Модератори: Satine.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обрезание детей

, Мужское обрезание
Згорнути питання Как вы относитесь к обрезанию детей?
Категорически неприемлю ни в каком виде! Это прямое нарушение прав человека и должно караться законом! 41 ]  [37.96%]
Вообще считаю маразмом. Но если делают ради религии - флаг им в руки... 34 ]  [31.48%]
Мне все равно что родители делают со своими детьми, меня не касается 7 ]  [6.48%]
Верю, что это гигиеничнее и\или эстетичнее выглядет, но своему ребенку не сделаю, все-таки природа не зря создала крайнюю плоть 15 ]  [13.89%]
ЗА обрезание!!! 11 ]  [10.19%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
Натан
Дата May 12 2009, 20:41
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Фу. Отрезать что то от человека. Однозначно против. Я б этим "отрезателям" сам бы чего нибудь отрезал и посмотрел бы как они запели...
^
Darra
Дата May 14 2009, 09:50
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Сэр Натан Фрай, эти "отрезатели" зовутся врачами. и делают они это не по живому телу.
^
Натан
Дата May 14 2009, 11:39
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Darra, пусть они зовутся хоть президентами большой восьмёрки, это не важно. И даже не важно что делают это они по не живому телу. Факт в том что человека лишают свободы выбора. Вопрос религии, это всё равно прерогатива родителей, которые отдают дитя под нож.
^
Olga Kholod
Дата May 14 2009, 18:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Цитата (Крайтен @ May 3 2009, 16:54)
Вам тут триста примеров привели о вреде, может пора начать читать и чужие посты?

Не такой, как женское. Хотя. Да, ошиблась, пойду учится читать
^
Мышельма
Дата May 15 2009, 06:29
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ May 14 2009, 09:50)
Сэр Натан Фрай, эти "отрезатели" зовутся врачами. и делают они это не по живому телу.
Неужели? Они что, мертвых детей обрезают, а затем воскрешают?
^
Darra
Дата May 15 2009, 10:19
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Мышельма, нет, все не так сложно. да и вам-то что, вам не грозит. :D

Цитата
Горькая правда - когда человек получил свободу выбора, он понял, что она ему не нужна.


золотые слова.

Сэр Натан Фрай, далась вам эта религия. обрезание делают не только из религиозных соображений. да и душевных травм у повзрослевший "потрадавших" я ни разу не замечала. никто не жаловался о лишении свободы выбора.
^
Зубастый
Дата May 15 2009, 18:43
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Цитата (Darra @ May 15 2009, 10:19)
душевных травм у повзрослевший "потрадавших" я ни разу не замечала. никто не жаловался о лишении свободы выбора.

Ты прямо таки знакома с энным колличеством обрезанных людей, которые делились с тобой откровениями на эту тему?
^
Мышельма
Дата May 15 2009, 20:21
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ May 15 2009, 10:19)
Сэр Натан Фрай, далась вам эта религия. обрезание делают не только из религиозных соображений. да и душевных травм у повзрослевший "потрадавших" я ни разу не замечала. никто не жаловался о лишении свободы выбора.
У одного моего друга из-за обрезания в младенчестве в подростковом возрасте член втянулся внутрь тела и постоянно проваливается обратно. Ему около 30, а он все девственник.
Цитата (Darra @ May 15 2009, 10:19)
Мышельма, нет, все не так сложно. да и вам-то что, вам не грозит. :D
Зато это реальная угроза моему сыну, если у меня будет сын. Врачи в Америке только и умеют, что чуть что, предлагать обрезание и прочие ампутации. Чуть пукнет ребенок и не так запахнет - обрезание. Чуть какое воспаление - опять же обрезание.
Как будто зацикленные на этом.
А женщинам рекомендуют удалять матку после того как они уже окончательно решат больше не рожать.
А потом удивляются, почему в Штатах так популярны лекарства от половых дисфункций.
^
Darra
Дата May 18 2009, 10:53
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Ты прямо таки знакома с энным колличеством обрезанных людей, которые делились с тобой откровениями на эту тему?


да, знакома. откровениями не делились, но отклонений в психике я не заметила. и со здоровьем проблем нет.

Мышельма, насколько я представляю себе возможности медицины, особенно зарубежной, там никто ничего не будет делать без согласия родителей. вы родитель? значит, если вы не захотите, то никто ничего вашему сыну не обрежет, не утрируйте.
я не борюсь за обязательные обрезания, не подумайте. да, оно в принципе не нужно. если нет показаний каких-нибудь. и вред оно может нанести, я не спорю.
просто реально доставляют люди, которые тут вопят: "Да я!... да этим обрезателям!... да на кол их сажать!..." к чему это?
^
mutabor
Дата May 18 2009, 21:10
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Мышельма @ May 15 2009, 20:21)
У одного моего друга из-за обрезания в младенчестве в подростковом возрасте член втянулся внутрь тела

если бы проблема была именно в обрезании, то "втянулся" бы сразу.
Цитата
постоянно проваливается обратно.

если обратно- то вываливается ;)
Цитата (Мышельма @ May 15 2009, 20:21)
Зато это реальная угроза моему сыну, если у меня будет сын. Врачи в Америке только и умеют, что чуть что, предлагать обрезание и прочие ампутации. Чуть пукнет ребенок и не так запахнет - обрезание. Чуть какое воспаление - опять же обрезание.
Как будто зацикленные на этом.

вот именно, что предлагать, так что о какой угрозе идет речь?
Цитата
А женщинам рекомендуют удалять матку после того как они уже окончательно решат больше не рожать.
А потом удивляются, почему в Штатах так популярны лекарства от половых дисфункций.

удаление матки ведет к серьезным гормональным нарушениям; не самый гуманный способ контрацепции.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:33, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP