Модератори: Satine.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обрезание детей

, Мужское обрезание
Згорнути питання Как вы относитесь к обрезанию детей?
Категорически неприемлю ни в каком виде! Это прямое нарушение прав человека и должно караться законом! 41 ]  [37.96%]
Вообще считаю маразмом. Но если делают ради религии - флаг им в руки... 34 ]  [31.48%]
Мне все равно что родители делают со своими детьми, меня не касается 7 ]  [6.48%]
Верю, что это гигиеничнее и\или эстетичнее выглядет, но своему ребенку не сделаю, все-таки природа не зря создала крайнюю плоть 15 ]  [13.89%]
ЗА обрезание!!! 11 ]  [10.19%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
Мышельма
Дата Apr 19 2012, 03:27
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Мой милый Юго @ Sep 26 2010, 13:18)
Ага, вот к примеру наши заокеанские товарищи - американцы делают обрезание поголовно всем мальчикам наверное исключительно из приверженности традициям. Вам неизвестны медицинские показания для проведения циркумцизии так в чем проблема - откройте любой медицинский справочник
Я живу в Америке... Здесь обрезание никто поголовно не делает уже лет тридцать)))
А медицинские показания - это когда необходима ампутация для спасения жизни... Вот.
^
Барбацуца_мульт
Дата Apr 19 2012, 17:39
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Мышельма @ Apr 19 2012, 03:27)
Я живу в Америке... Здесь обрезание никто поголовно не делает уже лет тридцать)))

Ну да, согласно государственным исследованиям, хотя мы знаем что частные клиники США юридически не обязаны сообщать сколько ими выполнено обрезаний и зачастую они и не сообщают, процент циркумцизио у новорожденных мальчиков последние лет тридцать держится в пределах шестидесяти. И данные эти включают в себя статистику только по новорожденным, то бишь когда обрезание было произведено практически сразу же после рождения. Мальчики, которые обрезаны позже этого возраста не учитываются. Можно предположить что процент обрезаний значительно больше, но только предположить. Для меня если более 50% - это считай поголовно, для тебя видимо иначе.
Цитата (Мышельма @ Apr 19 2012, 03:27)
А медицинские показания - это когда необходима ампутация для спасения жизни... Вот.

Прости, ампутация чего?

Цитата (Grimmjow @ Sep 21 2010, 22:36)
выбирая между обрезанным и необрезанным мужчиной выберу обрезанного. смотрится куда красивее и аккуратней, да и гигиеничней это. необрезанный мужской орган довольно неприятно выглядит в сравнении с обрезанным)

Интересно, а эту тему перенесут в подраздел "здоровье и красота" али нет
^
Margot
Дата Apr 21 2012, 17:24
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Мышельма @ Apr 19 2012, 03:27)
А медицинские показания - это когда необходима ампутация для спасения жизни... Вот.

Эм... o_O
Про фимоз прочитай на досуге. Или америкосы им уже 30 лет не болеют?
Жизни-то, бывает, и не угрожает, а вот секеситься затруднительно становится.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Tihe @ Aug 12 2010, 21:49)
Стоит ли делать обрезание и стоит ли делать его детям? Думаю стоит. Именно из медицинских и гигиенических соображений, кроме того чем раньше будет проводится тем это будет безболезнен и безопаснее.
Писюн мальчиков стоит правильно мыть приучать. Из медицинский и гигиенических соображений. И чем раньше это будет проводиться, тем потом будет безболезненнее и безопаснее. %)
^
Guffy
Дата Apr 24 2012, 00:25
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





CopyCat, Америкосы, как и китаезы всем болеют. хД
Мальчики все равно фимозом лет до 13 болеют, а потом если саблюдать гигиену не будут, то будет фимоз.
^
Margot
Дата Apr 29 2012, 08:00
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Guffy @ Apr 24 2012, 00:25)
Мальчики все равно фимозом лет до 13 болеют, а потом если саблюдать гигиену не будут, то будет фимоз.

Сам-то понял чо написал?
^
Guffy
Дата Apr 29 2012, 08:31
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (CopyCat @ Apr 29 2012, 08:00)
Сам-то понял чо написал?

Ну да.^^
^
Margot
Дата Apr 29 2012, 08:57
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Guffy @ Apr 29 2012, 08:31)
Ну да.^^
А я - нет. Чой-та не по-русски как-то написано.
^
Барбацуца_мульт
Дата Feb 10 2013, 02:07
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Доктор Амина Камал, являясь сторонником женского обрезания, считает, что обряду обрезания девочек следует подвергать только в период до полового созревания. По мнению доктора, обрезание девочек в 7-8 летнем возрасте является ошибкой. Доктор Амина Камал признает, что обряд женского обрезания не является исконно исламской практикой, но, тем не менее, считает, что необрезанным девушкам не хватает веры.
Вот такие доктора в Египте. Было бы не так печально, если бы при этом она не являлась советником президента
^
Disha Giotto
Дата Oct 1 2021, 08:54
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12096
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Живу в стране, где это нормальное явление. Не вижу ничего страшного, если таков выбор родителей. У кого-то есть медицинские показания, у кого-то религиозные. Но в детстве меня свозили в настоящий аул и мне, тогдашней пятилетней девчонке, было забавно смотреть как все мальчики примерно моего возраста и чуть старше гоняли в футбол в юбках)
В Казахстане устраивают мальчишкам праздник в честь обрезания, дарят подарки, зовут гостей, все дела. Традиции такие традиции.
Кстати, многие из моих знакомых необрезанных взрослых жалеют, что их родители не сделали этого вовремя. Во взрослом возрасте на такое они уже не могут решиться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0729 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:56:47, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP