Модератори: Satine.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обрезание детей

, Мужское обрезание
Згорнути питання Как вы относитесь к обрезанию детей?
Категорически неприемлю ни в каком виде! Это прямое нарушение прав человека и должно караться законом! 41 ]  [37.96%]
Вообще считаю маразмом. Но если делают ради религии - флаг им в руки... 34 ]  [31.48%]
Мне все равно что родители делают со своими детьми, меня не касается 7 ]  [6.48%]
Верю, что это гигиеничнее и\или эстетичнее выглядет, но своему ребенку не сделаю, все-таки природа не зря создала крайнюю плоть 15 ]  [13.89%]
ЗА обрезание!!! 11 ]  [10.19%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
Антонио Фернандос
Дата Apr 30 2009, 12:31
Offline

Только не поймите меня правильно...
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 45425
Реєстрація: 14-January 09





Мечта, ваши традиции предков - это насилие над человеко (в данном случаи ребенком), который не может адекватно понять что с ним делают. Это вторгание в личное пространство каждого челоека. Да имел я ввиду такие традиции предков.
^
Darra
Дата Apr 30 2009, 12:42
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Антонио Фернандос, покажите мне насилие! насилие - это когда причиняется умышленная боль, психологические травмы там, ущемление какое-то... а здесь какое насилие? удаление аппендицита - тоже насилие?
^
Антонио Фернандос
Дата Apr 30 2009, 12:51
Offline

Только не поймите меня правильно...
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 45425
Реєстрація: 14-January 09





Darra, во-во ущемление, психологическая травма ума... Когда делаю что-то против вашей воли или без вашего согласия, вы очень этим довольны? Сомневаюсь. Опять таки не удачная аналогия. Вы все время хотите приплести сюда медецинское значение этого вопроса. Аппендикс удалят только в крайней необходимости. А крайнюю плоть у полового члена удаляют у детей-евреев, потому что от этого фанатеют их больные религией родители.
^
Мечта
Дата Apr 30 2009, 12:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5268
Користувач №: 20994
Реєстрація: 13-September 06





Ребенок может и не хочет, что б ему что то отрезали.. но он не может высказать свое желание. Собственно, дети и в школу ходить не хотят - это ущемляет их свободу. так может отменим образование?
^
Антонио Фернандос
Дата Apr 30 2009, 13:00
Offline

Только не поймите меня правильно...
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 45425
Реєстрація: 14-January 09





Мечта, вот именно потому что это делают не в сознательном возрасте ребенка и называется надругательством над плотью и каким либо правом на неприкосаемость особы.
В составлении аналогий вы превзошли даже Дарру. Хождение в школу и обрезание ну просто одно и тоже.
^
Darra
Дата Apr 30 2009, 13:00
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Антонио Фернандос, у меня дружище один в детстве подвергся этому страшному насилию. правда, я ни разу не замечала за ним психологической травмы ума. да и родители не сильно религиозные. просто они решили, что так будет лучше с точки зрения гигиены. и, вы знаете, он не ненавидит своих родителей и не считает, что они ему жизнь поломали. представляете?!
Додано через 3 хвилин
Антонио Фернандос, ну почему же. ходить в школу заставляют. но сначала отправляют в садик. не спрашивая. и на кружки разные. на танцы, в музыкальную школу.
чем не насилие? или вон девочкам в раннем детстве уши прокалывают. тоже насилие.
^
Антонио Фернандос
Дата Apr 30 2009, 13:12
Offline

Только не поймите меня правильно...
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 45425
Реєстрація: 14-January 09





Darra, то, что вы за ним чего-то не заметили, возможно, не есть доказательством того, что у него все "в норме".
Заставляют, не заставлют, но у тебя есть выбор - можешь не ходить. Какая аналогия такой и ответ, уж извините. Насчет ушей. Проколотые уши не отрезаная верхняя плоть члена - они (проколотые уши) имеют свойство заростать. Вопрос в том хочешь ты носить серьги или нет.
Додано через хвилину
Мечта, покажите мне хотя бы один закон где сказано что родители должни подвергать своих детей в не сознательном возрасте обрезанию?
^
Darra
Дата Apr 30 2009, 13:19
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
то, что вы за ним чего-то не заметили, возможно, не есть доказательством того, что у него все "в норме".


Антонио Фернандос, ну, учитывая, что я знаю его лет так 18, я смело могу утверждать, что у него все в норме. обрезание - не та вещь, которая давит на психику, не несите вы ерунды уже.
^
Антонио Фернандос
Дата Apr 30 2009, 13:36
Offline

Только не поймите меня правильно...
****
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 45425
Реєстрація: 14-January 09





Darra, не все так хорошо переносят этот процес как ваш друг. А что давит или не давит на психику - это не вам судить. Будьте любезны, не оскорбляйте меня, потому что несение ерунды можно, при желании, и к вам приплести. Думаю достаточно будет взять ваши аналогии.
^
Крайтен
Дата Apr 30 2009, 17:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Мечта @ Apr 30 2009, 12:27)
А вот объясните, что аморального в том, что родители передают детям традиции предков?

Понимаешь, нормальные традиции, адекватные, логичные (я о до жидохристианских) передавались и принимались вполне осознано. Мало того, это заслужить надо еще.
Цитата (Мечта @ Apr 30 2009, 13:05)
Обрезание такая же вынужденная ущемленность- причем, гигиенически обоснованная.( вспоминаем климат стран, где это практикуют)

Харе нести бред направо и налево. Уровень жизни в Жыдостане на уровень выше чем у нас, и с гигиеной у них проблем точно нет, так что не надо нам тут.
Цитата (Мечта @ Apr 30 2009, 13:05)
Учится в школе, заканчивать институт, ходить на работу - все это вызывает протест. Но, есть общество, есть законы, по которому это общество живет, и оно заставляет человека "поджать" свои свободы, и делать то, что нужно и удобно для общества.

Общество дает человеку выбор - или жить в обществе или идти в джунгли есть бананы. Во время обрезания никакого выбора человеку не предоставляют. Хочешь делать обрезания - потерпи до 15, 18, 21, 40, пофиг, и делай себе сколько душа пожелает.

  i  

Будьте уважительнее к другим национальностям.



Це повідомлення відредагував Crack - May 1 2009, 22:15
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:09, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP