Модератори: Satine.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обрезание детей

, Мужское обрезание
Згорнути питання Как вы относитесь к обрезанию детей?
Категорически неприемлю ни в каком виде! Это прямое нарушение прав человека и должно караться законом! 41 ]  [37.96%]
Вообще считаю маразмом. Но если делают ради религии - флаг им в руки... 34 ]  [31.48%]
Мне все равно что родители делают со своими детьми, меня не касается 7 ]  [6.48%]
Верю, что это гигиеничнее и\или эстетичнее выглядет, но своему ребенку не сделаю, все-таки природа не зря создала крайнюю плоть 15 ]  [13.89%]
ЗА обрезание!!! 11 ]  [10.19%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
Tihe
Дата Aug 12 2010, 21:49
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Стоит ли делать обрезание и стоит ли делать его детям? Думаю стоит. Именно из медицинских и гигиенических соображений, кроме того чем раньше будет проводится тем это будет безболезнен и безопаснее.
Дочь_Темного_Лорда, юная леди, советую вам сперва ознакомится с предметом дискуссии прежде чем о чем-либо говорить, пусть даже банально заглянуть в Википедию. Думаю ознакомившись с данным вопросом вы не будете ставить обрезание на одну полку с кастрацией.
^
Levonochek
Дата Sep 15 2010, 15:52
Offline

Кохаюю*
****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 55202
Реєстрація: 23-August 10





Ну особисто я вважаю шо обрізання це не дуже хороший вихід, якщо ти хочеш щоб твоя дитина була здоровою...Але якщо це робиться заради релігії, тобто в них же так заведено!То я думаю шо якшо це використувувати в релігії то нічого поганого-препоганого тут нема.
Ну а якшо робити не в ім"я релігії, то спершу треба спитати в дитини..
Це ж елементарні права дитини!!!!!!
^
Марица Малфой
Дата Sep 15 2010, 21:46
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Проголосовала за пункт два. Считаю это дело маразмом, но реально... с религиозными фанатиками так просто не поспоришь. Кошмар, бедные мальчики - нехорошая какая-то процедура всё-таки, имхо. Но, знаете, ни в какое сравнение с женским обрезанием...
^
Grimmjow
Дата Sep 21 2010, 22:36
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





за, но своему ребёнку делать не стану
однако выбирая между обрезанным и необрезанным мужчиной выберу обрезанного. смотрится куда красивее и аккуратней, да и гигиеничней это. необрезанный мужской орган довольно неприятно выглядит в сравнении с обрезанным)
^
Албус
Дата Sep 21 2010, 23:15
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Grimmjow, По меньшей мере странная логика. Утверждают что из-за обризания возможны проблемы в интимной жизни. Но это мнение. Хз как оно на самом деле. Как уже говорил - пержиток прошлого.
^
Grimmjow
Дата Sep 21 2010, 23:19
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Албус, я говорю как девушка , на что мне приятней смотретькасаться. обрезанный орган выигрывает в сухую
^
Албус
Дата Sep 21 2010, 23:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Grimmjow, Ну... С таким аргументом конечно не поспоришь. (без сарказма)
^
Марица Малфой
Дата Sep 22 2010, 00:04
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Как так можно?! Не трогать эту часть тела у мужчин, это запрещено - пущай будет натюрлих! Мы, блин, не евреи, в конце концов... ;)
^
Крайтен
Дата Sep 24 2010, 21:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Lady Valteriny @ Aug 12 2010, 21:49)
Думаю стоит. Именно из медицинских и гигиенических соображений, кроме того чем раньше будет проводится тем это будет безболезнен и безопаснее.

А еще мыться можно. Тоже прикольная тема. Попробуй как-нибудь, не понравится - схватишь нож и пойдешь кромсать все направо и налево. Дурное дело не хитрое.
^
Levonochek
Дата Sep 25 2010, 07:04
Offline

Кохаюю*
****
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 122
Користувач №: 55202
Реєстрація: 23-August 10





Цитата
А еще мыться можно. Тоже прикольная тема. Попробуй как-нибудь, не понравится - схватишь нож и пойдешь кромсать все направо и налево. Дурное дело не хитрое.

Ну ти і сказав!А на рахунок гігієни то не знаю.Принципі якшо митися то можна і не робити обрізання.(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0920 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:00, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP