Модератори: , , , .

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Жалоба на чертову цензуру

Dewei
Відправлено: May 27 2009, 13:30
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Цитата (Satine @ May 27 2009, 12:51)
Ага, представляешь, целые толпы модераторов не выставили. Куда смотрела Соби?! Ой майн гот, куда смотрела Анити?!

Да уж, зачем ты так Анити подставляешь? Ну Мечту понятно - личная неприязнь...

Цитата (Satine @ May 27 2009, 12:51)
Так что там на счёт диплома и соц. опроса?

А это просто бред :)
^
Satine
Відправлено: May 27 2009, 13:45
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Deweius Snape @ May 27 2009, 13:30)
Да уж, зачем ты так Анити подставляешь? Ну Мечту понятно - личная неприязнь...

Это ты подставляешь. Я давно прошу тебя, впрочем, как и твоего протеже осиса, предоставить мне список слов запрещённых на данном форуме к употреблению. А то я грязными ругательствами ругаюсь ... милое дитя, песец. Ну, пожалуйста, special for me pls do it.

Цитата (Deweius Snape @ May 27 2009, 13:30)
А это просто бред :)

Ну почему же бред. Мичто утверждает, что мой юз психически травмирует людей, я хочу знать на основе чего она сделала такие выводы. Диплом у неё есть, аль она провела соц. опрос.

Кстати, я тут подумала, в 2005 году было предложение рейтинговать за олбан. Как тебе, нравицо идея? Как на меня отличная, в духе современной культуры и этапа совершенствования (?) форума.

И ещё один вопросик. Сколько стоит нарисовать обкаст в палке?

Upd.
Цитата (Deweius Snape @ May 27 2009, 13:30)
Ну Мечту понятно - личная неприязнь...

Кстати, а откуда у меня личная неприязнь, можно поподробней? :blink: Я то я, кажется, не вкурсах совсем. Или это ты меня с Джоттами попутал? У меня претензии к действиям администратора. Хотя я могу конечно высказаться о самой идеи этой должности, но ты ведь и так знаешь, и для тебя это не более, чем надуманая чушь. =smile_cry=
^
Dewei
Відправлено: May 27 2009, 17:17
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Цитата (Satine @ May 27 2009, 13:45)
Это ты подставляешь. Я давно прошу тебя, впрочем, как и твоего протеже осиса, предоставить мне список слов запрещённых на данном форуме к употреблению. А то я грязными ругательствами ругаюсь ... милое дитя, песец. Ну, пожалуйста, special for me pls do it.

Списка слов не будет никогда). Во-первых, значения слов могут зависеть от контекста, во-вторых, он нужен тем, кто хочет "похулиганить", кого-то оскорбить и тд и при этом остаться безнаказанным, либо чтобы его наказали, а он здесь обращал на себя внимание доказывая, что ему поставили неправомерный рейт =crazy1=

Цитата (Satine @ May 27 2009, 13:45)
Кстати, я тут подумала, в 2005 году было предложение рейтинговать за олбан. Как тебе, нравицо идея? Как на меня отличная, в духе современной культуры и этапа совершенствования (?) форума.

Вообще-то наказывается за систематическое коверкание слов

Цитата (Satine @ May 27 2009, 13:45)
И ещё один вопросик. Сколько стоит нарисовать обкаст в палке?

Три миллиона долларов наличными

Цитата (Satine @ May 27 2009, 13:45)
У меня претензии к действиям администратора.

А я не верю :)

Цитата (Satine @ May 27 2009, 13:45)
Хотя я могу конечно высказаться о самой идеи этой должности, но ты ведь и так знаешь, и для тебя это не более, чем надуманая чушь. =smile_cry=

Ну я сам за себя буду говорить, что считаю чушью, ок?)
^
Satine
Відправлено: May 27 2009, 17:48
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Deweius Snape @ May 27 2009, 17:17)
Во-первых, значения слов могут зависеть от контекста

Конечно могут зависеть от контекста. Истину глаголешь, сестра брат мой. Не подскажешь тогда полный перечень значений слов хотя бы русского языка. user posted image

Цитата (Deweius Snape @ May 27 2009, 17:17)
Вообще-то наказывается за систематическое коверкание слов

А что такое системность? Есть какие-то точные параметры этой системности? Меня тоже уволили за системность, и я теперь переживаю за своих бывших коллег. Не дай кно, *три раза поплевала* Дей уволят, к примеру.

Цитата (Deweius Snape @ May 27 2009, 17:17)
Три миллиона долларов наличными

Ой, а я знаю, кто будет моим мужем. Dark_Hunter оказывается магнат, если ему нарисовали такой обкаст. Жаль у Леи таких денег на обкаст нет. user posted image

Цитата (Deweius Snape @ May 27 2009, 17:17)
А я не верю :)

Тебе повторить по новой историю с письмом Фабси, авиком Кроли Джотто, угрозами мне и Хизер, ну и сопственно моим юзом? Если что-то ещё есть, я обязательно потом добавлю.

Цитата (Deweius Snape @ May 27 2009, 17:17)
Ну я сам за себя буду говорить, что считаю чушью, ок?)

А давай ты не будешь говорить к кому я испытываю личную неприязнь, ок?



^
Домен
Відправлено: Jun 3 2009, 19:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Satine @ May 27 2009, 12:28)
У меня жалоба на Администратора по цензуре Мечту, которая повысила мне рейтинг предупреждений за данный юзербар:

http://s55.radikal.ru/i147/0905/5f/8c6bb5bacf60.jpg

В ходе переписки, так как изначально данный Администратор позабыла (в следствии склероза?) указать за что именно мне было выставлено предупреждение,я получила ответ, что

Цитата (Satine @ May 27 2009, 12:28)
1. Меня интересует проводился ли опрос по данному вопросу, или Мечта набралась наглости за них говорить (читай за себя).
2. Почему ни мне, ни кому-либо другому, которые использовали в своих постах фразу "Ложь. Пиздёж и провокация" не был выставлен рейтинг ранее ни одним из модераторов.
3. Мечта имеет диплом психолога и практику работы в данной сфере?

Сатин, честно если б я был на месте Мечты я (зная вас) вас бы вобще забанил! Честно))))

А что касается рекламы, то администрация не несет ответственность за содержания рекламмных блоков.
Цитата (Satine @ May 27 2009, 13:45)

Ну почему же бред. Мичто утверждает, что мой юз психически травмирует людей, я хочу знать на основе чего она сделала такие выводы. Диплом у неё есть, аль она провела соц. опрос.

если не читала правила форума флаг тебе в руки!
Цитата

Наш форум создан для общения людей с различными взглядами и убеждениями. Поэтому администрация форума призывает пользователей с уважением относится к разнообразию мнений и придерживаться норм толерантного общения.
Это означает, что на форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, проявление неуважительного отношения к собеседнику.
В частности запрещены:


1. Мат (в том числе, скрытый мат – видоизмененные нецензурные слова с пропущенной буквой (буквами) или буквой (буквами), замененной каким-либо символом, сокращенные матерные слова)
Цитата (Satine @ May 27 2009, 12:28)
2. Почему ни мне, ни кому-либо другому, которые использовали в своих постах фразу "Ложь. Пиздёж и провокация" не был выставлен рейтинг ранее ни одним из модераторов.

У меня в разделе никто не использовал, а иначе он бы не смог отправлять сообщения года два!
Цитата (Satine @ May 27 2009, 17:48)

Конечно могут зависеть от контекста. Истину глаголешь, сестра брат мой. Не подскажешь тогда полный перечень значений слов хотя бы русского языка. user posted image

А губы медом не намазать?)))) Сатин, тебе делать нечего или как? Или ужасно хочется по матюкатся?! Или тебе дать прочитать полный первый пункт правил флорума что б дать понять что ругаться тут нельзя!!!!

Цитата (Satine @ May 27 2009, 17:48)

А что такое системность? Есть какие-то точные параметры этой системности? Меня тоже уволили за системность, и я теперь переживаю за своих бывших коллег. Не дай кно, *три раза поплевала* Дей уволят, к примеру.


Цитата

Систе́ма (от греч. σύστημα, «составленный») — множество взаимосвязанных объектов и ресурсов, организованных процессом системогенеза в единое целое и противопоставляемое среде. Система в системном анализе — совокупность сущностей (объектов) и связей между ними, выделенных из среды на определённое время и с определённой целью.

Термин используется для обозначения как конкретной системы (например, экономическая система России), так и для абстрактной теоретической модели (например, рыночная экономическая система).

Любой неэлементарный объект можно рассмотреть как подсистему целого (к которому рассматриваемый объект относится), выделив в нём отдельные части и определив взаимодействия этих частей, служащих какой-либо функции.

Изучением систем занимаются системология, кибернетика, общая теория систем, системный анализ, теория систем, термодинамика, ТРИЗ, системная динамика и другие науки.
^
Satine
Відправлено: Jun 3 2009, 20:10
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Это же надо таааааккккк тормозить.

Домен АД, гений мысли эпистолярной, а Вы в курсе, что такое флуд? Нет? Поюзайте Википендию. Хотя Вам это не поможет. Центр отвечающий за анализ информации отсутствует напрочь. ;(

Цитата (Домен АД @ Jun 3 2009, 19:40)
Сатин, честно если б я был на месте Мечты я (зная вас) вас бы вобще забанил! Честно))))

А что пусть рискнёт. Превышение своих полномочий. Няка какая. :wub:

Цитата (Домен АД @ Jun 3 2009, 19:40)
А что касается рекламы, то администрация не несет ответственность за содержания рекламмных блоков.

Отвечает, как и за само содержание сайта или Вы не в курсе?

Цитата (Домен АД @ Jun 3 2009, 19:40)
если не читала правила форума флаг тебе в руки!

Неуважительное отношение. Так что бигом перечитываем страничку, где содрали этот кусок. Я сказала, бигом.

Цитата (Домен АД @ Jun 3 2009, 19:40)
У меня в разделе никто не использовал, а иначе он бы не смог отправлять сообщения года два!

Это в каком именно? :eyebrows: Просвятите в какой богодельне модер-флудер без фантазии?

Цитата (Домен АД @ Jun 3 2009, 19:40)
А губы медом не намазать?)))) Сатин, тебе делать нечего или как? Или ужасно хочется по матюкатся?! Или тебе дать прочитать полный первый пункт правил флорума что б дать понять что ругаться тут нельзя!!!!

Пиздёж не является матом. Это слово можно отнести к разряду слэнга. Если слэнг у нас запрещён также, то это надо прописывать в правилах. ППЦ тоже мат? Ведь это видоизмененный мат исходя из шкалы дозволенности одмина Мечты.

Цитата (Домен АД @ Jun 3 2009, 19:40)
(С) Википедия

А теперь тоже самое своими словами. :crazy: Что бы я знала, что именно Вы соизволили усвоить с этого копипаста.
Додано через хвилину
Ваххх какая красота, а "пиздёж" у нас даже не занесён в мат-фильтр при отправке сообщений. :wub:
^
Juventa
Відправлено: Jun 3 2009, 21:31
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Цитата (Домен АД @ Jun 3 2009, 19:40)
У меня в разделе никто не использовал, а иначе он бы не смог отправлять сообщения года два!

Это каким образом? Выставлял бы звезды/плюсы пока на два года не набралось бы? О_о
^
Домен
Відправлено: Jun 4 2009, 07:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Satine @ Jun 3 2009, 20:10)

Неуважительное отношение. Так что бигом перечитываем страничку, где содрали этот кусок. Я сказала, бигом.

.. в своем бревна не видим... или вам квоты предоставить с вашим не уважительным отношением и переходом на личность..в этом же посте кстати)))
Цитата (Satine @ Jun 3 2009, 20:10)

Это в каком именно? :eyebrows: Просвятите в какой богодельне модер-флудер без фантазии?

Зайдите в модерариум и увидите.. ах я ж забыл.. в ы ведь до того до матереились что туда уже доступ закрыт, а иначе посмотрели б ))))
Цитата (Juventa @ Jun 3 2009, 21:31)

Это каким образом? Выставлял бы звезды/плюсы пока на два года не набралось бы? О_о

Я образно! Данной фразой я хотел сказать что не допущу у себя в разделе мата! Хотя это тоже метод, но к подобным превышениям я бы не прибегнул.
Цитата (Satine @ Jun 3 2009, 20:10)

А теперь тоже самое своими словами. :crazy: Что бы я знала, что именно Вы соизволили усвоить с этого копипаста.

Я не буду вам ничего пересказывать скажу лишь что систематическое нарушение правил это когда пользователь не реагируя на замечания часто или не очень нарушает правила раздела! Википедия довольно заумно все обьясняет...
Цитата (Satine @ Jun 3 2009, 20:10)

Ваххх какая красота, а "пиздёж" у нас даже не занесён в мат-фильтр при отправке сообщений. :wub:

а может там просто другая буква ставится!)) Фантазия ведь у нас огромная!
^
Satine
Відправлено: Jun 4 2009, 08:20
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 07:31)
не уважительным отношением и переходом на личность

Нет, не видим. Создатель уже определил линию поведения в таких случаях. Называется "он первый начал".

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 07:31)
Зайдите в модерариум и увидите.. ах я ж забыл.. в ы ведь до того до матереились что туда уже доступ закрыт, а иначе посмотрели б ))))

Доо, я так материлась, что бидняжке Осеньке пришлось меня уволить. Правда, Осенька? Кстати знающие люди подсказали, и даже дали указания, как найти этот загадочный подфор, где вы числитесь модером, который кстати без 100 гр. и не обнаружишь. Ой, а там никого и нет кроме самого модератора и критика. Да и темы все с нарушением правил, но да, я забыла ... особенности раздела. ;(

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 07:31)
Я образно! Данной фразой я хотел сказать что не допущу у себя в разделе мата! Хотя это тоже метод, но к подобным превышениям я бы не прибегнул.

В пустом-то подфоруме? Да, легко.

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 07:31)
Я не буду вам ничего пересказывать скажу лишь что систематическое нарушение правил это когда пользователь не реагируя на замечания часто или не очень нарушает правила раздела! Википедия довольно заумно все обьясняет...

Открою Вам страшную правду, если есть нарушение, то за это выставляют рейнг. А когда модератор из раза в раз выставляет рейтинг, а затем его отменяет, то возникает вопрос в адекватности модератора. Так что вопрос о системности нарушения мной правил не более, чем плод больной фантазии неадекватного модератора.

Цитата (Домен АД @ Jun 4 2009, 07:31)
а может там просто другая буква ставится!)) Фантазия ведь у нас огромная!

Огромная. И сейчас у меня возникают сомнения в Вашей пригодности и соответствия занимаемой должности. Человек, который постоянно орёт, вызывает у меня лишь стресс. Предложения должны заканчиваться знаком препинания ".", а не знаком восклицания. =cry1=
^
Домен
Відправлено: Jun 4 2009, 08:48
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 08:20)

Нет, не видим. Создатель уже определил линию поведения в таких случаях. Называется "он первый начал".

Кто тут еще первым начал
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 08:20)
Ой, а там никого и нет кроме самого модератора и критика. Да и темы все с нарушением правил, но да, я забыла ... особенности раздела. ;(

Люди там есть! И правила там свои! И это действительно есть особенностями раздела! И можно узнать какие нарушения(множественное число) кроме того что ты считаешь флудом там есть?
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 08:20)

В пустом-то подфоруме? Да, легко.

Кто сказал что он пуст?
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 08:20)

Открою Вам страшную правду, если есть нарушение, то за это выставляют рейнг. А когда модератор из раза в раз выставляет рейтинг, а затем его отменяет, то возникает вопрос в адекватности модератора. Так что вопрос о системности нарушения мной правил не более, чем плод больной фантазии неадекватного модератора

Возможно! Но о ком ты говоришь?
Цитата (Satine @ Jun 4 2009, 08:20)

Огромная. И сейчас у меня возникают сомнения в Вашей пригодности и соответствия занимаемой должности. Человек, который постоянно орёт, вызывает у меня лишь стресс. Предложения должны заканчиваться знаком препинания ".", а не знаком восклицания. =cry1=

Мои грамматические особенности не мешают мне придерживаться правил поведения! И исполнению моих обязанностей! Тебя послушать дак всех разогнать и одна ты умная и правильная останешься!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1054 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:51:00, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP