Модератори: , , , .

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жалоба на чертову цензуру

Satine
Відправлено: Jun 4 2009, 09:19
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 08:48)
Кто тут еще первым начал

Помочь сориентироваться в топике? :styleman:

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 08:48)
Люди там есть! И правила там свои! И это действительно есть особенностями раздела! И можно узнать какие нарушения(множественное число) кроме того что ты считаешь флудом там есть?

Конечно там люди есть. Или кто-то отрицает тот факт, что модератор и критик люди? о.О Ой, а критик у нас кот-водопроводчик же... с личным-диваном... Да-да... Зазеркалье это то, что будет с Театром. Картина грядущего Армаггедона местного разлива. Но ничего мы уже простились с идеей Театра, как такового. :bye-bye:

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 08:48)
Кто сказал что он пуст?

А кто там есть? Какие у вас вопросы там обсуждаются? Какова цель данного подфорума? Пустота и запустение. ;(

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 08:48)
Возможно! Но о ком ты говоришь?

А каким боком касается это тебя? :hmmmmm: К кому я обращалась сам это поймёт, если конечно захочет.

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 08:48)
Мои грамматические особенности не мешают мне придерживаться правил поведения! И исполнению моих обязанностей! Тебя послушать дак всех разогнать и одна ты умная и правильная останешься!

Не нервничай так, всё будет хорошо. =embrace= То, что я к кому-то обратилась милое дитя, какгбе тоже не мешало мне в написании лекций и выставлении дуэлей.
^
Домен
Відправлено: Jun 4 2009, 11:34
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 09:19)

А кто там есть? Какие у вас вопросы там обсуждаются? Какова цель данного подфорума? Пустота и запустение. ;(

Он создавался еще при активной работе Девея как экспериментальный! Был проведен эксперемент и сделаны выводы! Сейчас я вроде старого сторожа охраняющего разваленный склад! Бывают периоды всплеска активности! Я делаю что могу, но сам раздел по своей природе не активный!
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 09:19)
А каким боком касается это тебя

Вот это я и хотел выяснить!
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 09:19)

Не нервничай так, всё будет хорошо. =embrace= То, что я к кому-то обратилась милое дитя, какгбе тоже не мешало мне в написании лекций и выставлении дуэлей.


Просто наша(модераторов учителей и т.д.) обязанность не только исполнять свои прямые обязанности, но еще и быть эталоном! Пусть не во всем, мы не ангелы, но хотя бы в элементарной вежливости и сдержанности мы должны подавать пример!
^
Satine
Відправлено: Jun 4 2009, 12:05
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 11:34)
Сейчас я вроде старого сторожа охраняющего разваленный склад!

То есть по факту Ваша профессиональная деятельность не соизмерима с загруженностью других модераторов? Вы всего лишь числитесь модератором.

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 11:34)
Вот это я и хотел выяснить!

А тема у нас о другом. Не заметили, нэ?

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 11:34)
Просто наша(модераторов учителей и т.д.) обязанность не только исполнять свои прямые обязанности, но еще и быть эталоном! Пусть не во всем, мы не ангелы, но хотя бы в элементарной вежливости и сдержанности мы должны подавать пример!

И это говорит человек, который постоянно орёт. ;( Модератор/преподаватель не должен быть эталоном чьей-то больной фантазии. У него есть определённый круг должностных обязанностей и прав, которые он должен выполнять в рамках своей профессиональной деятельности. За пределами же своего подфорума/ школы, он является рядовым юз зверем.
^
Домен
Відправлено: Jun 4 2009, 13:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 12:05)

То есть по факту Ваша профессиональная деятельность не соизмерима с загруженностью других модераторов? Вы всего лишь числитесь модератором.

Да, но бывают периоды когда я работаю на ровне со всеми. Только я ведь и зарплату получаю намного меньшую чем обычный модератор!
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 12:05)

А тема у нас о другом. Не заметили, нэ?

Мне просто было интересно касается ли это меня лично...
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 12:05)
И это говорит человек, который постоянно орёт. ;( Модератор/преподаватель не должен быть эталоном чьей-то больной фантазии. У него есть определённый круг должностных обязанностей и прав, которые он должен выполнять в рамках своей профессиональной деятельности. За пределами же своего подфорума/ школы, он является рядовым юз зверем.

Тоесть Милиционер, врач, пожарный и т.д. в не рабочее время может устраивать пьяные драки, продавать наркотики, курить на бензоколонках или разжигать во время засухи костры в лесу?
если ты скажешь: " Да! Они такие же люди" я скажу : " Нет, человек который вызвался блюсти закон, не должен сам его приступать иначе это уже лицемерие и фарисейство!" Двум богам служить нельзя! Нельзя в одно и тоже время подметать трамвайные пути и решать судьбы каких то иностранных оборванцев"(С) Собачье Сердце
^
Satine
Відправлено: Jun 4 2009, 14:09
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 13:51)
Только я ведь и зарплату получаю намного меньшую чем обычный модератор!

А это как? :blink: У нас утверждённая единая тарифная сетка.

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 13:51)
Мне просто было интересно касается ли это меня лично...

Вы хотели выяснить если лиу Вас права забанить меня или люблю ли я мёд? =scratch=


Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 13:51)
Тоесть Милиционер, врач, пожарный и т.д. в не рабочее время может устраивать пьяные драки, продавать наркотики, курить на бензоколонках или разжигать во время засухи костры в лесу?

Браво. Какая экспрессия. Я буквально повержена отсутствием артистического таланта у Вас. =drag= Если кто-то торгует наркотиками и его вина доказана, то человека садят в тюрьму. Улавливаете к чему я веду, или слишком замысловато для Вас?

^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 4 2009, 14:34
Online
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
1. Меня интересует проводился ли опрос по данному вопросу, или Мечта набралась наглости за них говорить (читай за себя).
2. Почему ни мне, ни кому-либо другому, которые использовали в своих постах фразу "Ложь. Пиздёж и провокация" не был выставлен рейтинг ранее ни одним из модераторов.
3. Мечта имеет диплом психолога и практику работы в данной сфере?

Вот-вот. Между прочим, да. Я вот недавно, надо сказать, в каком-то посте написал "ложь", так мне рейтинг до сих пор не поставили. :)
Цитата
Сатин, честно если б я был на месте Мечты я (зная вас) вас бы вобще забанил! Честно))))

Хорошо, друг мой, что ты не на месте Мечты.
Цитата
А что касается рекламы, то администрация не несет ответственность за содержания рекламмных блоков.

А вот я протестую. =protest= Я не желаю ни сам видеть это, ни позволять, чтобы, ну, например, неоформленные десятилетние умы читали вот это вот.
Цитата
А губы медом не намазать?)))) Сатин, тебе делать нечего или как? Или ужасно хочется по матюкатся?! Или тебе дать прочитать полный первый пункт правил флорума что б дать понять что ругаться тут нельзя!!!!

Домен, уразуми, что ты не прав. Что есть матерщина? Матерщина есть особый способ выражения эмоций и чувств. Давайте тогда запретим междометия. Или жаргон. Если кто-то умеет выражать свои мысли с помощью матерного языка, что ж, главное, без оскорблений.
А попытки запретить матерщину погано попахивают попранием дерьмократии. ]:->
Цитата
А что пусть рискнёт. Превышение своих полномочий. Няка какая.

Каваимся и някаем!
Цитата
Это каким образом? Выставлял бы звезды/плюсы пока на два года не набралось бы?

А и очень просто! Хотя скорее всего, поставил бы премодерацию.
Цитата
Зайдите в модерариум и увидите.. ах я ж забыл.. в ы ведь до того до матереились что туда уже доступ закрыт, а иначе посмотрели б ))))

Зачем же так грубо. Ты же с дамой разговариваешь. В разговоре с дамой нужен тонкий подход. Тем более, с такой дамой.
Цитата
Огромная. И сейчас у меня возникают сомнения в Вашей пригодности и соответствия занимаемой должности. Человек, который постоянно орёт, вызывает у меня лишь стресс. Предложения должны заканчиваться знаком препинания ".", а не знаком восклицания.

Оставь его, Сатин. У него синдром молодого модератора. Переизбыток энтузиазма. :D
^
Домен
Відправлено: Jun 4 2009, 15:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 14:09)

А это как? :blink: У нас утверждённая единая тарифная сетка.

Нет, но обычный модератор в среднем получает от 1000 - 2000 я же только 900 галеонов!
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 14:09)

Вы хотели выяснить если лиу Вас права забанить меня или люблю ли я мёд? =scratch=

Нет я хотел узнать кто ставил рейт а потом отменял.
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 14:09)

Браво. Какая экспрессия. Я буквально повержена отсутствием артистического таланта у Вас. =drag= Если кто-то торгует наркотиками и его вина доказана, то человека садят в тюрьму. Улавливаете к чему я веду, или слишком замысловато для Вас?

а можно на личности не переходить!Я здесь этого вроде бы не делал!
И я говорю не о простом человеке а о милиционере продающем наркотики и о враче я говорю о людях которые что-то оберегаю, защищают (закон / здоровье) на работе и тут же перечеркивают все что делали на службе своими действиями вне рабочего времени! Может так поймете!
^
Juventa
Відправлено: Jun 4 2009, 16:39
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 07:31)
Я образно! Данной фразой я хотел сказать что не допущу у себя в разделе мата! Хотя это тоже метод, но к подобным превышениям я бы не прибегнул.

А зачем тогда раскидываться словами?
^
Satine
Відправлено: Jun 4 2009, 18:36
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 15:52)
Нет, но обычный модератор в среднем получает от 1000 - 2000 я же только 900 галеонов!

Модератор получает 1500 галов. Ровно. Если Вы этого не знаете, то это Ваши проблемы и это в очередной раз подчёркивает, что Вы элементарно не знаете систему модерации форума.

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 15:52)
Нет я хотел узнать кто ставил рейт а потом отменял.

Боже, и это говорит человек с группой модератор!!1

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 15:52)
а можно на личности не переходить!Я здесь этого вроде бы не делал!

Повтор для особо гениальных:
Помочь сориентироваться в топике?

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 15:52)
И я говорю не о простом человеке

А я говорю о доказательствах, фактах, адекватности и профессионализме. Фирштейн?

Цитата (1 --Эскампадо @ Jun 4 2009, 14:34)
Оставь его, Сатин. У него синдром молодого модератора. Переизбыток энтузиазма. :D

Этот синдром, имеет другое название. Так скучно было. Баш прочла, комиксы посмотрела, ЖЖ пролистала, фотошопа не было под рукой. :nya_vnmln:

Домен, пишите, я завтра обязательно Вам отвечу от скуки.

А и ещё, специально выделяю большими буквами.

Мечта, скажите **многоуважаемый одмин по цензуре, "ппц" является также матом?


^
critic
Відправлено: Jun 4 2009, 23:22
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Juventa @ Jun 4 2009, 16:39)
А зачем тогда раскидываться словами?

Зачем раскидывать слова?
Зачем песком бросаться в море?
Сатин - шотландская принцесса,
Достойна большего она!

Плевать, что рифмы у мну нету,
Пусть рифму мне заменит жар,
Какого черта все намедни,
Опять устроили бардак?

Понятно - Домен славы жаждет,
Решился выдвинуть полки,
Что застоялись в Зазеркалье,
И рвутся в легкие бои.


Цитата (1 --Эскампадо @ Jun 4 2009, 14:34)
Домен, уразуми, что ты не прав. Что есть матерщина? Матерщина есть особый способ выражения эмоций и чувств. Давайте тогда запретим междометия. Или жаргон. Если кто-то умеет выражать свои мысли с помощью матерного языка, что ж, главное, без оскорблений.
А попытки запретить матерщину погано попахивают попранием дерьмократии.


Услышав грохот кананады,
Сюда явился Скоропадский,
В миру известный Эскампадо,
В гробу лежащее торнадо.

О нем мы позже вам расскажем,
Он парень не простых кровей,
И сказанного нами пока хватит,
Чтоб в нём родился буйный зверь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0994 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:56, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP