Модератори: Эфридика.

Сторінки: (86)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Брак

, Какая форма наиболее приемлема для Вас?
Згорнути питання тема
да, конечно, люблю чел-а, приму и ребёнка 87 ]  [75.00%]
да, но этот ребёнок будет доставлять мне жуткие неудобства 8 ]  [6.90%]
нет, найду кого-нить без детей 7 ]  [6.03%]
нет, луччо одно останусь 14 ]  [12.07%]
Згорнути питання Какая форма отношений кажется Вам более правильной?
Гражданский брак. 10 ]  [14.49%]
Официальный брак. 21 ]  [30.43%]
Официальный брак с брачным контрактом. 4 ]  [5.80%]
Официальный брак и венчание. 20 ]  [28.99%]
Официальный брак, венчание и брачный контракт. 8 ]  [11.59%]
Другой вариант. 6 ]  [8.70%]
Усього голосів: 69
Гості не можуть голосувати 
Alderamin
Дата Jan 5 2006, 22:22
Offline

Вне категорий
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 8210
Реєстрація: 2-October 05





Один мой знакомый любит говорить: "браком" хорошую вещь не назовут. Я думаю, что-то в этом есть.
^
Ulibka:)
Дата Jan 5 2006, 22:45
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 11409
Реєстрація: 5-January 06





"В любви есть некоторая романтика, в помолвке - никакой, ведь помолвка большей частью заканчивается свадьбой" (О.Уайльд)
Действительно, такое ощущение, что вместе со свадьбой кончатся весь романтизм, поцелуи на эскалаторах, трогательные признания в любви, нежные прощания у подъезда... а останется только храпящее тело под боком и ожиающий приготовления обед.... :unsure: Страшновато, что банальная бытовуха может все убить... или по-крайней мере, стереть краски, обесцветить....
^
larika
Дата Jan 6 2006, 12:37
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Я считаю, что в брак следует вступать тогда, когда рядом человек, на котором ты готов(а) остановится. С которым интересно во всех проявлениях жизни. Этот человек и друг, и любимый, и учитель...С которым легко идти по жизни, делится самым сокровенным, и даже иногда последним. Ради которого отдашь жизнь.
Влюбленность сменяется любовью. И любовь это не всегда красноречивые поцелуи и обьятия. Это и разочарования, и ссоры. Но не смотря на все это, с этим человеком хочется быть в любое время. И если не о чем говорить, то просто помолчать рядом.
^
Сёма Семёныч Снейп
Дата Jan 10 2006, 09:06
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Я никогда не женюсь!

Це повідомлення відредагував Винни-пух - Jan 28 2006, 11:31
^
Змееуст
Дата Jan 10 2006, 16:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 10713
Реєстрація: 23-December 05





Брак? Пока не хочу. Потом нужно будет.
Единственное, что я точно не хочу - это брак по залету. И даже если такое со мной случится - я не буду поддаваться. Так как это шантаж. Дети должны быть запланироваными. А девушки, как и парни, должны следить за тем, чтоб залета не было.
^
Королевский питоН
Дата Jan 10 2006, 16:43
Offline

Змий искуситель
****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 9783
Реєстрація: 24-November 05





Цитата
"В любви есть некоторая романтика, в помолвке - никакой, ведь помолвка большей частью заканчивается свадьбой" (О.Уайльд)
Действительно, такое ощущение, что вместе со свадьбой кончатся весь романтизм, поцелуи на эскалаторах, трогательные признания в любви, нежные прощания у подъезда... а останется только храпящее тело под боком и ожиающий приготовления обед....  Страшновато, что банальная бытовуха может все убить... или по-крайней мере, стереть краски, обесцветить....


Да я согласен с этими словами... от человека с которым находишся рядом каждый день устаешь. :(

Но что сказал фенрир, а сказал он следующее:
Цитата
Пока не хочу. Потом нужно будет.

Я тоже согласен. :) :lol:
^
Lost In Silence
Дата Jan 21 2006, 12:54
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 252
Користувач №: 9101
Реєстрація: 4-November 05





Я хочу выйти замуж когда- нибудь. Ведь хочется иметь какйю- то стабильность в отношениях. Свадьба- это самый прекрасный и сказочный момент в жизни, его нужно хоть раз пережить. :kisshand2:
^
Aisha
Дата Jan 21 2006, 14:33
Offline

Aisha =)
*********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5284
Користувач №: 2336
Реєстрація: 3-January 05





Для начала слово "брак" - значит что-то браковынное. Поэтому я лучше выйду замуж, чем вступлю в брак.
Цитата
Насчёт пережитка , я согласна.Я вообще думаю, что люди когда любят,
им не нужны никакие браки, записи, и документы!

Это нужно не им/нам, а обществу, точно так же как идентификационный код. Лично я поставлю штамп в паспотре лишь для того, чтобы у моих детей был официально признанный отец.
Цитата
Умный учиться на ошибках других, а дурак тока на своих!!!

Угу, получается умные учатся у дураков =lolbuagaga=
Ulibka:),
Цитата
Действительно, такое ощущение, что вместе со свадьбой кончатся весь романтизм, поцелуи на эскалаторах, трогательные признания в любви, нежные прощания у подъезда... а останется только храпящее тело под боком и ожиающий приготовления обед....  Страшновато, что банальная бытовуха может все убить... или по-крайней мере, стереть краски, обесцветить....

Но ведь все зависит только от людей. Каждый сам управляет своим счастьем.
Цитата
Свадьба- это самый прекрасный и сказочный момент в жизни, его нужно хоть раз пережить.

А лучше два. =lolbuagaga=
^
Фуксия
Дата Jan 21 2006, 20:30
Offline

воительница
******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 654
Користувач №: 6745
Реєстрація: 12-August 05





Цитата (Королевский питоН @ Jan 10 2006, 14:43)
Цитата
"В любви есть некоторая романтика, в помолвке - никакой, ведь помолвка большей частью заканчивается свадьбой" (О.Уайльд)
Действительно, такое ощущение, что вместе со свадьбой кончатся весь романтизм, поцелуи на эскалаторах, трогательные признания в любви, нежные прощания у подъезда... а останется только храпящее тело под боком и ожиающий приготовления обед....  Страшновато, что банальная бытовуха может все убить... или по-крайней мере, стереть краски, обесцветить....


Да я согласен с этими словами... от человека с которым находишся рядом каждый день устаешь. :(


Брак - это форма юридических отношений. Можно жить в браке, а видеть всоего мужа раз в месяц. И рассуждения на тему "Лодка любви разбилась об скалы быта" сдесь не всегда октуальны.
:D :D :D
В конце концов есть такая вещь как развод. Так что если кто-то разочеровался в браке его вполне можно разторгнуть. Вообщем отношения зависят от нас самих, и никакой брак их не испортит.
^
Loky
Дата Jan 21 2006, 21:51
Offline

Инквизитор
****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 8225
Реєстрація: 2-October 05





Мне больше нравится украинское слово "шлюб". Его хочу. Только хренушки выйдет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (86)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1255 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:04, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP