Модератори: Satine.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обрезание детей

, Мужское обрезание
Згорнути питання Как вы относитесь к обрезанию детей?
Категорически неприемлю ни в каком виде! Это прямое нарушение прав человека и должно караться законом! 41 ]  [37.96%]
Вообще считаю маразмом. Но если делают ради религии - флаг им в руки... 34 ]  [31.48%]
Мне все равно что родители делают со своими детьми, меня не касается 7 ]  [6.48%]
Верю, что это гигиеничнее и\или эстетичнее выглядет, но своему ребенку не сделаю, все-таки природа не зря создала крайнюю плоть 15 ]  [13.89%]
ЗА обрезание!!! 11 ]  [10.19%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
Мышельма
Дата May 19 2009, 02:54
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ May 18 2009, 10:53)
Мышельма, насколько я представляю себе возможности медицины, особенно зарубежной, там никто ничего не будет делать без согласия родителей. вы родитель? значит, если вы не захотите, то никто ничего вашему сыну не обрежет, не утрируйте.
Врачи сами ходят по палатам, где лежат новоиспеченный мамочки и предлагают обрезание, хотя на это нет никаких медицинских показаний. Конечно, без согласия не обрежут, но обрежут спокойно, рассказав незнающей матери, как это чудно и прекрасно, когда абсолютно здоровый ребенок уродуется. А то что будет потом, врачам глубоко наплевать. На мой взгляд все эти обрезатели и не воспринимают детей как людей, а скорее как скот.
Цитата (mutabor @ May 18 2009, 21:10)
если бы проблема была именно в обрезании, то "втянулся" бы сразу.
Ничего подобного. Крайняя плоть это запас кожи. Отрежешь лишку - и все, гудбай.
Цитата (mutabor @ May 18 2009, 21:10)
удаление матки ведет к серьезным гормональным нарушениям; не самый гуманный способ контрацепции.
А они рекомендуют, что я могу поделать, раз врачи-дебилы? Кстати, у моей свекрови матка удалена, и вроде как она в порядке.
Цитата (mutabor @ May 18 2009, 21:10)
вот именно, что предлагать, так что о какой угрозе идет речь?
А если бы я не видела как проводится обрезание, я бы и не подумала, что это причинение страшной боли.
^
Крайтен
Дата May 19 2009, 08:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Darra @ May 15 2009, 10:19)
никто не жаловался о лишении свободы выбора.

Я жаловался!
^
Darra
Дата May 19 2009, 09:50
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
На мой взгляд все эти обрезатели и не воспринимают детей как людей, а скорее как скот.


да ладно вам преувеличивать! прямо скот, прямо всех под нож, неважно, член там или матка...
хотя вон матка же удалена, и вы говорите, что в порядке она. видите, спорный вопрос.
насчет боли. зубы лечить тоже больно, видите вы это или нет.


Цитата
Я жаловался!

Крайтен, а тебе обрезание делали?
Мечта, ППКС.
^
Крайтен
Дата May 19 2009, 09:54
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Darra @ May 19 2009, 09:50)
Крайтен, а тебе обрезание делали?

Меня крестили. Без моего на то согласия.
^
Darra
Дата May 19 2009, 10:26
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Крайтен, и кстати, вдруг твой ребенок потом будет гнобить тебя за лишений свободы выбора, если ты вдруг его крестишь или не крестишь в младенчестве? ты вообще хорошо помнишь, что с тобой было в младенчестве?
^
mutabor
Дата May 19 2009, 17:53
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 19176
Реєстрація: 23-July 06





Цитата (Мышельма @ May 19 2009, 02:54)
Ничего подобного. Крайняя плоть это запас кожи. Отрежешь лишку - и все, гудбай.

=-O кожный покров обладает эластичными свойствами и в запасах не нуждается.

Цитата (Мышельма @ May 19 2009, 02:54)
А они рекомендуют, что я могу поделать, раз врачи-дебилы? Кстати, у моей свекрови матка удалена, и вроде как она в порядке.

за Вашу свекровь можно только порадоваться:=)

Цитата (Мышельма @ May 19 2009, 02:54)
А если бы я не видела как проводится обрезание, я бы и не подумала, что это причинение страшной боли.

Вы продолжали бы думать, что если без наркоза резать "по живому"- то это щикотно и забавно:)


^
Крайтен
Дата May 20 2009, 07:32
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Мечта @ May 19 2009, 10:03)
Крайтен, ты же жив?

Я тебе глаз выколю - тоже жить будешь. неплохо даже. Но факта насилия это не изменит.
Додано через хвилину
Цитата (Darra @ May 19 2009, 10:26)
Крайтен, и кстати, вдруг твой ребенок потом будет гнобить тебя за лишений свободы выбора, если ты вдруг его крестишь или не крестишь в младенчестве?

Христианство можно принять в любом возрасте. Когда у него включется сознание и понимание - пусть делает с собой что угодно, крещение, обрезание.
Цитата (Darra @ May 19 2009, 10:26)
ты вообще хорошо помнишь, что с тобой было в младенчестве?

Мне не нужно понмить, мне нужно знать.
^
Мышельма
Дата May 20 2009, 20:00
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Darra @ May 19 2009, 09:50)
насчет боли. зубы лечить тоже больно, видите вы это или нет.
А обрезание здоровых новорожденных это все равно что лечение больных зубов?
Цитата (Мечта @ May 19 2009, 09:06)
А когда время придет стать отцом, сам решай, предоставлять детям свободу выбора или нет.
"Я тебя породил я тебя и убью" - другими словами. "Ты моя собственность и не рыпайся".
Цитата (mutabor @ May 19 2009, 17:53)
Вы продолжали бы думать, что если без наркоза резать "по живому"- то это щикотно и забавно:)
Я вообще ничего об обрезании не думала, я даже не знала, что это такое и зачем оно проводится, и не придавала значения.
Цитата (mutabor @ May 19 2009, 17:53)
=-O кожный покров обладает эластичными свойствами и в запасах не нуждается.
Ну да! Давай тебе на лице натянем кожу, отрежем и посмотрим, как ты будешь не нуждаться в коже и как она растянется =rolleyes=
Цитата (mutabor @ May 19 2009, 17:53)
за Вашу свекровь можно только порадоваться:=)
Что за нее радоваться? Она всю жизнь глотает гормональные таблетки.
Цитата (Крайтен @ May 20 2009, 07:32)
Когда у него включется сознание и понимание - пусть делает с собой что угодно, крещение, обрезание.
ППКС! И только так!
^
Darra
Дата May 21 2009, 09:37
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
"Я тебя породил я тебя и убью" - другими словами. "Ты моя собственность и не рыпайся".


ну что за ересь?
дело в том, что родители до определенного возраста решают за ребенка, что ему делать. и это как-то нормально, знаете ли. он пока маленький, вряд ли способен принимать решения. а то можно поспорить о том, что мы насилуем ребенка, заставляя его читать, учить английский, мыть руки, вытирать задницу... пусть сам решает, ему нужна свобода выбора!
а неудачно можно и зубы вылечить. так, что придется лицо резать аж до самых костей. это от врача зависит.
^
PerfectInsomnia_mult
Дата May 21 2009, 10:31
Offline

остался только один выход - сойти с ума..
****
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 108
Користувач №: 42230
Реєстрація: 3-September 08





ну какой то смысл все-таки есть в том, что действительно детям навязывается чужая воля. да, нихарашо действительно. так давайте тогда не будим навязывать своим детям умение ходить на унитаз, или например кушать ложкой, а не руками. это же все тоже навязано родителями. снова таки нихарашо...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0817 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:14, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP