Модератори: Satine.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обрезание детей

, Мужское обрезание
Згорнути питання Как вы относитесь к обрезанию детей?
Категорически неприемлю ни в каком виде! Это прямое нарушение прав человека и должно караться законом! 41 ]  [37.96%]
Вообще считаю маразмом. Но если делают ради религии - флаг им в руки... 34 ]  [31.48%]
Мне все равно что родители делают со своими детьми, меня не касается 7 ]  [6.48%]
Верю, что это гигиеничнее и\или эстетичнее выглядет, но своему ребенку не сделаю, все-таки природа не зря создала крайнюю плоть 15 ]  [13.89%]
ЗА обрезание!!! 11 ]  [10.19%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
Darra
Дата May 29 2009, 10:43
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Меня не привлекает пересушенный, в шрамах изувеченный орган.


я такого и не видела-то ни разу в жизни. вполне нормальный симпатичный орган. функционирует чудесно. не болит, не чешется. родителей любит. психическими травмами не страдает.
короче, спорить бессмысленно.
странно, что девушка так яростно против таких вещей. мне так пофиг вообще.
своему ребенку я обрезание делать не буду. но осуждать кого-то за такое решение - бред.
^
Мышельма
Дата May 29 2009, 23:55
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ May 29 2009, 10:43)
странно, что девушка так яростно против таких вещей. мне так пофиг вообще.
своему ребенку я обрезание делать не буду. но осуждать кого-то за такое решение - бред.
А я осуждаю родителей, которые за своего ребенка решают, чтобы такие ненужные и травматичные события были в жизни.
А я не только осуждаю, но и пытаюсь отговорить от обрезания родителей, которые это собираются делать своим детям. Ребенок сам должен сделать выбор, когда вырастет, и только он.
Додано через 6 хвилин
Цитата (Darra @ May 29 2009, 10:43)

я такого и не видела-то ни разу в жизни. вполне нормальный симпатичный орган. функционирует чудесно. не болит, не чешется.
Я так поняла, это единственный обрезанный в твоей жизни. Поверь, есть люди, у которых и болит и чешется... Я уже приводила в пример племянника. У него так болит, что эти боли жить ему мешают. А ведь еще совсем ребенок, ему 4 годика только исполнилось. Что будет дальше, предсказать несложно. Он вырастет и у него никогда не будет сексуальной жизни, семьи, детей, нормального будущего иными словами. Он будет ненавидеть свою мать за этот выбор, и ему будет наплевать, что она не знала, на что обрекала своего сына, подписывая бумаги на ампутацию части ЕГО здорового полового органа.
^
Aektann
Дата May 31 2009, 09:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Мне сие не делали, но по описанию знакомого, первое время это нереально больно.
з.ы. Я против.)
^
Darra
Дата Jun 1 2009, 09:41
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Я так поняла, это единственный обрезанный в твоей жизни.


если бы вы внимательней читали мои предыдущие посты, вы такого не поняли бы. потому что не единственный.
болит, видимо, пока не зажил окончательно. хотя я не буду утверждать, чтоб вы на меня не кидались.
повторюсь, у каждого по-своему. кто-то вон от ранения в пятку умирает.
^
Мышельма
Дата Jun 8 2009, 05:38
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ Jun 1 2009, 09:41)

болит, видимо, пока не зажил окончательно. хотя я не буду утверждать, чтоб вы на меня не кидались.
Болит и чешется у людей, обрезанных дооолгие годы назад, иногда даже целую жизнь назад.

Я не пойму одного: почему подобная операция должна проводиться против воли человека? Это я про обрезание маленьких детей. Были бы мужики умными, создали бы движение мейлинистов (типа феминистов) и защищали бы свои права, как это делают женщины. Ведь благодаря феминисткам в Штатах с 1996 года женское обрезание стало уголовно наказуемым преступлением, хотя оно никогда и не было популярным. А так живут как рабы, и целостность члена полностью зависит от выбора родителей. Looser!
^
Darra
Дата Jun 8 2009, 12:02
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





феминизм приравнивает мужчину, подавшего даме руку на выходе из трансопрта, к сексуальному маньяку. поэтому мне сие движение за права женщин смешно.
если болит и чешется всю жизнь - надо лечиться, вдруг зараза какая попала.
кстати, вы против абортов? ну там типа права нарушаются, не дают человеку самому решить, умереть ему или жить, так?
^
Мышельма
Дата Jun 10 2009, 22:50
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ Jun 8 2009, 12:02)
если болит и чешется всю жизнь - надо лечиться, вдруг зараза какая попала.
При недостатке кожи и увлажнения зуд тоже бывает, и не так уж и редко.
Цитата (Darra @ Jun 8 2009, 12:02)
кстати, вы против абортов? ну там типа права нарушаются, не дают человеку самому решить, умереть ему или жить, так?
Эта тема про обрезание. И пожалуйста, давай на "ты", ибо я не во множественном числе.
^
Darra
Дата Jun 11 2009, 10:02
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





причиной зуда может быть масса вещей. даже нервы. даже самовнушение.
обрезание не такая страшная проблема по сравнению с той же аллергией. у меня была в детстве. вот там зуд, так зуд.
так называемые права человек получает тогда, когда может полноценно за себя отвечать. до этого он никаких прав не может иметь. ибо ума у него мало для этого. я не говорю конкретно про обрезание, про него я уже все сказала. а эти права, которые тут все поминают, многим еще и сейчас рано давать.
^
Jein
Дата Jun 11 2009, 12:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 954
Користувач №: 46158
Реєстрація: 18-February 09





Маразм.Другого слова нет.А у некоторых это ж потом травма психологическая на всю жизнь.
^
Мышельма
Дата Jun 15 2009, 04:56
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ Jun 11 2009, 10:02)
так называемые права человек получает тогда, когда может полноценно за себя отвечать. до этого он никаких прав не может иметь. ибо ума у него мало для этого. я не говорю конкретно про обрезание, про него я уже все сказала. а эти права, которые тут все поминают, многим еще и сейчас рано давать.
По твоей логике получается что человек до 18 лет бесправная тварь, и спокойно можно убить 2-х летнего ребенка, изнасиловать младенца, продать, какие-нибудь органы отрезать и выбросить... Мда.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1172 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:52:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP