Модератори: Satine.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обрезание детей

, Мужское обрезание
Згорнути питання Как вы относитесь к обрезанию детей?
Категорически неприемлю ни в каком виде! Это прямое нарушение прав человека и должно караться законом! 41 ]  [37.96%]
Вообще считаю маразмом. Но если делают ради религии - флаг им в руки... 34 ]  [31.48%]
Мне все равно что родители делают со своими детьми, меня не касается 7 ]  [6.48%]
Верю, что это гигиеничнее и\или эстетичнее выглядет, но своему ребенку не сделаю, все-таки природа не зря создала крайнюю плоть 15 ]  [13.89%]
ЗА обрезание!!! 11 ]  [10.19%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
Мышельма
Дата Apr 30 2009, 21:30
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ Apr 30 2009, 09:45)
читаю тут про страшные шрамы на многочисленных обрезанных членах, побывавших в поле зрения умудренных жизнью форумчан, и встает у меня перед глазами этакая психоделическая картина...
Мышельма, я не знаток, конечно, но пару штук в моей жизни промелькнуло. подскажите, куда смотреть в поисках ужасных шрамов? возможно, просто плохой хирург попался... :D
в плане секса обрезанным даже лучше. приятней.
У тебя правда был обрезанный? Приятно? Хмм... намного приятнее с нормальным необрезанным.
А смотреть на шрамы... Ну хотя бы порнуху посмотри, увидишь. Или погугли на тему circumcised cock.
Додано через 7 хвилин
Цитата (KAJIb9IH @ Apr 30 2009, 11:35)
ну обрезают евреи только своих детей...ради религию...раз уж у них так принято, то пусть делают. вообще это право родителей...
А еще право родителей женское обрезание. В Африке маленьких девочек тоже обрезают... Это типа "я тебя породил я с тобой что хочу и сделаю".
Цитата (Мечта @ Apr 30 2009, 11:39)
Крайтен, не прав. Есть показания по медицинским соображениям. Излишняя крайняя плоть - мешает.
=blink= Она бывает излишней? Это как? Висит до колена что ли? Или у тебя была излишняя крайняя плоть, которую отрезали?
Вообще-то недостаток крайней плоти может полностью разрушить сексуальную жизнь.
Цитата (Darra @ Apr 30 2009, 11:50)
а кто там что у себя в штанах носит, уж простите, не наше дело.
А родители и некоторые дамы так высказываются о нормальном, природой данном члене как о чем-то мерзком, и им непременно надо, чтобы был обрезанным. И почему родителям маленьких детей так надо их обрезать, если это должно быть личным делом только ребенка и не их дело?
Додано через 17 хвилин
Цитата (Darra @ Apr 30 2009, 12:19)

по моей аналогии, обрезание или не обрезание - дело такое, в принципе обычное. здоровью не вредит, функции не нарушаются. красиво, некрасиво - это дело каждого.
Сразу видно, что о крайней плоти у тебя представления столько же сколько и у евреев или американцев.
Цитата (Darra @ Apr 30 2009, 12:42)
Антонио Фернандос, покажите мне насилие! насилие - это когда причиняется умышленная боль, психологические травмы там, ущемление какое-то... а здесь какое насилие? удаление аппендицита - тоже насилие?
http://video.google.com/videoplay?docid=8212662920114237112&ei=vRr6SdrxDJ6SrQLZ5qC1AQ&q=circumcision+full+version&hl=en&client=firefox-a
Цитата (Антонио Фернандос @ Apr 30 2009, 12:51)
А крайнюю плоть у полового члена удаляют у детей-евреев, потому что от этого фанатеют их больные религией родители.
Блеск!!! Полностью согласна! А в Америке вообще даже без религии, просто так, потому что врач предлагает обрезать...
Цитата (Darra @ Apr 30 2009, 13:00)
просто они решили, что так будет лучше с точки зрения гигиены. и, вы знаете, он не ненавидит своих родителей и не считает, что они ему жизнь поломали. представляете?!
Вот и родители моего друга тоже так думали, обрезали после рождения, и поломали этим всю жизнь. Ему 30, он девственник, из-за обрезания пенис втянулся внутрь тела, эрекции причиняют страшную боль, но при этом член и не достигает полной эрекции. А все из-за того что родителям было мерзостно оставить его целостным.
Додано через 26 хвилин
Цитата (Мечта @ Apr 30 2009, 13:05)
Обрезание такая же вынужденная ущемленность- причем, гигиенически обоснованная.( вспоминаем климат стран, где это практикуют)
Почему же тогда правительство не обязывает обрезать всех мужеского полу, если это так гигиенически обоснованно?
Цитата (Крайтен @ Apr 30 2009, 17:47)
Понимаешь, нормальные традиции, адекватные, логичные (я о до жидохристианских) передавались и принимались вполне осознано. Мало того, это заслужить надо еще.
Это точно!
А евреи на такие муки обрекают своих новорожденных сыновей, и прикрываются чуть что традициями. Только почему-то другие традиции отклонили, а вот уродование своих детей ну никак не могут, может им даже нравится, что их дети должны пройти через такую боль. Это наверное месть мамаш своим чадам за то что им прошлось пройти через беременность и родовые муки.
Цитата (Антонио Фернандос @ Apr 30 2009, 13:12)
Мечта, покажите мне хотя бы один закон где сказано что родители должни подвергать своих детей в не сознательном возрасте обрезанию?
Они тебя аналогиями закидают сейчас. Да и в сознательном возрасте тоже нет законов...
^
Running with scissors
Дата Apr 30 2009, 22:44
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





На счет мужского - говорят, что так гигиеничнее, но я б своему сыну такого не сделала. Слышала, что это уменьшает чувствительность органа.
На счет женского - категорически против.
^
Крайтен
Дата May 1 2009, 10:05
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Running with scissors @ Apr 30 2009, 22:44)
На счет мужского - говорят, что так гигиеничнее, но я б своему сыну такого не сделала. Слышала, что это уменьшает чувствительность органа.
На счет женского - категорически против.

Гигиеничнее? Мыться надо. А ежели жить как свинья, то пофиг, обрезано или нет.
^
skYY
Дата May 1 2009, 18:17
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Running with scissors, сын будет машиной в постели, женское обрезание - омг но вей !!!11111 .

Це повідомлення відредагував Crack - May 1 2009, 22:17
^
Olga Kholod
Дата May 2 2009, 16:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Женское обрезание - а это что за извращение? Опять религиозная почва?
^
Мышельма
Дата May 2 2009, 21:25
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Крайтен @ May 1 2009, 10:05)
Гигиеничнее? Мыться надо. А ежели жить как свинья, то пофиг, обрезано или нет.
Это точно... А иначе так и представляется бомж, спящий в своей блевотине, но там такой чистенький, аж звенит! Бред.
Цитата (skYY @ May 1 2009, 18:17)
сын будет машиной в постели
Это точно, как робот туа-сюда, туда-сюда своей бесчувственной палкой.
^
Running with scissors
Дата May 3 2009, 10:05
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Olga Kholod @ May 2 2009, 16:14)
Женское обрезание - а это что за извращение? Опять религиозная почва?

Довольно таки распространенное явление в странах Африки...
Делают, что бы женские половые органы были похожи на грудь голубки.
Срезают все, что "выпирает"... Делают женщину нечувствительной...
Вот это ужОс реальный.
А мужское обрезание действительно часто делается в целях гигиены. Снижает риск воспалительных процессов.. Просто, если я не ошибаюсь, зародилось оно в мусульманских странах, где с водой напряг был...
^
Olga Kholod
Дата May 3 2009, 13:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1305
Користувач №: 4252
Реєстрація: 22-May 05





Running with scissors, я слышала что какой-то лох своей дочке кухонными ножницами отрезал "все что выпирает", ей было лет 11, а у него сдвиг на религиозной почве. Мама через пару лет заметила, что-то у ребенка не так, надавила на нее и та призналась.
Идиотизм, мужское обрезание хотя бы не несет вред
^
Крайтен
Дата May 3 2009, 16:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Olga Kholod @ May 3 2009, 13:09)
Идиотизм, мужское обрезание хотя бы не несет вред

Вам тут триста примеров привели о вреде, может пора начать читать и чужие посты?
^
mutabor
Дата May 3 2009, 19:19
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Крайтен @ Apr 25 2009, 11:29)
Христиане крестят, евреи обрезают.
А насчет считаешь ты или нет - это дело десятое. Есть факт насилия над личностью, человека не спрашивают, зачастую делают против его воли, лишая выбора.

ага, это особенно остро проявляется у младенцев. Они от отсутствия выбора просто не знают куда деться. А от того, что их не спросили в депрессию впадают.

Цитата
Это насилия, это уродство, это аморально.

как много громких слов. Во всяком случае, после крещения все органы остаются в нетронутом состоянии. А насчет того, что Вас крестили против Вашей воли, которой у вас на момент крещения еще и не было, а по-брызгать слюной очень хочется, чтобы выразить все свое отвращение к религиозному культу- какая вообще разница крестили или нет? Если Вы радикальный атеист для Вас не должны иметь значения религиозные культы. Чего возмущаться-то? Для Вас, истинного атеиста все это окунание в святую воду не более, чем купание. Вы ж даже не помните, наверняка, как то было.

Цитата (Myosotis @ Apr 25 2009, 15:36)
ага, только вот в африке люди региулярно тонут во время обряда крещения. Ну, что ж поделать...

научиться плавать, как минимум. Вообще, в Африке люди гибнут преимущественно не от крещения, а от голода, болезней и от того, что там где-нибудь, кто-нибудь регулярно воюет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:49, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP