Модератори: Эфридика.

Сторінки: (86)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Брак

, Какая форма наиболее приемлема для Вас?
Згорнути питання тема
да, конечно, люблю чел-а, приму и ребёнка 87 ]  [75.00%]
да, но этот ребёнок будет доставлять мне жуткие неудобства 8 ]  [6.90%]
нет, найду кого-нить без детей 7 ]  [6.03%]
нет, луччо одно останусь 14 ]  [12.07%]
Згорнути питання Какая форма отношений кажется Вам более правильной?
Гражданский брак. 10 ]  [14.49%]
Официальный брак. 21 ]  [30.43%]
Официальный брак с брачным контрактом. 4 ]  [5.80%]
Официальный брак и венчание. 20 ]  [28.99%]
Официальный брак, венчание и брачный контракт. 8 ]  [11.59%]
Другой вариант. 6 ]  [8.70%]
Усього голосів: 69
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 15 2005, 14:31
Раскажите, что вы об этом думаете!
Хотите ли вы вступить в брак когда-нибудь?
Дата Aug 15 2005, 15:22
Конечно, обязательно!
Дата Aug 15 2005, 15:44
А зачем вступать в брак, кто-нибудь ответит?
Дата Aug 15 2005, 16:50
Обществу Нужно чтобы ты была паинькой и делала что тебе говорят ( умные) тётки, которые типо знают жизнь.Сплошная видимость жизни,что бы найти тебе хозяина, который булет делать с тобой , что хочет.
(какая я злая на брак!!!)
Дата Aug 15 2005, 17:49
Цитата
Хотите ли вы вступить в брак когда нибудь.

Угу, когда мне будет лет так под тридцать и мне надоест вольная жизнь... Хотя могу вступить и раньше, если найду человека которого смогу полюбить больше чем на два месяца:)...
Дата Aug 15 2005, 18:02
Цитата (Wise @ Aug 15 2005, 11:31)
Раскажите , что вы об этом думаете!
Хотите ли вы вступить в брак когда нибудь.

ДА ВСТУПЛЮ КОГДА МНЕ ИСПОЛНИТЬ ЛЕТ 27 ИЛЬ БОЛЬШЕ ,МНЕ НАДОЕСТ ВОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ И Я СОМГУ ОБЕСПЕЧИВАТЬ МОЮ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ ВСЕМ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ
Дата Aug 15 2005, 18:50
Мне хотелось бы рассказать одну притчу:
когда к одному мудрецу подошёл юноша с вопросом - "жениться мне или нет"
- мудрец ответил: чтоб ты не сделал ты всё равно об этом потом пожалеешь...
Дата Aug 15 2005, 20:20
Цитата (Wise @ Aug 15 2005, 14:31)
Раскажите , что вы об этом думаете!
Хотите ли вы вступить в брак когда нибудь.

Я не хочу и на 97,5% уверена, что никогда этого не сделаю, но зарекаться не буду, всё может быть, вдруг придётся...
Дата Aug 15 2005, 20:29
Брак..я вообще отношусь к этому спокойно,можно сказать равнодушно...
Говорят вообще браки заключаются на небесах,скорей всего это так...
Можно прожить всю жизнь не узаконивая отношений и быть счастливым...да и в загс можна сходить в любой момент и расписаться...но что даст для отношений всеголишь след чернил на бумаге?уверенность?может быть...
Дата Aug 16 2005, 14:59

Брак? А за чем он? Что бы защищать права. Чьи? Мои, жены и детей. По порядку:
Мои права: сам защищу =)
права жены(своей жены в гражданском браке, то есть): сам защищу.
детей: не хочу детей. то что не существует защищать не надо, правильно? :D

Думаю брак, это для укрепления того, что рассыпается. Пережиток прошлого.
Дата Aug 16 2005, 16:03
Насчёт пережитка , я согласна.Я вообще думаю, что люди когда любят,
им не нужны никакие браки, записи, и документы!
Дата Aug 16 2005, 16:47
Ну я наверное всегда жила по правилам и всё таки брак это одна из моих целей в жизни. И всё должно быть по правилам, свадьба, медовый месяц, дети... но после ваших сообщений у меня появилось какое то сомнение.. ведь уже сейчас мы встречаемся с мальчиками\девочками, это и есть начало нашей "семейной жизни", мы уже как бы "подыскиваем" себе мужей\жен.
Моё мнение поменялось.. ведь я хотела выйди замуж лет в 19-20, быть молодой мамой и т. п. , а ваши разговоры о "вольной жизни" настолько сооблазнительны... что даже незнаешь что думать...ыыы.. какая жизнь короткая блин...
извеняюсь за тупость моих слов, не умею правильно выражать мысли..
Дата Sep 24 2005, 17:38
когда-нибудь да...вот мне уже предложил мой парень, но дело в том что мне всего лишь 14 лет!! он вроде говорит типа вот школу закончришь и поженимся... я даже не заню...
Дата Sep 24 2005, 18:55
Цитата (Wise @ Aug 15 2005, 11:31)
Раскажите , что вы об этом думаете!
Хотите ли вы вступить в брак когда нибудь.

Брак....
Думаю это хорошо ...если мы живём в государстве, то обязаны саблюдать некоторые формальности....
Хотя я считаю, что для отношений это не играет никакой роли....бывает брак без любви и любовь без брака.
А вообще я ешё не задумывалась о замужестве.....в свои (без месяца 16) неразу не любила.....чувствую если и собирусь, то не раньше 30, а потому это ещё не скоро
:D :D :D
Дата Sep 24 2005, 19:05
я вступлю в брак,когда мне будет 18-19 лет...
Дата Sep 24 2005, 19:56
я обязательно выйду замуж!
но вот когда...
вот в чём вопрос!
Дата Sep 24 2005, 20:04
:unsure: Брак тоже разный бывает. Если ты выходишь замуж за любимого человека, то это прекрасно. Но если выходишь замуж только потому что возраст поджимает, уже вроде пора детей заводить... И выходишь за кого попало :blink: -то это кошмар.
Sol
Дата Sep 25 2005, 03:51
Не буду я в брак вступать! Зачем? Я хочу жить спокойно, немного одиноко и ни от кого не завися. Мне иногда даже кажеться, что в этом мире я родилась по ошибке... Вот где-нибудь в Забытых королевствах, во вселенной Варкрафта или Slayers мне бы нашлось занятие!
Дата Sep 27 2005, 15:49
Возможно, я выйду замуж, смотря найду ли я того человека, а вот детей я не хочу иметь...они таие противные!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Sep 27 2005, 16:04
Почему женщина выходит замуж в белом платье?
Потому что она считает, что это самый счастливый день в ее жизни.
Почему мужчина идет в загс в черном?
Потому что он понимает, что хорошее дело "браком" не назовешь...
Дата Sep 27 2005, 16:14
Я!Фиг его знает.Может.Вообще когда подумаеш то да.И когда подумаеш то на фиг,каиф сам дома,никто нидастает.Но надо!Хотя зачем.Но можно!Но вчем удавольствие?Но все же.Вобщем сложно ответить.
Дата Sep 27 2005, 18:43
выйду за того кто действительно любит!!!
Дата Sep 28 2005, 00:55
у меня вообще нет пока собственного мнения на этот счет, да и я думаю, что иметь реальное представление о браке в таком возрасте нельзя.
Дата Sep 28 2005, 09:05
Цитата (Passion Flame @ Sep 28 2005, 00:55)
у меня вообще нет пока собственного мнения на этот счет, да и я думаю, что иметь реальное представление о браке в таком возрасте нельзя.

УМНИЧКА! Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!

Цитата
Умный учиться на ошибках других, а дурак тока на своих!!!


Я думаю что в этом вопросе у каждого свой опыт и ошибки!
Дата Sep 28 2005, 12:55
Не очень спешу жениться. Зачем это если мы итак друг друга любим?
Чтобы когда разочаруемся мучать один одного до конца жизни?
Дата Jan 5 2006, 02:10
Конечно хочу...думаю....лет в 25 у мя точно будет семья и дети это самое главное.
Дата Jan 5 2006, 03:52
Семья - это святое))
Ради этого мы и созданы.
Дата Jan 5 2006, 11:59
Цитата (Дафна_13587 @ Jan 5 2006, 01:52)
Семья - это святое))
Ради этого мы и созданы.

УЖАСС !!

Вы не представляете себе, как я не хочу детей *sick*
НО было бы ошибкой заводить их только лишь потому, что моя жена хочет их :huh:
Это конечно проблема.... Но...елки палки..... На Земле достаточно людей, которые хотят плодиться.
А тут еще этот "материнский" инстинкт.... природа блин :angry:
И для меня вряд ли будет что-то хуже, чем фраза: "Я беременна" или "Давай заведем ребенка" или "Или мы заводим детей, или иди ты нафик" :huh:
Дата Jan 5 2006, 21:37
Я не могу определиться. Ведь многие говорят, что брак убивает любовь. Но если в гражданском браке(попросту говоря сожительстве) рождается ребёнок и если отец сбежит, то с кого ответвенность и алименты требовать?
Дата Jan 5 2006, 22:17
Цитата (Vermont @ Jan 5 2006, 19:37)
Я не могу определиться. Ведь многие говорят, что брак убивает любовь. Но если в гражданском браке(попросту говоря сожительстве) рождается ребёнок и если отец сбежит, то с кого ответвенность и алименты требовать?


Дети просто так не рождаются. Надо думать что делаешь.
Есть два типа детей - запланированные или нет.
Дата Jan 5 2006, 22:22
Один мой знакомый любит говорить: "браком" хорошую вещь не назовут. Я думаю, что-то в этом есть.
Дата Jan 5 2006, 22:45
"В любви есть некоторая романтика, в помолвке - никакой, ведь помолвка большей частью заканчивается свадьбой" (О.Уайльд)
Действительно, такое ощущение, что вместе со свадьбой кончатся весь романтизм, поцелуи на эскалаторах, трогательные признания в любви, нежные прощания у подъезда... а останется только храпящее тело под боком и ожиающий приготовления обед.... :unsure: Страшновато, что банальная бытовуха может все убить... или по-крайней мере, стереть краски, обесцветить....
Дата Jan 6 2006, 12:37
Я считаю, что в брак следует вступать тогда, когда рядом человек, на котором ты готов(а) остановится. С которым интересно во всех проявлениях жизни. Этот человек и друг, и любимый, и учитель...С которым легко идти по жизни, делится самым сокровенным, и даже иногда последним. Ради которого отдашь жизнь.
Влюбленность сменяется любовью. И любовь это не всегда красноречивые поцелуи и обьятия. Это и разочарования, и ссоры. Но не смотря на все это, с этим человеком хочется быть в любое время. И если не о чем говорить, то просто помолчать рядом.
Дата Jan 10 2006, 09:06
Я никогда не женюсь!

Це повідомлення відредагував Винни-пух - Jan 28 2006, 11:31
Дата Jan 10 2006, 16:31
Брак? Пока не хочу. Потом нужно будет.
Единственное, что я точно не хочу - это брак по залету. И даже если такое со мной случится - я не буду поддаваться. Так как это шантаж. Дети должны быть запланироваными. А девушки, как и парни, должны следить за тем, чтоб залета не было.
Дата Jan 10 2006, 16:43
Цитата
"В любви есть некоторая романтика, в помолвке - никакой, ведь помолвка большей частью заканчивается свадьбой" (О.Уайльд)
Действительно, такое ощущение, что вместе со свадьбой кончатся весь романтизм, поцелуи на эскалаторах, трогательные признания в любви, нежные прощания у подъезда... а останется только храпящее тело под боком и ожиающий приготовления обед....  Страшновато, что банальная бытовуха может все убить... или по-крайней мере, стереть краски, обесцветить....


Да я согласен с этими словами... от человека с которым находишся рядом каждый день устаешь. :(

Но что сказал фенрир, а сказал он следующее:
Цитата
Пока не хочу. Потом нужно будет.

Я тоже согласен. :) :lol:
Дата Jan 21 2006, 12:54
Я хочу выйти замуж когда- нибудь. Ведь хочется иметь какйю- то стабильность в отношениях. Свадьба- это самый прекрасный и сказочный момент в жизни, его нужно хоть раз пережить. :kisshand2:
Дата Jan 21 2006, 14:33
Для начала слово "брак" - значит что-то браковынное. Поэтому я лучше выйду замуж, чем вступлю в брак.
Цитата
Насчёт пережитка , я согласна.Я вообще думаю, что люди когда любят,
им не нужны никакие браки, записи, и документы!

Это нужно не им/нам, а обществу, точно так же как идентификационный код. Лично я поставлю штамп в паспотре лишь для того, чтобы у моих детей был официально признанный отец.
Цитата
Умный учиться на ошибках других, а дурак тока на своих!!!

Угу, получается умные учатся у дураков =lolbuagaga=
Ulibka:),
Цитата
Действительно, такое ощущение, что вместе со свадьбой кончатся весь романтизм, поцелуи на эскалаторах, трогательные признания в любви, нежные прощания у подъезда... а останется только храпящее тело под боком и ожиающий приготовления обед....  Страшновато, что банальная бытовуха может все убить... или по-крайней мере, стереть краски, обесцветить....

Но ведь все зависит только от людей. Каждый сам управляет своим счастьем.
Цитата
Свадьба- это самый прекрасный и сказочный момент в жизни, его нужно хоть раз пережить.

А лучше два. =lolbuagaga=
Дата Jan 21 2006, 20:30
Цитата (Королевский питоН @ Jan 10 2006, 14:43)
Цитата
"В любви есть некоторая романтика, в помолвке - никакой, ведь помолвка большей частью заканчивается свадьбой" (О.Уайльд)
Действительно, такое ощущение, что вместе со свадьбой кончатся весь романтизм, поцелуи на эскалаторах, трогательные признания в любви, нежные прощания у подъезда... а останется только храпящее тело под боком и ожиающий приготовления обед....  Страшновато, что банальная бытовуха может все убить... или по-крайней мере, стереть краски, обесцветить....


Да я согласен с этими словами... от человека с которым находишся рядом каждый день устаешь. :(


Брак - это форма юридических отношений. Можно жить в браке, а видеть всоего мужа раз в месяц. И рассуждения на тему "Лодка любви разбилась об скалы быта" сдесь не всегда октуальны.
:D :D :D
В конце концов есть такая вещь как развод. Так что если кто-то разочеровался в браке его вполне можно разторгнуть. Вообщем отношения зависят от нас самих, и никакой брак их не испортит.
Дата Jan 21 2006, 21:51
Мне больше нравится украинское слово "шлюб". Его хочу. Только хренушки выйдет.
Дата May 10 2006, 15:10
Я боюсь официальных бумажек и всяких официальных учереждений.
И еще я хочу, чтобы мой любимый человек жил со мной, потому,что он меня любит, а не потому что он пообещал государству и богу,что будет со мной "в печали и в радости ...ну и т.д." А если любовь закончилась - совсем не обязательно посвящать в это органы ЗАГС. Просто разошлись. А проблема детей сейчас совершенно не проблема. Даже без брака, при регистрации ребенка папаша может написать в ЗАГСе бумагу о признании отцовства. И будет вполне официально считаться отцом ребенка со всеми вытекающими последствиями.
Дата May 11 2006, 06:06
Считаю, что брак - это формальности, и притом очень обязывающие. Если тебе нравится человек, ты его любишь, можно жить и в гражданском браке! Хотя конечно если заводить детей офицыальный папа им нужен, хотя свое отношение к детям я уже высказала в теме аборта...
Считаю (на даный момент), что брак это слишком серьезно, и раньше 30 лет выходить не собираюсь, а после уже можно.
Дата May 11 2006, 15:31
да ну)
не хочу я замуж.
Глупо ограничивать себя одним мужчиной.Да и вапще все эти тупые законы.Нет мна так не хотеть.
Хотеть жить просто и без глупостей.
Bat
Дата May 12 2006, 07:08
Цитата (Опиум @ May 11 2006, 15:31)
да ну)
не хочу я замуж.
Глупо ограничивать себя одним мужчиной.Да и вапще все эти тупые законы.Нет мна так не хотеть.
Хотеть жить просто и без глупостей.

Вот-вот. Не понимаю, зачем вообще вступать в брак? И так вроде неплохо.
Дата May 12 2006, 22:31
Цитата (Bat @ May 12 2006, 07:08)
Вот-вот. Не понимаю, зачем вообще вступать в брак? И так вроде неплохо.

ага)как будто нельзя жыть без всех этих глупых формальностей)
Дата May 12 2006, 22:31
В наше время брак не актуален. Сколько пар живут в гражданском браке намного счастливее, чем в законном. А те, что живут в законном разводятся через год-два. Я считаю брак не главным. Главное что бы всегда рядом был любимый человек.
Дата May 12 2006, 22:34
если ты любиш человека и тебя любят,вы хотите всегда быть вместе,то почему бы и нет?

This post was wrote under the influence of Littera Italicus, Littera Boldis spell(s).
Дата May 12 2006, 22:49
смотря за кого конечно, но стоит ;)
а то просто так никто колечко с бриллиантом-Амарантом от Тиффани подарит!
Шутка!
Myo
Дата May 13 2006, 12:58
А мне страшна выходить >:o
Bat
Дата May 13 2006, 13:03
Цитата (Amica! @ May 13 2006, 12:58)
А мне страшна выходить >:o
А мне тоже. Правда, не понимаю я, зачем все это))
Дата May 13 2006, 13:12
Вы будете удивлены, но стоит. Один раз и на всю жизнь. Найти человека и заключить брачный контракт. Ни кого любишь и обожаешь, а именно тот, кто тебе выгоден.
Я за брак по расчету.
По любви - это полная фигня. Конечно не стоит.

Це повідомлення відредагував Lavender - May 13 2006, 13:13
Bat
Дата May 13 2006, 13:23
Lavender, да, брак по расчету - это тема. Но, к сожалению, я уже успела убедиться в том, что из выгоды у меня это... не получается.
Myo
Дата May 13 2006, 13:38
Ты знаешь, ради выгоды многое делают. на Окружную, например, идут...
Bat
Дата May 13 2006, 14:00
Amica!, да, как печально. А я все еще верю в чистую, светлую и самую что ни на есть искреннюю любовь.

Це повідомлення відредагував Bat - May 13 2006, 14:01
Дата May 14 2006, 15:12
Цитата (Bat @ May 13 2006, 14:00)
Amica!, да, как печально. А я все еще верю в чистую, светлую и самую что ни на есть искреннюю любовь.
Я тоже. Уже практически ....много лет. Я просто запуталась сколько, надо будет на досуге посчитать. Только замуж я не хочу. Уже писала почему и не буду повторяться. И на брильянты у него все равно денег нет, но я его и без них люблю. Сильно-сильно [:-} и он меня. И на фига мне фата?
Дата May 17 2006, 13:51

  !  

Каменген, пост удален, сначала научитесь выражать свои мысли не одним словом "ХОЧЧУ"

Дата May 21 2006, 12:02
Цитата (Wise @ Aug 15 2005, 14:31)
Раскажите , что вы об этом думаете!
Хотите ли вы вступить в брак когда нибудь.
Обязательно!Я думаю разок надо побывать....ну..это я так считаю!
У некоторых девушек есть мечта!Надеть свадебное белое платье!
Ну,все об этом мечтают...а потом желеют! :) Что выходят замуж! ;)
Дата May 24 2006, 22:37
Хорошее дело браком не называют......
Дата May 24 2006, 23:07
Сегодня замуж рано. А когда-нибудь и надо... =biggrin=

Почему? Потому что брак к чему-то обязывает бойфренда... да и больше уверенности в нем.
Дата May 26 2006, 12:51
Возможно, лет эдак через 10. Может быть раньше, если встречу свою единственную и неповторимую и смогу сам обеспечивать семью.
Дата May 26 2006, 17:44
А я пока не встречу человека, которому смогу доверять как самой себе, замуж не пойду... Хотя... возможно мое мнение изменится годам так к 30.
Дата May 26 2006, 18:57
Мышельма,
Годам к 30ти сложнее будет мужа найти))
Дата May 26 2006, 19:28
Мне кажется можно,когда ты уже взрослый человек,который не наделает глупости.. B)
Дата May 26 2006, 19:46

Брак - бред.

Как можно быть так уверенным в своей любви, чтобы выйти замуж(жениться), да еще и завести ребенка........? и всю жизнь жить с этим человеком?
бред...

вот и появляются потом любовники/любовницы
Дата May 26 2006, 21:06
Цитата
Брак - бред.

Как можно быть так уверенным в своей любви, чтобы выйти замуж(жениться), да еще и завести ребенка........? и всю жизнь жить с этим человеком?
бред...

вот и появляются потом любовники/любовницы


В принципе согласна. А об остальном уже писала.
Дата May 27 2006, 01:06
Цитата ([MWC| Korsar Nik @ May 26 2006, 18:57)
Мышельма,
Годам к 30ти сложнее будет мужа найти))
Ну и ладно... К 29 тогда =megalol=
А вообще я пока не готова выйти замуж. И, признаться, меня бесит, что родители в мои неполные сколько-то там лет и всего тремя курсами универа за плечами так спешат меня выдать замуж, чтобы я им внуков родила. А я хочу для начала нагуляться и хотя бы получить степень бакалавра, чтобы хоть какое-то образование иметь. К тому же сейчас 30 лет - не глубокая старость, многие выходят замуж в этом возрасте и детей рожают.
Дата May 28 2006, 15:52
В брак вступать стоит. Что я в пятницу и сделаю .
Дата May 28 2006, 16:50
А я об этом в 14 мало думаю. =biggrin=
Дата May 29 2006, 03:11
Когда полюбл....тогда и вступлю.Но вопрос в том,есть ли такая девушка вообще...
Дата May 29 2006, 05:32
Почему люди не понимают тех приведегий, которые им дает общество. Всиупать в брак - это привелегия, которой некоторые не могут пользоваться.
Дата Jun 5 2006, 15:21
Думаю годиков так через пять мне жениться захочется, но тока ни в церкви (а если получится и не в загсе), и не по любви.
Дата Jun 5 2006, 15:59
Думаю, поженюсь, когда квартиру нормальную куплю.
Дата Jun 5 2006, 20:20
Цитата (Running with scissors)
Почему люди не понимают тех приведегий, которые им дает общество. Всиупать в брак - это привелегия, которой некоторые не могут пользоваться.


Какие привилегии? Нынче каждый сам для себя привилегии создает. И общественное мнение, обычно мнение тех, кого не спрашивают. О чем тогда волноваться?

Я лично если и буду замуж выходить, то только с брачным контрактом, где мой женишок будет обязываться не трепать нервы или что-то наподобие. :lol:

А вообще, нагуляться надо, только потом замуж выходить. Тем более, по-моему, это лишь ограничение свободы. Фу,блин, гадость, не, мне нельзя сейчас думать об этом. :-X
Дата Jun 5 2006, 20:22
Мне не кажется, что это ограничение.
я не хочу "гулять и отрываться". Мне нужен лишь один человек.
Дата Jun 5 2006, 20:31
Я выйду замуж, когда мне будет лет так 23-25. Хочу сначала выучится, а потом думать о семье, о детях и тд. и тп. user posted image
А на счет того что некоторые не нагулялись, почему нельзя и любить человека и орываться вместе с ним???
Дата Jun 5 2006, 21:13
Цитата (Serna @ Jun 5 2006, 20:22)
Мне не кажется, что это ограничение.
я не хочу "гулять и отрываться". Мне нужен лишь один человек.
О, ну если так, то конечно, брак - самый раз для тебя. Но видишь, это ведь от человека зависит, от его жизненных приоритетов и принципов. :)
Додано через хвилину
Цитата (Karishka @ Jun 5 2006, 20:31)

А на счет того что некоторые не нагулялись, почему нельзя и любить человека и орываться вместе с ним???
нЭт. Знаешь почему? Потому что отрываться значит зажигать с парнЯМИ, а не с одним, который ещё успеет надоесть. :lol:
Дата Jun 5 2006, 21:17
Цитата ([DE] Jane Smith @ Jun 5 2006, 21:13)
Цитата (Serna @ Jun 5 2006, 20:22)
Мне не кажется, что это ограничение.
я не хочу "гулять и отрываться". Мне нужен лишь один человек.
О, ну если так, то конечно, брак - самый раз для тебя. Но видишь, это ведь от человека зависит, от его жизненных приоритетов и принципов. :)
Цитата (Karishka @ Jun 5 2006, 20:31)

А на счет того что некоторые не нагулялись, почему нельзя и любить человека и орываться вместе с ним???
нЭт. Знаешь почему? Потому что отрываться значит зажигать с парнЯМИ, а не с одним, который ещё успеет надоесть. :lol:
Лично я как раз собираюсь отрываться... но лишь с тем единственным.
Дата Jun 8 2006, 06:54
Я хочу выйти замуж, лет в 20-23... а вобще, как жизнь сложится
Дата Jun 19 2006, 19:58
Да, действительно. Как жызнь сложытся. А впрочем хотелось бы и выучится и нагулятся. Семья связывает.
Дата Jun 19 2006, 20:01
Че такое... И никто не хочет замуж лет в 14? ну хотябы в 15?
Дата Jun 20 2006, 07:05
Как говорила моя бабушка:
"Недочка, выходи замуш, только тогда, когда вдоволь нагуляешся, зачем тебе в 20
лет эти кастрюли?"
=smile=
Дата Jun 21 2006, 16:14
И вправду, зачем в 20 кастрюли, тогда уже поздно будет. Кому нужна такая б/у-шная старуха. Кастрюли нужны в 14!
Дата Jun 21 2006, 16:22
Хага)) Вот я точно нагулятся хочу вдоволь,и не собираюсь раньше 25 никуда и не за кого выходить)) :P :)
Дата Jun 21 2006, 16:32
~UltraNoar~, да уж) представляю, какой ты будешь выглядеть в 25, если уже в 14 решила нагуляться :D
Дата Jun 21 2006, 16:36
Dusk ай-я-яй! Ты что это обо мне такое думаешь? Я девушка интелегентная и развлекаюсь самым что ненаесть приличным образом! %) :ded:
Дата Jun 21 2006, 20:02
Цитата (Dusk @ Jun 21 2006, 16:14)
И вправду, зачем в 20 кастрюли, тогда уже поздно будет. Кому нужна такая б/у-шная старуха. Кастрюли нужны в 14!
Ага, сексуальный опыт в 11.
Ребенок в 16.
Смерть в 22?
Не, я жизнь люблю =mamba= .
Дата Jun 23 2006, 18:51
А я уже замужем. :-[ Правда ещё недолго, но уже приятно! Правда мы пока что только рассписались, а "настоящую" свадьбу пока что только планируем: у нас с мужем разные религии и каждый хочет венчаться по-своему...
Дата Jul 4 2006, 19:57
а че такого страшного в браке????
может мне кто-то внятно ответить?
Дата Jul 4 2006, 20:33
Брак - это огромная ответственность, ты уже отвечаешь не только за себя. Тебе нужно думать не только о романтике, развлечениях, а еще и о ужине, завтраке, обеде, стирке, ДЕТЯХ. Походах в магазин, деньгах ууууу даже самой страшно стало =)
Дата Jul 6 2006, 19:28
Цитата (Lesandra @ Jul 5 2006, 00:20)
Кашмар! Это что за брак такой?! В нормальном браке должны быть слуги которые будут это делать! Фиктивный рулит однозначно, а о другом, а я о другом и недумаю
Ну ладно, я погорячилась.... В нормальном, не фиктивном браке, все должно строиться на взаимном уважении и любви. И тогда, бытовуха не станет проблемой и будут жить все мирно и счастливо. user posted image
Дата Jul 6 2006, 21:50
Да выйду, после того как пойму что полностью получила от жизни всё что хотела......наслаждение.........
Дата Jul 6 2006, 21:56
А в браке ты наслаждение получить не сможешь?! user posted image
Дата Jul 6 2006, 22:09
А я за своего парня уже хоть щас готова выйти, но так как у нас пока собественной жилплощади нет(с родителями жить естественно не хочеться)то мы пока не спешим со свадьбой.
Дата Jul 6 2006, 22:14
Цитата (Элизабет @ Jul 6 2006, 21:56)
А в браке ты наслаждение получить не сможешь?! user posted image
Смогу, но я имела ввиду другое. Брак противоречит слову свобода.....Разве я будучи замужем смогу придти с дискотеки, к тому же пьяная?
Додано через хвилину
Цитата (Aaliyah @ Jul 6 2006, 22:09)
А я за своего парня уже хоть щас готова выйти, но так как у нас пока собественной жилплощади нет(с родителями жить естественно не хочеться)то мы пока не спешим со свадьбой.
А не рано ли? Тебе случауно не 15?
Дата Jul 6 2006, 22:19
Lilit А почему бы и нет? Что в этом такого? А как же приходят взрослые люди с корпоративной вечеринки и т.д.? Что, когда ты выйдешь замуж окружающий мир перестанет существовать???
Дата Jul 6 2006, 22:30
В моём понятии брак это серьёзный шаг.....любовь, счастье..но сть ещё ответственность, дети, быт.....это не всегда легко.
К браку нужно быть готовым.
Дата Jul 6 2006, 22:31
ну я уже живу гражданским браком, и никаких сюрпризов для меня не будет
Дата Jul 6 2006, 22:38
Цитата
Смогу, но я имела ввиду другое. Брак противоречит слову свобода.....Разве я будучи замужем смогу придти с дискотеки, к тому же пьяная?


Конечно,если детей не будет,а то плохой пример.
И вообще брак-это не значит,что ты сразу становишься пай-дефочкой и сидешь дома,готовишь.
Дата Jul 6 2006, 22:40
Лейла, но что-то похожее, всё равно от чего-то надо отказываться.
Дата Jul 6 2006, 22:44
Lilit, Конечно,если своего мужа любишь,то незя изменять ему.Будет у тя токо один мужчина-это не много пугает,наверно.Но помойму приятно,когда на свете есть такой человек.
Дата Jul 17 2006, 15:47
"Супружеский союз, если он основан на взаимной любви, образует единое, общее целое; если он заключен ради приданного или продолжения рода, то состоит из сопряженных частей; если же только затем, чтобы вместе спать, то состоит из частей обособленных, и такой брак правильно считать не совместной жизнью, а проживанием под одной крышей" © Плутарх, "Наставления супругам"
Дата Jul 17 2006, 23:05
Я очень хочу замуж. Свадебное платье, кольца, первый брачный поцелуй и первая брачная ночь...
Банально прозвучит, но я хочу секса с мужем, хочу детей, хочу готовить мужу обед, и, блин, закидывать в стиральную машинку его ароматные носки!
Правда, я очень этого хочу. Хочу, чтобы мы вместе гуляли, выбирали занавески, ждать его после работы, давать ему нагоняи за то, что в грязной обуви проперся на кухню, иногда ссориться, спорить, возмущаться, что смотрит футбол, потом вместе пойти на вечеринку.
Вместе строить с ним жизнь, растить детей, стариться, нянчить внуков...
Никакой другой мужчина не нужен! Только он! Созрела уже, чтобы стать действительно взрослым человеком.
Возможно я сейчас и похожа на клушку, возможно я и правда клуша, но мне надоело быть холостой! =crazy1=
Дата Jul 18 2006, 17:41
а я не знаю хочу или нет... как-то страаашно....
но знаю точно, если выйду, то буду мужа бить нещадно! скалкой... а если сильно разозлит, то сковородкой....
Дата Jul 19 2006, 00:00
Еще несколько месяцев назад, я часто думала хочу ли я свадьбу, вернее хочу ли я ее сейчас. И никак не могла найти ответа. Но сейчас понимаю - хочу. Может не прямо сейчас, через год скорее всего. Но хочется этой жизни, хочется строить свое будущее с любимым человеком. Знать, что у тебя всегда есть на кого положиться, кто поддержит и поймет. Может я сейчас идиализирую, но мне действительно тоже хочется всего того, что описала Мышельма. Всех этих аспектов супружеской жизни.
Но с другой стороны - свадьба - это лишь праздник, который пройдет и настанут будни. Будни можна и так иметь, стоит лишь жить в гражданском браке.
Дата Jul 19 2006, 00:17
Цитата (Wise @ Aug 15 2005, 14:31)
Раскажите , что вы об этом думаете!
Хотите ли вы вступить в брак когда нибудь.
Когда-нибудь хочу! Но точно не сейчас!
Дата Jul 19 2006, 08:47
Цитата ((AR)Lekse @ Jul 19 2006, 00:00)
Но с другой стороны - свадьба - это лишь праздник, который пройдет и настанут будни. Будни можна и так иметь, стоит лишь жить в гражданском браке.
Ты права, это праздник... С другой стороны мои родители до сих пор с таким теплом вспоминают день своей свадьбы!
Все-таки гражданский брак... ну... он как будто какой-то незавершенный.
А официальный - это другое! Официальный он есть официальный, как ни крути... Престижнее что ли иметь штамп в пасспорте. =coolbuble=
Дата Jul 20 2006, 17:14
Сейчас мне конечно рановато замуж, но лет таки через 5-10 - обязательно =)
Дата Jul 20 2006, 20:41
Где-то слышал: "Хорошее дело браком не назовут". :lol:
Дата Jul 22 2006, 15:26
C-N Bullet, гыыы! Что-то после твоей реплики посты боятся оставлять! =megalol=
Эх... супружеская жизнь и правда очень серьезно...
Один мой знакомый три года встречался с девушкой, и все у них было идеально. Пожили полгода в браке, и все! Развелись! Из-за какой-то ерунды...
Мои родители втречались всего МЕСЯЦ до свадьбы! Это считайте только познакомились, и через несколько дней подали заявление в ЗАГС. Через месяц их расписали.
И они уже вместе 33 года! В их жизни случались и серьезные ссоры, но они их переживали, прощали друг друга, и продолжают жить...

Думаю, чтобы брак долго жил, надо уметь уступать друг другу и уметь прощать... А то можно хоть каждый день разводиться из-за ерунды...
Дата Jul 22 2006, 18:09
Мышельма

я то же этого хочу...

единственный и все...... но я такая непостояянная с друзьями так что с мужем то же пролечу
Дата Jul 22 2006, 18:32
Я недавно была в Загсе...какие люди там счастливые были...рядом со мной сидел Серёжа.
Мы смотрели на этих людей и улыбались))Было понятно,о чём мы думали в этот момент)))Улыбнуло)
Потом Серёжа сказал.
"Вот скоро и мы так с тобой" или что-то в этом роде.
Я засмеялась,но в глубине души хочется,хотя бы раз в жизни почувствовать что такое настоящее счастье)))Захотелось быть такой же счастливой,как те люди...сколько всего значит слово "семья".
Мне иногда так хочется иметь свою семью(не ту где папа и мама,а ту которую ты создаёшь сама...).Жить со своим мужем и ребёночком в отдельной квартире...где нет никого,кроме нас...
наивненько так....но иногда хочется. :-[
Думаю что по любому стоит жениццо и выходить замуж...

Це повідомлення відредагував cool rap girl - Jul 22 2006, 18:34
Дата Jul 22 2006, 18:49
Не представляю себя связаным браком. Ну не укладываеться у меня это вообще. При всей моей "любви" к противоположному полу и при всем желании быть одному, слово брак для меня равнозначен приговору к смерти.
Дата Jul 22 2006, 22:13
меня 90% людей, которых я знаю напрягают, когда я их вижу раз в месяц... а тут... это ж блин каждый день.... я не шарю как так можно... у меня есть накомые, которые всегда вместе, они по отдельности может минут 20 в сутки... как так можно????
Дата Aug 20 2006, 05:45
Брак - это зло, не далайте этого, я вас предупредила. ]:->
Дата Aug 20 2006, 06:29
Я думаю, что если два человека любят друг друга, то они могут жить вместе, а штамп в паспорте ничего не даёт. Сам я жениться не собираюсь.
Дата Aug 20 2006, 16:20
В жизни стоит попробывать все!
Дата Aug 22 2006, 18:31

в брак надо вступать ради выгоды!!!! =lolbuagaga=
Дата Aug 24 2006, 19:46
Walker, +1
Все мужики в быту - лентяи и полные . Так что не парьтесь и живите раздельно ;)


  !  

А можно как-нибудь обойтись без вЫсшЭй лексики?



Це повідомлення відредагував Omega Phelps - Aug 25 2006, 16:19
Дата Aug 25 2006, 06:37
Не совсем так. Бывают варианты. Просто благодаря сложившимся стереотипам мужчины воспринимают жен как бесплатных домработниц и нянек, которые при этом должны отлично выглядеть, не требовать денег и в постели вытворять чудеса и исполнять их прихоти. А женщины ждут от мужей поклонения, подарков, завтраков в постель и постоянных высоких заработков. Если супруги не будут эгоистами и будут трудиться для того, чтобы что-то получать от вторых половинок, проблем не будет.
Дата Aug 25 2006, 16:43
Не понимаю, что в браке может быть такого ужасного. Ведь всегда можно развестись.
Дата Aug 25 2006, 17:55
Не стоит:) И скорей всего не буду :) Смысла нет ограничивать себя, заводить детей, ИМХО.
Дата Aug 26 2006, 11:49
Брак хорош, когда оба человека любят друг друга, а вот браки по расчету... по мне так это ужасно!

Я все равно когда-нибудь выйду замуж, не быть же мне старой девой, в конце концов!
Дата Aug 29 2006, 14:33
Если для вас брак, это ограничение, тогда, конечно, не стоит.
Дата Aug 29 2006, 14:47
Цитата (Santa-Maria @ Aug 28 2006, 16:34)
не-а, не-а...
Где любят тот долго не держиться, бюбовь проходит, начинают ненавидить.
А по расчету, это лучший вариант
Не согласная я!
Если тебе человек противен, то будь он хоть миллионером, тебе будет лучше без него.
Идеальный вариант: богатый лучший друг (хотя у меня все по любви, и я счастлива).
Дата Sep 2 2006, 08:41
Регистрировать отношения я буду, но без лишней помпы - белого платья, лимузина и гулянки. Лучше эти деньги потратить например на круиз по Карибским островам!
Дата Sep 30 2006, 18:53
господи люди одумайтесь, зачем вам ставить штам в ПАСПОРТЕ?? лучше себе на одно место поставьте, о на лоб, чтоб быть уверенным во всём, что вы ерундой страдаете, некому этот штамп прокажённый нечего пока хороффего не принёс, это факть!! =megalol=
Дата Oct 5 2006, 16:58
Ну надо конечно...Только сначала надо карьеру сделать,а уж потом замуж выходить,чтобы потом от мужика не зависеть.
Дата Oct 5 2006, 17:47

  i  

Флуд удален

Дата Oct 5 2006, 17:54
смотря на то, как мучается мать, я для себя решила, что никогда не выйду замуж.. немного подумав, переформулировала: никогда не выйду по любви. еще поразмыслив, пришла к мнению, что могу выйти, но за деньги (не продаться... а если мужчина симпатичен мне и с деньгами, иначе зачем мучаться :) )
а брак, как было уже верно замечено, всего лишь штамп в паспорте. В наше время, когда на каждом углу нотариальные конторы можно оформить "отношения" простым договором или контрактом :)))
Дата Oct 6 2006, 19:46
В наше время это не так важно, как когда-то
Скорее просто формальность, от которой тока головная боль
Дата Nov 13 2006, 20:48
=rainotnosh= =rainotnosh= =rainotnosh=
Симейные отношения это очень серьезный вопрос, и кому интересно, либо он хочет поделится своим опытом с другими пишите, пишите!!
Дата Nov 13 2006, 21:12
26-30 лет.Не раньше.
Дата Nov 13 2006, 21:34
когда есть к этому желание и материальное состояние позволяет. ну а это, как правило, не раньше 24 лет наступает..
Дата Nov 13 2006, 21:43
тогда когда действительно уверен в своих чувствах,чувствах партнера,уверен что свободы уже достаточно,материальное положение устоийчивое,вот тогда можно
Дата Nov 13 2006, 22:06
Хех. РЯбёнка хотелось бы завести до 18 лет, но при этом хочецца закончить универ. Для меня не принципиально, но хотя-бы 10 классов школы таки надо =)
Дата Nov 13 2006, 23:07
Цитата (noma @ Nov 13 2006, 21:34)
когда есть к этому желание и материальное состояние позволяет. ну а это, как правило, не раньше 24 лет наступает..
Может у парней - да.
Я лично вполне уже дозрела до замужества (а мне только 18 исполнилось). Другие и в 35 сомневаются.
Нет строгого критерия, когда замуж "пора". И тема такая имхо довольно глупая.
Дата Nov 14 2006, 15:12
у меня полно знакомых девченок, которые вышли за муж в 18. а еще есть девченка, ей 16, и она уже беременна. Так что это дело личное каждого.и еще надо учесть то, что некоторые выходят за муж не по любви...
Дата Nov 14 2006, 15:15
20-25 лет готовся!!!
Дата Nov 14 2006, 18:25
loren, потому что потом я буду старой %)
На самом деле просто знаю, во первыХ, как приятно ребенку, когда у него молодая и красивая мамочка, а во вторых, когда ребенок вырастет,хочу быть ещё относительно молодой :)
Дата Nov 14 2006, 20:00
я не знаю в каком возрасте это надо делать, но могу сказать свой взгляд со стороны..когда видишь на улице 18летнего парня с коляской, становится его жаль, так как он в это время должен отрываться на дискотеках, а не нянчиться с ребёнком..

Дата Nov 14 2006, 22:07
Цитата (Тобиас @ Nov 13 2006, 20:48)
=rainotnosh= =rainotnosh= =rainotnosh=
Симейные отношения это очень серьезный вопрос, и кому интересно, либо он хочет поделится своим опытом с другими пишите, пишите!!

Я считаю что семейные отношения надо начинать тогда,когда станешь на ноги чтоб содержать семью и будешь на все 100 уверен что это именно та девушка с которой ты хочешь провести всю свою жизнь!!
Дата Nov 14 2006, 22:09
вобще ничего не надо создавать.особенно детей!если людт любят один одного-ну и все,а больше и не надо
Дата Nov 14 2006, 23:31
Цитата (Corso @ Nov 14 2006, 22:07)
Я считаю что семейные отношения надо начинать тогда,когда станешь на ноги чтоб содержать семью и будешь на все 100 уверен что это именно та девушка с которой ты хочешь провести всю свою жизнь!!
А если все время искать идеал, то можно никогда вообще не жениться. Идеала просто не существует. С другой стороны ты прав. Надо что-то иметь за душой, чтоб не бомжевать. Но, скажите мне, разве сейчас в 18-20 лет парни могут сидеть на шее у родителей? По-моему это просто позор. В моем кругу нет таких парней.
Цитата (genfri @ Nov 14 2006, 22:09)
вобще ничего не надо создавать.особенно детей!если людт любят один одного-ну и все,а больше и не надо
*глянула на возраст* Нуууу, в 16 я так же думала. У тебя все впереди. =prankster=
Додано через 5 хвилин
Цитата (Ion storM @ Nov 14 2006, 18:25)
loren, потому что потом я буду старой %)
На самом деле просто знаю, во первыХ, как приятно ребенку, когда у него молодая и красивая мамочка, а во вторых, когда ребенок вырастет,хочу быть ещё относительно молодой :)
А по-моему ребенку поровну, молодая или старая у него мама. Он любую будет любить %)
Дата Nov 15 2006, 12:48
ну ненаю...после 20 мне кажется...)))не раньше..)))
Дата Nov 15 2006, 13:03
По-моему, когда уже можешь содержать семью и есть чувства.
Вот моя подруга(ей на прошлой неделе только 18 иполнилось) в пятницу уже свадьбу сыграла. И она на 3ем месяце беременности. Мне её жаль. Молодость коту под хвост. И жизнь тоже. Она этим летом в универ не поступила, а в следующие года ей не до этого будет. А дальше что? Мало ли они с ним разведутся, что она делать будет? Как жить?
Дата Nov 15 2006, 13:42
В первую очередь, когда будешь духовно готов. А для девушки - еще и физически. Выносить ребенка, родить здорового и растить - немалый труд и для здоровья.
Дата Nov 15 2006, 18:41
Цитата (Tifa @ Nov 15 2006, 13:03)
По-моему, когда уже можешь содержать семью и есть чувства.
Вот моя подруга(ей на прошлой неделе только 18 иполнилось) в пятницу уже свадьбу сыграла. И она на 3ем месяце беременности. Мне её жаль. Молодость коту под хвост. И жизнь тоже. Она этим летом в универ не поступила, а в следующие года ей не до этого будет. А дальше что? Мало ли они с ним разведутся, что она делать будет? Как жить?
Странная логика. В каком плане молодость коту под хвост? Что замуж выйдет и родит? Жизнь отнюдь не заканчивается на этом.
Моей подруге тоже было 18, когда родила и вышла замуж. Хуже она от этого себя чувствовать не стала.
Жизнь коту под хвост... Типа по клубам не походит раз будет ребенок? Ну и что? Клуб - не главное в жизни.
А сама-то подруга думает так же как ты?
Кстати, супружество и дети как раз для молодых, а недля стариков.
Цитата (hermiony @ Nov 15 2006, 13:42)
В первую очередь, когда будешь духовно готов. А для девушки - еще и физически. Выносить ребенка, родить здорового и растить - немалый труд и для здоровья.
Никто не заставляет выходить замуж, чтобы сразу рожать. В старинные времена и в 13 выдавали замуж. И в 8 лет. Но ведь не рожали же в восемь лет. И редко в 13 рожали.

А вообще супружество - вещь добровольная как правило в наше время. И молодые люди сами устанавливают срок, когда им пора замуж.
Дата Nov 15 2006, 20:14
Мышельма, просто я переживаю за неё. Ей вообще рожать нельзя. У неё серьёзные проблемы со здоровьем. Это во-первых. А во-вторых. Я не уверена что супруг её любит.
Дата Nov 16 2006, 16:57
Спасибко!!
Да вот только о беремености мы пока не говорим!!
А вобще фраза "С милым и в шалаше..." разве уже не актуальна???
Разве деньги это все??
Дата Nov 16 2006, 17:05

  i  

Флуд удален


Я бы хотела выйти замуж на последнем курсе универа... 22-23 года... Первого ребенка хотела бы родить уже после окончания, лет в 25-26.
Это, конечно, сейчас мне так кажется. Я не говорю, что жизнь на смарку, если что-то пойдет не так.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (86)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4852 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:10:02, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP