Модератори: Satine.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обрезание детей

, Мужское обрезание
Згорнути питання Как вы относитесь к обрезанию детей?
Категорически неприемлю ни в каком виде! Это прямое нарушение прав человека и должно караться законом! 41 ]  [37.96%]
Вообще считаю маразмом. Но если делают ради религии - флаг им в руки... 34 ]  [31.48%]
Мне все равно что родители делают со своими детьми, меня не касается 7 ]  [6.48%]
Верю, что это гигиеничнее и\или эстетичнее выглядет, но своему ребенку не сделаю, все-таки природа не зря создала крайнюю плоть 15 ]  [13.89%]
ЗА обрезание!!! 11 ]  [10.19%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
Зубастый
Дата May 24 2009, 17:46
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





А ещё можно сразу вырезать аппендикс
^
Мышельма
Дата May 25 2009, 08:49
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Myosotis @ May 24 2009, 11:36)
с каких это пор обрезание в наш век стало признаком евреев?
С каких пор евреи перестали делать обрезание, таким образом не отмечая себя как евреев?
Цитата (Эйрена @ May 24 2009, 13:09)
Ну да. Особенно при кормлении ребенка вообще не нужна. Так, для красоты болтается :gygy:
Зачем грудь, когда ее можно заменить бутылочкой со смесью? А крайнюю плоть ничем не заменишь.
Кстати, один наш друг вчера сказал, что он очень angry, что его обрезали как какого-то еврея. Он нормальный белый парень, и его задолбало, что девушки из европы, видя его обкрамсаное достоинство, спрашивают, еврей ли он. Плюс он как-то оговорился, что секс у него ассоциируется с насилием. И он уже решил, что ни за что не даст врачу своего сына изуродовать, как это сделали его родители. Вот вам и "ненужный кусочек кожи", очередное подтверждение, как он важен для мужчины.
^
Darra
Дата May 25 2009, 11:58
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





прям-таки раз обрезанный, то еврей, ага. не везло ему с девушками из Европы, вашему другу.
на самом деле жить можно. и без крайней плоти, и без желчного пузыря, и без груди, и без почки.
обрезать или нет - это не так уж и важно в жизни, неважно, какое вы там кровавое видео суете посмотреть. =)
^
Мышельма
Дата May 26 2009, 02:41
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ May 25 2009, 11:58)
обрезать или нет - это не так уж и важно в жизни, неважно, какое вы там кровавое видео суете посмотреть. =)
То есть тебе наплевать, что без причины изуродовали ребенка и уродуют каждый день?
Цитата (Darra @ May 25 2009, 11:58)
прям-таки раз обрезанный, то еврей, ага. не везло ему с девушками из Европы, вашему другу.
С девушками везло, не повезло с родителями.
Цитата (Darra @ May 25 2009, 11:58)
на самом деле жить можно. и без крайней плоти, и без желчного пузыря, и без груди, и без почки.
Можно, да, но это не будет полноценная жизнь.
^
Darra
Дата May 26 2009, 10:54
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
То есть тебе наплевать, что без причины изуродовали ребенка и уродуют каждый день?


я спокойно к этому отношусь, потому что не считаю это уродством. простите за подробность, но мой молодой человек прекрасно живет с этим "уродством", не чувствуя себя ущемленным, не досадуя на плохих родителей, не комплексуя в плане сексуальных отношений.
я думаю, что это просто зависит от того, кто как к этой вещи относится. кто-то будет обвинять родителей, страдать и ругаться, считая себя неполноценным. а кто-то будет спокойно жить и радоваться жизни.
я не подддерживаю и не осуждаю обрезание.
полноценная жизнь есть ваше к ней отношение. можно неполноценно жить, будучи суперкрасивым и здоровым.
^
Мышельма
Дата May 26 2009, 23:49
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Мечта @ May 26 2009, 06:31)
Я ж не жалуюсь.. и у меня вполне полноценная жизнь!
У меня есть подруга, с рождения абсолютно слепая. Тоже не жалуется. Но если бы она была зрячей, ее жизнь была бы куда разнообразнее и полноценнее в плане ощущений. А ты что, обрезана?
Цитата (Darra @ May 26 2009, 10:54)
простите за подробность, но мой молодой человек прекрасно живет с этим "уродством", не чувствуя себя ущемленным, не досадуя на плохих родителей, не комплексуя в плане сексуальных отношений.
Конечно, ему не с чем сравнивать, вот и радуется. И оберегай его от того, чтобы узнал правду. А вообще я бы на месте вашего молодого человека череп раскроила родителям, за то что его лишили тех ощущений, которые он бы мог получать в постели.
Цитата (Darra @ May 26 2009, 10:54)
полноценная жизнь есть ваше к ней отношение. можно неполноценно жить, будучи суперкрасивым и здоровым.
Не спорю. Однако это не дает никакого права родителям изменять половые органы своего ребенка на свое усмотрение. Тем более это может лишить полноценной жизни. Знаю немало людей, которые благодаря обрезанию стали половыми инвалидами, разрушившее им всю жизнь. Ни семью создать, не, простите, просто посношаться не могут.
Рада за твоего молодого человека, что с ним все в порядке, однако вполне может быть, что где-то в глубине души он ненавидит то что обрезан, просто не говорит, чтобы не посчитали его странным. Особенно если место, где вы живете, преобладает обрезанное население.
^
Darra
Дата May 27 2009, 09:03
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
И оберегай его от того, чтобы узнал правду.я бы на месте вашего молодого человека череп раскроила родителям, за то что его лишили тех ощущений, которые он бы мог получать в постели.Рада за твоего молодого человека, что с ним все в порядке, однако вполне может быть, что где-то в глубине души он ненавидит то что обрезан, просто не говорит, чтобы не посчитали его странным. Особенно если место, где вы живете, преобладает обрезанное население.


это все, конечно, огонь просто, что вы мне насоветовали... :D :D :D
во-первых, ему не 10 лет, чтобы его оберегать от какой-то там "правды", которая заключается, видимо, в том, что секс гораздо круче при наличии крайней плоти. вообще, секс вещь такая, на качество которой влияет масса вещей, и наличие крайней плоти занимает в этом списке далеко не первое место.
во-вторых, обрезание - не та вещь, за которую стоит ненавидеть родителей. родителей можно не любить за то, что они алкаши, наркоманы или бросили вас в детдоме. и то ненавидеть не получится. так что увы. раскраивание черепов отменяется.
в-третьих, место, где мы живем, зовется Белоруссия. там преобладает славянское население, в основном русскоговорящее и делящееся на православное и католическое. плюс там разные кусочки прочих религий.
даже если он, как вы говорите, стесняется сказать, как ужасно сломана его жизнь, на его ощущения в плане секса это никак не влияет. ибо, еще раз повторюсь, в сексе это не главное.
^
Мышельма
Дата May 28 2009, 01:26
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ May 27 2009, 09:03)
и наличие крайней плоти занимает в этом списке далеко не первое место.
Ооо, ошибаешься. Обрезанные во взрослом возрасте всегда замечают, насколько хуже секс после обрезания.
Цитата (Darra @ May 27 2009, 09:03)
во-вторых, обрезание - не та вещь, за которую стоит ненавидеть родителей.
Скажи это всем мужчинам-калекам. И вообще обрезание это надругание над половыми органами.
Цитата (Darra @ May 27 2009, 09:03)
как вы говорите, стесняется сказать, как ужасно сломана его жизнь
Я этого не говорила.
Цитата (Darra @ May 27 2009, 09:03)
в сексе это не главное.
Одно из главных. У некоторых чувствительность после обрезания пропадает совсем.
^
Darra
Дата May 28 2009, 09:13
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





это кому как повезет. может, отрезали неудачно. тогда да, сочувствую.
у меня пару знакомых есть, любят иногда поделиться со мной тонкостями своей интимной жизни. так вот, необрезанные господа, между прочим. говорят, не фонтан. в прямом и переносном смысле. столько девочек перепробовали, столько способов - и нет. не клево и все.
а вообще, вопрос секса - это к сексологу, независимо от того, обрезали или нет.
жизненный опыт позволяет мне утверждать, что наличие/отсутствие крайней плоти на качество секса обоих партнеров не влияет.
а в обрезании во взрослом возрасте вообще не вижу смысла. дурость какая-то.
кстати, был недавно случай один. товарисч хотел стать половым гигантом и увеличил себе до 25 см. так через месяц прибежал обратно, верните, говорит, все, как было, женщины отказываются иметь секс, убегают.
так что размеры и внешний вид не главное.
^
Мышельма
Дата May 29 2009, 03:51
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ May 28 2009, 09:13)
а в обрезании во взрослом возрасте вообще не вижу смысла. дурость какая-то.
Взрослый-то как раз и имеет право выбора.
Цитата (Darra @ May 28 2009, 09:13)
это кому как повезет. может, отрезали неудачно. тогда да, сочувствую.
Зачем вообще отрезать? Младенцу что, жизненно необходимо? Более того, от этого даже умирают, как бы удачно врач не отрезал. Об инвалидности я уже говорила. И никакой, даже самый опытный хирург, не даст гарантию, что в будущем осложения не проявятся.
Цитата (Darra @ May 28 2009, 09:13)
так что размеры и внешний вид не главное.
Размер действительно не главное. Но насчет внешнего вида поспорю. Меня не привлекает пересушенный, в шрамах изувеченный орган.
И еще я не могу понять, какого родители вообще суются и распоряжаются чужими половыми органами? Отрежут веко с глаза или же сделают маленькую татушку на ребенке - уголовное преступление, а вот половые органы вне защиты закона.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:23:21, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP