за ребёнка. Если он на следующий день после свадьбы спокойненько идя из магазина с ней, шёл ничего не неся. А она ( на 3-ем месяце, после 3-х недельного лежания на сохранении (у неё чуть выкидыш не случился) тащила пакеты. Это он её любит ты хочешь сказать?
Это называется свинство! Ты бы на него прикрикнула, что это за урод дакой? Жена беременная с пороком сердца, а он идет тут, барин. Может и любит, хотя сомневаюсь, но свинья свиньей.
А раз порок, это да, рожать опасно. Но дети - не конец жизни... Тем более для девушки с таким диагнозом, может для нее этот ребенок все. У меня сестра с врожденным пороком сердца...
Кесаря подруге будут делать скорей всего... Пожелай ей удачи и чтоб мужа она воспитывала. А то нашелся тут, барин блин!
Мой жених руку сломал, так все равно помогал носить пакеты, хотя я ругалась и волновалась за его руку. Хотя, черт возьми, приятно-то как, что заботится. А беременной буду, чую, в одну руку пакет со жрачкой, в другую меня и пойдет %) (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

А прописка... Лучше бы не прописывали на первых сроках, если без этого можно обойтись.
Додано через 7 хвилин
Цитата
Цитата (Тобиас @ Nov 18 2006, 23:51)
не секс это святое!
А по поводу денег!
то оба тунеядца!!!!!!
У каждого есть родители которые не оставят любимого ребенка в обиде!!!!!
Вот так

Цитата (Buffy @ Nov 18 2006, 23:54)
-Что ж это за семья,если ты висишь на шее у родителей???Это просто детский сад с садомазохическими наклонностями...

Цитата (Тобиас @ Nov 19 2006, 01:12)
смотря как висеть, помощь от родителей это не детский сад!

Мое имхо. Быть самостоятельным конечно надо. Но совершенно не презирается, если в случае материальных затруднений дети обращаются за помощью к родителям. Все так живут. И позором такое не считается.
Но быть просто тунеядцем, сидеть на шее у родителей и тянуть с них всю пенсию, самому не работая действительно позор.
Myo
Дата Nov 19 2006, 09:12
Цитата
ничего, если у меня возникнет желание взять вас в жены, я это как нибудь переживу...
Я ведь не имел ввиду, что обязательно под 90 лет. Можно и пораньше... %)

Ты переживешь, а - нет ;( Будет, как в "Трупе невесты" =lol=
Цитата
ОБЯЗАТЕЛЬНО жить отдельно от родителей!!!!!

Да уж...Родители - это те еще препятствия. Конечно, в основном они помогают, но в глаза бросаются именно те мелкие помехи в личной жизни молодожен.
Дата Nov 19 2006, 09:54
да, не родители это те люди которые тебя родили, выростили, одели выпустили в жизнь! хоть они иногда и не понимают нас, но все же они не желают тибе зла!
Дата Nov 19 2006, 13:57
Цитата (Тобиас @ Nov 19 2006, 09:54)
да, не родители это те люди которые тебя родили, выростили, одели выпустили в жизнь! хоть они иногда и не понимают нас, но все же они не желают тибе зла!

ага, но они не понимают тебя а живут по принцыпу не понимаю-засуждаю!
Дата Nov 19 2006, 15:16
Цитата (Мышельма @ Nov 19 2006, 05:04)
Это называется свинство! Ты бы на него прикрикнула, что это за урод дакой? Жена беременная с пороком сердца, а он идет тут, барин. Может и любит, хотя сомневаюсь, но свинья свиньей.
А раз порок, это да, рожать опасно. Но дети - не конец жизни... Тем более для девушки с таким диагнозом, может для нее этот ребенок все. У меня сестра с врожденным пороком сердца...
Кесаря подруге будут делать скорей всего... Пожелай ей удачи и чтоб мужа она воспитывала. А то нашелся тут, барин блин!
Мой жених руку сломал, так все равно помогал носить пакеты, хотя я ругалась и волновалась за его руку. Хотя, черт возьми, приятно-то как, что заботится. А беременной буду, чую, в одну руку пакет со жрачкой, в другую меня и пойдет %) (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

А прописка... Лучше бы не прописывали на первых сроках, если без этого можно обойтись.

Это не я видела, а наша общая подруга. Если бы это было при мне, то я б эти пакеты ему на его мужское достоинство навесила и заставила б идти даже не согнувшись! А пару дней назад где-то около 8 вечера я ей позвонила. Он взял трубку. Я её попросила, а он таким наглейшим голоском отвечает. А её нет, она в магазин пошла. И сразу же кинул трубку. Вот так...
А с пропиской. Я на неё повлиять не могу. Она его защищает, как бы я ей не советовала
Дата Nov 20 2006, 09:16
Все это очень грустно, но нужно что то делать, моги подруге!
Дата Nov 21 2006, 02:39
Цитата (Tifa @ Nov 19 2006, 15:16)
А пару дней назад где-то около 8 вечера я ей позвонила. Он взял трубку. Я её попросила, а он таким наглейшим голоском отвечает. А её нет, она в магазин пошла. И сразу же кинул трубку. Вот так...
Может это ее хобби - ходить в магазин %)
Все-таки со слов... и так далее... Лучше не убеждать подругу, что ее супруг козел, а просто побольше проводить с ней времени. Она его скорее всего любит, а на такие заверения, что муж козел ей плевать с высокой колокольни...
Дата Nov 21 2006, 06:04
Там кто-то говорил о 18 летнем парне с ребёнком покажусь жестокой но сам виноват будет думать что и куда совать.... А воообще семью нужно создавать тогда когда сами этого захотите и пчевствуете что готовы к этому а не по первому залёту предохраняться надо мальчики предохраняться да и девочки тоже.... потому что это мало того что вся жизнь коту сами знаете куда так ещё и некакой семейной жизни ну какая может быть семья если вы там без году неделя встречаетесь и тут женетесь да ещё и в лет 17 у вас и вкусы разойдуться и здраво на жизнь смотреть ещё не можете погулять то ещё хочеться а ребёнок это как никак ответственость и очень большая и ему нужна забота а не спихнуть бабушке с дедушкой и не пойти куда то... конечно не без этого но не каждый же день а хочеться именно так...
Дата Nov 21 2006, 06:39
Когда захочешь... м-мм, при условии, что достигл(а) совершеннолетия.
Дата Nov 21 2006, 12:12
Цитата (Delia @ Nov 21 2006, 06:04)
Там кто-то говорил о 18 летнем парне с ребёнком покажусь жестокой но сам виноват будет думать что и куда совать.... А воообще семью нужно создавать тогда когда сами этого захотите и пчевствуете что готовы к этому а не по первому залёту предохраняться надо мальчики предохраняться да и девочки тоже.... потому что это мало того что вся жизнь коту сами знаете куда так ещё и некакой семейной жизни ну какая может быть семья если вы там без году неделя встречаетесь и тут женетесь да ещё и в лет 17 у вас и вкусы разойдуться и здраво на жизнь смотреть ещё не можете погулять то ещё хочеться а ребёнок это как никак ответственость и очень большая и ему нужна забота а не спихнуть бабушке с дедушкой и не пойти куда то... конечно не без этого но не каждый же день а хочеться именно так...

Ты здорово пишеш, такое впечетление что ты опеклась?
Додано через 2 хвилин
Цитата (Delia @ Nov 21 2006, 06:04)
Там кто-то говорил о 18 летнем парне с ребёнком покажусь жестокой но сам виноват будет думать что и куда совать.... А воообще семью нужно создавать тогда когда сами этого захотите и пчевствуете что готовы к этому а не по первому залёту предохраняться надо мальчики предохраняться да и девочки тоже.... потому что это мало того что вся жизнь коту сами знаете куда так ещё и некакой семейной жизни ну какая может быть семья если вы там без году неделя встречаетесь и тут женетесь да ещё и в лет 17 у вас и вкусы разойдуться и здраво на жизнь смотреть ещё не можете погулять то ещё хочеться а ребёнок это как никак ответственость и очень большая и ему нужна забота а не спихнуть бабушке с дедушкой и не пойти куда то... конечно не без этого но не каждый же день а хочеться именно так...

Ты здорово пишеш, такое впечетление что ты опеклась?
Дата Nov 21 2006, 13:01
Тобиас, Ну не думаю что в мои 15 у меня было время на таком обжечся:-)
Myo
Дата Nov 21 2006, 15:33
Не скажи. И в 13 рожают.
Дата Nov 21 2006, 15:38
Квітка, Я говорила лично о себе что я за свои 15 ещё к такому не спешу у нас в городе и в 11 родила...
Дата Nov 21 2006, 21:44
Цитата (Delia @ Nov 21 2006, 15:38)
Квітка, Я говорила лично о себе что я за свои 15 ещё к такому не спешу у нас в городе и в 11 родила...

понятно, рпосто у тебя наверное наглядный привер был!
Дата Nov 21 2006, 21:49
Тобиас, да не было просто у меня такие росуждения в крови это...
Дата Nov 21 2006, 22:07
Цитата (Delia @ Nov 21 2006, 21:49)
Тобиас, да не было просто у меня такие росуждения в крови это...

ты расудливо говориш на свои 15, молодец!
Но в жизни всякое бывает
Дата Nov 21 2006, 22:33
Тобиас, не спорю бывает но даже если со мной это случиться то точно не по моей воле....
Myo
Дата Nov 22 2006, 07:33
Это как? Заломали руки, всунули и все - готова? Чё-т я не поняла =huh=
Дата Nov 22 2006, 13:01
Квітка, я имела ввиду что по своему желанию я заводить семью в раннем возврасте не намерена... Дальше смысл твоих фраз в какойто степени правильный....

P.S. и можете считать меня дурой но это мои взгляды на жизнь
Дата Nov 23 2006, 14:31
Цитата (Delia @ Nov 22 2006, 13:01)
Квітка, я имела ввиду что по своему желанию я заводить семью в раннем возврасте не намерена... Дальше смысл твоих фраз в какойто степени правильный....

P.S. и можете считать меня дурой но это мои взгляды на жизнь

я не перестою удевлятся!!
А в каком возрасте ты будеш ее заводить?
Дата Nov 23 2006, 14:43
25 лет - норма B)
Дата Nov 23 2006, 15:00
наверняка лет 20-23...
Дата Nov 23 2006, 15:43
Тобиас, Закончу институт и думаю тогда можно будет это получается где-то 21-23 ну это ещё смотря на обстоятельства но планирую где-то так...
Дата Nov 23 2006, 19:34
Цитата (Monsoro Black @ Nov 23 2006, 15:00)
наверняка лет 20-23...

А почему именно 20-23, чего??
Додано через хвилину
Цитата (Delia @ Nov 23 2006, 15:43)
Тобиас, Закончу институт и думаю тогда можно будет это получается где-то 21-23 ну это ещё смотря на обстоятельства но планирую где-то так...

я учусь в инстетуте на 5 курсе(уже заканчиваю) и мне 22. Значит пора?
Дата Nov 23 2006, 19:57
Вряд ли найдется такой человек, ради которого я смогу пожертвовать своей свободой. Но если все-таки найдется, то я, так уж и быть выйду замуж.
Дата Nov 23 2006, 20:05
Тобиас, Да нет не пора вообще считается что парням нужно позже заводить семью тоисть если девушке в 20-23 то парню где-то в от 25 А вообще когда будешь готов тогда и создавай причём готов и физически и морально....
Дата Nov 23 2006, 20:27
Тобиас, уу..тебе уже пора детко.
да ты реально стар!
врятли кто то вапще захочет за типя выходит.еще и твой ужастный аватар..
Дата Nov 23 2006, 20:38
Traviata, Помойму это ему решать пора или не пора а насчёт авки ненравиться не смотри к ому же не за авку выходить замуж и не тебе....
Дата Nov 23 2006, 20:49
Delia, детко помоему в бесплатном и неумном адвокате никто не нуждался.даже он.
ты всмысле хочешь привлечь мае внимание?
у тебя получилось.теперь утешся и не грузи мой моск сваими ниинтиресными и нинужными мне постами.
как та я заговорю с тапой так та и атветишь а пока скройся с глаз маих.
о божи йа патратил столька времени на такую тупасть.
Дата Nov 23 2006, 20:55
Цитата (Traviata @ Nov 23 2006, 20:49)
Delia, детко помоему в бесплатном и неумном адвокате никто не нуждался.даже он.
ты всмысле хочешь привлечь мае внимание?
у тебя получилось.теперь утешся и не грузи мой моск сваими ниинтиресными и нинужными мне постами.
как та я заговорю с тапой так та и атветишь а пока скройся с глаз маих.
о божи йа патратил столька времени на такую тупасть.

Иди поиграй в друго песочнище, ты не соответствуеш теме!!
А по поводу аватарки - на свою посмотри(на педика похож), не мучай свой маленький мозг!!!
Дата Nov 23 2006, 21:00
Traviata, Я в адвокаты ненабивалась это раз второе я сама решаю с кем и когда мне разговаривать... а мозг у меня по крайней мере побольше твоего...
Дата Nov 23 2006, 21:01
Цитата (Тобиас @ Nov 23 2006, 20:55)
Иди поиграй в друго песочнище, ты не соответствуеш теме!!
А по поводу аватарки - на свою посмотри(на педика похож), не мучай свой маленький мозг!!!

ууу...бусиг апиделся.Бусиг пайтет и пажалуеца сваей маме!Ой каг мне страшна!
Пазави исчо маленьких истеричек!Мне весела над такими глумица.
А насчсет аватарки мальчег ты оч праницательный.Это и есть гей.Утивительна что до такого существа каг ты что та дошло.
Утешся.кажицо йа ашипся какта сказал что за типя никто не выйдет.Пахоже ты уже нашол сипе патопных.
Цитата (Тобиас @ Nov 23 2006, 20:55)
маленький мозг!!!

Цитата (Delia @ Nov 23 2006, 21:00)
а мозг у меня по крайней мере побольше твоего

уу...да у вас комплекс.Пахоже эта у вас бальное места.
Латна йа не люплю издивацо нат апиженными природой лютьми.В конце концов то что вы родились с маленьким москов не ваша вина.Я прощаю вас и благославляю ваши светлые головы с маленьким моском.
Аписчаю что никаму не расскажу(хатя врятли кто та после апщения с вами эта ни заметид).
PS: Felina ца знаю что за этим ты отправишь мне звездачку с грамадным срокам но ты веть витишь что миня спровацировали.Это заговор против миня.И кстати йа разве не говорил что очень люплю кошек?Йа всегда кормлю их котлетами из макдональдса.
Дата Nov 23 2006, 21:13
Цитата (Traviata @ Nov 23 2006, 21:01)
ууу...бусиг апиделся.Бусиг пайтет и пажалуеца сваей маме!Ой каг мне страшна!
Пазави исчо маленьких истеричек!Мне весела над такими глумица.
А насчсет аватарки мальчег ты оч праницательный.Это и есть гей.Утивительна что до такого существа каг ты что та дошло.
Утешся.кажицо йа ашипся какта сказал что за типя никто не выйдет.Пахоже ты уже нашол сипе патопных.[/quotTraviata, [quote=Traviata,1164315660]уу...да у вас комплекс.Пахоже эта у вас бальное места.
Латна йа не люплю издивацо нат апиженными природой лютьми.В конце концов то что вы родились с маленьким москов не ваша вина.Я прощаю вас и благославляю ваши светлые головы с маленьким моском.
Аписчаю что никаму не расскажу(хатя врятли кто та после апщения с вами эта ни заметид).
PS: Felina ца знаю что за этим ты отправишь мне звездачку с грамадным срокам но ты веть витишь что миня спровацировали.Это заговор против миня.И кстати йа разве не говорил что очень люплю кошек?Йа всегда кормлю их котлетами из макдональдса.

e]
я тебя прошу, перед тем как свой текст вставлять в пост проверь его в ворде на орфографию, язык поломаеш пока поймеш!!
ге-е
Додано через хвилину
Цитата (Delia @ Nov 23 2006, 21:00)
Traviata, Я в адвокаты ненабивалась это раз второе я сама решаю с кем и когда мне разговаривать... а мозг у меня по крайней мере побольше твоего...

спасибки за защиту!
Дата Nov 23 2006, 21:17
ну....когда бушь к этому готов...)))после 23...я думаю...)))
Дата Nov 23 2006, 21:24
Цитата (Lilit @ Nov 23 2006, 21:17)
ну....когда бушь к этому готов...)))после 23...я думаю...)))

возьму это на вооружение
Дата Nov 23 2006, 21:29
Тобиас, ну это девушке....а парень должен быть старше..хотя бы на 4 года...)))
Дата Nov 23 2006, 21:33
а почему именно старше на 4 года?
Дата Nov 23 2006, 21:38
я написала хотя бы...)))это как бы мои критерии...)))
Дата Nov 23 2006, 21:47
у меня тетя и дядя, они вместе сидели с первого класа за одной партой! Однолетки и щас дружно живут дочь, которой уже 17! Так что я считаю это не показатель!
Дата Nov 23 2006, 21:49
Тобиас, но согласись такие случаи не часто встречаются...
Дата Nov 23 2006, 21:52
Цитата (Lilit @ Nov 23 2006, 21:49)
Тобиас, но согласись такие случаи не часто встречаются...

че правда - то правда!
ну а ты когда думаеш?
Дата Nov 24 2006, 05:22
Мои кретерии - армия лет до 20-ти, потом универ - первая и вторая степень мне уже будет 26, тогда уже и официальное супружество...а до этого можно и в гражданском браке жить
Дата Nov 24 2006, 06:06
Не хочу семью, не хочу брака. Возможно, потом...в очень далеком будущем.
Дата Nov 24 2006, 07:42
Цитата
Тобиас, ну это девушке....а парень должен быть старше..хотя бы на 4 года...)))

Бред. Это не критерий, что кто-то старше должен быть или люди должны быть ровесниками. Возраст тут не при чем.
Дата Nov 24 2006, 13:29
Не всегда. Возраст иногда много значит хотя чаще все зависит от людей. Только помните, что мужчины "могут дольше", а женщины "увядают раньше" чем мужчины. Поэтому в том "втором переходном" возрасте разница в возрасте может сыграть свое =))
Дата Nov 24 2006, 13:32
Как много браконенавистников...

По-моему брак - это прекрасно. Особенно когда он по великой любви и всецело гармоничный... *kiss*

Главное - суметь найти эту половинку....:boy+girl1: =embrace=
Дата Nov 24 2006, 15:22
Цитата (MAIKL @ Nov 24 2006, 07:42)
Бред. Это не критерий, что кто-то старше должен быть или люди должны быть ровесниками. Возраст тут не при чем.

с этим я согласен!
Додано через 2 хвилин
Цитата (hermiony @ Nov 24 2006, 13:29)
Не всегда. Возраст иногда много значит хотя чаще все зависит от людей. Только помните, что мужчины "могут дольше", а женщины "увядают раньше" чем мужчины. Поэтому в том "втором переходном" возрасте разница в возрасте может сыграть свое =))

а что такое "втором переходном" возрасте???????
MuR
Дата Nov 24 2006, 17:04
По теме топика, я раньше 22-25 лет не собираюсь заводить семью.
Дата Nov 24 2006, 22:15
Тобиас, не обязательно что 4 года просто скорее всего она так написала потому что считаеться что у парней зрелость наступает позже чем у девушек где-то на года 3-4
Дата Nov 25 2006, 12:07
Цитата (Delia @ Nov 24 2006, 22:15)
Тобиас, не обязательно что 4 года просто скорее всего она так написала потому что считаеться что у парней зрелость наступает позже чем у девушек где-то на года 3-4

ну пасибо, медецина утверждает что нагод позже, типерь на 3-4года, ну мы и дегенераты!!
не я с вами не согласен, у меня на это есть своя идея
Дата Nov 25 2006, 12:12
Тобиас, ТО что не на год это точно могу сказать а насчёт твоих идей то это ведь твоё право просто каждый высказал своё мнение
Дата Nov 25 2006, 12:38
Цитата (Delia @ Nov 25 2006, 12:12)
Тобиас, ТО что не на год это точно могу сказать а насчёт твоих идей то это ведь твоё право просто каждый высказал своё мнение

ну а почему, ты так считаеш, неужеле такая ощютимая разница?
Дата Nov 25 2006, 13:04
Не раньше 26
Дата Nov 25 2006, 13:22
Тобиас, Да нет просто ты медицину затронул в медицине точно не 1 год идёт разница, у девушек 17-20 у парней 20-25 Это точные медецинские показания имеется ввиду не физическая зрелость а психологическая....
Дата Nov 26 2006, 07:42
Не хочу замуж.
Пока что....
Сначала карьера.
Дата Nov 27 2006, 14:24
Цитата (Мираж @ Nov 25 2006, 13:04)
Не раньше 26

почему, и кому парнб иле девушке?
Додано через хвилину
Цитата (Delia @ Nov 25 2006, 13:22)
Тобиас, Да нет просто ты медицину затронул в медицине точно не 1 год идёт разница, у девушек 17-20 у парней 20-25 Это точные медецинские показания имеется ввиду не физическая зрелость а психологическая....

тоесть нужно орентироватся в этих рамках?
А вобще как ты сама считаеш?
Дата Nov 27 2006, 17:22
Да как захочется, так и заведу)) Пока что мне рожлдение детей снится только в кошмарах =megalol=
Дата Nov 27 2006, 18:11
Тобиас, Ты же прекрасно знаешь как я считаю я считаю когда полностью и физически и морально и материально будешь готов тогда и создавай свою семью.... а насчёт каких-то рамок я их вообще не люблю...
Дата Nov 27 2006, 19:58
А фраза любовь зла полюбиш и козла??
А залет - надо создавать симью, или нет?
Дата Nov 27 2006, 20:28
Тобиас, та кого не полюбишь всё равно козлом в конце окажеться...

А насчёт залёта в таком случае даже если такое случиться то я буду сама воспитывать ребёнка....
Дата Nov 27 2006, 22:34
обычно из браков по залету ничего путного не получается. хотя, смотря какой залет. бывает, что люди уже давно вместе (несколько лет) и тут беременность. естессно, чтобы у ребенка потом проблем не было (а то есть у нас ещё селения, где ребенка рожденного все брака буцкают всю жизнь) идут люди и расписываются.
Дата Nov 28 2006, 15:55
Возможно немного банально, но я считаю, что семью нужно заводить после окончания ВУЗа, сначала стоит занять какое-то место в обществе, найти хорошую работу, чтобы обеспечивать семью, а не сидеть на шее у родителей. Но это не значит, что сразу с получением диплома нужно кидаться на поиски достойного. С потенциальным мужем нужно сначала долго прообщатся, чтобы точно быть уверенной, что это именно он. Я думаю, что годиков 5-6 хватит))
Дата Nov 28 2006, 20:37
Цитата (Ou es-tu? @ Nov 28 2006, 15:55)
Возможно немного банально, но я считаю, что семью нужно заводить после окончания ВУЗа, сначала стоит занять какое-то место в обществе, найти хорошую работу, чтобы обеспечивать семью, а не сидеть на шее у родителей. Но это не значит, что сразу с получением диплома нужно кидаться на поиски достойного. С потенциальным мужем нужно сначала долго прообщатся, чтобы точно быть уверенной, что это именно он. Я думаю, что годиков 5-6 хватит))

А я считаю что это ерунда! У любви нет образования
Дата Nov 29 2006, 02:16
Цитата (Тобиас @ Nov 28 2006, 20:37)
А я считаю что это ерунда! У любви нет образования

Ну..у любви может и нет,а мы же сдесь про семью говорим..любовь отдельная тема в семейных отношениях
Дата Nov 29 2006, 06:01
Цитата (Buffy @ Nov 29 2006, 02:16)
Ну..у любви может и нет,а мы же сдесь про семью говорим..любовь отдельная тема в семейных отношениях

нет, я имею ввиду что изза образования я не собераюсь брасать любимую!
Дата Nov 29 2006, 15:35
Цитата (Тобиас @ Nov 29 2006, 06:01)
нет, я имею ввиду что изза образования я не собераюсь брасать любимую!

Цитата (Ou es-tu? @ Nov 28 2006, 15:55)
С потенциальным мужем нужно сначала долго прообщатся, чтобы точно быть уверенной, что это именно он.

Где я написала, что её нужно бросать??? Наоборот время учёбы это лучшее время для общения со своей любимой, но не обременяя себя семьёй и семейными проблемами!
Цитата (Тобиас @ Nov 28 2006, 20:37)
А я считаю что это ерунда! У любви нет образования

Не поняла при чем тут это? Я говорю, что у человека должна быть возможность обеспечивать семью!
Дата Nov 30 2006, 05:27
Вобщем мы друг друга не понли, чуть!
Как ты считаеш(расавь приоритеты)учеба(работа),любимая, семья???
Дата Nov 30 2006, 05:37
Тобиас, Я думаю она имела ввиду что прежде чем заводить семью нужно пообщаться с человеком и закончить образование как раз врем оббразования можно использовать и для общения...

Мне кажется что 6 лет общения это слишком много...
Дата Nov 30 2006, 08:47
Цитата (Delia @ Nov 30 2006, 05:37)
Тобиас, Я думаю она имела ввиду что прежде чем заводить семью нужно пообщаться с человеком и закончить образование как раз врем оббразования можно использовать и для общения...

Мне кажется что 6 лет общения это слишком много...

я тоже так думаю, а если чесно, общение заканчивается уже гдето после 6 месяцов, ну у когото и ранеше!
Дата Nov 30 2006, 14:53
Цитата (Delia @ Nov 30 2006, 05:37)
Мне кажется что 6 лет общения это слишком много...

Шесть лет это ничто по сравнению со всей жизью, которую супруги проведут вместе! И к тому же как может быть слишком много времени для общения с любимым??? Его наоборот никогда не хватает.
Цитата (Тобиас @ Nov 30 2006, 08:47)
я тоже так думаю, а если чесно, общение заканчивается уже гдето после 6 месяцов, ну у когото и ранеше!

Ты просто наверное ещё не встретил того человека, с которым ты сможешь общаться не каких-то 6 месяцев, а долгие годы!
Насчет приоритетов. И семья, и любимый для меня одинаково важны. Ну разве что учёба немного отходит на задний план, когда дело касается их.
Дата Nov 30 2006, 22:24
Ou es-tu?, я говорю о том что если ты так безумно любишь человека то для того что бы понять что это твоя семья хватит и 3-4 лет
Дата Nov 30 2006, 22:45
Цитата (Ou es-tu? @ Nov 30 2006, 14:53)
Шесть лет это ничто по сравнению со всей жизью, которую супруги проведут вместе! И к тому же как может быть слишком много времени для общения с любимым??? Его наоборот никогда не хватает.
Цитата (Ou es-tu? @ Nov 30 2006, 14:53)
Ты просто наверное ещё не встретил того человека, с которым ты сможешь общаться не каких-то 6 месяцев, а долгие годы!
Насчет приоритетов. И семья, и любимый для меня одинаково важны. Ну разве что учёба немного отходит на задний план, когда дело касается их.

О наконецто, материальные блага уходят на второй план!!!!!!

Додано через хвилину
Цитата (Delia @ Nov 30 2006, 22:24)
Ou es-tu?, я говорю о том что если ты так безумно любишь человека то для того что бы понять что это твоя семья хватит и 3-4 лет

девочки не соримся, по большому счету -- век живи, век учись--
Дата Dec 1 2006, 18:49
В принципе можно жить и гражданским браком...,а обычный нужен для правильного раздела имущества при разводе.. :P
Дата Dec 1 2006, 19:50
На лекции по праву:
Препод - Брак это...
Я -- жопа.-
Дата Dec 1 2006, 21:48
Тобиас, мы не соримся мы дискутируем
Дата Dec 1 2006, 22:00
Скажу банальность: каждый созревает для семьи в разном возрасте.
Дата Dec 2 2006, 07:43
Цитата (Delia @ Dec 1 2006, 21:48)
мы не соримся мы дискутируем

И правда, никто и не думал ссориться!
Цитата (Тобиас @ Nov 30 2006, 22:45)
О наконецто, материальные блага уходят на второй план!!!!!!

Я вовсе не говорила, что для меня учёба важнее, просто нужно уметь всё совмещать. У нас в группе была одна девушка, которая вышла замуж и бросила учебу. Я считаю, что так делать не стоит. И какой может быть брак в 18 лет?
Дата Dec 2 2006, 13:08
где лучше всего к 25 годам но самое главное чтобы не сделать ни каких ошибок до этого времени
Дата Dec 2 2006, 13:49
И без мужа хорошо...
Додано через хвилину
И без мужа хорошо...
Дата Dec 3 2006, 08:24
Цитата (Мираж @ Dec 2 2006, 13:49)
И без мужа хорошо... И без мужа хорошо...

тосмотрим как ты запоеш когда влюбишся!
Дата Dec 3 2006, 12:25
если встретить по-настоящему своего человека, то бишь того, которого будешь любить, уважать, заботиться, переживать, если уверен(а), что сможешь быть ему(ей) верной, что готов(а) идти на компромисы для вашего, а не исключительно твоего или её(его) блага, если вы обсудили, чем для каждого из вас является брак и пришли к согласию в этом вопросе, если всё вышеперечисленное взаимно, так можно жениться/выходить замуж в абсолютно любом возрасте. при этом может быть даже огромная разница в возрасте между мужчиной и женщиной. мне кажется, огромный процент успешности отношений, как в браке, так и до него, заключается в умении партнёров разговаривать; и не только на темы, типа "как дела?", "куда пойдём?", "где займёмся сексом?" и т. д., подразумевается умение разговаривать об отношениях, о чувствах (хотя, ой, как тяжело бывает об этом говорить!), умение говорить о том, что кого устраивает, а что - нет, умение посредством разговора (откровенного) находить выходы из сложных ситуаций, умение уважать и прислушиваться друг к другу. если отношения открыты друг для друга, то любые сложности можно решить и быть счастливым и в браке, и просто во взаимоотношениях.
Дата Dec 3 2006, 12:40
Когда полюбишь, тогда и пора...
А возраст! Он не имеет значение!
Дата Dec 3 2006, 12:41
Цитата (Слизеринка @ Dec 3 2006, 12:40)
Когда полюбишь, тогда и пора...
А возраст! Он не имеет значение!


возраст не имеет значения, но просто любить недостаточно
Дата Dec 3 2006, 12:44
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 3 2006, 12:41)
возраст не имеет значения, но просто любить недостаточно

Возможно!
Дата Dec 3 2006, 12:54
ага, брак - это прекрасно, но топать в загс, где-то расписываться, где-то ставить печаточки - просто формальность, и эта формальность никогда и никак не сможет улучшить или укрепить отношения. брак должен быть, в первую очередь, браком духовным (имхо), а, если этого нет, то никакие документы не помогут. для меня самый приемлемый брак - венчание, но только в том случае, если оба партнёра АБСОЛЮТНО уверенны в своих чувствах и в чувствах друг друга. а социальный институт брака - ещё одна фигня, придуманная для систематизации человеческих отношений, по типу" семья - ячейка общества, так давайте будем регистрировать браки, чтобы эти ячейки можно было подсчитать и сказать, какие мы все высокоморальные люди, потому что вступаем в брак".
з. ы. а не от слова ли "брак" (то бишь бракованный) происходит понятие заключения брака?
Дата Dec 3 2006, 16:03
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 3 2006, 12:41)
возраст не имеет значения, но просто любить недостаточно

Цитата (Слизеринка @ Dec 3 2006, 12:44)
Возможно!

народ аргументируйте!! Почему можно, почему нельзя?
Дата Dec 3 2006, 17:20
аргументирую. :head: почему просто любить недостаточно :writer2: . потому что для кого-то любовь может быть просто воздыханием вокруг предмета обожания =give_heart= , для кого-то - желанием быть ТОЛЬКО центром Вселеной для конкретного человека =king2= , в конце-концов, может быть вариант "просто любовь и при этом абсолютнейшее бездействие" *hmmm* , но для того, чтобы это чувство (любовь, я имею ввиду) поддерживать, нужно что-то делать ;) (имхо). что именно для этого нужно делать (по моему мнению) я указала в моём сообщении в 12:25:03 :-[
Дата Dec 3 2006, 18:19
Какая разница? Главное что с 16 уже можно. Вон моя одноклассница через месяц замуж выходит.... классно. С милым рай и в шалаше.
Дата Dec 3 2006, 19:13
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 3 2006, 17:20)
аргументирую. :head: почему просто любить недостаточно :writer2: . потому что для кого-то любовь может быть просто воздыханием вокруг предмета обожания =give_heart= , для кого-то - желанием быть ТОЛЬКО центром Вселеной для конкретного человека =king2= , в конце-концов, может быть вариант "просто любовь и при этом абсолютнейшее бездействие" *hmmm* , но для того, чтобы это чувство (любовь, я имею ввиду) поддерживать, нужно что-то делать ;) (имхо). что именно для этого нужно делать (по моему мнению) я указала в моём сообщении в 12:25:03 :-[

аргументировано!
Додано через хвилину
Цитата (Химера Рид @ Dec 3 2006, 18:19)
Какая разница? Главное что с 16 уже можно. Вон моя одноклассница через месяц замуж выходит.... классно. С милым рай и в шалаше.

а разве это класно???
Я думаю она беременная вот по этому и выходит! поправь если ошебаюсь
Дата Dec 3 2006, 19:32
а брак из-за ребёнка - вообще глупость несусветная! :-X
Дата Dec 3 2006, 20:37
Цитата (Тобиас @ Dec 3 2006, 19:13)
аргументировано!

Цитата (Тобиас @ Dec 3 2006, 19:13)
а разве это класно???
Я думаю она беременная вот по этому и выходит! поправь если ошебаюсь

поправляю - она не беременная. 100 процентов - у нее месячные. Он ей позавчера предложил замуж выйти уже пол года если не больше встречаются. любят друг друга до одури...я иногда им даже завидую
Дата Dec 6 2006, 09:09
Химера Рид,
Цитата (Химера Рид @ Dec 3 2006, 20:37)
поправляю - она не беременная. 100 процентов - у нее месячные. Он ей позавчера предложил замуж выйти уже пол года если не больше встречаются. любят друг друга до одури...я иногда им даже завидую

Пол года - да это рекорд!!!!!!!!!!
Ты внимательно по наблюдай за ними и увидиш, чему завидовать
Дата Dec 10 2006, 22:54
Извините ребята, но брак - это зло(ИМХО). Просто люди привыкают друг к другу, исчерпываются темы для разговоров и пр. И ещё: пожалуйста, если надумаете сочетаться, то детей надо заводить намного позже. Я заметила, что много браков распадаются, когда появляется ребёнок. Причины: жена потолстела, ребёнок орёт по ночам, ответственность свалилась и пр.
Дата Dec 11 2006, 02:39
ИМХО. Не нравится слово брак. Хорошее дело браком не назовут.

Но вообще я не против того, чтобы выйти замуж. Благо и так дело ползет к свадьбе. Эх, побыстрее бы, а то уже надоело, что так медленно =dash1= Платье уже полтора месяца в шкафу висит, все никак не дождусь, чтобы надеть его. =sceptic=
Дата Dec 11 2006, 11:02
Цитата (Vendetta Evance @ Dec 10 2006, 22:54)
много браков распадаются, когда появляется ребёнок.

к сожалению - да. а ещё потому, что возникают разногласия в плане воспитания. вообще, если бы люди не были упрямыми, как бараны (и овцы) и умели находить компромисы, всё было бы гораздо проще.
Дата Dec 11 2006, 20:32
А вобще, если пощетать то процентов 80 говорят что симью сторят когда у тибя денюжка есть, 5 процентов когда выучишся а прорцентов 12-15 "когда надо тогда сам узнаеш"(это самая веселая фраза!!!) Не знаю соглашатся ли с вами!!!!!
Спасибо за откровенность!!!!!
У меня есть парочка идей и новых тем , напримир
Тема во сномном для девушек: Как вы относитесь к детям???
Стои, не стои(это про залет)???
Жду ваших ответов!
Дата Dec 11 2006, 20:39
детей на данном этапе не люблю. отношусь нормально, но без восторга, поэтому врать, что ЛЮБЛЮ не буду. с чужими детьми можно посюсюкаться и пойти по своим делам, а свои - это ответственность и масштабнейшее ограничение свободы. может, в силу возраста так думаю, может, через год-два мне захочется целый клан - не знаю. но сейчас - упаси Боже и забеременеть, и рожать, и растить! абсолютно к этому не готова - ни морально, ни материально. хотя, возможно, при наличии поддержки любимого человека, всё воспринялось бы (в случае беременности) иначе.
Дата Dec 11 2006, 21:50
Цитата (Тобиас @ Nov 13 2006, 20:48)
=rainotnosh= =rainotnosh= =rainotnosh=
Симейные отношения это очень серьезный вопрос, и кому интересно, либо он хочет поделится своим опытом с другими пишите, пишите!!


никада... это только лишний геморой и ничего более...
Дата Dec 12 2006, 16:19
Депрессия, так часто говорят одинокие люди, чтобы себя утешить, мол мне это не нужно. Хотя я наоборот считаю, что на определенном этапе моей жизни я всё-таки решусь на этот шаг. Не хочеться быть одной...
Дата Dec 12 2006, 21:01
Цитата (Ou es-tu? @ Dec 12 2006, 16:19)
Депрессия, так часто говорят одинокие люди, чтобы себя утешить, мол мне это не нужно. Хотя я наоборот считаю, что на определенном этапе моей жизни я всё-таки решусь на этот шаг. Не хочеться быть одной...

Это правильно, одиночество это очень плохо!
Никто не должен быть одинок!
Дата Dec 21 2006, 11:49
Delo ne v vozraste, a v otnjsheniyax!
Дата Dec 21 2006, 14:19
Цитата (ZMEN @ Dec 21 2006, 11:49)
Delo ne v vozraste, a v otnjsheniyax!

В принципе да, но есть свои нюансы!
Дата Dec 21 2006, 17:37
Цитата (Тобиас @ Dec 3 2006, 08:24)
тосмотрим как ты запоеш когда влюбишся!

Не будем загадывать...
Дата Dec 21 2006, 17:48
Цитата
В каком возрасте пора заводить семью???, Когда этот период настает??


а мне кажется, что это только лишние проблемы и полный АД!!!
Дата Dec 23 2006, 13:09
Цитата (Анти-админ @ Dec 11 2006, 21:50)
никада... это только лишний геморой и ничего более...

Да, если от девушки тебе нужен только секс.
Дата Dec 23 2006, 13:12
Цитата (Анти-админ @ Dec 21 2006, 17:48)
а мне кажется, что это только лишние проблемы и полный АД!!!

Я в полне с тобой согласна!!!
Дата Dec 23 2006, 14:06
Цитата
Да, если от девушки тебе нужен только секс.


не только...

Цитата
Я в полне с тобой согласна!!!


она делает к тому же человека еще более ранимым и семья становится его еще одним слабым местом...
Дата Dec 23 2006, 14:09
Цитата (Анти-админ @ Dec 23 2006, 14:06)
не только...

Цитата (Анти-админ @ Dec 23 2006, 14:06)
она делает к тому же человека еще более ранимым и семья становится его еще одним слабым местом...

Откуда такие познания?
Дата Dec 23 2006, 14:17
Цитата
Откуда такие познания?


не познания, а размышления...
Дата Dec 23 2006, 14:21
Цитата (Анти-админ @ Dec 23 2006, 14:17)
не познания, а размышления...

Интересно...А что еще ты наразмышлял...
И вообще я думаю, это вопрос времени..
Дата Dec 23 2006, 14:28
Цитата
Интересно...А что еще ты наразмышлял...
И вообще я думаю, это вопрос времени..


как и каждый человек - много о чем... и не думаю, что мои размышления требуют огласки...
по теме - может быть, а так... как говорится - личное
Дата Dec 23 2006, 14:55
Каждому по своему...
Дата Dec 24 2006, 19:52
:-[
Дата Dec 24 2006, 20:02
Я даж не знаю. Щас пока я не очень хочу создавать семью, тем более заводить детей. Но я все же думаю, что если б я очень любила человека - дети не были б помехой.
Дата Dec 24 2006, 20:10
Конечно наличие детей нежелательно. Совсем нежелательно. Но если уж в сердце заползёт какое-то особо сильное чувство, то дети не покажутся такой уж серьёзной проблемой.
Хотя я пока с таким не столкнулась и мне сложно судить.
Дата Dec 24 2006, 20:12
А можно уточнение, в каких он отношениях с женой? Если они уже очень давно расстались, то без проблем, а если он ушёл из семьи из за меня... :-X
Дата Dec 24 2006, 20:13
вот я реально не знаю, сказать можно что угодно, пока не столкнешься с этим в реале, вот тогда и будет видно... но всеж предполагаю, что если б любила, приняла бы.
Дата Dec 24 2006, 20:23
Цитата (Aaliyah @ Dec 24 2006, 20:12)
А можно уточнение, в каких он отношениях с женой? Если они уже очень давно расстались, то без проблем, а если он ушёл из семьи из за меня... :-X


та при чём тут ты? %)
ну, просто встречаешься с мужчиной, у него есть ребёнок, который живёт с ним. бла. всё ясно?
Дата Dec 24 2006, 20:25
Цитата (Ф. Сабакин-Лодкин @ Dec 24 2006, 20:23)
та при чём тут ты? %)

ты глупое, или притворяешься? Ты там слово если видело?
Ну я уже впринципе итак ответила.
Дата Dec 24 2006, 20:53
Цитата (Aaliyah @ Dec 24 2006, 20:12)
Если они уже очень давно расстались, то без проблем, а если он ушёл из семьи из за меня... :-X

а только "из-за меня" не бывает. Нет, я, конечно, понимаю: любовь к себе любимой должна быть ВСЕГДА (если же сам себя не похвалишь, не пожалеешь, не превознесешь, не погладишь по головке и проч, никто ж этого не сделает!!!). Но не стоит же отказывать мужчине (даже гипотетически) в самостоятельности. Ушел из семьи, понимаете ли, "ИЗ-ЗА МЕНЯ". И больше причин не было, и ты его сама за штаны тащила из семьи... НИ БЫВАИТ такого =girl_devil=
Дата Dec 24 2006, 20:55
anity7, ну это в другой теме вообще обсуждать нужно, но если уж говорить, то я бы никогда ничего общего с женатым бы не имела, это мерзко :-X
Дата Dec 24 2006, 20:57
Если люблю человека то приму и его детей.
Детей любимого человека.
Дата Dec 25 2006, 10:11
многое зависит от ситуации и от человека...

трудно ответить )))
Дата Dec 25 2006, 11:39
Я тоже пока не планирую заводить семю.Рано ещё.Но если бы я очень любила человека то ребёнок не помеха.
Дата Dec 25 2006, 11:42
Первое лучше всЯго!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (86)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1896 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:02, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP