Модератори: Satine.

Сторінки: (21)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обрезание детей

, Мужское обрезание
Згорнути питання Как вы относитесь к обрезанию детей?
Категорически неприемлю ни в каком виде! Это прямое нарушение прав человека и должно караться законом! 41 ]  [37.96%]
Вообще считаю маразмом. Но если делают ради религии - флаг им в руки... 34 ]  [31.48%]
Мне все равно что родители делают со своими детьми, меня не касается 7 ]  [6.48%]
Верю, что это гигиеничнее и\или эстетичнее выглядет, но своему ребенку не сделаю, все-таки природа не зря создала крайнюю плоть 15 ]  [13.89%]
ЗА обрезание!!! 11 ]  [10.19%]
Усього голосів: 108
Гості не можуть голосувати 
Darra
Дата Apr 25 2009, 12:13
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
По такой же логике - изнасиловали барышню, не заболела, не залетела - так и фиг с ним, по сути процесс естественный, чего шум поднимать, так нет же ж.



опять же бред сивой кобылы. хотя я и не считаю, что насилие - прям конец жизни. это я по себе сужу, чтоб сразу никто про пропаганду мне не говорил.
крещение вещь такая, от которой тебе, Крайтен, ни горячо, ни холодно. или щипать стало в тех местах, куда крестили?
обрезание, в принципе, тоже вещь такая. я, конечно, еще поспрашиваю, но вроде ни у кого ничего не чешется. функции не нарушаются, кому-то так даже красивее. где тут надругательство над личностью? или молчел потом родителей гнобит всю сознательную жизнь за то, что они ему так страшно навредили?
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 25 2009, 12:24
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Против, также как и против крещения. Все это аморально, уродство, насилие над личностью. Стрелять таких надо.

Тебя первого пристрелим, агой необрезанный, позорище, чтоб над тобой весь Ланжерон смеялся. :gygy:
Цитата
Мне плевать. Я не верю в Яхве, но мне жаль, что меня крестили. Я считаю, что это было насилием надо мной, меня не спрашивали, потащили в этот жидохрам, поливали водой, еще ХЗ что творили. Мне гадко, мне это не нужно, я этого не просил.

Тебе надо было блювонуть на священника, когда он держал тебя на руках - самозащита типо, правда, не факт, что он не уронил бы тебя от неожиданности в воду и не утопил бы там...
Или тебя не в младенческом возрасте крестили?
Цитата
Может я затронула не слишком приятные моменты вашего детства, связанные с крещением?)

Или с обрезанием =loly=
^
Зубастый
Дата Apr 25 2009, 13:17
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 442
Користувач №: 46484
Реєстрація: 5-March 09





Скампада Энкарнадо: умнейшие изречения, ничё не скажешь. Причём тут Ланжерон вообще (если ты понимаешь о чём говоришь)?
Согласен с Кратейном. Для тех кто не понял, имеется ввиду, вероятно, в широком смысле неприятие обращения в веру в несознательном возрасте (к вере относится также и обряды) и её навязывание (в особо религиозных семьях) на протяжении всего детства.
^
Myo
Myo
Дата Apr 25 2009, 15:36
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Во время крещения нет никакого физического насилия, которое вы обозвали "уродством"

ага, только вот в африке люди региулярно тонут во время обряда крещения. Ну, что ж поделать...
Относительно сабжа. Да, обрезание в младенческом возрасте необходимо. Ровно как и приобретение кип размера XS и покупка накладных пейсов.
^
Milissa
Дата Apr 25 2009, 16:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7273
Користувач №: 34038
Реєстрація: 16-November 07





Цитата
ага, только вот в африке люди региулярно тонут во время обряда крещения. Ну, что ж поделать...
Наверное в Африке и во время опираций умирают гораздо чаще (если там таковые проводятся). В
^
Forsaken Hermit
Дата Apr 25 2009, 16:34
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата
Наверное в Африке и во время опираций умирают гораздо чаще (если такм таковые проводятся). В

Ну да, и раньше умирали, наверное, во время операций лишения девственности. Давайте и об этом вспомним, и это поругаем.
Цитата
Скампада Энкарнадо: умнейшие изречения, ничё не скажешь. Причём тут Ланжерон вообще (если ты понимаешь о чём говоришь)?

Не знаю, не уверен. Но вроде я там был.)
^
Мышельма
Дата Apr 25 2009, 20:14
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Мне все равно когда взрослый человек решает за себя, это его тело и его право. Взрослые меняют пол, наращивают клыки, делают пластичечкие операции, но они сами за себя в ответе, и делают сами этот выбор.
А вот когда решают за ребенка, это полное уродство. Неважно, религия, не религия, это насилие над личностью. Ребенку одинаково причиняется боль, одинаково нарушаются его права, он одинаково физически изувечивается. Увечье это ампутация здоровых частей тела.

У маленьких детей крайняя плоть срощена с головкой, это называется физиологический фимоз, и он сам проходит к подростковому возрасту, а то и раньше. Делая обрезание врач, мохелл или рабба отрывает крайнюю плоть от головки, иногда вырывает с кусками мяса, порою это приводит к страшным уродствам, несовместимым с половой жизнью, а затем только отрезает.
У меня есть друг, у которого из-за обрезания после рождения его штука не работает. Вообще по статистике от 2 до 10% всех обрезанных имеют серьезные осложнения. Почему молчат и не отменяют? Толерантность к евреям и мусульманам, а еще крайняя плоть дорогостоящий элемент косметики и
К тому же в крайней плоти самое большое кол-во нервных окончаний, проходят крупные вены... У некоторых младенцев после обрезания идет сильное кровотечение, иногда убивающее их. Плюс из-за обширной кровавой раны нередки случаи заражения. Иногда отчикивается лишнее и как результат - проблемы с эрекцией в будущем, уродливые безобразные шрамы.

Крайняя плоть вырабатывает особое дезинфицируещее вещество, к тому же она сохраняет необходимый для здоровья баланс и влажность, и поэтому разные травмы и разрывы у необрезанных заживают быстрее.

Цитата (Мечта @ Apr 25 2009, 15:11)
8 день жизни самое оно, в соседней теме я говорила о том, что именно в этот день самая большая скорость свертываемости крови
И доказали это евреи, дабы оправдать свой уродский обычай, и никаких реальных научных данных этому нет. А в древние времена делали на 8-й день потому, что у большинства младенцев к этому времени отпадает пуповина, и еще за это время можно понять, насколько младенец силен, и сможет ли он перенести обрезание или же умрет.
А в штатах режут в течение 48 часов после рождения, да еще безо всякой на то религии, просто так, потому что родители платят за это деньги.

Вот напоследок видео обрезания: http://video.google.com/videoplay?docid=82...lient=firefox-a

Уроды!!! И все люди, делающие это своим детям настоящие уроды!!!
^
skYY
Дата Apr 26 2009, 05:21
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Цитата (Крайтен @ Apr 25 2009, 11:45)
Мне плевать. Я не верю в Яхве, но мне жаль, что меня крестили. Я считаю, что это было насилием надо мной, меня не спрашивали, потащили в этот жидохрам, поливали водой, еще ХЗ что творили. Мне гадко, мне это не нужно, я этого не просил.

А откуда ты знаеш что это было ? Помнить этого ты не можеш, росказывал ктото ?
^
Крайтен
Дата Apr 26 2009, 06:08
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07






Цитата (Milissa @ Apr 25 2009, 12:03)
Не надо сравнивать такие, совершенно разные вещи.

Отчего же? Я не вижу никакой разницы, кроме того, что там насилие проводится руками, а там членом. Какая разница?
Цитата (Milissa @ Apr 25 2009, 12:03)
Может я затронула не слишком приятные моменты вашего детства, связанные с крещением?)

Крещение - это один большой неприятный момент.
Цитата (Milissa @ Apr 25 2009, 12:03)
Считайте это закаливание.

Я не буду считать закаливанием этот гнусный обряд. Он не имеет ничего общего и преследует иные цели. Когда будешь убегать от толпы людей, которые желают отрезать тебе голову, воспринимай это как легкую оздоровительную поддержку. А изнасилование - как ролевую волшебную игру.
Цитата (Milissa @ Apr 25 2009, 12:03)
Но прививки необходимы для нормального существования.

Ну да, без крещения и обрезания мы ж вымрем просто.
Цитата (Milissa @ Apr 25 2009, 12:03)
Спрашивали именно о физическом насилие в виде обрезания. Ваши религиозные предпочтиения меня не интересуют.

Ты мыслишь мелко, в 20 лет это плохо.
Додано через 5 хвилин

Цитата (Darra @ Apr 25 2009, 12:13)
опять же бред сивой кобылы. хотя я и не считаю, что насилие - прям конец жизни.

Чего же бред? Вполне нормлаьное сравнение. А насчет считаешь - не считаешь, так это уже такое дело, тебе пофиг, а кто-то с крыш бросается.
Цитата (Darra @ Apr 25 2009, 12:13)
крещение вещь такая, от которой тебе, Крайтен, ни горячо, ни холодно. или щипать стало в тех местах, куда крестили?

Давай я тебе в суп плюну. Ты даже знать не будешь, н епочувствуешь. Но чего ж неприятно-то?
Скампада Энкарнадо - тролль. Не кормите тролля.
Цитата (skYY @ Apr 26 2009, 05:21)
А откуда ты знаеш что это было ? Помнить этого ты не можеш, росказывал ктото ?

Угу. И крестик валяется где-то.
^
Darra
Дата Apr 26 2009, 13:07
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Цитата
Давай я тебе в суп плюну. Ты даже знать не будешь, н епочувствуешь. Но чего ж неприятно-то?


можешь смело плюнуть мне в суп. если я не знаю, я не почувствую. так чего ж неприятного?
мы уже разобрались, что в энном возрасте ты стал "ломать стены", поперев против религии (может, семья религиозная), и все, что хоть каким-то боком может коснуться вопроса религии, вызывает бурные пенные брызги слюны.
поэтому тему крещения я со своей стороны закрываю и еще раз говорю о том, что не вижу ничего страшного в обрезании. с медицинской точки зрения. надругательством над личностью я это тоже не могу назвать. глупости.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1158 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:44:55, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP