Модератори: , , , .

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Владельцу ресурса harrypotter.com.ua Dewei’ю

critic
Відправлено: Apr 25 2009, 02:56
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (DpoHoB @ Apr 25 2009, 02:31)
От каждого подобного поста, темы или какого-либо слова, в котором Сатин превышает себя над другими, мажет грязью админов, модераторов, мультоловов, она ловит оргазм - 100%.

Иначе так часто бы этого не делала, а занялась чем-нибудь полезным.

Good Luck.

А по теме что-нибудь скажешь? Или ты из комиссии по контролю за оргазмами?
^
Nmnmnm
Відправлено: Apr 25 2009, 03:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 6162
Користувач №: 23687
Реєстрація: 30-November 06





По теме - ОСИС субъективный [censored].

Только меня это мало волнует.

Что он был у власти там, что Девей был, мне было одинаково параллельно. Меня не оскорбляли, права не принижали.

Меня мало чего на этом форуме интересует.

Вот сейчас ОСИС: мой спорт не трогают, дают развивать, на факультете всё тоже хорошо. МФ исправно работает. Претензия одна осталась по КК, но если бы был кто-то другой, кто даст гарантию, что было бы всё остальное? Да и КК сейчас заработает.

Пока меня эти кадровые перестановки не касаются, я буду за стабильность, то есть за ОСИСа.

Всё просто.

  !  

Унижение чести и достоинства других людей.



Це повідомлення відредагував Michiru Kaioh - Apr 25 2009, 15:06
^
Falecitas
  Відправлено: Apr 25 2009, 04:30
Offline

Поцелуй – двое вдыхают друг друга душу
******
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 978
Користувач №: 21182
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (critic @ Apr 25 2009, 02:11)
Это ж скоро ничего нельзя будет нормально сказать.

Не ты ли меня заверял, что отступать от Правил не просто можно, а даже нужно, если слова первого юзера не понравятся второму. Второй может требовать рейт, а модератор обязан выставить. Выходит, что практически любой пост можно подогнать под Правила об унижении чести и достоинства и т.д. Бред.

А вот Правила для модеров вроде есть, но только в плане их работы, а относительно их ответственности НЕТУ. Штраф - это всего лишь метод управления, по примеру стандартных рейтингов, так и нестандартных (типа перчика).

Знаешь, если б половина модераторов могла хотя бы выслушать и действительно разобраться в спорных ситуациях, как это делает Осис, то можно было бы о чем-то говорить. А когда уровень культуры низок, почти постоянное самоуправство модеров, несоблюдения субординации среди самих же админов-см-модеров, то жестких мер просто не избежать. Они не просто нужны, а крайне необходимы. Хотя бы на время, для "перевоспитания" нынешних игроков и заложить традиции для новых. Форум преобразится.
Вот нам бы Вейзе еще дать такие же полномочия, как и Осису. Только в плане перевоспитания и наказания, своего рода Полиция Нравов, которая не только поймает, а еще и штаны снимет и вашим же ремнем отшлепает по самое небалуйсь. В след раз будет достаточно сделать простое замечание, чтобы привести в порядок ситуацию, а не грозить звездами и кучей рейтов.

Дайте Вейзе больше власти и каску по колено (шоб в лицо всякую хрень не бросали)!
Вейзе многие типа не любят. Но на самом деле, только за то, что были наказаны и, зачастую, уверен, по делу.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Apr 25 2009, 09:01
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Я за Осиса, хорошо, что Главадмин не Рома Гриффиндор.

Насчёт протеже ОСИСА Мечты... Как по-вашему, фраза "ты, видно, болен" - является оскорбительной или нет? Цэ Бай Крайтен. Администратору Мечте она таковой не показалась, однако когда я сказал ей такую самую фразу, она почему-то обиделась. =loly=
Она тоже субъективна. Если администратору Мечте оная фраза показалась не оскорбительной, то на моё мнение это не влияет. Я её таковой считаю. И требую по шапке обоим - Крайтену и Мечте. :smile_ogo:
^
Heather
Відправлено: Apr 25 2009, 09:46
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Falecitas @ Apr 24 2009, 20:36)
Знаете, а ведь Главный админ на то и Главный, чтобы иметь Право отступать от общих Правил форума. Да, не всем и не всегда это нравится и мне в том числе, когда речь именно обо мне.

Это на каком основании наемное лицо, пусть и главное имеет право плевать на правила форума, которые вообще-то едины для всех и соблюдаться должны всеми? Вторая фраза вообще гениальна. Кто ты такой чтобы для тебя делали исключения? нарушил правило, получай звезду, у тебя всегда есть право это оспорить.
Цитата (Falecitas @ Apr 24 2009, 20:36)
Прошу заметить, что Осис вряд ли кому-то хоть раз отказал в рассмотрении его проблемы. Лично мне многое не нравится в его действиях и еще больше в бездействии. Но, это один из немногих форумчан, который на "своем" месте (должности).

О, так это надо рассматривать как проявление великой милости? А может это нормально, когда высокопоставленное лицо рассматривает проблемы в ввереной ему сфере деятельности? И президенту пишут письма и они рассматриваются и даже самый захолустный чиновник и депутат ведут еженедельные приемы граждан.
Цитата (Falecitas @ Apr 25 2009, 01:36)

Когда Девей кидал перчик, как наказание, что-то не было и слова возмущений, что это не по правилам. А ведь это была мера наказания по инициативе Главного админа.

Примеры в студию.
DpoHoB, вот из-за таких как ты, обывателей, чья хата вечно с краю, с такого молчаливого согласия равнодушных и зарождается и процветает весь это произвол. А вот когда таких как ты это начинает касаться, вы кричите громче всех, но вас не жалко, потому что вы сами выбрали свой путь и сами изначально признали, что вам комфортнее быть в стаде.
^
Running with scissors
Відправлено: Apr 25 2009, 09:52
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Satine @ Apr 24 2009, 19:56)
Лора, я вообще-то написала конкретно ник мультолова и чьим идеальным напарником Критик мог бы стать. =girl_yes=
Сатин, солнышко, я понимаю.
Но ты сказала:
Цитата
не компетентностью мультоловов.
Без конкретики.
Знаешь, как это - ты сидишь, работаешь, понимаешь, что тратишь время по сути на идиотизм - сверяешь циферки.
И хотя знаешь, что это идиотизм, все равно стараешься. Потому что это нужно... кому-то..
Но тут появляешься ты со своей некомпетентностью, Критя со своим самоуправством, Фелицитас с тем, что я не уважаю пользователей.... и я сижу такая классная перед компом, но почему то вся в коричневом.
Достало.

Прошу меня убрать с мультоловства. А поставить Сатин. Потому что она очень часто определяет мультов без нужных инструментов(читайте тему "Мульты", там Сатин одна из самых активных)
^
Dewei
Відправлено: Apr 25 2009, 12:33
Offline

...
*********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 9552
Користувач №: 1
Реєстрація: 6-January 04





Первый пост пока не осилил, но да, я сказал, что лучше тему создать, чтобы услышать тех, на кого жалоба направлена и мнение остальных форумчан

На счет Мечты, то это я ей сказал ничего не делать с журналами, так как ранее оговаривалось, что журналы не трогаем, если нет серьезных нарушений (см. посты Осиса при назначении Мечты и дальше)
Додано через хвилину
Цитата (Running with scissors @ Apr 25 2009, 09:52)
Прошу меня убрать с мультоловства.


  i  

Пользователь Running with scissors снимается с мультоловства.
Приветствуйте нового админа по мультоловам и взломам.

^
Heather
Відправлено: Apr 25 2009, 12:36
Offline

Бонавентура
*******
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2180
Користувач №: 18271
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Deweius Snape @ Apr 25 2009, 12:26)
На счет Мечты, то это я ей сказал ничего не делать с журналами, так как ранее оговаривалось, что журналы не трогаем, если нет серьезных нарушений

Почему она так и не сказала? Зачем мне говорить,что если она начнет рассматривать мою жалобу, проблемы будут у меня же?
Уберите тогда это правило с форума, объявите журнал свободной зоной и личную почту, кстати, тоже.
^
anity7
Відправлено: Apr 25 2009, 12:36
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Deweius Snape @ Apr 25 2009, 12:33)
Приветствуйте нового админа по мультоловам и взломам.

одмин по взломам - это КАК? =megalol=
*утопала собиратсо за билетами... Пардон за флуд O:-) *
^
Стелла Дарси
Відправлено: Apr 25 2009, 13:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Цитата (Deweius Snape @ Apr 25 2009, 12:33)
Приветствуйте нового админа по мультоловам и взломам.

А кто новый админ по мультоловам и взломам?

Додано через хвилину
Ой, простите, вижу уже =girl_blush=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:58:38, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP