Модератори: Эфридика.

Сторінки: (86)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Брак

, Какая форма наиболее приемлема для Вас?
Згорнути питання тема
да, конечно, люблю чел-а, приму и ребёнка 87 ]  [75.00%]
да, но этот ребёнок будет доставлять мне жуткие неудобства 8 ]  [6.90%]
нет, найду кого-нить без детей 7 ]  [6.03%]
нет, луччо одно останусь 14 ]  [12.07%]
Згорнути питання Какая форма отношений кажется Вам более правильной?
Гражданский брак. 10 ]  [14.49%]
Официальный брак. 21 ]  [30.43%]
Официальный брак с брачным контрактом. 4 ]  [5.80%]
Официальный брак и венчание. 20 ]  [28.99%]
Официальный брак, венчание и брачный контракт. 8 ]  [11.59%]
Другой вариант. 6 ]  [8.70%]
Усього голосів: 69
Гості не можуть голосувати 
Corso
Дата Nov 14 2006, 22:07
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Тобиас @ Nov 13 2006, 20:48)
=rainotnosh= =rainotnosh= =rainotnosh=
Симейные отношения это очень серьезный вопрос, и кому интересно, либо он хочет поделится своим опытом с другими пишите, пишите!!

Я считаю что семейные отношения надо начинать тогда,когда станешь на ноги чтоб содержать семью и будешь на все 100 уверен что это именно та девушка с которой ты хочешь провести всю свою жизнь!!
^
genfri
Дата Nov 14 2006, 22:09
Offline

кролик в волчей шкуре
****
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 22038
Реєстрація: 19-October 06





вобще ничего не надо создавать.особенно детей!если людт любят один одного-ну и все,а больше и не надо
^
Мышельма
Дата Nov 14 2006, 23:31
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Corso @ Nov 14 2006, 22:07)
Я считаю что семейные отношения надо начинать тогда,когда станешь на ноги чтоб содержать семью и будешь на все 100 уверен что это именно та девушка с которой ты хочешь провести всю свою жизнь!!
А если все время искать идеал, то можно никогда вообще не жениться. Идеала просто не существует. С другой стороны ты прав. Надо что-то иметь за душой, чтоб не бомжевать. Но, скажите мне, разве сейчас в 18-20 лет парни могут сидеть на шее у родителей? По-моему это просто позор. В моем кругу нет таких парней.
Цитата (genfri @ Nov 14 2006, 22:09)
вобще ничего не надо создавать.особенно детей!если людт любят один одного-ну и все,а больше и не надо
*глянула на возраст* Нуууу, в 16 я так же думала. У тебя все впереди. =prankster=
Додано через 5 хвилин
Цитата (Ion storM @ Nov 14 2006, 18:25)
loren, потому что потом я буду старой %)
На самом деле просто знаю, во первыХ, как приятно ребенку, когда у него молодая и красивая мамочка, а во вторых, когда ребенок вырастет,хочу быть ещё относительно молодой :)
А по-моему ребенку поровну, молодая или старая у него мама. Он любую будет любить %)
^
Dea Lilit
Дата Nov 15 2006, 12:48
Offline

Ибо до Евы была Лилит
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1296
Користувач №: 12512
Реєстрація: 1-February 06





ну ненаю...после 20 мне кажется...)))не раньше..)))
^
Bezimiannaya
Дата Nov 15 2006, 13:03
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





По-моему, когда уже можешь содержать семью и есть чувства.
Вот моя подруга(ей на прошлой неделе только 18 иполнилось) в пятницу уже свадьбу сыграла. И она на 3ем месяце беременности. Мне её жаль. Молодость коту под хвост. И жизнь тоже. Она этим летом в универ не поступила, а в следующие года ей не до этого будет. А дальше что? Мало ли они с ним разведутся, что она делать будет? Как жить?
^
Vierge
Дата Nov 15 2006, 13:42
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





В первую очередь, когда будешь духовно готов. А для девушки - еще и физически. Выносить ребенка, родить здорового и растить - немалый труд и для здоровья.
^
Мышельма
Дата Nov 15 2006, 18:41
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Tifa @ Nov 15 2006, 13:03)
По-моему, когда уже можешь содержать семью и есть чувства.
Вот моя подруга(ей на прошлой неделе только 18 иполнилось) в пятницу уже свадьбу сыграла. И она на 3ем месяце беременности. Мне её жаль. Молодость коту под хвост. И жизнь тоже. Она этим летом в универ не поступила, а в следующие года ей не до этого будет. А дальше что? Мало ли они с ним разведутся, что она делать будет? Как жить?
Странная логика. В каком плане молодость коту под хвост? Что замуж выйдет и родит? Жизнь отнюдь не заканчивается на этом.
Моей подруге тоже было 18, когда родила и вышла замуж. Хуже она от этого себя чувствовать не стала.
Жизнь коту под хвост... Типа по клубам не походит раз будет ребенок? Ну и что? Клуб - не главное в жизни.
А сама-то подруга думает так же как ты?
Кстати, супружество и дети как раз для молодых, а недля стариков.
Цитата (hermiony @ Nov 15 2006, 13:42)
В первую очередь, когда будешь духовно готов. А для девушки - еще и физически. Выносить ребенка, родить здорового и растить - немалый труд и для здоровья.
Никто не заставляет выходить замуж, чтобы сразу рожать. В старинные времена и в 13 выдавали замуж. И в 8 лет. Но ведь не рожали же в восемь лет. И редко в 13 рожали.

А вообще супружество - вещь добровольная как правило в наше время. И молодые люди сами устанавливают срок, когда им пора замуж.
^
Bezimiannaya
Дата Nov 15 2006, 20:14
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





Мышельма, просто я переживаю за неё. Ей вообще рожать нельзя. У неё серьёзные проблемы со здоровьем. Это во-первых. А во-вторых. Я не уверена что супруг её любит.
^
Позитивчиг
Дата Nov 16 2006, 16:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 977
Користувач №: 22034
Реєстрація: 19-October 06





Спасибко!!
Да вот только о беремености мы пока не говорим!!
А вобще фраза "С милым и в шалаше..." разве уже не актуальна???
Разве деньги это все??
^
Serna
Дата Nov 16 2006, 17:05
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Флуд удален


Я бы хотела выйти замуж на последнем курсе универа... 22-23 года... Первого ребенка хотела бы родить уже после окончания, лет в 25-26.
Это, конечно, сейчас мне так кажется. Я не говорю, что жизнь на смарку, если что-то пойдет не так.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (86)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1135 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:10, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP